Хафизов Азат Рафитович, флеболог, сосудистый хирург - Уфа

Хафизов Азат Рафитович
Уфа

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Хафизов Азат Рафитович, Уфа: флеболог, сосудистый хирург, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 03.07.2019
Сосудистый хирург - от 1500 р.

Цены на лечение

2013-н. в.клиника современной флебологии
Руководитель клиник
2013-н. в.РКЦ
Врач сердечно сосудистый хирург

1999 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
2001 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Профессиональные награды

2017Диплом лучшая клиника года 2017 по версии газеты "Комсомольская правда"

Отзывы о Хафизов Азат Рафитович

Хафизов Азат Рафитович.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Хафизову Азату Рафитовичу за отлично проделанную операцию. Прекрасный врач-флеболог, отличный человек, золотые руки. Весь персонал отлично работает. После операции я себя прекрасно чувствую. Выражаю огромную благодарность Азату Рафитовичу, большое спасибо, всех благ, дальнейшего процветания. Всем рекомендую. Любовь Николаевна.

«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

Записалась на прием к Азату Хафизову. Прием задержали на 30 минут. Отправили в кабинет, в итоге ждала, пока освободится другой кабинет минут 5. Как села - так врача вызвали, и минут 10 он отсутствовал. 2 раза прием прерывался администратором, который торопил Азата закончить приём. После чего Хафизову позвонили. Ждала, как закончит беседу. Оплатила 1500 за консультацию, чтобы узнать, что питаться и жить нужно по-деревенски. Спросила о лечении, услышала ответ, что все мази, таблетки и тому подобно - неэффективны, а бесплатные врачи... (постучал по столу, сказав, что такие только работают за такую зарплату). * После приема остался лишь неприятный осадок. Этих денег прием безусловно не стоит. Не рекомендую.

«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

Хотелось бы отметить коллектив "Клиники современной флебологии" и особенно её руководителя, Хафизова Азата Рафитовича, у которого я проходил лечение с очень запущенным варикозом правой ноги. Врачи данной клиники являются специалистами в своем деле, отношение к пациенту отличается прежде всего индивидуальным отношением к каждому больному, человека полностью информируют обо всем, полностью сопровождают от момента обращения в клинику и до полного выздоровления. У меня был очень тяжелый случай варикоза, спустя 3 дня после процедуры произошли просто разительные изменения: исчезли боли, усталость после прогулок, а после 2-3 месяцев ногу стало уже не узнать! Сейчас, спустя полгода после процедуры, чувствую себя отлично, полностью прошла отечность ноги. Советую и рекомендую всем, у кого проблемы с венами и т. д., не тянуть и обращаться в данную клинику, вам обязательно помогут. До обращения именно в клинику "Современной флебологии" я долго готовился, выбирал, проходил осмотр в других местах, но именно здесь меня поразило отношение и подход к пациенту. Так держать! Выражаю большое человеческое спасибо всему коллективу, её руководителю и желаю дальнейших успехов в вашей нелегкой работе! Спасибо вам!

Новый отзыв