Саяпова Ляля Анваровна,офтальмолог (окулист) - Уфа
7.1

Саяпова Ляля Анваровна
Уфа

Саяпова Ляля Анваровна, Уфа: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (347) 200-04-87.

Обновлено 10.10.2019

Врач-Офтальмолог
  • 2011 — н. в.
    Врач-Офтальмолог

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)

• 2000
    Детская Офтальмология (НИИ Глазных Болезней)
    Контактная коррекция зрения (Академия медицинской оптики и оптометрии, Москва)
    Лазерная коагуляция сетчатки (НИИ Глазных Болезней)

Саяпова Ляля Анваровна
Пишу отзыв Саяповой Ляле Анваровне, проводивший прием и консультацию по поводу лазерной коррекции зрения. Была очень вежливая, все четко понятно объясняла, рассказала, что в итоге творится с моим зрением, а то я уже давно хожу ничего не вижу без очков. Ну, вот в итоге, я решилась на коррекцию, благодаря Ляле Анваровне. Спасибо Вам большое.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Очень внимательный врач.
Я сделал коррекцию в клинике по совету дочери, тут увидел, что у них акция и думаю - ну надо жену теперь отправить. Она боялась просто до ужаса, кое-как ее затащил в клинику, прием вела Ляля Анваровна, очень милая женщина, добрая, с приятным голосом. Каким-то образом, пообщавшись с моей женой, ей удалось ее успокоить и настроить на то, что операция не страшная. То ли женская солидарность, то ли магия, я, наверно, месяц пытался и все тщетно, в итоге будем оперироваться 14 числа, жена ждет не дождется. Спасибо еще раз Ляле Анваровне, как вы это сделали, до сих пор загадка.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Очень добрая женщина.
Не понравилось
Жаль, что пока лучше не делать.
Здравствуйте, пишу отзыв Ляле Анваровне, она проводила осмотр мне и моему молодому человеку, хотели сделать операцию на глаза, так как оч. плохое зрение. Пришли в клинику Казакбаева не случайно, очень много хороших отзывов в интернете, и цена приятная. Ляля Анвароана излучает позитив, очень добрая и внимательная, после осмотра сказала, что пока зрение падает и так как молодой возраст, лучше не делать операцию по коррекции зрения, нужно подождать, как перестанет падать зрение, хотим сказать большое спасибо за честность и профессиональный подход.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Честный и понимающий врач.
Здравствуйте, хотим оставить отзыв Саяповой Ляле Анваровне. Приходили к ней на осмотр вместе с дочкой 16 лет по поводу коррекции зрения. Нам провели полную диагностику, после чего сказали, что у нас тонкая роговица и что операцию делать можно, но осторожно, либо подождать лет до 18-20, порадовало то, что нам не пытались продать или навязать операцию, хотя в других клиниках, в которые мы обратились после это сильно ощущалось. Спасибо Ляле Анваровне за профессионализм и честность в отношении к пациентам.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все отлично.
Проходила сегодня 05.08.2019 обследование у Саяповой Ляли Анваровны (консультация по поводу коррекции зрения), вообще очень волнительно, я с детства плохо вижу, давно хотела сделать коррекцию, сподвигла подруга, которая так же ходила в линзах, и после коррекции сказала: «Как же я раньше жила», и уговаривала сделать меня. Я пришла в клинику Казакбаева, так же по наводке подруги, но попала к Ляле Анваровне, она - очень душевный и хороший человек, мне сразу стало так спокойно, она объяснила мне, что бояться не стоит, и что я - идеальный случай для коррекции, больше порадовало то, что мне закапали капли для расширения зрачка и предложили чаю, пока я ждала, было очень приятно. В целом, я очень довольна, спасибо еще раз Ляле Анваровне, я решилась, что буду делать операцию.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Все супер.
Не понравилось
Небольшая очередь.
Хочется сказать спасибо Саяповой Ляле Анваровне, проводившей осмотр моего папы. Ему 78 лет, он не только плохо видит, но еще и слышит, и ходит. Я поражена бесконечному терпению и доброте врача, которая абсолютно спокойно объясняла моему отцу, что у него зрелая катаракта и ему нужно оперироваться. С ним очень тяжело общаться и еще тяжелее ему что-то объяснить, но Ляля Анваровна смогла найти подход и не только объяснить моему отцу, что у него за болезнь, но и, самое главное, смогла убедить его сделать операцию. И вот уже на следующей неделе мы ждем операцию, которую будет проводить Р. А. Казакбаева. По факту проведенной операции тоже напишу отзыв.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Благодарим вас за отзыв, мы рады что смогли убедить вашего отца в необходимости операции
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Очень грамотный, вежливый офтальмолог. У моего сына миопия, уже -2,5, по месту жительства сколько раз были на приеме про очки ни слова никто не говорил, хотя я видела, что он щурится даже когда смотрит телевизор с 2 метров. Были у Саяповой Л. А. внимательно осмотрела, все объяснила, выписала очки, ребенок рад, что хорошо видит, спасибо ей большое!
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Спасибо вам что обратились к нам, будем надеется что ваш сын будет расти здоровым и с его зрением все будет хорошо
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Грамотный офтальмолог! В Уфе не ходили к офтальмологу до этого, ездили в Морозовскую глазную. В связи с обстоятельствами вынуждены были обратиться в своем городе к врачу. Ляля Анваровна смогла верно поставить диагноз, не видя предыдущие заключения, ребенку с ОВЗ. Это порадовало! Рекомендую!
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Спасибо вам за оценку профессионализма работы нашей сотрудницы, ей так же безусловно приятно читать данный отзыв, здоровья вам и вашим детям
Самый ужасный врач! Саяпова Ляля Анваровна - врач-офтальмолог высшей категории, стаж работы - 16 лет. Решила сходить показать глазки своей дочки (1,8 лет). Нас хорошо встретили и даже начали осмотра хорошо, сказали, что все нормально. И тут врач решил посмотреть на аппарате, а там у нас -10,5. Диагноз Саяповой - врожденная миопия! Это за 1,8 года нас смотрели раз 5, и никто не говорил. Мой шок не передать словами. На что врач сказала, что это плохо, но очки не нужны пока, только что-то клеить на глаз, и на прием через 6 месяцев. Дома я уже ознакомилась с диагнозом! И нам ничего этот врач не прописала. Возмущению нет предела. Решила позвонить, разговор был уже в другом тоне со стороны Саяповой, хамила: "Ну, приходите...", "Ну, капайте..." Побежали мы в другую клинику, прошли полную диагностику. И у нас не -10,5, а небольшой +, что естественно детям до 3-х лет. Не советую детского врача Саяпову.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Мы сожалеем о том что произошло данное недоразумение, приносим свои искренние извинения, с Врачем была проведена беседа, и сделан выговор, спасибо вам за честный и развернутый отзыв вы помогаете нам становится лучше