Кувин Иван Алексеевич,андролог, врач узи, уролог - Уфа
7.2

Кувин Иван Алексеевич
Уфа

Только платные услуги!

Кувин Иван Алексеевич, Уфа: андролог, врач узи, уролог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Уролог-андролог
  • 2017 — н. в.
    ГКБ 21
    Врач УЗД

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (андрология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кувин Иван Алексеевич
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Настоящий врач, участливый, заинтересованный, вежливый и корректный, с чувством юмора. От души всем рекомендую - если к урологу, то к нему. Априори страшусь урологов и всего, что с ними связано, но в данном случае атмосфера решает, а атмосферу решает врач. И пока что, по-моему, ему нет равных. Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас. Иван Алексеевич действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя и будьте здоровы.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Супруг был на приёме у Кувина И.А. С его слов врач все объяснил прям по полочкам, доходчиво, назначил лечение. Лечение он прошёл. Все помогло, больше проблем со здоровьем нет. По сравнению с предыдущим врачом, у которого лечились чуть меньше полугода, а результата не было, Кувин назначил сразу нужные лекарства, все пошло на поправку, наконец воспаление прошло. От супруга и от себя лично благодарим Вас!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Спасибо большое за обратную связь! Мы рады, что обращение к врачу Кувину И.А. нашей клиники и назначенная терапия улучшили здоровье Вашего супруга! Мы всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Благодарим Вас за доверие и желаем крепкого здоровья Вашей семье.
Искренне Ваш,"МД плюс".
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Проходил обследование полгода назад, купил лекарства выписанные Кувиным И. А., стоимость которых была около 4 тыс. рублей. Стало немного лучше, но полностью вылечиться не удалось. Пошел на приём во второй раз, были выписаны лекарства ещё на 2500. В итоге после всех процедур полного выздоровления добиться не удалось. Во второй приём постоянно зевал глядя в глаза, что было не очень приятно видеть.*** В общем, пустая трата денег. Шаблонные решения на основе нескольких симптомов, без вникания в слова пациента и самое главное, без каких-либо анализов и порождают такой результат.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Спасибо за обратную связь. Администрация сети клиник «МД плюс» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. К сожалению представленной Вами информации недостаточно для того, чтобы разобраться в данной ситуации. Просим Вас сообщить ФИО и дату посещения клиники позвонив по номеру, указанному на официальном сайте клиники или написав на электронную почту
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Я очень рада, что мне так повезло со специалистом. У меня была проблема с мочеиспусканием, мучили сильные боли. Я ощущала неловкость поначалу, но доктор Кувин был настолько тактичен при общении со мной, что вся неловкость в дальнейшем прошла. Я осталась очень довольна приемом. Доктор внушил доверие и уверенность в том, что моя проблема разрешима, и что лечение обязательно поможет. Я ощутила себя под защитой врача, ощутила его неравнодушие к моей проблеме. Все так и вышло, как сказал доктор – я пролечилась, и могу сказать, что мои время и силы были потрачены не зря. Моя проблема осталась позади, и я очень признательна доктору Кувину И.А. за своевременную и грамотную помощь. Большое ему спасибо!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. Мы искренне рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции. Берегите себя, не болейте! И помните, если понадобится медицинская помощь - мы всегда к вашим услугам.
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Никакого опыта нет докторского, у Кувина И. А. два раза был на приеме. Когда первый раз был назначил лечение, не помогло. Через 2,5 месяца во второй раз ходил, анализы сдал, сказали все отлично. Если было бы отлично, я бы не ходил бы второй раз. Они просто анализы рисуют, не ходите к ним.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Администрация "МД плюс" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, поэтому обратная связь для нас чрезвычайно важна. В Вашем случае была собрана врачебная комиссия, которая подтвердила правильность проведенного обследования и назначенного лечения. Эффективность лечения была подтверждена результатами анализов, которые делаются в лучших лабораториях нашего города. Сожалеем, если не оправдали Ваших ожиданий. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Ходил к Кувину И. А. Приезжал из другого города, понимающий врач, сделал все за один день, добрый, позитивный, отличный врач. Сходил, не пожалел, объясняет хорошо (даже все в рисунках покажет). Отлично!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Спасибо Вам за отзыв, а также за то, что выбираете нашу клинику. Ивану Алексеевичу передадим отдельную благодарность. Он настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Отличный специалист, доброжелательный, приятный в общении, человек, который не просто пишет какие-то рецепты "авось прокатит", а тот, кто вникает в суть проблемы и пытается помочь в ее решении. Лечение, назначенное им, помогает, чувствую значительные изменения. Врач отличный, к другим идти и не думаю, большое ему за это спасибо.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что обращение к Ивану Алексеевичу приносит хорошие результаты, и Ваше лечение проходит успешно! Стараемся для Вас. Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Иван Алексеевич действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Отличный специалист! Доброжелательное отношение. Провёл обследование, поставил верный диагноз, всё подробно объяснил, назначил недорогое по цене (на мой взгляд) лечение, на все вопросы ответил. Лечение помогло с первых дней. Спасибо. В случае чего, обращусь повторно.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Невероятно рады, что рекомендации, данные Иваном Алексеевичем, помогли вам! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А в случае чего, мы всегда рядом, и рады Вас видеть.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Была на приёме у Кувина И. А. Хочу выразить благодарность врачу за приём. Очень приятный молодой человек и грамотный специалист. Внимательно выслушал, все объяснил, разъяснил. Огромное спасибо за доброжелательное отношение!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения Ивана Алексеевича у вас остались лишь положительные эмоции. Мы очень рады когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе нашей клиники и специалистов, тем самым помогая сделать правильный выбор другим. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор хороший. Мне понравилась его манера общения и то, как он обращается с пациентами. Мы с доктором обсудили все мои вопросы и он назначил мне лечение. На данный момент я уже вижу положительный результат его рекомендаций. Считаю, что он хорошо справляется со своей работой. Я приду к нему еще.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Ивана Алексеевича приносит хорошие результаты. Будьте здоровы! Всегда Вам рады.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось на приеме у доктора. Могу отметить его хорошее ко мне отношение. Он провел мне обследование, уточнил все симптомы, все мне рассказал, определил диагноз и назначил лечение. Я доволен. К такому доктору как он, я пришел бы снова. Считаю его хорошим профессионалом.
Здравствуйте!
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Рады, что Вы остались довольны работой Ивана Алексеевича. Ждем Вас на повторный прием по результатам лечения.
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Врач очень хороший, очень признателен! Обследование провёл, дал грамотную оценку состояния здоровья, назначил лечение, объяснил, что к чему, на все вопросы ответил. Лечение помогло. От авиации привет! Желаю успехов в работе!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Доброго дня, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы очень рады, что Иван Алексеевич помог Вам. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Ваш привет обязательно передадим!
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация клиники «МД плюс».
Посетили врачаФевраль 2018
Муж был на приеме у Ивана Алексеевича и остался доволен. Он рассказал, что доктор провел ему хороший осмотр. Подсказал, что нужно делать. Также он назначил ему дополнительное обследование, с последующим повторным приемом. Муж обязательно придет.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Ивану Алексеевичу будет очень приятно услышать теплые отзывы от его пациентов! Мы всегда рады Вас видеть и готовы помочь. Здоровья вашему мужу, вам и всем вашим родным.
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору я записывала своего сына, т.к у него было направление от военкомата. Со слов сына могу сказать, что консультация прошла хорошо. Доктор все ему объяснил и ответил на вопросы. Считаем, что с профессионализмом у доктора все нормально. В целом, мы остались довольны.
Добрый день.
Спасибо за обратную связь и добрые слова в наш адрес. Очень рады, что вы остались довольны и доктор Вам помог. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору Кувину Ивану Алексеевичу я записывала своего супруга и могу сказать, что он остался доволен. Доктор ответил на все его вопросы и дал необходимы по ним объяснения. Также назначил ему лечение с рекомендациями. Его профессионализм сможем оценить только лишь по результатам лечения. Муж опять придет к нему, если будет необходимо.
Добрый день.
Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы и все наши доктора, стараемся работать для Вас и блага Вашего здоровья. Рады, что прием у доктора Вам понравился и Вы остались довольны качеством работы. Желаем крепкого здоровья!
С уважение, администрация клиники "МД плюс"
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, как Иван Алексеевич все конкретно объяснил мне и по полочкам разложил. Я понимала все без медицинских терминов. И осмотр мне тоже понравился. По его рекомендациям я приобрела препараты. Благодаря тому, что он мне назначил, от первого укола я получила мгновенный результат. Довольно приятный молодой человек. Он мне помог и я буду рекомендовать его как доктора.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Ивана Алексеевича. Если доктор может объяснить простыми словами сложные медицинские термины, нам думается, это признак профессионализма! Так и должен вести прием доктор, чтобы у Вас не осталось никаких вопросов по вашей ситуации и дальнейшему плану лечения. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы выбираете клинику "МД плюс". Здоровья Вам и удачи во всех начинаниях.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора и в целом, все прошло нормально. Доктор хорошо ко мне отнесся. Все мне объяснил, донес до меня всю необходимую информацию. Также взял необходимые анализы. Думаю, что он уделил мне достаточно внимания. Теперь приду к нему повторно за результатами.
Добрый день.
Благодарим за теплые слова и оставленный отзыв. Иван Алексеевич настоящий профессионал и отличный специалист. Обязательно передадим ему ваши слова благодарности. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья! Не болейте!
Посетили врачаЯнварь 2018
Кувин Иван Алексеевич на мой взгляд, вполне нормальный профессионал. Я был впервые у него на приеме и мне все понравилось. Доктор меня проконсультировал, все доступно объяснил и рассказал. Дал мне рекомендации. Меня все устроило. Собираюсь в ближайшее время вновь его посетить.
Добрый день.
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Ивану Алексеевичу Вашу персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Cмело обращайтесь, если Вам потребуется наша помощь.

Посетили врачаЯнварь 2018
Кувин Иван Алексеевич очень качественно провел свою работу, на моем первичном приеме. У него было вполне положительное и отзывчивое отношение ко мне. Доктор провел мне хорошую консультацию. Я получил ответы на все свои вопросы. Считаю, что он отличный профессионал. Обязательно приду к нему вновь.
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся, чтобы наши пациенты не только выздоравливали, но и остались довольны отношением к себе и качеством сервиса. Для этого стараемся нанимать только лучших специалистов, таких как Иван Алексеевич. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Посетили врачаЯнварь 2018
На первичный прием к Кувину Ивану Алексеевичу ходил мой супруг и ему все понравилось. С его слов могу сказать, что доктор показался ему очень грамотным и внимательным, не смотря на свою молодость. Он все подробно объяснил и рассказал. Назначил лечение. Муж придет к нему снова, на повторный прием.
Добрый день.
Благодарим вас за обратную связь и добрые слова. Да, Иван Алексеевич молодой доктор, но очень опытный, поработавший и в Америке и в Москве. Он постоянно совершенствует свои навыки и знания. Вы сделали правильный выбор обратившись к нему. Будем ждать вас снова и надеемся оправдать ваши ожидания.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кувин Иван Алексеевич как доктор, мне понравился. Я был у него на приеме впервые и мы с ним нормально побеседовали. Ко мне, как к пациенту у него было хорошее отношение. В целом, доктор уделил мне достаточно времени. Думаю, что он профессионал. Я приду к нему снова.
Здравствуйте.
Благодарим за обратную связь. Очень приятно, что Вы потратили своё время, чтобы написать отзыв! Сейчас чаще пациенты пишут отзывы, если недовольны врачом. Тем приятнее. Всегда можете рассчитывать на нас, если потребуется наша помощь. Ещё раз, спасибо!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Муж был как на первичной консультации, так и на повторном приёме. Как человек, доктор к себе располагает, но как врач, он нас не впечатлил. На повторном приёме он просмотрел анализы, УЗИ не было проведено. По результатам анализов, доктор просто сидел и гадал, а может так, а может и сяк. Шли к Кувину с надеждой, что поможет, но увы.
Добрый день.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно ваше мнение. Мы искренне разочарованы и приносим свои извинения, что не оправдали ваших ожиданий. Учитывая отсутствие конкретной информации в Вашем отзыве, осмелимся предположить, что, возможно, в Вашем вопросе УЗИ не является главным и принципиальным методом диагностики, в связи с чем доктор принял решение не проводить это исследование и не тратить впустую Ваши средства.
Что касается неоднозначного ответа врача, то в ряде случаев одного и единственного вектора для решения задачи порой не существует.
Если у Вас всё же остались вопросы, мы будем рады помочь разрешить их

С Уважением, администрация клиники "МД плюс"
Посетили врачаНоябрь 2017
Кувин Иван Алексеевич, как доктор мне очень понравился. Он показался мне хорошим и приятным человеком. Доктор провел мне консультацию и назначил лечение. Считаю, что он профессиональный врач. Я бы порекомендовал его своим знакомым при необходимости.
Добрый день.
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Мы думаем, что рекомендации от довольных клиентов это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Кувин Иван Алексеевич на моем первичном приеме внимательно меня выслушал, посоветовал и вполне доступно все объяснил. Назначил мне лечение. Я думаю, что он грамотно все сделал. Считаю, что у него высокий уровень профессионализма. Если будет нужно, то я приду к нему снова.
Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв. Иван Алексеевич действительно очень компетентный врач, который не только назначит необходимое лечение, но и всегда внимательно выслушает, ответит на все ваши вопросы, чтобы у вас было полное понимание, каким образом будет проводиться ваше лечение.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мы с мужем были у многих докторов до Кувина Ивана Алексеевича и он очень понравился нам. Хоть и молодой, но профессионал своего дела. Он внимательно и чутко относился к пациенту. Все разрисовал, объяснил и показал. Подал надежду на то, что все будет хорошо. Пока что он ведет процесс лечения. Рекомендую.
Добрый день.
Спасибо огромное, очень приятно получать такие позитивные отзывы! Иван Алексеевич хоть и молодой доктор, но уже зарекомендовал себя как опытный диагност. Пациенты охотно передают рекомендации друг другу, мы очень рады, что у нас в коллективе работает такой специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой муж был на консультации у Кувина Ивана Алексеевича. Доктор культурно, вежливо и отзывчиво относился к нему. Думаю, Иван Алексеевич хороший специалист. Тщательно провел обследование, специально присутствовал при УЗИ, назначил лечение. После курса лечения запишемся к нему снова. Рекомендую.
Добрый день.
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Иван Алексеевич смог помочь Вам. Для любого врача, довольные и в последствии здоровые пациенты самая высокая оценка его работы. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Ивану Алексеевичу. Всегда рады видеть в нашей клинике снова и постараемся помочь и оправдать ваши ожидания.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Кувина Ивана Алексеевича замечательное отношение к пациентам. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Ответил на все вопросы. Думаю, что он хороший профессионал. Буду продолжать у него наблюдаться. Если потребуется, то порекомендую его знакомым.
Здравствуйте.
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ивану Алексеевичу персональную благодарность.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач он нормальный. Вполне все устроило. Хорошее отношение к пациенту. Я сдал анализы необходимые, с результатами обращусь к нему. После первого приема врач Кувин Иван Алексеевич произвел хорошее впечатление.
Добрый день.
Искренне благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно ваше мнение. Иван Алексеевич действительно очень компетентный специалист. Спасибо, что выбираете нас.
Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач понравился. Вежливый и внимательный по отношению к пациенту. Иван Алексеевич прием не торопит. Осмотрел, выслушал. Все объяснил, все вопросы разобрали. Сделал рекомендации по лечению, назначил определенное обследование. Буду еще обращаться.
Здравствуйте.
Искренне благодарим за оставленный отзыв. Это самая высокая оценка нашей работы. Иван Алексеевич - это замечательный врач и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность.
Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
Каждый пациент должен найти своего врача! Я своего нашел! Кувина Ивана Алексеевича спокойно могу рекомендовать! Не торопится... Все объявляет... Даже рисует!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение и добрые слова в наш адрес.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Хороший доктор! Дотошно все объясняет. Прием ведет не торопя. Ушла от него с полным понимаем, что со мной произошло и как это лечить! Спасибо!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Спасибо за приятные слова. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой наших специалистов! Будем ждать Вас снова!