Булгаков Анвар Валиулович,проктолог - Уфа
5.1

Булгаков Анвар Валиулович
Уфа

Булгаков Анвар Валиулович, Уфа: проктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (347) 200-08-13.

Последняя запись 2 часа назад

• 2003 — н. в.
    Евромед-Уфа
    Врач колопроктолог

• 1972
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1973
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Булгаков Анвар Валиулович
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Булгакову Анвару Валиуловичу. Обратилась в клинику с острой болью. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение, которое реально мне помогло. Анвар Валиулович очень опытный и внимательный к пациентам, а его профессионализму можно доверять. Спасибо!
Клиника «Евромед»
Спасибо огромное, за Ваш душевный отзыв, добрые слова!
Мы стараемся, чтобы Вы выздоравливали!
Клиника «Евромед» - ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Булгакову Анвару Валиуловичу. Вы буквально поставили меня на ноги! Таких врачей как Вы - единицы. Вы - доктор от Бога. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд. Также отдельная благодарность коллективу "Евромед" (Уфа) за внимательное и чуткое обращение.
Клиника «Евромед»
Спасибо огромное, за Ваш душевный отзыв, добрые слова!
Мы стараемся, чтобы Вы выздоравливали!
Клиника «Евромед» - ул. Чудинова, 7/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники "Евромед" Булгакову Анвару Валиуловичу! Пришёл с проблемой, которая меня мучила целый год. Все посмотрел. Сразу же выявил проблему. 3 минуты и сразу применил метод лечения. Через 15 мне стало легче. Целый год лечился у урологов. А Анвар Валиулович помог за 5 минут. Врач от Бога, про таких говорят.
Клиника «Евромед»
Огромное спасибо за теплый отзыв! Мы стараемся для Вас!
Клиника «Евромед» - ул. Чудинова, 7/1
Хочу выразить свою благодарность Булгакову Анвару Валиуловичу, врач с большой буквы, про таких еще говорят - врач от бога. С первых же моих слов поставил диагноз, и начали лечение, болезнь моя очень капризная и хитрая, но мы ее победили! Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику, и именно к этому врачу. Вежливый, обходительный, все расскажет, на все ответит и объяснит. Еще также хочу отметить девушек, которые нас встречают, Таня и Вика, такие же вежливые и обходительные. Желаю вашей клинке процветания, успехов и благодарных пациентов. С уважением, ваш пациент.
Клиника «Евромед» - ул. Чудинова, 7/1
Выражаю слова искренней благодарности врачу Булгакову Анвару В. за высокий профессионализм, отличное знание своей работы, за чуткое и внимательное отношением к пациентам. Кроме своих профессиональных качеств, врач обладает уважительным и заботливым отношением к пациентам. А также хочу поблагодарить медперсонал за уход, за внимание и заботу. Делала операцию по ректоцеле (очень боялась и стеснялась). Теперь я не чувствую никакого дискомфорта. Огромное спасибо и низкий Вам поклон!
0.0нормально
23 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Крайне не рекомендую эту клинику, а особенно колопроктолога Булгакова Анвара Валиуловича. Делал иссечение анальной трещины. Вся операция под местной анестезией, было очень больно. В итоге прошло уже три месяца, а трещина не зажила. Напрасно потраченные время и деньги. Теперь необходима повторная операция.
Клиника «Евромед»
Просим удалить этот порочащий врача ложный отзыв, как недостоверную информацию, в досудебном порядке, в соответствии с п.5 ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации:

5. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения до пользователей сети "Интернет".

С уважением, ООО "Евромед-Уфа"
Анвар Валиулович - хороший врач, добрый и отзывчивый. Много не говорит, коротко и ясно. В декабре 2017 г. мне пришлось оперироваться (очень боялась и стеснялась, но с такой поддержкой я легко решилась, самое больное - это уколы, остальное быстро и не больно. После операции Булгаков А. В. даже в выходные консультировал по возникшим вопросам, за что огромное спасибо. Пациент Лиана!
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+») - Дуванский бул., 27
Оперировалась у Анвара Валиуловича летом 2015 года. Исправляли "косяки" наших местных роддомовских врачей, которые после тяжелейших родов даже зашить нормально не смогли, от чего с годами пошли осложнения. Перегородку восстановили, будто и не рожала вовсе. Качеством работы осталась очень довольна, за что очень ему благодарна. Дай Бог вам долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Спасибо за добрые слова, очень приятно! Мы работаем для Вас!
Анвар Валиулович - замечательный врач и профессионал, которых не найти, в частности, в том, как он помог мне с моим возникшим недугом, так это песня! Спасибо Вам за Ваш высочайший профессионализм, поддержку, Вы лучший! С уважением, Дмитрий.
Клиника «Евромед»
Спасибо за добрые слова, Дмитрий, очень приятно! Мы работаем для Вас!
Очень сожалею, что попал к нему на операцию, понадеявшись на опыт и профессионализм Анвара Валиуловича. Неточность его действий при операции привела к увечью, с последствиями которого я уже мучаюсь шесть лет. Врач же говорит, что проблемы не существует и все это мной надуманно. Олег, Стерлитамак.
«Клиника европейской медицины» (ранее «Евромед+»)
ООО "Евромед+" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ООО "Евромед+"
Клиника «Евромед» - ул. Чудинова, 7/1
Слушать не будет. Перебивает. Толком не смотрит. Смотреть УЗИ и рентген не захотел. На вопросы не отвечает. Не тратьте деньги.
10 лет назад оперировалась в клинике "Евромед" у Анвара Валиуловича. Огромное спасибо! Забыла, что это такое вообще! И когда уже мы с ним прощались и я уже бегала веселая и радостная вернувшись в полноценную нормальную жизнь, он мне сказал: "В жизни хирурга-проктолога не у каждого встретится такой сложный случай, и не каждый справился бы с этой операцией, в Уфе я знаю двух специалистов, где один бы точно справился, а второй - вполне возможно, я рад, что интуиция тебя не подвела и ты сделала правильный выбор". Просто я не первый раз шла на операцию к разным специалистам, но в день операции, что-то происходило, то время напутаю и опаздываю, то адрес - не в ту сторону уезжала. И приходилось отказываться, так как понимала, что наверное Бог уберегает. Да и на приеме не скрывала, что ищу и выбираю специалиста. А болезнь была запущена. В поликлинике, где на приеме у хирурга (не хирурга-проктолога, а общего) ничего конкретного не назначали, в Сипайлова помню женщину в возрасте, она там то ли заведующая была, то ли ещё каким-то начальником, но приём вела она и она только орала, что больничный не даст и не надо прилуняться. А боли были невыносимые и сидеть было невозможно и кровотечение страшное было. И когда эта, так называемый хирург, то ли на пенсию ушла, то ли в отпуске была, то ли разделили на тот момент 2 сипайловские поликлиники, и мне на Жукова, 4 надо было ходить, уже не помню. Но помню, что хирург очередной был в шоке и сказал, что на это есть проктология и что ситуация запущена, а общий лечит только начальную стадию. Так я узнала, что есть отдельные специалисты и эта болезнь лечится. Пять лет сидела на "Кетонале", последние года два уже не могла сидеть, работала дома или лёжа, или сидя на коленях, из дома выходить боялась, так как не дай Бог захочется в туалет и не важно по маленькой и большой нужде, кровь начинала хлестать в разные стороны и невозможно было остановить, гемоглобин был 71 на момент операции. Помню после операции Анвар Валиулловича меня шоколадками маленькими кормил, на вопрос, что это нельзя, он сказал: "В твоём случае чуть-чуть надо". Операция длилась около трёх часов, а может и больше, хотя обычно идёт около 30 минут. Надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор!
Клиника "Евромед-Уфа"
Первый раз в жизни была на приеме у проктолога. Боялась, что будет больно и будет стыдно. Но Анвар Валиулович очень доброжелательный и опытный. Стыд ушел, когда предложили надеть шортики (с дырочкой) и не нужно было стоять на коленях враскорячку, как некоторые пациенты других клиник пишут, а на гинекологическом кресле. И смотрел очень осторожно, больно совсем не было - правда. В общем для себя я решила - это врач Хороший. Не затягивайте с консультацией из-за стыда и боязни, если есть какие-то сомнения. Спасибо, Анвар Валиулович, здоровья Вам и радости в жизни. Татьяна.
Клиника «Евромед»
Огромное Вам спасибо за добрый отзыв и теплые слова!
Мы стараемся для Вас и Вашего здоровья!
Клиника "Евромед-Уфа", ул. Чудинова 7/1.
Мне пришлось оперироваться, но я сама виновата, что до такой степени запустила болезнь. Во всяком случае я не жалею, что попала в руки этого потрясающего специалиста, потому что он сделал все настолько профессионально, что я больше не чувствую никакого дискомфорта, что меня несказанно радует. Это мастер своего дела и просто добродушный, отзывчивый человек с чувством юмора, на которого можно всецело положиться в таком серьезном вопросе. Спасибо ему преогромное за все!
Клиника «Евромед»
Спасибо Вам за добрые слова и такой тёплый отзыв!
Мы трудимся, чтобы Вы выздоравливали!
Коллектив клиники "Евромед-Уфа", ул. Чудинова 7/1.
Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники "Евромед" Булгакову Анвару Валиуловичу! За его высокий профессионализм! Внимательный доктор и тонкий психолог. Уже только от беседы с этим врачом становится заметно лучше! Отдельное спасибо медицинской сестре Татьяне Валерьевне!
Клиника «Евромед»
Спасибо Вам за добрые слова и такой тёплый отзыв!
Мы трудимся, чтобы Вы выздоравливали!