Аминева Эльвира Ревинеровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа

Аминева Эльвира Ревинеровна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Аминева Эльвира Ревинеровна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»
Акушер - от 1370 р.
Гинеколог - от 1370 р.
Репродуктолог - от 1370 р.

Расписание приёма врача

22 марта - пятница

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

Высшее образование

2000 Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Аминева Эльвира Ревинеровна

-2.0 Ужасно Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Нашла врача по отзывам и большой практике, но свое мнение поменяла после двух приёмов. Пришла к ней за полной проверкой (перед беременностью). Сначала посмотрела на кресле, после, как я оделась, расписала план действий. План действий включал в себя ряд исследований: анализы (мазок на чистоту), кровь сдать на всякие инфекции, после чего мне пришлось во второй раз садится на кресло, чтобы взять мазок. Считаю, врач может предусмотреть все нюансы и за один присест на кресло сделать необходимые манипуляции. После, как были готовы все анализы, пришла на второй приём. На УЗИ она увидела полип, хотя между первым и вторым приёмом прошло 10 дней. Сказала, что полип надо удалить и только в нашей клинике ("Мать и дитя"), эта клиника одна единственная в городе Уфа, что делает операцию по удалению полипа. Ценник, естественно, конский - 33 тысячи. Слава богу, этот полип оказался долгожданным зародышем. Почему она сразу не могла направить или сделать дополнительные исследования? Подобные ситуации ведь часто встречаются в практике. Раскручивает как может на деньги.

07.03.19 09:24
Добрый день! Приносим свои извинения за то, что доставили вам неудобство и не проверили необходимые манипуляции одномоментно во время осмотра. По поводу УЗИ: данное обследование поэтому и рекомендовано повторно в динамике, так как картина зависит от дня цикла. Также рекомендации по возможной полипэктомии были даны в рамках осмотра без упоминания уникальности данной манипуляции. Она проводится в госпитале, о чем доктор вам сообщила. Стоимость гистерорезектоскопии 14 300 руб согласно прайсу.

Эльвира Ревинеровна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Всегда встречает нас с улыбкой на лице, ответит на каждый звонок, смс, всегда тебя поддержит. В 2016 сделали ЭКО, после криоперенос, и через 9 месяцев на свет появился наш долгожданный малыш. Большое спасибо ей за наше чудо!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альфамед» - ул. Мира, д. 30

Врач от бога. В первый раз, когда я её увидела, у меня появилось к ней доверие. Я поняла, что она нам очень поможет и действительно помогла.

Популярные акушеры

Закрытная О. С.

Тайчинова Синара Фаритовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Тайчинова С. Ф.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Грачева Лариса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Уфа