Аминева Эльвира Ревинеровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
7.0

Аминева Эльвира Ревинеровна
Уфа

Аминева Эльвира Ревинеровна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Всего записалось 42 человека

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет

Аминева Эльвира Ревинеровна
Посетили врачаАвгуст 2018
Хочу поблагодарить Эльвиру Ревинеровну от нашей семьи. Очень хороший специалист. Несмотря на все сложности и препятствия на пути к нашей мечте, благодаря ей мы стали родителями долгожданной доченьки. В августе 2018 года в госпитале на Лесном проезде мы сделали ЭКО, и нашей малышке почти 4 месяца! Спасибо Вам!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Нашла врача по отзывам и большой практике, но свое мнение поменяла после двух приёмов. Пришла к ней за полной проверкой (перед беременностью). Сначала посмотрела на кресле, после, как я оделась, расписала план действий. План действий включал в себя ряд исследований: анализы (мазок на чистоту), кровь сдать на всякие инфекции, после чего мне пришлось во второй раз садится на кресло, чтобы взять мазок. Считаю, врач может предусмотреть все нюансы и за один присест на кресло сделать необходимые манипуляции. После, как были готовы все анализы, пришла на второй приём. На УЗИ она увидела полип, хотя между первым и вторым приёмом прошло 10 дней. Сказала, что полип надо удалить и только в нашей клинике ("Мать и дитя"), эта клиника одна единственная в городе Уфа, что делает операцию по удалению полипа. Ценник, естественно, конский - 33 тысячи. Слава богу, этот полип оказался долгожданным зародышем. Почему она сразу не могла направить или сделать дополнительные исследования? Подобные ситуации ведь часто встречаются в практике. Раскручивает как может на деньги.
Госпиталь «Мать и дитя»
Добрый день! Приносим свои извинения за то, что доставили вам неудобство и не проверили необходимые манипуляции одномоментно во время осмотра. По поводу УЗИ: данное обследование поэтому и рекомендовано повторно в динамике, так как картина зависит от дня цикла. Также рекомендации по возможной полипэктомии были даны в рамках осмотра без упоминания уникальности данной манипуляции. Она проводится в госпитале, о чем доктор вам сообщила. Стоимость гистерорезектоскопии 14 300 руб согласно прайсу.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Эльвира Ревинеровна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Всегда встречает нас с улыбкой на лице, ответит на каждый звонок, смс, всегда тебя поддержит. В 2016 сделали ЭКО, после криоперенос, и через 9 месяцев на свет появился наш долгожданный малыш. Большое спасибо ей за наше чудо!
Врач от бога. В первый раз, когда я её увидела, у меня появилось к ней доверие. Я поняла, что она нам очень поможет и действительно помогла.
Медицинский центр «Альфамед» - ул. Мира, д. 30
Около трех лет пытались завести ребенка, обращалась и в "Мать и Дитя", но к другому специалисту, и в консультацию по месту жительства, и в другие платные центры. Сдала кучу ненужных, как потом поняла, анализов, потратила кучу денег и нервов. К Аминевой меня отправила подруга. Через пару месяцев наблюдения у нее и проведения инсеминации мы с мужем готовимся стать родителями. С первого посещения я поняла, что с ней можно добиться результата. Я благодарна Эльвире Ревинеровне за ее профессионализм, чуткость и внимательность. За ребеночком идите к ней, не сомневайтесь!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Когда выяснилось, что единственный шанс родить собственного ребёнка - это прибегнуть к процедуре ЭКО, я согласилась, не раздумывая. И только потом поняла, насколько ответственное решение - выбор клиники и доктора. Выбирала долго и тщательно, в итоге поехала в Уфу в госпиталь "Мать и дитя" к Аминевой Эльвире Ревинеровне. И это был прекрасный выбор, у нас первый же протокол оказался удачным! Я невероятно счастлива и благодарна Эльвире Ревинеровне за профессионализм, за участие и поддержку. Она очень помогала мне в минуты страха, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Это лучший репродуктолог, я очень рекомендую обращаться именно к ней!
Я увидела этого врача, когда пришла по приглашению на семинар. Она мне сразу понравилась: спокойная, рассудительная, открытая к общению и мое решение было идти к ней! Наше знакомство было в июне 2015 года. Сделали ЭКО, потом криоперенос. Вся была на иголках, но знала, что она рядом. Я всегда могла ей написать и спросить. В этом году еще несколько лечебных процедур и второй криоперенос (успешный). За все это время ни на миг не пожалела, что выбрала именно ее. Огромное ей спасибо за понимание, поддержку и положительный результат!