Тимербулатов Махмуд Вилевич,хирург, абдоминальный хирург - Уфа
7.2

Тимербулатов Махмуд Вилевич
Уфа

Высшая категорияДоктор наук

Тимербулатов Махмуд Вилевич, Уфа: хирург, абдоминальный хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 21.09.2021

ул. Батырская, д. 8
Лесной проезд, д. 3

Доктор о себе

Специалист в области абдоминальной хирургии, выполняет весь набор открытых и лапароскопических вмешательств на органах брюшной полости и забрюшинного пространства с приоритетом использования нетравматичных методов лечения (желчный пузырь, желудок, тонкая и толстая кишка, надпочечники, поджелудочная железа, диафрагмальные грыжи, паховые, послеоперационные, пупочные и другие наружные грыжи, печень, забрюшинные новообразования).

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

• 1998
    Хирургическая гастроэнтерология. РНЦХ им. Б.В. Петровского, Москва.я
    ИРКАД. Лапароскопическая хирургия. Страссбург.
    Лапароскопическая хирургия толстой кишки. Анкара, Турция.
    Хирургия забрюшинных пространств. Мангейм, Германия.
    Лапароскопическая колопроктология. Регенсбург, Германия.
    Хирургия печени и поджелудочной железы. Чэнду, Китай.
    Роботическая хирургия в колопроктологии. Лиссабон

Профессиональные награды

Золотой скальпель Ассоциации хирургов РБ
    Отличник здравоохранения РФ
    Государственная премия в области науки и техники РБ
    Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Проверено
Понравилось
1. Качество проведения операции. 2. Качественный наркоз (у меня он девятый по счету - я знаю толк в наркозах). 3. Прекрасный уход. 4. Отличная профилактика КОВИД-19. 5. Удобная палата (одноместная) - что для меня крайне важный фактор. 6. Доступная цена.
Не понравилось
Небольшая парковка, но я смогла припарковаться - хотя это такая мелочь - с возможностью спокойно дальше жить. Раньше буквально каждый прием пищи - паника, будет или не будет приступ.
Почти год назад мне диагностировали ЖКБ, были приступы, но камни были стабильны, на текущем УЗИ 05.03.21 был диагностирован "отключенный" желчный пузырь - крайне сложное состояние в работе желчного пузыря. Благодаря отзывам довольных пациентов я узнала о том, что есть хирург, способный мне помочь - Тимербулатов М. В. Совместно с хирургом по месту жительства я собрала документы и 10.03 пришла на прием в клинику "Мэди", подробно осмотрев мои документы, принято решение об операции, и она была успешно проведена 12.03.21. Огромное спасибо доктору за жизнь! Я избежала полостной операции, виртуозно была проведена лапароскопия. На третьи сутки я была дома, на 10 сутки я вышла работать. Доктор от Бога! Спасибо!
Медицинский центр «Мэди»
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время написать отзыв. Наше здание строилось давно и парковочных мест в достаточном количестве не было предусмотрено. На сегодняшний день ведутся переговоры о ее расширении. Мы очень заинтересованы в комфортабельности наших пациентов!
Спасибо , что озвучили ваши замечания, благодаря вам мы становимся лучше!
С уважением, клиника Мэди.
Проверено
Понравилось
Это был лучший прием врача в жизни, так как высокий профессионализм, а главное, человеческие, личностные качества расположили к восприятию и доступности понимания правильного диагноза - диафрагмальная грыжа пищевода. В результате операция оказалась не нужна. Благодаря Махмуду Вильевичу удалось избежать полостной операции с общим наркозом, подвергая организм высокому риску (аритмия, слабое сердце). Если бы не попала к нему на прием, уже завтра оказалась бы на операции. Очень рекомендую всем идти за подтверждением диагноза к Махмуду Вильевичу. Спасибо ему огромное!
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим, что нашли время написать отзыв, будьте всегда здоровыми!
С уважением, клиника МЭДИ
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хирург от Бога! Такие специалисты гордость российской медицины! Профессионал своего дела, перед операцией дал полную и подробнейшую консультацию, по всем вопросам! Внимательный, ответственный. Безгранично благодарны!
Не понравилось
Всё понравилось.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо большое за добрые слова, за оставленный отзыв, будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
С уважением,
Клиника Мэди.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательность и добродушие всех медицинских сотрудников.
Безмерно благодарен Махмуду Вилевичу Тимербулатову, профессору, д.м.н., хирургу-проктологу, обладателю "золотого скальпеля", который буквально спас меня от смерти! У меня была сложная операция по резекции желчного пузыря, связанная с обширным его гноем с вероятным его прорывом и дальнейшим осложнением от перитонита. Но благодаря высокой степени профессионализма и таланта хирурга от Бога, Махмуда Вилевича, я выжил и в настоящее время чувствую себя великолепно! Так что дата 9 октября 2019 г. для меня стал вторым Днем рождения! Здоровья, успехов в Вашей трудной работе и личного счастья, Махмуд Вилевич! С большим уважением, Болло Анатолий Геннадьевич. 19.06.2020.
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Посетили врача Март 2020
Понравилось
От всей души хочу выразить огромную благодарность лучшему хирургу с большой буквы, д. м. н, профессору, врачу-хирургу Махмуду Вилевичу Тимербулатову за его профессионализм, самоотверженность, доброжелательность и внимание, настоящее соответствие своему высокому призванию спасать людей, возвращать им самое дорогое - жизнь. От всего сердца большое человеческое спасибо высокопрофессиональному прекрасному хирургу с большой буквы. Выражаю Вам благодарность за хорошо проведенную операцию, за хороший уход после операции. Махмуд Вилевич очень точно, виртуозно и успешно провел трудную операцию. Это очень опытный, интеллигентный и открытый человек, настоящий врач-хирург с большой буквы, который всего себя отдает любимому делу. Работа хирурга безусловно требует подвижничества. Нет ничего дороже жизни человека и это понимаешь только в такие трудные минуты. Спасибо большое замечательному доктору за его бесценный труд в поддержке моего здоровья! Вы - врач от Бога. Вы - мастер своего дела и невероятный талант медицины. [...] Махмуд Вилевич, спасибо Вам огромное! Несмотря на утро и ночь, выходной или рабочий день - Вы всегда были рядом. Следили за моим здоровьем и самочувствием. Спасибо Вам за любовь к своему нелегкому, каждодневному труду, за сострадание, за готовность сделать все возможное и невозможное, за Ваше доброе сердце! Огромное спасибо! Все, кто прочел до конца весь отзыв, хочу сказать; поверьте это лишь малая часть слов благодарности, которую я смог выразить, возможно эмоционально! Я бесконечно буду благодарить Вас! Здоровья, удачи, благополучия, успехов в труде!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за оставленный отзыв, будьте всегда красивыми и здоровыми! Ждём вас снова! С уважением, клиника МЭДИ.
Проверено
Тимербулатов Махмуд Вилевич - врач от Бога! Он - специалист своего дела. Перед операцией даже не переживала, так как слышала много положительных отзывов о нем. Делала лапароскопию у него, врачи из местной больницы были в восторге от проделанной работы. Два малюсеньких шрама. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Будьте всегда здоровы и красивы.
С уважением, клиника Мэди
Проверено
Супердоктор. Делал лапароскопию по удалению желчного четыре года назад. Чувствую себя прекрасно, кушаю все подряд, никаких последствий. Огромное спасибо Махмуду Вилевичу за его золотые руки и мудрый ум. Побольше бы таких докторов.
Впервые в жизни мне пришлось оперироваться, и врачом моим стал Махмуд Вилевич. У него золотые руки и бесценные знания по медицине. Несмотря на сложность операции, он сделал все мастерски, без плохих последствий. Конечно, я боялась, переживала, но мне придавало уверенности то, что врач с опытом и про него говорят только хорошее. Была проблемы с грыжей, но теперь все отлично, нет никаких жалоб на здоровье, благодаря врачу я могу жить счастливой, полноценной жизнью. Спасибо, дай бог здоровья и благополучия.
Хочу сказать большое спасибо этому доктору - вежливый, отзывчивый, грамотный, высококвалифицированный, очень ответственно относиться к проблемам пациента.