Сакаева Дина Дамировна, онколог, химиотерапевт - Уфа

доктор наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сакаева Дина Дамировна, Уфа: онколог, химиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»
Онколог - от 3410 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

23 апреля - вторник

1990 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 (анестезиология и реаниматология)
1995 Башкирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы организации онкологической службы)
1995 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (частные вопросы химио-гормонотерапии злокачественных опухолей)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (химио- и гормонотерапия злокачественных опухолей)
1999 Башкирский государственный медицинский университет (методы диагностики и лечения злокачественных опухолей)
2003 Башкирский государственный медицинский университет (методы диагностики и лечения злокачественных опухолей в клинике внутренних болезней)
2004 Башкирский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
2004 Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (лучевая диагностика и лучевое лечение злокачественных новообразований)
2006 Башкирский государственный медицинский университет (диагностика и лечение злокачественных опухолей)
2008 Башкирский государственный медицинский университет (методы диагностики и лечения злокачественных опухолей)
2009 Башкирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2013 Башкирский государственный медицинский университет (методы диагностики и лечения злокачественных опухолей)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)

Отзывы о Сакаева Дина Дамировна

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Все прошло хорошо, только хотелось бы конечно чтобы цены были со скидками. А к доктору Сакаевой Дине Дамировне у меня претензий нет, я был у нее впервые и она вполне хорошо ко мне относилась. В этот раз она меня проконсультировала, и назначила соответствующее лечение. При этом, она не спешила, не торопилась, вела свой прием спокойно. Я думаю, что она довольно профессиональный специалист. Меня все устроило, поэтому планирую и дальше у нее наблюдаться.

+2.0 Отлично Республиканский онкологический диспансер - пр. Октября, д. 73/1

У Дины Дамировны на приеме я была в первый раз. Сначала я хотела записаться к ней на платный прием, но когда сказала в регистратуре, что прохожу в онкоцентре лечение, мне в самом диспансере назначили бесплатную консультацию у этого доктора. Я хотела пообщаться с врачом, потому что завершила "первую линию" химиотерапии. И, как мне сказали, у меня наступила "прогрессия". Что это - я не знаю, плюс к тому нужно было выяснить, что дальше делать. Она мне сказала, что критического положения у меня не наблюдает и направила к другому доктору для прохождения дальнейшего лечения - "второй линии" химиотерапии. Я очень надеюсь, что мне придется обратиться к этому врачу еще раз и я обязательно запишусь на прием именно к ней. У нее хорошая манера общения, а я могу и знаю, с чем сравнивать. Некоторые доктора, особенно те, которые проводят "химию", никогда ничего не объясняют и не говорят. Ты не понимаешь, что происходит сейчас и что будет с тобой дальше. Просто приехала, "прокапалась" и уехала. Никаких вопросов тебе о самочувствии, а ведь бывают серьезные побочные явления, это очень тяжело. А Дина Дамировна спокойно разговаривает, все разъясняет. Возможно, я сама в первый раз не очень хорошо подготовилась к приему и поэтому не все поняла. Но она мне объяснила, что на "второй линии" химиотерапии нужны другие препараты, направила к доктору, посоветовала сразу к нему заехать и записаться на курс. Я так и сделала, мне назначили первую процедуру на понедельник. Так что все в порядке, вот поэтому я и надеюсь, что на следующий прием я попаду именно к ней.

Популярные онкологи

Титоян Арман Мартинович, Маммолог, Онколог, Хирург - Уфа
Титоян А. М.
Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
(347) 200-84-28

Ахметов Тимур Фаритович, Онколог, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Уфа
от 2000 р.
Ахметов Т. Ф.
ул. Российская, д. 94/2
(347) 200-92-13

Мазитов Ильдус Маратович, Маммолог, Онколог - Уфа
Мазитов И. М.
ул. Жукова 24/1
(347) 200-82-74
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Ахметов Артур Замирович, ЛОР, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Уфа