Габидуллин Рустем Разябович, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог - Уфа

Уфа

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Габидуллин Рустем Разябович, Уфа: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 07.08.2019
ул. Софьи Перовской, 38
☎(347) 200-83-31

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Кардиолог - от 1500 р.

2001-2004Государственная клиническая больница № 13 г. Уфы
2004-2009Республиканский кардиологический центр
2009-2017Государственная клиническая больница № 22 г. Уфы
Врач кардиолог
2017-н. в.ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»
Врач кардиолог

2001 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
2004 Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
2012 Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)
2017 Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)

2008 «Клиническая кардиология с функциональной диагностикой»
2017 Приобретенные пороки сердца, БГМУ

Отзывы о Габидуллин Рустем Разябович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Я делала операцию на сердце, менял один клапан. После операции сказали наблюдаться по месту жительства у кардиолога. В поликлинику я не пошла - очереди, где и врач мне не нравится. А кардиолог Габидуллин мне сразу понравился, очень вежливый и умный доктор. Каждые полгода прихожу к нему на прием, он сам снимает ЭКГ, расшифровывает, узнает мое самочувствие и корректирует дозу моих лекарств. Побольше бы таких врачей. Спасибо!

14.08.19 08:05
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»

Всё.

Увидел на сайте комплекс приём кардиолога с ЭКГ. Решил пройти, потому что у меня есть наследственная предрасположенность - у папы и деда были инфаркты. Врач был Габидуллин, он меня полностью успокоил, сказал, что у меня всё хорошо, и похвалил, что я забочусь о своём здоровье. Прописал лишь витамины для поддержания работы сердца. Очень был добрый и полезный поход в клинику. Благодарю! Обращусь ещё обязательно!

05.07.19 16:58
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
проверено
04.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.07.2019 Начата проверка по запросу
05.07.2019 Автор не смог предоставить документы
05.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Понравилось - ничего. Некомпетентен. Выполнял задачу - гасить клиента. Чисто бабки отрабатывал. Задание, видать, было такое. Клиента совершенно не выслушивает.

Не понравилась предвзятость суждений.

Проходил комиссию у него. Кроме навязывания услуг ничего не увидел. Только угрозы отстранения от работы.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.06.2019 20:33:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Габидуллин Р. Р. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.06.19 09:13
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв