Чендулаева Ирина Геннадиевна,детский хирург - Уфа
Детский хирург
8.2

Чендулаева Ирина Геннадиевна
Уфа

Чендулаева Ирина Геннадиевна, Уфа: детский хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 20.10.2021

ул. Кольцевая, д. 180

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень трепетное отношение к ребенку. Тактична с родителями. Доктор любит и знает своё дело. :) На приеме провела тщательный осмотр, все рассказала, разложила все возможные варианты лечения по полочкам. Не навязывает свое мнение. Внимательна в послеоперационный период.
Обращались по поводу паховой грыжи у ребенка.
Городская детская больница №17-ул. Свободы, д. 29
Ирина Геннадьевна, огромное вам спасибо за вашу работу. Я очень рада, что вы лечили моего сына. Врач своего дела.
Городская детская больница №17
Спасибо большое за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень приятный человек, легко находит подход к детям. Мастер своего дела!
В голове только хорошие слова! Дважды оперировала ребёнка, и каждый раз чувствовали себя в руках настоящего мастера. Совсем не страшно было доверять здоровье ребёнка Ирине Геннадиевне, ведь перед и после операции получаем полное пошаговое объяснение происходящего. Не остаётся ни одного вопроса, всё чётко и ясно. Невероятно благодарны Ирине Геннадиевне за чуткость, отзывчивость и человечность!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень добрый, отзывчивый, терпеливый, вдумчивый врач и человек!
Ирина Геннадиевна - прекрасный врач, оперировала сына с острым гангренозным аппендицитом. Настоящий детский доктор, добрая, отзывчивая, с чувством юмора, находит подход к любому ребенку. Очень благодарны Вам за спасенное здоровье сына, за доброту, за золотые руки, за внимание и понимание.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уважаемая Ирина Геннадиевна! В марте этого года Вы прооперировали моего сына, у него была паховая грыжа. Я безмерно благодарна Вам за Ваш высокий профессионализм, грамотность, внимание, чуткое отношение к детям. Человеческое Вам спасибо! Низкий Вам поклон! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, удачи, благополучия во всем! С уважением к Вам, Нурисламова Зиля и Нурисламов Марат.
Не понравилось
Отрицательного ничего не увидела.
Все хорошо, все понравилось, ничего против не имею, все на высшем уровне, претензий нет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уважаемая Ирина Геннадиевна! В феврале этого года вы прооперировали мою дочку, у неё была пупочная грыжа. Я хотела бы вас поблагодарить за ваш профессионализм, чуткое, внимательное отношение к своим маленьким пациентам, за ваш нелегкий и очень ответственный труд! Благодарю так же и ваших коллег. В преддверии 8 марта я хочу поздравить вас с этим весенними праздником и пожелать вам: крепкого здоровья, огромного счастья, успеха, везения, процветания, благополучия и женского счастья! С огромным уважение к вам, Демидова Анна и Гаврюшина Настенька.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач с большой буквы! Внимательная, отзывчивая, даёт рекомендации, рассказывает все о состоянии ребенка, о результатах проведенного обследования, доступно объясняет, легко общается с детьми, быстро находит контакт. Приятная женщина. Очень рады, что попали в ваши руки! Благодарим Вас, Ирина Геннадьевна, за Ваш нелёгкий труд!
Не понравилось
Минусов нет.
Очень грамотный квалифицированный хирург и лечащий врач. Мы очень благодарны Вам! Побольше бы таких врачей в наше время! Желаем Вам здоровья! Сефиева Ирина и Арина.
Городская детская больница №17-ул. Свободы, д. 29
Понравилось
Хирург от Бога! Ребенку плохо стало ночью, живот заболел, вызвали скорую и нас доставили в 17 больницу с подозрением на аппендицит. Внизу сидела какая-то женщина-хирург, которая осмотрела не очень хорошо и ребенка положили на госпитализацию. В 4 ночи мы были уже в палате и спустя уже несколько минут к нам пришла Ирина Геннадиевна, провела чуть ли не всю ночь с нами на больничной койке. Она быстро распорядилась поставить капельницу, за счет чего на утро уже состояние стало намного лучше. :) Врач очень легко общается с детьми, к каждому ребенку может найти подход, что очень важно, так как мой ребенок впервые оказался в таком месте и дочь очень испугалась, но Ирина Геннадиевна очень поддерживает детей, поэтому страх уходит. Врач очень подробно и ясно объяснила дальнейшее лечение после выписки. Также заведующий отделением тоже прекрасный специалист, он заходил к нам также по несколько раз в день. Всем рекомендую Чендулаеву Ирину Геннадиевну! А лучше пусть ваши детки вообще не болеют!
Не понравилось
Минусов нет и быть не может.
Городская детская больница №17-ул. Свободы, д. 29
Уважаемая Ирина Геннадьевна! Наша семья очень благодарны Вам! Вы - человек-хирург с большим сердцем. Мы, попав в Ваши руки, ни чуточку даже не сомневались, что так квалифицированно провели операцию нашей дочери, а также ежедневно по 2 раза узнавали наш послеоперационный период. Низкий Вам поклон. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успешных операций.
Понравилось
Очень внимательный врач. Оперировала ночью, всё объяснила, дала рекомендации по питанию. Утром ребёнок проснулся, никакой боли, никаких осложнений, а на животе красивенький шов. Теперь звезда в садике. У Ирины Геннадиевны золотые руки. Огромное спасибо!
Не понравилось
Поступили 28 марта 2016 года в ГДКБ № 17, в экстренном порядке.