Хафизов Азат Рафитович,флеболог, сосудистый хирург - Уфа
9.2

Хафизов Азат Рафитович
Уфа

Стаж 21 год

Хафизов Азат Рафитович, Уфа: флеболог, сосудистый хирург, 53 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 10.02.2020

Сосудистый хирург — от 1500₽
ул. Пархоменко, д. 96/98
(347) 200-88-79
Флеболог — от 1500₽ Сосудистый хирург — от 1500₽
пр-кт Октября, д. 107А
(347) 200-88-79

Информация доктора о себе

Руководитель клиники современной флебологии.

• 2002 — 2013
  • 2013 — н. в.
    РКЦ
    Врач сердечно сосудистый хирург

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Профессиональные награды

Диплом лучшая клиника года 2017 по версии газеты "Комсомольская правда"

Хафизов Азат Рафитович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В августе 2019 обратилась в клинику современной флебологии к доктору Хафизову Азату Рафитовичу и уже в сентябре мне была сделана операция лазером и склеротерапия. По ощущениям эту процедуру не назовешь операцией, так как она совершенно безболезненна. За время этой процедуры я почувствовала несколько обычных уколов и ничего более, к своему удивлению и радости. Хотя мой случай варикозной болезни был довольно запущенный. Даже являясь врачом я не знала, что у нас есть такие современные методы лечения по всем мировым стандартам. Надо отдать должное высочайшему профессионализму Азат Рафитовича и его большой отзывчивости. Меня удивило и то, что после операции в этой клинике внимательно и тщательно наблюдают за дальнейшим ходом восстановления. Огромное спасибо врачам и медперсоналу клиники современной флебологии.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Более 10 лет у меня на ноге была выпирающая вена, я думала, что придется делать операцию, тянула. Потом стали появляться клиники флебологии, которые удаляют вены лазером. Я выбрала Азата Рафитовича и направилась к нему. Оказалось, что мне подойдет простая склеротерапия, и вся процедура продолжалась минут 15. Цена тоже порадовала. Сейчас прошел месяц после процедуры, вену еще немного видно, но она не выпирает и должна со временем рассосаться. После операции Азат Рафитович проводит повторные осмотры и дает свои рекомендации. Мне он очень понравился как человек и как врач. Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, делала лазер 9 января, все хорошо прошло, Азат Рафитович - замечательный врач, знает своё дело. Сваха оперировалась с таким же диагнозом в [...] больнице в середине декабря и до сих пор ходит к ним на перевязку, к большому сожалению гноится шов, ставили дренаж(, видимо, занесли инфекцию, надеюсь, все обойдётся. Всем советую "Клинику флебологии" Хафизова, лучше отдать деньги, чем потом мучиться. Через годик дополню свой отзыв - на вторую ногу планируется склеротерапия.
Не понравилось
Пока все нравится.
Самые хорошие впечатления.
«Клиника современной флебологии» на пр. Октября - пр-кт Октября, д. 107А
Понравилось
Азат Рафитович - врач от Бога. Еще 5 лет назад, на первой же консультации после диагностического обследования УЗИ рассказал все о моей проблеме, какие методы профилактики и лечения существуют. И вот наконец-то решившись на операцию, нисколечко не жалею. Спасибо огромное Азату Рафитовичу и всему персоналу "Клиники Современной Флебологии" за чуткое отношение. Здоровья Вам, творческих успехов, чтобы желание дарить людям тепло и здоровье никогда не угасало!
Хафизов А. Р. - доктор грамотный, внимательный, руки "золотые"!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хафизов Азат Рафитович высококвалифицированно проводит консультации, вызывает доверие его стиль общения с пациентами, индивидуально подбирает необходимые методы лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Хафизов А.Р. - хирург-"золотые руки"! Великолепный персонал, созданы прекрасные условия для пациентов. Спасибо.
«Клиника современной флебологии» на пр. Октября - пр-кт Октября, д. 107А
Понравилось
Компетентный в своей профессии, прекрасное отношение, рекомендации замечательные.
Не понравилось
Понравилось все.
Хотелось бы выразить огромную благодарность "Клинике современной флебологии" и в частности её заведующему - Хафизову Азату Рафитовичу! Весь персонал отлично работает. Сложная ситуация с венами на ногах. Сделал хорошие назначения. Советую и рекомендую всем, у кого проблемы с венами, не тянуть и обращаться в данную клинику, вам обязательно помогут. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всего наилучшего!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Хафизову Азату Рафитовичу за отлично проделанную операцию и склеротерапию. Прекрасный врач-флеболог, приятный человек, очень понятно отвечает на все вопросы и даёт рекомендации. Персонал работает быстро и слаженно. После операции забыла о боли в ногах. Желаю Азату Рафитовичу здоровья и процветания. Рекомендую эту клинику всем. Светлана Д.
Хафизов А. Р.
Большое спасибо за отзыв!
«Клиника современной флебологии» на пр. Октября - пр-кт Октября, д. 107А
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность"Клинике современной флебологии" и в частности её заведующему - Хафизову Азату Рафитовичу! Сделали операции лазером на обе ноги. Его профессионализм, внимательность и общение с пациентами выше всяких похвал! Желаю вам удачи в вашем нелёгком труде и процветания вашей клинике! Спасибо большое за здоровье моих ног!
Хафизов А. Р.
более 10 000 операций сделала клиника за время свой работы, ваши отзывы для нас очень важны, спасибо огромное!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Не понравилось
Понравилось.
Варикозное расширение вен передалось мне по наследству. Обе ноги очень сильно запустила, так как проблема с венами появилась более 20 лет назад. Хочу выразить огромнейшую благодарность за проделанную работу моему доктору Хафизову Азату Рафитовичу. Его я нашла в соц. сетях, прочла отзывы, они мне понравились. И я ни на секунду не жалею, что выбрала именно Азата Рафитовича! Обе ноги прооперировали в один день, на это всего ушло 2 часа. Можно сказать, на своих двоих пошла домой. Теперь у меня красивые и здоровые ноги. Всем рекомендую Хафизова Азата Рафитовича. Отличный доктор и дальше буду только у него проверять свои ноги. с. Бакалы, Светлана.
Рахмат за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хафизов Азат Рафитович.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Хафизову Азату Рафитовичу за отлично проделанную операцию. Прекрасный врач-флеболог, отличный человек, золотые руки. Весь персонал отлично работает. После операции я себя прекрасно чувствую. Выражаю огромную благодарность Азату Рафитовичу, большое спасибо, всех благ, дальнейшего процветания. Всем рекомендую. Любовь Николаевна.
Спасибо за отзыв!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Записалась на прием к Азату Хафизову. Прием задержали на 30 минут. Отправили в кабинет, в итоге ждала, пока освободится другой кабинет минут 5. Как села - так врача вызвали, и минут 10 он отсутствовал. 2 раза прием прерывался администратором, который торопил Азата закончить приём. После чего Хафизову позвонили. Ждала, как закончит беседу. Оплатила 1500 за консультацию, чтобы узнать, что питаться и жить нужно по-деревенски. Спросила о лечении, услышала ответ, что все мази, таблетки и тому подобно - неэффективны, а бесплатные врачи... (постучал по столу, сказав, что такие только работают за такую зарплату). * После приема остался лишь неприятный осадок. Этих денег прием безусловно не стоит. Не рекомендую.
Хафизов А. Р.
Бывает что доктор в не духе, мы тоже люди, тем более в этот день с дежурства. Извините что если не так! Но могу четко сказать, что вы не нуждаетесь в лечении и в нашей клинике никто не сделает вам и никому другому не нужных рекомендаций и не будет лечить вымышленные заболевания. Если есть желание можете записаться ко мне повторно в следующем году, он будет бесплатный.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Хотелось бы отметить коллектив "Клиники современной флебологии" и особенно её руководителя, Хафизова Азата Рафитовича, у которого я проходил лечение с очень запущенным варикозом правой ноги. Врачи данной клиники являются специалистами в своем деле, отношение к пациенту отличается прежде всего индивидуальным отношением к каждому больному, человека полностью информируют обо всем, полностью сопровождают от момента обращения в клинику и до полного выздоровления. У меня был очень тяжелый случай варикоза, спустя 3 дня после процедуры произошли просто разительные изменения: исчезли боли, усталость после прогулок, а после 2-3 месяцев ногу стало уже не узнать! Сейчас, спустя полгода после процедуры, чувствую себя отлично, полностью прошла отечность ноги. Советую и рекомендую всем, у кого проблемы с венами и т. д., не тянуть и обращаться в данную клинику, вам обязательно помогут. До обращения именно в клинику "Современной флебологии" я долго готовился, выбирал, проходил осмотр в других местах, но именно здесь меня поразило отношение и подход к пациенту. Так держать! Выражаю большое человеческое спасибо всему коллективу, её руководителю и желаю дальнейших успехов в вашей нелегкой работе! Спасибо вам!
Хафизов А. Р.
Спасибо, будем и дальше стараться!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Хочу сказать огромное спасибо Азату Рафитовичу за проведенную операцию на венах, случай был у меня не тяжёлый, и через месяц не осталось ни одного синяка. Девочки, у кого есть подобная проблема, не тяните и не бойтесь, процедура безболезненная. Благодарю за ваш труд!
Хафизов А. Р.
Большое спасибо за отзыв!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Хафизову Азату Рафитовичу за отлично проделанную работу. А также за хорошее отношение и внимательность к своим пациентам. Операция прошла незаметно и безболезненно. Очень довольна результатами. Великолепная клиника, великолепный врач-флеболог! Всего хорошего!
Спасибо, мы стараемся!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Здравствуйте. 2 года назад вы мне делали операцию по спаиванию и вытягиванию (удалению) вены на правой ноге. Я все 2 года не могу про вас забыть. Спасибо вам огромное, я хорошо хожу, болей нет, усталость и отёки прошли, я в норме. Записалась в тренажёрный зал по вашему совету, сбросила 14 кг. Нога в норме, рецидива нет. Я просто "летаю" на работе. Дай Бог вам и вашему коллективу здоровья, успехов и процветания.
Хафизов А. Р.
Спасибо за отзыв, гарантия 5 лет, если вдруг рецидив, устранение рецидива бесплатное!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Большое спасибо Азату Рафитовичу за проведение ЭВЛО в июле 2018 года. Операция по удалению вен прошла на высоком уровне, быстро (около 30 минут), безболезненно и не вызвала осложнений. Планирую дальше наблюдаться у Азата Рафитовича.
Хафизов А. Р.
У вас 5 лет гарантии, спасибо за отзыв!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Понравилось
Доброе время суток! Каждому человеку хочется быть здоровым, счастливым и красивым. В течение 5 лет я мучилась варикозным расширением вен нижних конечностей. К счастью, узнала о прекрасной, современной клинике - "Клинике современной флебологии". В данной клинике меня встретили радушно, самое главное - профессиональный прием осуществил Хафизов Азат Рафитович. Азат Рафитович - врач от "бога", провел УЗИ, назначил лечение, доступно объяснил, вселил уверенность. В данный момент нахожусь на лечении - склеротерапии. Золотые руки, доброе сердце, профессионализм Азата Рафитовича, приносит положительный эффект, мои ножки становятся здоровыми и красивыми. Советую всем, кто имеет проблемы с варикозым расширением вен, обратиться к данному доктору, грамотному врачу с "большой буквы" - Хафизову Азату Рафитовичу. Спасибо. Пациент Ольга Владимировна.
Не понравилось
_
_
Большое спасибо!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Пишу отзыв от имени своей мамы: "Мне почти 70 лет, у меня был запущенный варикоз ног. В октябре мне провели лечение в "Клинике современной флебологии" (ул. Менделеева, 128/1). Мне повезло: меня лечил врач-флеболог Хафизов Азат Рафитович. Профессионал своего дела. Ведь такие врачи, как он, продлевают жизнь людей. Большое ему спасибо за внимательное отношение. Операция делается без наркоза, без крови, без боли, около 40 минут. С подготовкой к операции и послеоперационными упражнениями проходит около 2 часов. И можно идти домой. В клинике весь персонал очень внимательный, вежливый. Всё делается качественно, четко, быстро, как надо. Уверена, что это заслуга руководителя клиники А. Р. Хафизова. Желаю Азату Рафитовичу и всему дружному коллективу крепкого здоровья, сил, успехов в работе! С уважением, Роза Камалетдиновна".
Хафизов А. Р.
бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
16 октября мне были сделаны процедуры ЭВЛО и склеротерапии. Я специально обратилась в эту клинику к Азату Рафитовичу, так как отзывы моих знакомых были сплошь положительными. В Тюмени (где я проживаю) мне была предложена лишь флебэктомия (а это более длительная реабилитация и следы от разрезов). Здесь процедура прошла совершенно безболезненно. Послеоперационных болей не было, лишь небольшой дискомфорт. На данный момент судить об окончательном результате нельзя, так как еще остаются небольшие синяки. Но уже видно, что общий вид стал гораздо лучше. Очень рада, что наконец-то это сделала. Выражаю огромную благодарность Азату Рафитовичу и Ильдару Азатовичу, а также всем администраторам клиники.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Долгое время не могла решиться на операцию по удалению вен. В городе Ульяновске, где проживаю, побоялась. По интернету выбрала врача Хафизова Азата Рафитовича в г. Уфе. Получила подробную консультацию, все сомнения ушли прочь. Затем была операция ЭВЛО, ЭХО-контролируемая склеротерапия притоков сразу на обеих ногах. Прошёл год, никаких осложнений после операции нет. Врач высокопрофессионален. Выражаю огромную благодарность Хафизову Азату Рафитовичу и его помощникам за их хорошее, профессиональное отношение. Побольше бы таких врачей. Не жалею, что обратилась в эту клинику, возглавляемую Вами. У кого проблемы с венами, рекомендую идти в этот центр и не сомневаться. г. Ульяновск.
Хафизов А. Р.
Спасибо за отзыв, за то что выбрали нас и из далека приехали именно к нам!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Отличная, современная клиника, высокая квалификация специалистов. Отдельная благодарность Азату Рафитовичу за его проделанную работу с моими ногами, я снова могу уверенно носить короткую юбку. Спасибо за Ваш опыт, талант, внимание, уверенность в результате. Лазерная операция - это совсем не страшно и не больно, а главное, результат - красивые и здоровые ноги.
Хафизов А. Р.
Мы рады за вас, спасибо большое за отзыв!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Я очень благодарна доктору Азату Рафитовичу, за его золотые-золотые руки, которые вернули меня к нормальной активной жизни и всему коллективу клиники! Варикозное расширение вен более 13 лет, уже таблетки не спасали, приходилось ограничивать себя в ходьбе. Вылечили мои ноги, хожу сколько хочу. Спасибо! Здоровья вам и вашим близким!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Была на приеме у врача Азата Хафизова, поставили диагноз варикозное расширение вен, предложили операцию, ЭЛВК и склеротерапию. 7 августа провели процедуру - лазерную коагуляцию без разрезов, операция прошла безболезненно, все понравилось. Прошёл месяц, все дальнейшие осмотры проводятся по графику, результатом довольна. Спасибо врачу, доверяйте профессионалам, не жалейте на своём здоровье, идите к врачу с опытом и стажем, знающим своё дело! Спасибо Азату Рафитовичу, рекомендую!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Хочется выразить огромную благодарность Азату Рафитовичу Хафизову за красивые ножки! Обратилась еще в 2016 году, тогда лечили правую ногу и в 2018 году пролечили левую ногу. Очень довольна, спасибо большое!
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Очень повезло попасть к такому специалисту как Хафизов А.Р. Очень внимательный и чуткий профессионал, нацеленный на положительный результат. Всё сделал быстро, а самое главное - абсолютно безболезненно. Спасибо большое!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Прекрасная клиника. Прекрасный врач. Долго тянула с операцией, все не решалась. А зря. Никакой боли, быстро, четко. Доктор Хафизов А.Р. - суперпрофессионал. Нисколько не пожалела, что не пошла в муниципальную клинику. Современные технологии позволяют расстаться с варикозом за 25 минут, а не за 10 дней, как мне предлагали в муниципальной больнице. Спасибо большое всему персоналу и Азату Рафитовичу в особенности!
Хафизов А. Р.
Спасибо, будем стараться быть лучшими!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Спасибо Хафизову Азату Рафитовичу! Профессионал! Обратилась в "Клинику современной флебологии", не надеялась на чудо. Варикозу 20 лет. И чудо случилось. Операция прошла без боли. На следующий день вышла на работу. Всем рекомендую эту клинику на Менделеева, 128/1.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
От всей души благодарна Азату Рафитовичу за высокий профессионализм и чуткое, бережное отношение. Очень волновалась, но позитив доктора вселил спокойствие, все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую его всем! Поздравляю весь коллектив с наступающим Днём медицинского работника, желаю крепкого здоровья на долгие годы и дальнейших успехов в работе!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Всем девушкам, женщинам в любом возрасте хочется выглядеть красиво. И именно Азат Рафитович со своей командой делают наши ножки красивыми! Я очень благодарна Вам за проведенное лечение лазером, уже на следующий день я увидела разницу, чему была безмерно рада! Несмотря на мое волнение, переживания, все прошло легко. Во время процедуры меня очень поддерживали морально и очень внимательно следили за моим состоянием. Всем советую "Клинику современной флебологии".
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Хафизову Азату Рафитовичу за проведённое лечение методом ЭВЛО в 2015 году. И после этой операции было выполнено несколько сеансов жидкостной склеротерапии. Очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное за Ваше внимание и профессионализм. После успешной операции я посоветовала провести лечения своей маме у врача Азата Рафитовича. У неё был варикоз и начались осложнения, после лазера методом ЭВЛО она забыла про ужасную боль. Благодарю от себя и от своей мамы.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Как и многие девушки, страдающие варикозной болезнью, начала стесняться носить юбки, особенно без колготок или чулков. Ещё после первой беременности сосудистый хирург на консультации рекомендовал оперативное лечение, но говорил воздержаться до рождения последующих детей. В течении практически 10 лет вены на правой ноге становились «прекраснее». Но после рождения третьего ребёнка вены стали очень выраженными, и для меня этот вопрос стал очень острым, особенно в преддверии весны. Как и многие медики, долго сомневалась и боялась оперироваться. По рекомендациям пошла на консультацию и лазерную операцию к Азат Рафитовичу. Никаких сомнений и страхов уже после консультации не осталось! Все прошло быстро и безболезненно. Давно надо было это сделать! Хочу выразить огромную благодарность своему хирургу за внимательное отношение и прекрасный результат!
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришла по отзывам в интернете и мне все понравилось. Доктор все очень хорошо и доступно мне объяснил. Я получила от него необходимые рекомендации. В целом, у меня осталось только положительное впечатление. Думаю, что он профессионал. Побольше бы таких специалистов, как он. Желаю ему здоровья и дальнейших успехов.
Понравилось
Хотелось бы сказать большое спасибо Азату Рафитовичу за проведенное оперативное лечение методом ЭВЛО. С момента записи на прием в клинику, которой руководит Азат Рафитович, понимаешь, что попала в руки отличных специалистов! Отношение к пациентам внимательное, подробно разъясняют где что не так и что нужно с этим сделать. Знание доктора Хафизова А.Р. своего дела, дружелюбное отношение, вселило в меня уверенность в том, что все пройдет хорошо и результативно! Операция прошла быстро и безболезненно. Боли в ногах, которые мучили меня много лет, исчезли, не говоря уже о внешнем виде ног. Спасибо большое! Будьте здоровы! Буду рекомендовать клинику всем своим друзьям и знакомым!
Хочу выразить благодарность врачу-флебологу Хафизову Азату Рафитовичу! За отлично проведенную процедуру ЭВЛО! Выбирала врача очень тщательно, искала высококвалифицированного специалиста! По многочисленным рекомендациям своих знакомых, сделавших ЭВЛО у Азата Рафитовича, выбрала его! И нисколько не пожалела! Все прошло очень быстро (за 25 мин.), практически безболезненно! Очень человечный, внимательный, доброжелательный с прекрасным чувством юмора! Отдельное спасибо девочкам-администраторам за чуткое отношение к пациентам! Всем рекомендую клинику и моего врача!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Спасибо доктору Хафизову А. Р. за проделанную операцию 24.11.2017 г. Проблема была с 30 лет. Метод - супер. Никакого общего наркоза, который пугал. Ребята, не бойтесь! Делайте операцию лазером. Желаю клинике быть всегда впереди, осваивать новые методики в лечении варикозного расширения вен. Поздравляю весь коллектив с Новым годом! Крепкого здоровья, финансового благополучия, всех человеческий благ! P. S. Ждите со второй ножкой.
Хафизов А. Р.
Спасибо за отзыв, работаем с 4 января Нового года, всегда рады нашим пациентам.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
27.09.2017 была проведена лазерная процедура. Операция проводилась без боли, без больничного листа. Спустя 3 месяца, результат очень радует. Персонал клиники очень доброжелателен. Врачи профессионалы своего дела. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам крепкого здоровья, удачи и успехов в вашем нелёгком труде. Гузель.
Хафизов А. Р.
Спасибо Гузель! Мы рады, что помогли вам и более 1,5 тыс. нашим пациентам избавившимся от варикозной болезни.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Здравствуйте! Сделал ЭВЛО в ноябре 2017 г. Большое спасибо Хафизову Азату Рафитовичу за отличную работу. На консультации внимательно осматривает и доходчиво консультирует. ЭВЛО сделана безболезненно, профессионально. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Гарантия на ЭВЛО пять лет. Рекомендую.
Хафизов А. Р.
Спасибо за доверие, с тех пор как внедрили технологию лазерной и радиочастотной термооблитерации прошло 5 лет. Реканализаций в оперированном бассейне нет, гарантия 5 лет на работу, то же весомый аргумент.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Девять лет назад, после первых родов начались проблемы с варикозным расширением вен, ноги стали некрасивыми, а самое неприятное, появились ужасные боли. Про клинику современной флебологии узнала в 2016 году, и в 2017 мне провели две операции (ЭВЛО) на обе ноги. После операции произошли значительные видоизменения, исчезли некрасивые, синие вены, и главное, перестали болеть ноги. Хочу сказать огромное спасибо Азату Рафитовичу за проведённые им операции. Я желаю процветания клинике. Крепкого здоровья и долгих лет жизни! И спасибо всему медперсоналу за чуткость, внимательность и отзывчивость!
Хафизов А. Р.
Спасибо за отзыв, постараемся держать марку высоко!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Хафизов Азат Рафитович - врач от Бога! Обратилась в "Клинику современной флебологии" впервые в 2015 году, будучи беременной. На приеме получила очень хорошие рекомендации. Но увы, варикоз никуда не денешь. В 2017 году решилась на удаление вены с помощью лазера (эвло). Сейчас имею красивые ноги, а главное ,нет боли. Процедура прошла успешно! На все вопросы я получила ответы. Азат Рафитович - очень внимательный, отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Дай Бог Вам здоровья! Клинике - процветания!
Хафизов А. Р.
Постараемся держать марку высоков, 5 летная гарантия на нашу работу для вас всегда есть.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Давно страдаю варикозной болезнью. Долго не решалась на операцию. Очень боялась наркоза, некрасивых послеоперационных швов. Недавно от знакомой узнала о лазерной процедуре, которую можно сделать в клинике современной флебологии в городе Уфе, без разрезов, без наркоза. Спасибо доктору Хафизову за мои красивые ноги.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Несколько лет назад начались проблемы с венами на правой ноге. Долгое время никак не мог решиться на операцию. О клинике узнал 3 года назад когда продал квартиру под офисное помещение, где сейчас и располагается эта клиника. В интернете узнал о докторе Хафизове. И для себя решил, что пойду только к нему. Процедура лазером совсем безболезненная. Через 15 минут после процедуры склеротерапии я сел в машину и поехал домой. Благодарен Азату Рафитовичу Хафизову за его работу. Через полгода после процедуры чувствую себя прекрасно. Прошли судороги в ноге, нет никаких следов. Настоятельно рекомендую всем, у кого существуют проблемы с варикозом, обратиться в эту клинику и вам обязательно помогут. Спасибо за прекрасное отношение как до, так и после проведенной процедуры с последующим гарантией. Спасибо огромное, всех благ!
Большое спасибо "Клинике современной флебологии" и ее заведующему - Хафизову Азату Рафитовичу! Сделали операции лазером на обе ноги. Не страшно, не больно. Спасибо за красоту моих ног!
Спасибо больше докторам клиники современной флебологии, я очень довольна, все прошло замечательно, спасибо личное Хафизову А.Р. - отек ноги уменьшился, работать стало легче, нога не беспокоит, все хорошо. Я очень рада и довольна.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Полгода после операции, чувствую себя превосходно, очень довольна операцией - и эстетически, и в плане физического состояния. Рекомендую, спасибо огромное доктору Хафизову и всем сотрудникам "Клиники современной флебологии".
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
«Клинику современной флебологии" мне порекомендовали знакомые. Попала на прием к флебологу Хафизову Азату Рафитовичу, у него же делала операцию минифлебэктомию и ЭВЛО. Сильно переживала и волновалась, но Азат Рафитович успокоил меня, детально рассказал, как будет проходить операция, и что мы получим в итоге. Все прошло совершенно безболезненно, быстро и на позитивной волне. После проведения операции лазером на вены мои ноги совершенно здоровы, и я больше не комплексую. Азат Рафитович - настоящий профессионал своего дела, очень грамотный и внимательный врач-флеболог. Выражаю огромную благодарность и признательность Азату Рафитовичу Хафизову и всему персоналу "Клиники современной флебологии". Спасибо, что вернули моим ногам красоту и легкость!
Я делала операцию на варикозное расширения вен, страдала 14 лет, прошла лечение в "Клинике современной флебологии" 17 июня 2017 г. Процедура заняла 30 минут, всё происходило без наркоза, было не больно. Вены на ногах исчезли, отёк и тяжесть в ногах прошли. Приехала сегодня в "Клинику современной флебологии" для наведения, выполнили мне сегодня склеротерапию, тоже процедура не болезненная. Я осталась очень довольна, большое спасибо моему лечащему врачу.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
После родов столкнулась с проявлением сосудистой сетки и расширенных вен на ногах, меня это очень беспокоило, так как до неё подобных проблем вообще не было, и скрывать свои ноги я не привыкла, а даже наоборот. Ещё во время беременности ходила на консультацию к доктору Хафизову, который посоветовал после окончания кормления, при желании, обращаться за склеротерапией. Меня интересовал только косметический эффект. Сделала 2 сеанса, больше не успевала, так как нужно завершить процедуру за 1-2 месяца до начала летнего сезона, с интервалом 3-4 недели между ними, и результат меня порадовал. Азат Рафисович - очень опытный и внимательный доктор, помог мне справиться со всеми страхами, которые были до проведения процедуры, провёл сеанс склеротерапии очень быстро и почти безболезненно.
Республиканский кардиологический диспансер - ул. Степана Кувыкина, д. 96
Несколько лет я не могла избавиться от болей в ногах из-за варикоза. Только обратившись в эту клинику получила высококвалифицированное действенное лечение. Особая благодарность Хафизову Азату Рафитовичу, опытному хирургу и внимательному отзывчивому человеку. Доктор Хафизов помог многим и в том числе моему отцу, участнику ВОВ. Доктор вылечил ему ногу, когда отцу грозила гангрена и ампутация.
В августе 2016 года доктор Хафизов Азат Рафитович выполнил лазерную операцию по удалению варикоза. Я очень довольна, процедура абсолютно безболезненная. Коллектив во главе с Хафизовым очень доброжелательный и отзывчивый. До этого консультировалась у выездного врача из Екатеринбурга, который не помог от слова совсем и даже увеличил страхи. Все познается в сравнении. Всем, у кого есть проблемы с венами, рекомендую обратиться в Клинику современной флебологии.
Уговорила свою старшую сестру сделать лазерные операции на ногах в клинике Азата Рафитовича и очень рада, что это случилось, потому что сестра не перестает благодарить меня и доктора каждый день, ведь настолько ей стало легче ходить и двигаться, говорит, что давно не помнит такого ощущения. Клинику я выбирала по интернету, внимательно читала, сравнила. Подкупило то, что Азат Рафитович внимательно следит за всеми тенденциями в своей отрасли, активно участвует в международных встречах. Я списалась с ним по интернету, отправила все снимки и заключения, он на все ответил сразу же и мы записались на консультацию. Все было быстро, уверенно, профессионально и комфортно. Спасибо вам большое, доктор!
Понравилось
Благодарю доктора флеболога Хафизова Азата Рафитовича за проделанную работу, за то, что на моих ногах теперь нет варикозно-расширенных вен. После двух родов варикозная болезнь сильно ухудшилась, юбки не могла надевать 10 лет, но после лечения у Азата Рафитовича, мой варикоз остался позади, и я теперь снова в юбке с красивыми ножками. Спасибо Вам большое! Всем, всем, всем, кто боится или сомневается, хочу сказать, чтобы отбросили сомнения в сторону. Вам новые, красивые ножки гарантированы, проверено на себе. Процедура лазера совсем безболезненная, недолгая, через час меня уже отпустили домой. Кто ещё сомневается и не решается на процедуру, вы делаете это зря, советую как можно быстрее обратиться к Азату Рафитовичу за новыми красивыми ножками, хватит скрывать свои ножки под брюками!
Хочу выразить благодарность врачу Клиники современной флебологии Хафизову Азату Рафитовичу. У меня много лет был варикоз правой ноги. Искривленные вены на самом видном месте. Выходя на улицу, я прикрывала ногу пакетом, чтобы не обращать на нее внимание окружающих. В мае этого года Азат Рафитович сделал мне операцию. После этого я, действительно, поняла, что означает надпись на визитной карточке: "Полюби свои ноги снова". Два года назад он сделал операцию моей дочери Савельевой Лии. В клинике очень хорошая легкая атмосфера. Нет страха перед операцией. Обходительный медперсонал. Огромное всем спасибо.
Спасибо!
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить Азата Рафитовича за его профессионализм, внимательность к пациентам, доброту и отзывчивость! У меня варикоз, стеснялась носить юбки, т. к. вена сильно выпирала. Долго сомневалась и боялась, но решилась на лечение лазером! Это совершенно не больно! Результатом довольна! Большое спасибо! Процветания и здоровья!