Залкаева Светлана Марсовна,нефролог, терапевт - Уфа
Терапевт
5.9

Залкаева Светлана Марсовна
Уфа

Залкаева Светлана Марсовна, Уфа: нефролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 17.02.2021

Терапевт (от 18 лет) — от 2020₽
Терапевт — от 4400₽
(347) 200-92-36

• 1999
    Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)
  • 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (анестезиология и реанимация)
  • 2002
    (внутренние болезни)
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
    Аспирантура
    Башкирский государственный медицинский университет (вопросы нефрологии)
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрологические аспекты трансплантации почки)
    Башкирский государственный медицинский университет (вопросы терапии)
    Башкирский государственный медицинский университет (вопросы нефрологии)
    Башкирский государственный медицинский университет (вопросы терапии)

Залкаева Светлана Марсовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Светлана Марсовна - профессионал своего дела и чуткий врач. Никогда не назначит лишнего, обладает знаниями не только своей области, помогает и добрым словом и советом. Всегда все четко и по делу, никаких лишних назначений, осмотр пациента от и до. А с учетом того, что пациенты чаще всего беременные, она найдёт подход к каждой мамочке. Мы как раз наблюдаемся у неё, будучи в положении. Она помогла нам, когда мы заболели ковидом, была всегда на связи. Огромная благодарность ей!
Прекрасный доктор!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Это одна из самых классных специалистов, которых встречала. Доктор по призванию. Очень благодарна за столь чуткое внимание. С таким уважением относится к пациенту. Очень внимательно слушает, очень подробно изучает и объясняет. Современный специалист, идущий в ногу со временем. Все по делу, все четко. Всегда обращаюсь к ней, так как уверена - не разочарует. Очень приятная, добрая и вежливая! Спасибо за Ваш труд, Светлана Марсовна! Приятно видеть людей, которые находятся там, где должны по сути.
Не понравилось
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
16 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на приеме у Залкаевой Светланы Марсовны. Нашла доктора именно на сайте Prodoctorov. Ориентировалась и по отзывам, и по "звездочкам", и по фото. Врач мне очень понравилась. У доктора приятная внешность. Она молодая, мозг подвижный, новинки читает и использует в своей работе. На первый взгляд, профессиональная и позитивная. Успокоила меня, потому что я по проблеме обратилась. Прием начался раньше назначенного времени. Когда я пришла, она была свободна и пригласила меня на прием. Я вышла в то время, на которое была записана. Приходила с готовыми результатами анализов. Она воспользовалась ими и на основании их дала рекомендации. Назначила лечение. Все подробно объяснила и даже написала, чем можно заменить препарат в случае чего, например, если я не найду препарат или какой-то из вариантов больше подходит по цене. Распечатала все назначения на компьютере. Обстановка в кабинете была комфортной. Так как сейчас зимний период, все вещи я оставила в гардеробе и на руках у меня ничего не было. Я не почувствовала какого-либо дискомфорта. Пока что рано говорить о результате, так как буквально пять дней принимаю лекарства. Через три месяца мне нужно будет снова пройти обследование. Я приду на повторную консультацию к Светлане Марсовне и всем дома скажу, что если, не дай Бог, понадобится помощь врача, можно обратиться к ней. Еще посмотрим на лечение, но первое впечатление приятное.
Посетили врача Март 2019
Врач мне очень понравилась, хотя пока много сказать не могу, ходила к ней единственный раз, но порадовало, что Светлана Марсовна уделила мне достаточно времени на приеме. Доктор Залкаева - хорошая, располагает к себе. Анализов никаких у меня с собой не было, заболела неожиданно. Нефролог поставила предварительный диагноз по моим жалобам, я все ей рассказала, и доктор сразу же поняла, что со мной. В конце консультации врач расписала, какие таблетки мне нужно будет сейчас принимать, сколько раз в день. Конечно, сказала, что мне обязательно требуется сдать все анализы, чтобы уже точно поставить диагноз после этого и дополнить или поменять лечение. В понедельник вновь пойду к Светлане Марсовне. Залкаеву нашла с помощью сайта.
Посетили врача Март 2019
Мне понравилось, что Светлана Марсовна посмотрела все анализы, которые я брала с собой. Я болела и ЛОР посоветовал мне сходить к терапевту. Врач полностью узнала о моем состоянии, провела полный осмотр. Она поставила диагноз и выписала назначения с учетом того, что я кормлю грудью. Прошло 4 дня, как я начала принимать препараты, но пока видимых результатов нет. У меня много болячек. После курса лечения, который будет длиться полтора месяца, я буду сдавать анализы и посещу врача повторно. Общается она хорошо, в дружелюбном тоне.
Посетили врача Январь 2019
Я впервые попала к Светлане Марсовне. Нашла ее в интернете, на сайте "ПроДокторов", ориентировалась по рейтингу. Общение наше было приятным, я бы даже сказала веселым! В итоге, она мне все объяснила, разъяснила, все по делу! Времени уделила, более чем, достаточно. Это была консультация, доктор выписала анализы и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Приемом я осталась довольна. Обязательно приду к Светлане Марсовне снова, и при необходимости буду советовать ее друзьям и знакомым.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.