Сахаутдинов Раис Маратович,гнойный хирург, проктолог, хирург - Уфа
8.5

Сахаутдинов Раис Маратович
Уфа

Кандидат наук

Сахаутдинов Раис Маратович, Уфа: гнойный хирург, проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-85-08.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 06.09.2019

от 18 лет
Гнойный хирург — от 1200₽ Проктолог — от 1100₽ Хирург — от 1200₽
ул. Академика Ураксина, д. 3
(347) 200-85-08

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Сахаутдинов Раис Маратович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Сахаутдинову Раису Маратовичу. Поступил в больницу с липомой на ребрах 3 см. Операция мне предстояла впервые, очень переживал. Раис Маратович оказался внимательным врачом, рассказал мне про липому, про предстоящую операцию и про все послеоперационные процедуры. Операцию провел быстро, шов аккуратный. Большое Вам спасибо.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше обращение будет передано руководству. Берегите себя и своих близких.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Волшебные руки, умное сердце, внимательные глаза… Эти эпитеты пришли в голову первыми, когда начала писать строки о Раисе Маратовиче Сахаутдинове. Мне посчастливилось оперироваться у этого необыкновенного хирурга, мастера своего дела с тонким чувством юмора 25 июня. Уже через неделю я чувствовала себя здоровой. Хочу выразить глубокую признательность за высокий профессионализм. Пусть чаще звучат в Ваш адрес слова благодарности за спасённую жизнь и сохранённое здоровье! Пусть сопровождают Вас по жизни добро и свет!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше обращение будет передано руководству. Берегите себя!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сахаутдинову Раису Маратовичу за оперативную помощь. Через полчаса после поступления в отделение была сделана операция по обострению остеомиелита правой большеберцовой кости. После проведённой операции пропала боль, спал отёк, выписался в удовлетворительном состоянии. Всё было выполнено на высшем уровне.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше обращение будет передано руководству. Берегите себя.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Уважаемый Раис Маратович! Наконец-то появилась площадка, где можно сказать то, что у меня на душе все эти годы. Благодаря Вам, как человеку и Вашим золотым рукам и голове я до сих пор жив и радуюсь жизни. Я увидел внука и двух внучек и постоянно с ними, души в них не чаю. А всё благодаря Вам! В 2005 году я попал в 22 больницу, 3 операции, 98 дней в больнице. Вышел почти трупом. Но забота Раиса Маратовича дала возможность не просто существовать, а жить полноценной жизнью. Я даже инвалидность не оформлял. Спасибо Вам, Раис Маратович! Низкий поклон Вам от меня, моих детей и внуков и внучек! Я в жизни много повидал. По духу мы очень близки. Вот бы таких людей побольше в нашей России!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Спасибо большое за добрые слова!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Благодарю Раиса Маратовича за профессиональный подход к хирургическому лечению по удалению желчного пузыря и восстановлению в послеоперационный период. Всё сделано на высшем уровне. Побольше таких специалистов. Здоровья вам и успехов в нелегком труде. Спасибо огромное! Вы - специалист своего дела!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Хочу выразить огромную благодарность Сахаутдинову Раису Маратовичу за проведённую операцию по иссечению ЭКХ. Все было проведено на высшем уровне. Начиная с постановки диагноза и заканчивая послеоперационным восстановлением. Отношение к пациенту очень чуткое и грамотное. Все спокойно и доходчиво рассказал и объяснил. Провел операцию и назначил восстановительное лечение. Спасибо огромное Вам, Раис Маратович.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Спасибо большое, Будьте здоровы.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Благодарю Раиса Маратовича за своевременную и квалифицированную помощь в борьбе с моим недугом. Чётко поставлен диагноз, своевременно проведена операция, расписан процесс реабилитации и восстановления. На протяжении времени, от обследования, до процесса реабилитации, всё подробно и доходчиво разъяснено. Отличный специалист, про таких говорят "золотые руки". Спасибо.
Не понравилось
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Спасибо большое, берегите себя.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Сахаутдинову Раису Маратовичу. Мучилась с ЭКХ (эпителиальный копчиковый ход). Обратилась к Сахаутдинову Р.М. После осмотра все объяснил, рассказал, назначил операцию, ответил на интересующие вопросы. Операцию провел на высшем уровне, вел послеоперационный период, спрашивал о состоянии здоровья. На 5-й день меня уже выписали из стационара, были даны необходимые рекомендации, восстановление проходит прекрасно. Прекрасный специалист в своей области, которого отличает доброе, порядочное и уважительное отношение к больному. Спасибо большое! Хирург от Бога.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Спасибо большое. Не болейте.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Хочу выразить благодарность Сахаутдинову Раису Маратовичу за качественно проведенную операцию по удалению паховой грыжи. Очень грамотный специалист, доволен результатом, после операций никаких осложнений не было.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Спасибо большое за отзыв.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Час добрый. Отзыв от Валиуллина Равиля Фанисовича, г. Уфа. Т. 8(927)23Х-ХХ-ХХ. Четыре года назад после неудачного спортивного занятия обратился к доктору на лечение, к Салахаутдинову Р.М. С паховой грыжей. В процессе лечения была назначена операция, которая прошла успешно. Профессиональный подход доктора к своей работе и добросовестное отношение позволили вернутся мне к хорошей здоровой жизни. Профессионал своего дела. Спасибо на добром слове за выздоровление.
Медицинский центр «Мэди» - ул. Батырская, д. 8
Около полугода мучился с "царской болезнью", пока не решился на оперативное вмешательство. И попал я в руки к замечательному специалисту Сахаутдинову Раису Маратовичу, у которого действительно золотые руки. Операция прошла безукоризненно хорошо, без каких либо осложнений. Послеоперационное лечение Сахаутдиновым назначено на высоком профессиональном уровне. Болезнь от меня отстала и, надеюсь, навсегда. Чуткое и внимательное отношение к пациентам со стороны Сахаутдинова подкупает. Далеко не все врачи так относятся к своей работе. Побольше бы таких специалистов в наших больницах. Спасибо ему огромное.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Я не ошиблась с врачом, Сахаутдинов избавил от проблемы, с которой я мучилась несколько лет. Неприятно об этом рассказывать, я думаю и так все понимают, что лечат проктологи. Важно то, что врач вел себя достойно, я боялась плохого отношения, брезгливости, но ничего подобного не было. Вообще ни намека на негатив. Лечение он здорово продумал, все по полочкам разложил, рассказал, какие нужно приобрести лекарства, как их принимать, все просто и понятно. Результат есть, я перестала испытывать дискомфорт и боль. Надо было раньше обратиться, зря боялась.
Я столкнулась с таким неприятнейшим заболеванием как геморрой. Подсказать мне хорошего проктолога никто не смог. Я спрашивала у людей в Интернете, сами понимаете, что к своим с таким пикантным вопросом не обратишься. В результате пришлось выбирать врача по интернету, полагаясь только на отзывы. Но теперь и сама хочу отозваться об этом враче. Специалист — на 5 с плюсом. Очень выручил меня, избавил от такой острой проблемы. Случай у меня был уже для операции. Раис Маратович очень грамотно и точно всё сделал. Выражаю ему огромную благодарность за помощь. Рекомендую этого хирурга проктолога как грамотного, уверенного специалиста. Еще отмечу, что с ним не страшно и даже чувства неловкости у меня не было. Отличный профессионал, безукоризненно выполняет свою работу.