Аминева Эльвира Ревинеровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
7.8

Аминева Эльвира Ревинеровна
Уфа

Стаж 21 год

Аминева Эльвира Ревинеровна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 23.11.2021

Лесной проезд, д. 4
Акушер (от 18 лет) — от 1700₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 1700₽
(347) 200-92-36
Стерлитамак, ул. Мира, д. 30

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, деликатность, эмпатия, терпение, доброта, чуткость, эффективное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Для меня очень важно, чтобы с врачом была "химия", чтобы было доверие. Эльвира Ревинеровна не первый врач, к которому мы обратились с нашей проблемой, но дальше второго приёма дело не шло. С Эльвирой Ревинеровной же всё иначе, я уже была у неё задолго до планирования беременности ещё в другой клинике, и надо было сразу идти к ней в "Мать и дитя", когда стало ясно, что у нас что-то слишком долго не получается. С ней я чувствовала себя не пациентом-объектом, а пациентом-партнёром, ни один мой вопрос, ни одно моё сомнение, просьба, личное убеждение не осталось без внимания и ответа, её поддержка, внимательность и сопереживание были очень важны. Я очень благодарна Эльвире Ревинеровне за то, что она была с нами, внушала оптимизм и испытывала с нами грустные эмоции всякий раз при отрицательном результате. Она помогла найти психотерапевта, когда я решила "поработать с головой", а потом и порекомендовала врача для ведения беременности, с которым "химия" тоже появилась. Эльвира Ревинеровна объясняла мне всё до мелочей, а иногда и больше, отвечала на мои недоверчивые вопросы, поддерживала стремление к зачатию максимально естественным путем и пробовала разные способы прежде, чем мы дошли до ЭКО, от которого я долго отказывалась. Мы безмерно благодарны ей за её профессионализм и человеческие качества, а самое главное за то, что пока я это пишу, рядом кряхтит наш чудесный малыш.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё на высшем уровне. 👍
Не понравилось
Их не существует
После первого же посещения репродуктолога Эльвиры Ревинеровны, я почувствовала спокойствие и уверенность. 😉Она очень ответственно и грамотно составляет план лечения, вежливо относится к пациентам, круглые сутки по любому вопросу на связи.👆Эльвира Ревинеровна, спасибо Вам большое за исполнение нашего желания. 😍🙏Дай бог Вам и вашей семье здоровья. 🌹🌹🌹
Посетили врача Январь 2021
Эльвира Ревинеровна - отличный врач, специалист в своем деле и просто замечательный человек! Несказанно рада, что в своё время обратились именно к ней, всё всегда по делу, всегда на связи, доброжелательность и уверенность в успехе. Спасибо Вам, Эльвира Ревинеровна, за сына (2,5 г.) и за дочь (1 мес.)! Здоровья Вам и Вашим близким! ♥️
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, доброжелательность.
Обращалась при планировании первой беременности в 2014 году и в 2021 году когда планировали второго ребёнка. Отношение врача очень хорошее, внимательное, все прошло успешно. От всей души рекомендую Эльвиру Ревинеровну!
Посетили врача Декабрь 2020
Эльвира Ревинеровна - наша путеводная звезда! После операции и подтверждения диагноза, начала искать клинику и врача в интернете. Зная в каком городе будем лечится, каким-то образом в [...] столкнулась со страницей Эльвиры Ревинеровны. Сама судьба нас свела с ней. Перечитала очень много положительных отзывов и когда поступил звонок из клиники, я сразу сказала, что врача я выбрала и только к ней пойду на приём. И вот сегодня мы - родители прекрасной дочки, которую ждали около 10 лет. Эльвира Ревинеровна, спасибо Вам огромное за наше солнышко, за чудо, что произошло с нами, благодаря Вашему профессионализму! Желаем Вам дальнейших успехов в работе и всех благ!
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Хочу поблагодарить нашу фею за возможность стать родителями! Все четко по делу! Анализы, приёмы! Всегда позитивный настрой и только положительный! Всегда на связи и ответит на все ваши вопросы. Я очень рада, что нашла своего врача! Рекомендую всем, кто хочет стать родителями. У нас все получилось благодаря Эльвире Ревинеровне. 🙏 Нашу с мужем благодарность словами не выразить. ❤️
Не понравилось
Их не существует.
Узнав о диагнозе бесплодия, я сразу стала искать врача и первым делом нашла в [...] врачей города Уфы и меня зацепила страница Эльвиры Ревинеровны. Её посты отвечают на многие вопросы. Решено! Как только получу квоту, сразу к ней!
Посетили врача Октябрь 2021
Три года назад я обратилась в добрые руки Эльвиры Ревинеровны по планированию беременности. Хочу поблагодарить ее за проделанную работу. Благодаря Вам мы станем родителями, мы долго шли к этому, и вот долгожданные 2 полосочки.🙏🙏🙏 Вы - врач от Бога,🙏🙏🙏 вы - мастер своего дела, вы очень добрый и отзывчивый врач, всегда на связи.🙏🙏 Спасибо вам огромное за эти эмоции, обязательно придем за вторым. Алла Бирса.🙏🙏🙏❤❤❤
Посетили врача Август 2021
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность нашему прекрасному врачу Эльвире Ревинеровне за то, что она дала нам надежду стать родителями. Очень рада, что мы попали именно к ней, я забеременела с первого раза. Спасибо ей за понимание и поддержку, за то, что всегда на связи. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Летом 2019 года обратилась в клинику "Мать и дитя" по поводу планирования беременности, по рекомендации коллеги записалась именно к Эльвире Ревинеровне, так как ей она также помогла стать мамой. И вот, спустя 2 года, я увидела на тесте заветные 2 полосочки, чему была очень рада. :) Эльвира Ревинеровна очень грамотный специалист, всегда на связи, ответит на все волнующие вопросы. :) Не пожалела, что послушала коллегу 2 года назад. :) Очень рекомендую ее как помощника в пути становления мамой. 🌸
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Рекомендую, как одного из лучших специалистов в плане лечения бесплодия и проведения процедуры ЭКО.
Эльвира Ревинеровна - отличный специалист в своей сфере, один из опытнейших врачей в Республике в плане лечения от бесплодия, всегда поддержит, на связи 24 часа в сутки, главное, что есть результат, назначенного ею лечения - это беременность. Наблюдаемся у неё с 2019 года было 2 ЭКО, вторая попытка - успешная! Все назначенное ею лечение, принесло хорошие результаты.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Эльвира Ревинеровна - замечательный врач, очень грамотный специалист, очень собранная и внимательная. Она умеет убедить и успокоить. Всегда на связи с пациентами, с ней очень спокойно, даже в самых волнительных ситуациях. С Эльвирой Ревинеровной у нас наконец 4-значный ХГЧ, после первого криопереноса!
Посетили врача Март 2020
6 лет я не могла забеременеть, выбрала программу ЭКО и по рекомендации знакомых познакомилась с Эльвирой Ревинеровной. И могу сказать, это врач от Бога. Без лишних слов, без воды, все чётко по делу, проверила все анализы по почте, сказала, что досдать, всегда отвечала на вопросы. Очень быстро подготовилась по списку, приехала в клинику и, увидев её, поняла: это мой врач! Мне было с ней легко, комфортно. С моим очень низким АМГ получилось 7 ооцитов, выжило 5 (считаю, это очень хороший результат). У меня не было ни капли сомнения, что не получится, так врач вселяла уверенность. И вот они заветные 3-хзначные цифры ХГЧ, УЗИ, у нас все получилось! Спасибо большое нашему врачу! Всю беременность Эльвира Ревинеровна отвечала на сообщения, и по сей день мы поддерживаем связь. Сыну 8 мес. :)
Посетили врача Август 2021
Хотели бы выразить слова благодарности нашей любимой и уважаемой Эльвире Ревинеровне. Очень внимательный и чуткий человек. Прийти к ней на прием одно удовольствие, встретит с улыбкой и пройдет он в дружеской обстановке. Всегда на связи, ответит на любой интересующий вопрос, поддержит и предложит возможные варианты дальнейшего лечения. Доктор, который бьётся за результат. Спасибо за профессионализм и её волшебные руки, благодаря ей у нас родились две очаровательные и долгожданные девчульки. Не устану говорить "спасибо" нашему доктору, ведь благодаря ей, моя жизнь заиграла новыми красками.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Классный врач, рекомендую.
Благодаря Эльвире Ревинеровне мы стали родителями, дочке 2 годика. В этом году приехали еще раз.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Самый лучший врач от Бога! Благодаря Эльвире Ревинеровне сейчас на шестом месяце беременности после нескольких неудачных ЭКО! Проходила и обследования и процедуру ЭКО в других клиниках, помогла только Эльвира Ревинеровна! Немногословна, но все по делу, чувствуешь себя в руках настоящего профессионала! Верит в тебя до последнего, даже если уже опускаются руки!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всем здравствуйте, врач Эльвира Ревинеровна - замечательный врач, она все чётко объясняет и говорит, она врач от бога, мне она очень нравится, за все время моего визита к ней она мне дала уверенность, что все будит хорошо, и так и вышло, у меня получилось 5 эмбрионов, я сейчас жду перенос своей снежинки... Я всем советую этого врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Пришла к ней по рекомендации врачей, которые, видимо, работают с ней в связке! Первый приём: составила историю болезни, посмотрела на кресле, далее составляла план действий. Анализы, УЗИ. И после на следующий цикл снова к ней прихожу. Сухо, слов мало, действий тоже! Посмотрела УЗИ и отвечает: "Вам нужно гистерорезектоскопию, нам нужно определиться, где делать будете!" Я сразу говорю, что пойду в больницу, в которой ранее оперировали. Что вы думаете? У неё поменялось сразу выражение лица, никакой заинтересованности, речь стала сразу сухой и безэмоциональной! Мало того, когда смотрела на кресле, своей помощнице говорит: "Иди, посмотри. Интересный случай". Что-то тычет пальцем в монитор при этом я рядом. И мне никто, ничего не объяснил, что же за случай и зачем мне хирургическое вмешательство! Это был мой первый и последний визит в вашу клинику! Осадок неприятный, однако!
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
На вкус и цвет товарища нет, но нам не понравилось совсем. Мы с мужем не только в этом враче, но и в клинике в целом разочаровались. При первой встрече обговорили стоимость ЭКО, нам она сказала: "Учитывая ваш вес не больше 60 кг, обойдется примерно в 180 тысяч". В итоге мы заплатили 250 тыс. Они похоже специально подсчитывают, как нам это сделали, увеличивают количество гормонов. Мы не против были оплатить, если был бы результат. Пришла на подсадку, и мне говорят, эмбрионы не развиваются. Это же знали изначально можно было сообщить у себя в кабинете. Также сказала, что из-за возраста (39 лет) проблемы с яйцеклетками, при повторном возможно то же самое. В итоге на приёме в следующий раз уже говорит, что можем еще раз попробовать. Уже неопределённость, то можно, то нельзя.
Посетили врача Август 2018
Хочу поблагодарить Эльвиру Ревинеровну от нашей семьи. Очень хороший специалист. Несмотря на все сложности и препятствия на пути к нашей мечте, благодаря ей мы стали родителями долгожданной доченьки. В августе 2018 года в госпитале на Лесном проезде мы сделали ЭКО, и нашей малышке почти 4 месяца! Спасибо Вам!
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Нашла врача по отзывам и большой практике, но свое мнение поменяла после двух приёмов. Пришла к ней за полной проверкой (перед беременностью). Сначала посмотрела на кресле, после, как я оделась, расписала план действий. План действий включал в себя ряд исследований: анализы (мазок на чистоту), кровь сдать на всякие инфекции, после чего мне пришлось во второй раз садится на кресло, чтобы взять мазок. Считаю, врач может предусмотреть все нюансы и за один присест на кресло сделать необходимые манипуляции. После, как были готовы все анализы, пришла на второй приём. На УЗИ она увидела полип, хотя между первым и вторым приёмом прошло 10 дней. Сказала, что полип надо удалить и только в нашей клинике ("Мать и дитя"), эта клиника одна единственная в городе Уфа, что делает операцию по удалению полипа. Ценник, естественно, конский - 33 тысячи. Слава богу, этот полип оказался долгожданным зародышем. Почему она сразу не могла направить или сделать дополнительные исследования? Подобные ситуации ведь часто встречаются в практике. Раскручивает как может на деньги.
Госпиталь «Мать и дитя»
Добрый день! Приносим свои извинения за то, что доставили вам неудобство и не проверили необходимые манипуляции одномоментно во время осмотра. По поводу УЗИ: данное обследование поэтому и рекомендовано повторно в динамике, так как картина зависит от дня цикла. Также рекомендации по возможной полипэктомии были даны в рамках осмотра без упоминания уникальности данной манипуляции. Она проводится в госпитале, о чем доктор вам сообщила. Стоимость гистерорезектоскопии 14 300 руб согласно прайсу.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Эльвира Ревинеровна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Всегда встречает нас с улыбкой на лице, ответит на каждый звонок, смс, всегда тебя поддержит. В 2016 сделали ЭКО, после криоперенос, и через 9 месяцев на свет появился наш долгожданный малыш. Большое спасибо ей за наше чудо!
Врач от бога. В первый раз, когда я её увидела, у меня появилось к ней доверие. Я поняла, что она нам очень поможет и действительно помогла.
Медицинский центр «Альфамед»-ул. Мира, д. 30
Около трех лет пытались завести ребенка, обращалась и в "Мать и Дитя", но к другому специалисту, и в консультацию по месту жительства, и в другие платные центры. Сдала кучу ненужных, как потом поняла, анализов, потратила кучу денег и нервов. К Аминевой меня отправила подруга. Через пару месяцев наблюдения у нее и проведения инсеминации мы с мужем готовимся стать родителями. С первого посещения я поняла, что с ней можно добиться результата. Я благодарна Эльвире Ревинеровне за ее профессионализм, чуткость и внимательность. За ребеночком идите к ней, не сомневайтесь!
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я увидела этого врача, когда пришла по приглашению на семинар. Она мне сразу понравилась: спокойная, рассудительная, открытая к общению и мое решение было идти к ней! Наше знакомство было в июне 2015 года. Сделали ЭКО, потом криоперенос. Вся была на иголках, но знала, что она рядом. Я всегда могла ей написать и спросить. В этом году еще несколько лечебных процедур и второй криоперенос (успешный). За все это время ни на миг не пожалела, что выбрала именно ее. Огромное ей спасибо за понимание, поддержку и положительный результат!