Аминева Эльвира Ревинеровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа

Аминева Эльвира Ревинеровна
Уфа

Экспресс-запись Расписание

Аминева Эльвира Ревинеровна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 24.07.2019
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»
Акушер - от 1890 р.
Гинеколог - от 1890 р.
Репродуктолог - от 1890 р.

Расписание приёма врача

Уфа, Лесной проезд, д. 4

27 августа - вторник

28 августа - среда

29 августа - четверг

2000 Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Аминева Эльвира Ревинеровна

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Хочу поблагодарить Эльвиру Ревинеровну от нашей семьи. Очень хороший специалист. Несмотря на все сложности и препятствия на пути к нашей мечте, благодаря ей мы стали родителями долгожданной доченьки. В августе 2018 года в госпитале на Лесном проезде мы сделали ЭКО, и нашей малышке почти 4 месяца! Спасибо Вам!

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Нашла врача по отзывам и большой практике, но свое мнение поменяла после двух приёмов. Пришла к ней за полной проверкой (перед беременностью). Сначала посмотрела на кресле, после, как я оделась, расписала план действий. План действий включал в себя ряд исследований: анализы (мазок на чистоту), кровь сдать на всякие инфекции, после чего мне пришлось во второй раз садится на кресло, чтобы взять мазок. Считаю, врач может предусмотреть все нюансы и за один присест на кресло сделать необходимые манипуляции. После, как были готовы все анализы, пришла на второй приём. На УЗИ она увидела полип, хотя между первым и вторым приёмом прошло 10 дней. Сказала, что полип надо удалить и только в нашей клинике ("Мать и дитя"), эта клиника одна единственная в городе Уфа, что делает операцию по удалению полипа. Ценник, естественно, конский - 33 тысячи. Слава богу, этот полип оказался долгожданным зародышем. Почему она сразу не могла направить или сделать дополнительные исследования? Подобные ситуации ведь часто встречаются в практике. Раскручивает как может на деньги.

07.03.19 09:24
Добрый день! Приносим свои извинения за то, что доставили вам неудобство и не проверили необходимые манипуляции одномоментно во время осмотра. По поводу УЗИ: данное обследование поэтому и рекомендовано повторно в динамике, так как картина зависит от дня цикла. Также рекомендации по возможной полипэктомии были даны в рамках осмотра без упоминания уникальности данной манипуляции. Она проводится в госпитале, о чем доктор вам сообщила. Стоимость гистерорезектоскопии 14 300 руб согласно прайсу.

Эльвира Ревинеровна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Всегда встречает нас с улыбкой на лице, ответит на каждый звонок, смс, всегда тебя поддержит. В 2016 сделали ЭКО, после криоперенос, и через 9 месяцев на свет появился наш долгожданный малыш. Большое спасибо ей за наше чудо!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Низаева Айгуль Рамилевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Низаева А. Р.
(347) 200-92-36

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кускова Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Кускова Е. В.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.
Дуванский бул., 27