Саитов Эдуард Альбертович,онколог, проктолог, хирург - Уфа
4.8
6.6

Саитов Эдуард Альбертович
Уфа

Саитов Эдуард Альбертович, Уфа: онколог, проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (347) 200-08-13.

Обновлено 10.12.2019

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Саитов Эдуард Альбертович
Понравилось
Вежливый, квалифицированный врач, всегда поможет правильным советом и если требуется, поможет принять оптимальное решение проблемы. После дезартеризации все грамотно объяснили и дали рекомендации в письменной форме, если что-то забыл, можно всегда прочитать. Если возникают проблемы или вопросы, всегда на связи.
Клиника «Евромед» - ул. Чудинова, 7/1
Удаляла в этой клинике большой объем папиллом. Хочу поблагодарить от всей души доктора Саитова Эдуарда Альбертовича за грамотность, компетентность, внимательное отношение, тактичность и профессионализм. Никогда не писала отзывы, но такое отношение и уровень очень захотелось отметить. Замечательный специалист, мастер своего дела.
Центр здоровой кожи - ул. Революционная, д. 70
Здравствуйте, выражаю благодарность доктору Саитову Эдуарду Альбертовичу, обращался в различные больницы в Уфе, мне так никто не смог помочь, посоветовали сходить в частную клинику, как оказалось, теперь если хочешь решить свои проблемы, лучше сходить платно. Мне помогли, я сейчас живу полноценно и благодарю врачей. Спасибо и сотрудникам медицинского центра, которые меня поддержали!
Центр здоровой кожи - ул. Революционная, д. 70
Хочу выразить слова благодарности врачу Эдуарду Альбертовичу Саитову за то, что принял нас с мамой и очень помог моей маме, которая болеет раком, мы не знали, честно, что нам делать, в Уфе не первый раз, но живем в районе, спасибо Вам!
Центр здоровой кожи - ул. Революционная, д. 70
Очень благодарна доктору Саитову Эдуарду Альбертовичу! Удаляла папилломы и огромную родинку, очень переживала, что останется шрам. В итоге все прекрасно зажило, сначала был небольшой след, но потом и он исчез! Считаю, что доктор провел операцию на высшем уровне. После снятия швов была осторожна, главное в период заживления выполнять все рекомендации врача. Цены, на мой взгляд, приемлемые, т. к. выбирала, куда лучше обратиться. Теперь рекомендую этого доктора всем своим друзьям и знакомым!
Центр здоровой кожи - ул. Революционная, д. 70
Пришла убрать косметические недостатки, он все порезал, в результате стало только хуже! Здравствуйте шрамы на всю жизнь! А цены берет космические!
Саитов Э. А.
Здравствуйте! Пациент в своем отзыве пишет о том, что после лечения у него появились проблемы, "шрамы" - но почему пациент лукавит и не описывает все обстоятельства, лично нам не понятно! Кроме того, когда обращаются к хирургу-онкологу врач выполняет все лечение строго по СТАНДАРТАМ и КЛИНИЧЕСКИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ. Поэтому неправильно обвинять доктора в том, что после его лечения появились шрамы.
С уважением, администрация Центр Здоровой Кожи ООО «Реабилитационный центр».
Центр здоровой кожи - ул. Революционная, д. 70
Делали операцию на удаление вросших ногтей, все прошло отлично, зря боялась. Боль только от уколов анестезии, за месяц все совсем зажило и можно снова радоваться жизни. Спасибо.
Поликлиника №50 - пр. Октября, д. 26
Огромное спасибо доктору Саитову Эдуарду Альбертовичу. Он удалил мне родинку. Все прошло быстро и безболезненно. Даже не ожидала такого, больше боялась. Врач все объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Очень внимательный, доброжелательный и спокойный специалист, вот бы все врачи такими были.
Центр здоровой кожи - ул. Революционная, д. 70
Со своими бородавками борюсь уже около года. Когда после многократных прижиганий чистотелом и жидким азотом решил всё же обратиться по рекомендациям на лазерное удаление к докторам Центра здоровой кожи, процедура заняла у меня минут 15. Всё прошло намного спокойнее, нежели я сам себе накручивал. Благодарю доктора, который меня успокоил и сказал, что я могу не волноваться. Вот прошло уже 3 месяца, всем очень доволен, долечиваюсь у дерматолога. В целом всё замечательно. Совет, кто хочет самостоятельно вылечиться, не рискуйте, идите к врачам.
Клиника «Евромед»
Спасибо огромное за добрые слова! Мы стараемся, чтобы Вы выздоравливали и не болели!
Клиника "Евромед-Уфа", ул. Чудинова, 7/1
Хочу сказать огромное спасибо Эдуарду Альбертовичу! Очень добрый и отзывчивый врач. Объяснил все, как ухаживать, что и как делать после процедуры, успокоил, волнение было на нуле. Большое ему спасибо!
Клиника "Евромед-Уфа", ул. Чудинова, 7/1
Три месяца назад, после операции на стопе, я был выписан из больницы с незаживающей раной стопы. Только благодаря квалифицированному лечению доктора, Эдуарду Альбертовичу Саитову, мне удалось избежать серьёзных последствий, и рана зажила. Спасибо всему коллективу Центра Здоровой Кожи, что помогли мне, очень благодарен вам всем!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Саитову Эдуарду Альбертовичу. Отличный специалист. Удалял мне атерому на голове, всё прошло быстро и безболезненно. Очень боялась операции, но он меня успокоил, объяснил, что и как будет проходить. Рада, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам!
Клиника «Евромед»
Спасибо Вам за добрые слова и такой тёплый отзыв!
Мы трудимся, чтобы Вы выздоравливали!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа", ул. Чудинова 7/1.