Зелинский Павел Александрович,массажист - Уфа
3.2
5.7

Зелинский Павел Александрович
Уфа

Данные об образовании не известны

Зелинский Павел Александрович, Уфа: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 19.10.2018

Зелинский Павел Александрович
Посетили врача Октябрь 2018
Зелинский Павел Александрович хорошо встретил, расспросил на что я жалуюсь, провел терапию массажа и, на данный момент, я чувствую себя лучше. Мое лечение еще не закончено, я продолжу к нему ходить. Общение доктора было вполне нормальным, он вежливо общался. Уделил много времени. Думаю, что он вполне профессионален.
Клиника неврологии и ортопедии-ул. Революционная д. 70
Посещаю сеансы массажа у Павла Александровича. Отмечаю, что специалист работает добротно, не спеша, знает толк в деле, старается, одним словом, отрабатывает по полной заплаченные деньги! А ведь многие массажисты в наше время делают свое дело спустя рукава. Такого нельзя сказать о данном массажисте!
Посетили врача Сентябрь 2018
У Павла Александровича был на приеме мой муж. Все, в принципе, прошло неплохо, но было заявлено, что прием будет длиться 45 минут, а по времени получается меньше. В остальном все нормально. Из десяти процедур, пока прошли только три. Изменений пока нет. Муж будет продолжать ходить к Павлу Александровичу. На приеме все было спокойно и доброжелательно.
Посетили врача Июль 2018
Прием прошел хорошо, как обычно. У Павла Александровича меньше слов и больше дела. Он делает мне хороший качественный массаж воротниковой зоны. У меня назначено 3 сеанса. Отношение к пациенту дружелюбное. Интересуется самочувствием. Хочу порекомендовать доктора своему племяннику.