Хафизов А. Р. - фотография

Уфа

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Хафизов Азат Рафитович, Уфа: сосудистый хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

☎(347) 200-88-79

Руководитель клиник
2013-н. в.РКЦ
Врач сердечно сосудистый хирург

Высшее образование

1999 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Башкирский государственный медицинский университет ( хирургия)
2001 Башкирский государственный медицинский университет ( хирургия)

Профессиональные награды

2017Диплом лучшая клиника года 2017 по версии газеты "Комсомольская правда"

Отзывы о Хафизов Азат Рафитович

Хочу выразить благодарность врачу-флебологу Хафизову Азату Рафитовичу! За отлично проведенную процедуру ЭВЛО! Выбирала врача очень тщательно, искала высококвалифицированного специалиста! По многочисленным рекомендациям своих знакомых, сделавших ЭВЛО у Азата Рафитовича, выбрала его! И нисколько не пожалела! Все прошло очень быстро (за 25 мин.), практически безболезненно! Очень человечный, внимательный, доброжелательный с прекрасным чувством юмора! Отдельное спасибо девочкам-администраторам за чуткое отношение к пациентам! Всем рекомендую клинику и моего врача!

Спасибо доктору Хафизову А. Р. за проделанную операцию 24.11.2017 г. Проблема была с 30 лет. Метод - супер. Никакого общего наркоза, который пугал. Ребята, не бойтесь! Делайте операцию лазером. Желаю клинике быть всегда впереди, осваивать новые методики в лечении варикозного расширения вен. Поздравляю весь коллектив с Новым годом! Крепкого здоровья, финансового благополучия, всех человеческий благ! P. S. Ждите со второй ножкой.

05.01.18 03:17
Спасибо за отзыв, работаем с 4 января Нового года, всегда рады нашим пациентам.
МегаФон

27.09.2017 была проведена лазерная процедура. Операция проводилась без боли, без больничного листа. Спустя 3 месяца, результат очень радует. Персонал клиники очень доброжелателен. Врачи профессионалы своего дела. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам крепкого здоровья, удачи и успехов в вашем нелёгком труде. Гузель.

27.12.17 22:07
Спасибо Гузель! Мы рады, что помогли вам и более 1,5 тыс. нашим пациентам избавившимся от варикозной болезни.
Флеболог

Заявка на запись Вчера записался 1 человек