Казакбаев Артур Амирович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Уфа
7.8

Казакбаев Артур Амирович
Уфа

Казакбаев Артур Амирович, Уфа: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 200-04-87.

Обновлено 20.11.2019

• 2008 — н. в.
    Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
    Офтальмохирург

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

Факоэмульсификация катаракты (Санкт-Петербург)
    Эксимерлазерная коррекция зрения (Москва)
    Лазерная хирургия и флюресцентная ангиография (Москва)

Казакбаев Артур Амирович
Понравилось
Артур Амирович, благодарю вас за зрение, за поддержку во время коррекции (операции), за то, что разговаривали со мной все время и объясняли, что делаете. Мне было действительно страшно, я еще та трусиха, когда дело касается медицинских вмешательств, но благодаря вашему голосу (из-за капель видела вас размывчато и слышала только голос) мне становилось спокойно. Как только встала с операционного стола, страх убежал, и поняла, что зря боялась. Спасибо Вам, что избавили меня от ношения линз, от вечно ломающихся и теряющихся очков, спасибо за сэкономленное время по утрам и вечерам, которое приходилось тратить на то, чтоб одеть и снять линзы. Спасибо! Делала коррекцию 13 ноября 2019 г.
После того, как сама прошла лазерную коррекцию зрения, советую клинику знакомым, т. к. всё-таки здорово видеть собственными глазами, а не через очки или линзы. Клиника мне очень понравилась! Персонал замечательный!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это второй отзыв про хирурга, проводившего операцию, Какзакбаева Артура Амировича, как я понял, - старшего сына Амира Гайсеевича (основателя клиники). После осмотра я пришел на операцию, меня снарядили в такой синий халатик и шапочку для волос, ждал где-то час. Зона ожидания удобная: диваны мягкие. Во время операции Артур Амирович четко руководил процессом, говорил, что делать, куда смотреть и чего лучше не делать. Все прошло достаточно быстро, после операции предложили чай и печенье, что так же порадовало. Зрение сейчас идеальное. Спасибо Артуру Амировичу за возвращенное зрение и всему персоналу клиники за качественный сервис.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
От лица Артура Амировича и всей клиники благодарим за высокую оценку, долгих вам лет жизни и ясного зрения
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Артур Амирович спасибо вам за то, что помогли мне избавиться от очков. Все детство ходила в очках (зрение -5 и -4,5) и вот в университете решилась сделать операцию, накопила денег, попала в Клинику Лазерной Хирургии, выбрала по отзывам в 2ГИС и на этом сайте, цена оказалась почти самой низкой в городе, так что я остановилась на этой клинике. Операция прошла быстро, правда я пришла последняя и долго ждала (минут 30-40), но думаю это нормально. После операции было много слез (как мне сказали защитная реакция) и уже на следующий день я видела на обоих глазах +1, это такой кайф ходить без очков и линз и видеть все идеально. Спасибо еще раз Артур Амирович, очень рада что выбрала вашу клинику и попала к вам.
Всем рекомендую
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Артур Амирович и вся клиника благодарит вас за отзыв, и рада что смогла помочь обрести вам прекрасное четкое зрение
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
30.04 делала коррекцию у Казакбаева А. А., сказать, что я рада, ничего не сказать, замечательный врач от Бога, всю операцию разговаривал, объяснял, что делает, я осталась очень довольна! Спасибо Вам.
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева
Спасибо вам за отзыв, Артур Амирович так же рад что вы остались довольны результатом, крепкого вам здоровья
Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева - ул. Тевосяна, д. 21А
Человек с "золотыми руками". Делала операцию 25.10.2018. Пока все нормально! Чуткий коллектив. Чувствуешь себя человеком! Побольше бы таких врачей.
Казакбаев А. А.
Спасибо вам за отзыв, уверен что и дальше все будет хорошо, если что обращайтесь всегда буду рад
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Делала операцию 15.08.18 г. у Артура Амировича. Огромное спасибо! Легкая рука. Проф своего дела. Умеет находить общий язык. Приятный спокойный голос, очень приятный человек. Во время операции говорит, какой этап произойдет, и это давало мне не запаниковать. Через минут 20 уже почти 100% зрение было. Лично у меня ничего не болело. Перенесла очень легко. Не жалею, что с Казахстана приехала именно к Вам. Отказалась от клиники Федорова в Оренбурге. Делайте! Дерзайте! Не бойтесь!
Казакбаев А. А.
Я лично и весь наш персонал, говорит спасибо вам за то что вы приехали к нам из другой страны и доверились именно нам, для нас это очень важно мы будем стараться расти дальше как профессионалы своего дела
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Сплоченный коллектив, профессионалы своего дела. Хочу лично поблагодарить Казакбаева Артура Амировича, с помощью вас теперь я могу видеть мир без очков. Умничка, у меня на оба глаза было -5,5 плюс астигматизм на один глаз, зрение восстановилось полностью. Ещё раз большое спасибо.
Казакбаев А. А.
Мне очень приятно, и я рад что смог помочь вернуть вам ясное зрение, спасибо за отзыв
Понравилось
Очень доволен результатом. Артур Амирович проконсультировал все доступными словами. Придя на операцию в назначенное время, ждать никого не пришлось. Артур А. быстро, аккуратно и безболезненно произвел коррекцию с -4 до 1! Послеоперационные консультации проводились им же и на таком же высоком уровне. Рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Казакбаев А. А.
Динар, спасибо за отзыв, очень приятно, ясного тебе зрения и успехов в жизни