Габидуллин Рустем Разябович,анестезиолог-реаниматолог, кардиолог - Уфа
6.7

Габидуллин Рустем Разябович
Уфа

Кандидат наук
Только пациенты старше 18 лет!

Габидуллин Рустем Разябович, Уфа: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 01.10.2020

Республиканский кардиологический центр
  • 2009 — 2017
    Государственная клиническая больница № 22 г. Уфы
  • 2017 — н. в.
    ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»

• 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)
    Башкирский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Башкирский государственный медицинский университет (трансфузиология)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)

«Клиническая кардиология с функциональной диагностикой»
    Приобретенные пороки сердца, БГМУ

Габидуллин Рустем Разябович
Посетили врача Октябрь 2020
Несколько раз ходил к разным кардиологам, но за все время ничего толкового для себя не услышал. Но надежды не терял и наконец попал на Габидуллина Рустема Разябовича Он назначил адекватное лечение, приятный специалист, профессионал. Единственное, что иногда своей очереди на прием приходится ждать немного, но это скорее говорит о том, что врач востребованный. После курса лечения, результаты которого уже ощущаю, обязательно приду отмечусь у доктора и поблагодарю за помощь лично.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Про таких врачей как Рустем Разябович говорят - врач от Бога. Побольше бы было таких профессионалов, таких чутких и внимательных докторов. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Именно под руководством этого врача моему отцу в реанимации Скорой медицинской помощи спасли жизнь после обширного инфаркта миокарда. Уже тогда мы увидели высочайший профессионализм и компетенцию, элементарную человечность и деликатность по отношению как к самим пациентам, так и к родственникам. По мере улучшения состояния отца были на приёме, где были выслушаны жалобы, проведен осмотр и назначено соответствующее лечение. Рустем Разябович - это настоящий бриллиант современной медицины, великолепный врач и просто хороший человек. Будем обращаться только к нему. Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приему у врача-кардиолога Габидуллина Р.Р. Внимательно выслушал все жалобы, провел осмотр, назначил адекватное лечение. Большое спасибо! Рустем Разябович - замечательный врач.
Кардио-неврологический центр
Добрый день! Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего доктора!
Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2020
Огромное спасибо Габидуллину Рустему Рязабовичу – врачу-кардиологу. Изначально я обратилась по рекомендации и отзывам. Доктор подобрал нам именно то лечение, которое поставило нас на ноги. Я вожу сюда свою маму, ей тоже очень понравился врач. Спасибо еще раз большое! Само обслуживание на высоте, врач очень внимательный, персонал кстати тоже, все стараются помочь, беспокоятся, чтобы при посещении все пациенты были довольны и уважены. Очень высокий уровень обслуживания, а у меня есть опыт хождения по поликлиникам города. Рустем Рязабович - лучший врач-кардиолог! Спасибо за профессионализм! Спасибо за помощь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Посетили врача Июль 2020
Начитался отзывов о кардиологе Габидуллине Рустеме Разябовиче и решил убедиться в его профессионализме и заодно проверить мое состояние. Все мои опасения не оправдались, оказывается у меня только вегето-сосудистая дистония, но все же доктор порекомендовал пропить препарат для укрепления сердечной мышцы в силу моего возраста. Хорошо, что мне не нужно было проходить кучу кабинетов для проверки своего состояния. Убедился в том, что доктор очень грамотный, лишнего не говорит и не назначает. Обслуживанием в клинике остался доволен, посмотрел какие тут принимают специалисты и взял себе на заметку.
Посетили врача Июнь 2020
После приёма у врача - Рустема Габидулина остались отличные впечатления. Доброжелательный, внимательный и врач. Сразу подробно рассказал о моем состоянии, разъяснил симптомы. Расспросил о образе жизни, общем самочувствии и т. д. Прописанные им препараты очень мне помогли. Думая продолжать наблюдаться у него и дальше, все-таки хороший кардиолог большая редкость. Жаль, что за прием платить нужно, но цены тут в общем приемлемые. Бывают акции, что весьма хорошо. Надеюсь, что после лечения мне не часто придется к врачу ходить. Ещё раз спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Вместе с мамой, у которой давние проблемы с сердцем и давлением, посетили клинику "Медикал Он Груп". Были на приеме у доктора-кардиолога Габидуллина Рустема Разябовича. Доктор внимательно выслушал маму, измерил давление, послушал сердце. Сделал обследование ЭКГ, которое тут же расшифровал, объяснил маме необходимую информацию. На основе обследования доктор назначил лечение. Подробно расписал схему, объяснил, что и как принимать. Так же доктор назначил анализы, которые мама сдала прямо здесь в клинике. Это очень удобно. Отношение доктора Габидуллина Рустема Разябовича маме очень понравилось. Теперь она будет лечиться именно у него. Спасибо за такое отношение!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и уважение врачу кардиологу Габидуллину Рустему Разябовичу за его приём, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Это высококвалифицированный врач с большим опытом работы, который вникает в проблему, разбирается в причинах, а не поверхностно залечивает последствия. Удобно, конечно, что клиника предоставляет весь спектр обследований, потому как пришлось сдавать анализы, проходить кардиограмму. Назначенное лечение действительно работает, врач корректирует дозировку лекарств, следит за состоянием. Очень довольна отношением всего персонала, клиника высокого уровня.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у Габидуллина Р. Р., когда начали беспокоить боли в области грудной клетки. Ранее была у невропатолога, она мне и посоветовала обратиться к кардиологу, и именно к этому специалисту. Врач после осмотра назначил мне необходимую диагностику и уже после второго приёма назвал диагноз, назначил лекарства. Сейчас у Габидуллина наблюдаюсь регулярно, он отслеживает, как проходит лечение, делает корректировки. Я очень довольна, доктор компетентный и очень грамотный, заслуживает того, чтобы рекомендовать его.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо хочу сказать превосходному доктору, который оказался лучше многих других ранее пройденных врачей. Пришел в клинику с тяжелым состоянием, боялся, что что-то серьезное. Меня принял Габидуллин Рустем Разябович. Врач провел ЭКГ, осмотрел внимательно, разъяснил все по полочкам, сняв все мои опасения. Начал проходить курс лечения, и уже с сердцем меньше проблем - лучше дышать, ходить, спать и жить. Обязательно после лечения приду к нему показаться и выразить благодарность.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Посетил кардиолога, хороший врач, снял ЭКГ, отправил сдавать кровь, назначил витамины для поддержания нормальной работы сердца. Прием мне очень понравился, доктор в общении приятен и как профессионал. Клиника тоже понравилась, все вежливые, прием вовремя, цены очень хорошие по сравнению с другими клиниками. Еще к урологам записался. Всё понравилось.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Я делала операцию на сердце, менял один клапан. После операции сказали наблюдаться по месту жительства у кардиолога. В поликлинику я не пошла - очереди, где и врач мне не нравится. А кардиолог Габидуллин мне сразу понравился, очень вежливый и умный доктор. Каждые полгода прихожу к нему на прием, он сам снимает ЭКГ, расшифровывает, узнает мое самочувствие и корректирует дозу моих лекарств. Побольше бы таких врачей. Спасибо!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
04 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июля 2019 — Начата проверка по запросу
05 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
К этому врачу на прием ходила впервые. Нашла его в интернете, прочитала отзывы. Потом только записалась. Прием прошел на уровне, от визита у меня только положительные впечатления. Доктор вполне соответствует тем отзывам, которые я о нем прочитала. Оправдал все мои ожидания. Проконсультировал грамотно, подробно и понятно. Сделал ЭКГ, расшифровал, дал рекомендации. Я их выполняю, отмечаю положительную динамику. Если возникнет необходимость, буду обращаться к этому же врачу. И могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Хочу выразить свою благодарность врачу за своего отца Садыкова Ягафара Гайнулловича! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Ни разу ничем не болела, и вдруг защемило сердце. Пришлось в спешке искать врача. Обратилась в "Медикал Он Групп" к кардиологу Габидуллину Рустему Разябовичу. Его лечение мне помогло с первых дней. Я поняла, что попала к очень хорошему врачу с большим опытом работы. Он смог точно установить диагноз и подобрал действенное, эффективное лечение. Теперь посоветовала его своей бабушке. Спасибо "Медикал Он Групп" за ваших врачей!
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательный, чуткий, грамотный! В процессе обследования и лечения доступно всё объяснял, отвечал на все возникающие вопросы. Считаю, что мне повезло к нему попасть. Хотелось бы, чтобы все врачи так относились к своей работе и к пациентам. Если ищите квалифицированного кардиолога, вам к нему!
Посетили врача Декабрь 2017
Рустем Разябович очень хорошо провел прием. Он внимательный и доброжелательный. Во время консультации ответил на все мои вопросы и сделал соответствующие рекомендации. На прием удел достаточно времени. Осмотрел и все объяснил. Я осталась довольна посещением.
Посетили врача Декабрь 2017
Этого доктора я оцениваю положительно по всем шкалам. Он достаточно профессионален в своей области. Учтивый, заботливый и внимательный. Со знанием дела подходит к работе. Провел диагностику и назначил обследование, а также выписал лекарства и дал рекомендации. Через полгода к нему. Спасибо от Вячеслава Асабина за профессионализм!
Посетили врача Ноябрь 2017
Габидуллин Рустем Разябович очень внимательно относится к пациенту. Что сказать, регалии и результаты его рекомендаций говорят сами за себя. Он за одну минуту определил то, что в течение двух-трех месяцев не мог определить другой кардиолог. Он спас человеку жизнь. Сейчас продолжаем консультироваться у него. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2017
Ожидал я большего от приема и от доктора. Отношение вполне хорошее к пациенту. Но, нового я ничего не услышал. Лечение старое то, что и принимал. В плане рекомендаций тоже ничего нового.
Была на приеме у кардиолога Габидуллина. Доктор порядочный, обходительный очень, я ему рассказала про свои проблемы и услышала множество вопросов, а затем и рекомендации. У меня высокое давление, это сильно отражается на самочувствии, теперь буду лечиться, надеюсь, что будет от этого толк. По крайней мере, врач мне понравился, кажется, что он сможет помочь.
Хотелось бы поблагодарить доктора за грамотно оказанную мне помощь. Рустем Разябович разобрался в моей ситуации со здоровьем, вовремя среагировал и направил меня на операцию. Спасибо ему за профессиональную бдительность, неравнодушное отношение к пациенту и внятные, подробные объяснения по моим дальнейшим действиям. Очень хороший доктор, рекомендую обращаться к этому кардиологу за консультацией и лечением.