Абдо Лилия Ханифовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Уфа

Уфа

стаж 23 года
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 4 человека

Абдо Лилия Ханифовна, Уфа: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-85-61.

☎(347) 200-85-61

Медицинский центр «ВироМед»
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

26 апреля - пятница

2001 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Абдо Лилия Ханифовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Лилие Ханифовне за проведенное лечение эндометриоидной кисты! В марте 2018 г. появились боли в левом боку, на УЗИ обнаружили 2 кисты на обоих яичниках, в одной признали эндометриоидную, размером 21*15. Обошла нескольких врачей, уверяли, что кроме операции, других способов лечения данного типа кисты нет, она не рассасывается. Очень переживала, хотя беременность не планировала. Боли не прекращались. В мае 2018 г. пошла впервые на прием к Абдо Лилие Ханифовне. Она очень чуткий, понимающий, объясняющий врач, отвечает на все вопросы, очень вежлива. Она меня успокоила, направила на УЗИ повторно, обследование показало, что кисты стало 4, из них признали эндометриоидную одну. Сдала анализы на гормоны, на СА 125. Лилия Ханифовна предложила альтернативу операции - препарат "Визанну", сразу предупредила, что он дорогой, и лечиться нужно долго. Начала пить в июне 2018 г., в целом переносила хорошо, первый месяц были боли, потом все прошло. Менструации прекратились. В сентябре была на УЗИ повторно, динамика положительная, осталось три кисты, эндометриоидная 17*20. "Визанну" продолжала пить по назначению Абдо Л.Х. Далее в декабре на УЗИ и прием не попала, смогла попасть только начале апреля 2019 г. "Визанну" продолжала пить. УЗИ от 01.04.2019 показала отсутствие всех кист, даже эндометриоидной! Очень обрадовалась! Лилия Ханифовна на приеме за меня порадовалась. Сейчас "Визанну" мне отменили, назначили лечение дальше, и на прием через 3 месяца. Уважаемая Лилия Ханифовна! Хочу Вам сказать большое человеческое спасибо! Именно Ваше лечение мне помогло! Здоровья Вам и Вашим близким! Хочу добавить - дорогие девушки и женщины, если вы читаете этот отзыв и вам назначена операция по удалению кисты - подумайте пожалуйста еще раз, альтернатива есть! А вырезать всегда успеют.

22.04.19 09:20
Рады что посещение клиники отставило у вас только лучшие впечатления! Мы набираем в команду только лучших специалистов!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Хочу выразить респект и благодарность Абдо Л. Х. Была проблема с зачатием и менструациями (приходили когда хотели). На УЗИ обнаружили полипы в полости матки и кисты яичников. Я в полном отчаянии по рекомендации подруги обратилась к доктору Абдо Л. Х. Во первых она меня успокоила и провела обследование так нежно и деликатно, что я перестала бояться гинекологов (до этого был печальный опыт), проверили гормоны и щитовидку. Выявилась причина всех моих проблем и после грамотного лечения все кисты и полипы рассосались и главный результат: беременность 6 недель!

22.04.19 09:20
+2.0 Отлично Медицинский центр «ВироМед» - ул. Генерала Горбатова, д. 5/1

Долго не доходили руки до отзыва этому чудесному врачу! Хочу сказать огромное спасибо за ее настоящий женский и профессиональный подход к лечению пациентов! Изначально обратилась к ней по сомнениям - прижигать ли эрозию шейки матки, ведь вопрос об этой процедуре требует, естественно, правильно подобранного лечения. Для человека нерожавшего (меня) она подобрала бесконтактную операцию, сопроводила на всех этапах подготовки и тщательно наблюдала меня после процедуры. После этого я, конечно же, по ее рекомендациям наблюдалась в онкодиспансере, ведь анализы показали лейкоплакию. Спасибо ей, что она вовремя настояла на проведении этой операции! Я и сейчас наблюдаюсь у врача по заключениям: патология эндометрия и аденомы гипофиза головного мозга. Недавно удаляли полип методом пайпель биопсии. Врач подобрала подходящее лечение, исходя из всех моих анализов на гормоны и ранее неправильно подобранных ОАК, которые и спровоцировали процесс, приведший к лейкоплакии. Может быть я и не обладаю медицинской терминологией в верном толковании, но лечением, которое мне прописала врач, я очень довольна. Всегда советую этого гинеколога всем своим знакомым. Но важнее всего то, что врач не "впихивает" ненужные услуги и анализы, а беспокоится прежде всего о самочувствии пациента и исходит из понятий грамотного лечения, которое до этого я не получила в нашумевших дорогих клиниках Уфы. Признаюсь, денег и нервов до встреч с этим врачом было потрачено очень много.

25.03.19 18:41
Рады, что посещение нашей клиники оставили у вас только положительные эмоции! Спасибо за отзыв

Популярные гинекологи

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Гинеколог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Беляева Наталья Сергеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Беляева Н. С.
(347) 200-85-61
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Додонов Алексей Николаевич, Акушер, Гинеколог - Уфа