Хафизов Азат Рафитович, флеболог, сосудистый хирург - Уфа

Хафизов Азат Рафитович
Уфа

кандидат наук

Хафизов Азат Рафитович, Уфа: флеболог, сосудистый хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Цены на лечение

Руководитель клиник
2013-н. в.РКЦ
Врач сердечно сосудистый хирург

Высшее образование

1999 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
2001 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Профессиональные награды

2017Диплом лучшая клиника года 2017 по версии газеты "Комсомольская правда"

Отзывы о Хафизов Азат Рафитович

+2.0 Отлично «Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

Доброе время суток! Каждому человеку хочется быть здоровым, счастливым и красивым. В течение 5 лет я мучилась варикозным расширением вен нижних конечностей. К счастью, узнала о прекрасной, современной клинике - "Клинике современной флебологии". В данной клинике меня встретили радушно, самое главное - профессиональный прием осуществил Хафизов Азат Рафитович. Азат Рафитович - врач от "бога", провел УЗИ, назначил лечение, доступно объяснил, вселил уверенность. В данный момент нахожусь на лечении - склеротерапии. Золотые руки, доброе сердце, профессионализм Азата Рафитовича, приносит положительный эффект, мои ножки становятся здоровыми и красивыми. Советую всем, кто имеет проблемы с варикозым расширением вен, обратиться к данному доктору, грамотному врачу с "большой буквы" - Хафизову Азату Рафитовичу. Спасибо. Пациент Ольга Владимировна.

_

_

Пишу отзыв от имени своей мамы: "Мне почти 70 лет, у меня был запущенный варикоз ног. В октябре мне провели лечение в "Клинике современной флебологии" (ул. Менделеева, 128/1). Мне повезло: меня лечил врач-флеболог Хафизов Азат Рафитович. Профессионал своего дела. Ведь такие врачи, как он, продлевают жизнь людей. Большое ему спасибо за внимательное отношение. Операция делается без наркоза, без крови, без боли, около 40 минут. С подготовкой к операции и послеоперационными упражнениями проходит около 2 часов. И можно идти домой. В клинике весь персонал очень внимательный, вежливый. Всё делается качественно, четко, быстро, как надо. Уверена, что это заслуга руководителя клиники А. Р. Хафизова. Желаю Азату Рафитовичу и всему дружному коллективу крепкого здоровья, сил, успехов в работе! С уважением, Роза Камалетдиновна".

16 октября мне были сделаны процедуры ЭВЛО и склеротерапии. Я специально обратилась в эту клинику к Азату Рафитовичу, так как отзывы моих знакомых были сплошь положительными. В Тюмени (где я проживаю) мне была предложена лишь флебэктомия (а это более длительная реабилитация и следы от разрезов). Здесь процедура прошла совершенно безболезненно. Послеоперационных болей не было, лишь небольшой дискомфорт. На данный момент судить об окончательном результате нельзя, так как еще остаются небольшие синяки. Но уже видно, что общий вид стал гораздо лучше. Очень рада, что наконец-то это сделала. Выражаю огромную благодарность Азату Рафитовичу и Ильдару Азатовичу, а также всем администраторам клиники.

Популярные флеболог

Сафин Р. Ф.

Султанов Вадим Ринатович, Рентгенолог, Флеболог, Хирург - Уфа
Султанов В. Р.
(347) 200-89-38

Тимербулатов Руслан Фаритович, Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Уфа
Тимербулатов Р. Ф.
Лесной проезд, д. 3