Азнабаев Равиль Ахметзянович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Уфа
4.7

Азнабаев Равиль Ахметзянович
Уфа

Высшая категорияПрофессор

Азнабаев Равиль Ахметзянович, Уфа: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 30.08.2018

ул. 50 лет Октября, д. 18
ул. Бабушкина, д. 52
от 1 лет
ул. Достоевского, 160

• 1982
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова"
    Докторантура
    Уфимский НИИ глазных болезней (офтальмология)

Азнабаев Равиль Ахметзянович
Делала операцию у него по коррекции, зрение было -3. Причём, делала её по купону в Биглион, со скидкой 50%. Страшно было. Прошло 10 лет. Все в порядке! Врач отличный, персонал клиники на М. Карима отличный. Этого доктора смело могу посоветовать всем. Также делала операцию моя подруга, все в порядке. Я очень рада, что отважилась на неё в своё время!
Лазерную коррекцию делала в 2008 году. Диагноз - миопия высокой степени, -7,5. Прошло уже 8,5 лет. Зрение - 100%. Замечательный, талантливый доктор.
Опытный, вежливый врач, подробно объясняет лечение. Делал у него лазерную коррекцию зрения. Прошёл год, и зрение до сих пор 100%, а у меня ещё был астигматизм! Всем рекомендую. Спасибо!
Он очень классный. Знает свою работу. Ходили с ребёнком к нему. Всё, что я не поняла - объяснил и разжевал практически. Назначил лечение. И результат есть. Спасибо вам.