Аюпова Василя Зиевна,венеролог, дерматолог - Уфа
3.0

Аюпова Василя Зиевна
Уфа

Аюпова Василя Зиевна, Уфа: венеролог, дерматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

Обновлено 09.10.2019

ул. Авроры, д. 18
(347) 200-84-28

• 1981
  • 1982
  • 1988

"Дерматоонкология"
    "Аппаратное лечение грибковых поражений ногтей, вросшего ногтя"

Аюпова Василя Зиевна
Понравилось
Хотела бы оставить отзыв. Я была на приеме у врача Аюповой Васили Зиевны, очень точно поставила диагноз и назначила эффективное лечение, это особенно важно, когда проблемы с кожей на лице. Буду советовать своим родным и знакомым обращаться к этому специалисту. Спасибо большое за профессионализм!
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось!
Не понравилось
Ходила к ней долго, пользовалось всем, что она прописала. Ничего абсолютно не помогло. На вопросы нормально ответить не может. Никакие анализы не берет. После её лечения [....]. Никому не советую данного врача.
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
Врач не понравилась. Осмотрела плохо, утверждая, что воспаления уже нет, а это остаточное раздражение от лейкопластыря. Купила "Кандидерм" по её назначению, а в противопоказаниях обнаружила, что при герпесе использовать нельзя. Хотя в её диагнозе у меня герпетическая инфекция. За два дня ранка стала больше, буду искать другого врача.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Здравствуйте! Будем Вам очень признательны, если вы конкретизируете Вашу ситуацию, а не ограничитесь общими фразами. Когда Вы были у доктора? Какие анализы (процедуры, назначения) проводились? Мы с большой заботой относимся к каждому пациенту, поэтому хотели бы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию по телефону или электронной почте. Мы будем рады, если Вы пришлете Ваше ФИО и номер телефона на почту
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
Были несколько раз на приеме у данного доктора - не понравилась вообще. Супруг страдает себорейным дерматитом, пришли на прием - назначила на 6 тысяч средств, ходили повторно, толку ноль. Мы знаем, что данная кожная болезнь не вылечивается, но в ремиссию ее вывести можно, считаем, что приемы все были бесполезны, так как врач даже не затронула тему питания, сна, а при этом диагнозе это важно, как выяснилось. Другие врачи, давая такие простые рекомендации, приводили к хорошему результату. Особенно мне не понравилось, что врач делает акцент на том, что к ней "нужно приходить и показываться". Не понимаю, зачем ей показываться, если она даже не помогла. В общем, точно не наш доктор. Выписывает много, дорого, результата нет. Болезнь не отступила от французского шампуня, а от назначенной умылки у супруга кожа стала еще жирнее на лице.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Спасибо за Ваш отзыв. Все назначения индивидуальны, и зависят от многих факторов (результатов анализов, наличия сопутствующих заболеваний, проводимого ранее лечения и его эффективности, выполнения пациентом врачебных рекомендаций и т.д.), поэтому чтобы знать, есть ли эффект от лечения или нет динамики от проводимой терапии, проанализировать результаты обследования, а также для коррекции лечения, врач обязательно приглашает пациента на повторный осмотр и наблюдает в динамике. Так как данная патология у мужа много лет, и нет особого эффекта от лечения, доктор старалась назначить и подобрать новые средства и препараты, которые с успехом используют за рубежом, учитывая последние научные разработки и достижения медицины. Вероятно, Вы не нашли своего врача. Рекомендуем Вам обратиться к другим врачам Клиники "ПроМедицина" (дерматологам - косметологам, гастроэнтерологам), возможно, у другого специалиста Вы получите ответы на интересующие вопросы и возможность качественно разрешить существующую проблему.
С уважением Кривошеева Л.Н.
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
К врачу обратилась с жалобами на прыщи и на папиллому. Толком даже ничего не посмотрела, так со стороны только. И начала говорить, что я неправильно умываюсь. Достала листовки с кремами от прыщей и начала рекламировать. В общем-то, никаких анализов, никакого нормального осмотра. То, что она назначила, я купила из интереса.Толку - 0. Не советую.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Все назначения индивидуальны, и зависят от многих факторов (проводимое ранее лечение, симптоматика и т.п.), поэтому чтобы полностью разобраться в именно Вашей ситуации, мы бы хотели пообщаться с Вами лично. Мы будем признательны, если Вы пришлете Ваше ФИО и номер телефона на почту менеджера по качеству
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
Приходил по поводу покраснения кожи на ногах. Врач взяла пробу посмотрела в микроскоп и сказала грибы. Прописала сильнейшее лечение с кремами и таблетками внутрь, которые очень вредные. Я использовал только крем, 1 месяц. Не увидев результата, пошел к другому врачу, который сказал, это не грибы, но для достоверности отправил образцы в 2 разные лаборатории, которые были тестированы 2 недели.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес менеджера по качеству Мы обязательно ответим!
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто) - ул. Авроры, д. 6
Посетили врачаФевраль 2018
Считаю, что профессиональные качества доктора на довольно хорошем уровне. Мне очень понравился первичный прием у нее. Доктор по доброму со мной общалась. Хорошо ко мне отнеслась. Все подробно мне объяснила и дала рекомендации. Думаю, что буду продолжать у нее наблюдаться, в случае необходимости.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я думаю, что Василя Зиевна - хороший специалист. Она начала консультацию в то время, на которое я была записана. Нормально провела прием. Уделила мне достаточно внимания. Осмотрела меня, дала рекомендации. Пока что прохожу лечение. Обращусь к ней в будущем.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2018
Аюпова Василя Зиевна достаточно подробно и понятно мне все объяснила. Я очень довольна ее работой. Я пришла к ней на первичный прием, предварительно изучив о ней отзывы в интернете и считаю, что она человек своего дела. У нее большой опыт работы. Все прошло хорошо. Я приду снова.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за положительный отзыв, мы рады. что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Аюпова Василя Зиевна мне очень понравилась. Она очень хорошо приняла меня. Все рассказала и объяснила. Сразу взяла анализы. Лечение назначила не самое дорогое. Выписала лекарство и предложила его аналоги. В прошлом году у меня муж ходил к Василе Зиевне и остался доволен.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Аюпова Василя Зиевна хорошо относилась ко мне на приеме. Видно, что она профессиональный и подготовленный доктор. Прием начала без задержек. На консультации говорила все по существу, по моей проблеме. Я уже закончил лечение по ее назначениям. Рекомендую.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за положительный отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2018
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Полностью проконсультировала меня по тому, что важно. Сделала хорошие назначения. Мне все понравилось. С удовольствием воспользуюсь услугами Васили Зиевны еще раз. Прием начался без опозданий, даже раньше. Желаю успехов!
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Аюпова Василя Зиевна вполне нормально провела мне первичный прием. У нас с ней было довольно стандартное общение. Доктор провела мне консультацию и назначила лечение. По моему мнению, она профессионал своего дела, отличный доктор. При необходимости, я приду к ней снова. Могу порекомендовать ее знакомым.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я был первый раз. У меня положительные впечатления о Аюповой Василе Зиевне после консультации. Приема мне ждать не пришлось, так как он начался вовремя. Во время общения доктор показалась мне добрым и приятным человеком. По вопросу ее профессионализма ставлю пять баллов. Она осмотрела меня и направила на анализы. Еще пойду к ней на прием.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хороший грамотный доктор. Провела осмотр, назначила дополнительные анализы, сделала заключение и назначила мне лечение. Думаю, что она профессионал в своей сфере. Это была первая консультация у Васили Зиевны. Приду к ней на повторный прием в будущем. Советую ее как доктора.
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Не понравилось
Пришла на приём к данному специалисту с ногтями, так после снятия гель лака произошло отслоение ногтей (судя по симптомам это был онихолизис, но решила убедиться). Сделала она мне экспресс анализ и заявила: "Твой мастер маникюра грязные инструменты использует", - и, мол, это грибы. Назначила "Экзодерил", "Клотримазол". Я решила перепроверить в КЖВД. Там врач-дерматолог сообщил, что такие анализы за 2 минуты никогда не делаются и взяли образцы нескольких ногтей. В итоге, через 3 дня был результат: грибов нет, отслоение. Категорически не рекомендую данного специалиста.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и отвечаем на любое обращение. Чтобы разобраться в ситуации, просим Вас указать свои контактные данные для связи с Вами на электронный адрес старшего администратора клиники Мы обязательно ответим!
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто) - ул. Авроры, д. 6
Посетили врачаСентябрь 2017
Вполне все хорошо прошло. Она внимательно осмотрела, сразу сделали все необходимые анализы и по результатам врач назначила мне лечение. И уже у меня есть заметные улучшения. Василя Зиевна хороший специалист. Я довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Приветливая, внимательная женщина. Во время консультации ответила на все мои вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне, ведь уже есть улучшения.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо. Скоро на повторный прием.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Была на приёме у дерматолога Аюповой - замучала перхоть на голове. Доктор отправила на анализы, смотрела своим аппаратом и назначила лечение. О чудо! Теперь перхоть меня беспокоит намного реже - я так рада! Очень рекомендую Аюпову Василю Зиевну. Ничего лишнего не назначала, всё только нужное - об этом пишу смело, т.к. дотошно изучала каждый назначенный препарат.
Посетили врачаАвгуст 2017
Аюпова Василя Зиевна провела хороший прием. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Назначила мне лечение и дала дальнейшие рекомендации. Отличное отношение к пациенту. Я приемом остался доволен.
Посетили врачаИюль 2017
Аюпова В. З. мне понравилась тем, что все у нее строго-профессионально. Никакой лишней болтовни, все четко и по делу. И это касается именно профессиональных ее качеств, а не личных. Если говорить о личных, то здесь я пожалуй, выделила бы такое ее качество, как, чуткость к своему пациенту.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Спасибо за Вашу оценку профессиональности врача. Ждем Вас в клинике снова!
Была на приеме в конце 2015 года с угревой сыпью на лице. Сначала минут 30 объясняла, что, как, почему образовываются прыщи, показывала картинки и т. д. До этого моя знакомая была с проблемой именно рубцов от прыщей и возрастного акне (25+). Я ради интереса посмотрела, что она ей выписала - "Бион 3" (витамины+пробиотики, очень дорогие таблетки, что легче взять отдельно витамины и отдельно пробиотики), "Юнидокс Солютаб" (тот, про которого Малышева рассказывала) и "Азелик". Просто запомнила эти названия и пошла к врачу. И угадайте, что же она мне прописала?! Все тоже самое, хотя мне 17 и у меня не рубцы, а конкретные воспаления. Думаю, ну ладно, она же врач, ей виднее, толку не было. А еще и прописала мне кучу анализов типа на ВИЧ, гепатиты всевозможные и т. д. УЗИ всего, что можно. В общем деньги потраченные на ветер, конкретно с болезнью акне - не рекомендую.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в наших клиниках. Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас оставить официальное обращение на сайте компании или написать письмо на электронную почту старшего администратора клиники и мы Вам обязательно ответим!
Врач 1 час рассказывала, как пользоваться кремом. Посчитала как за 2 приёма. Как это вообще возможно? Ладно, хоть на рецепции понятливые сотрудники оказались, посчитали за ошибку.
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)
Добрый день! Не могли бы Вы отправить на почту нашего менеджера по качеству Ваше ФИО, дату посещения клиники и номер Вашего телефона для обратной связи. Почта Благодарим Вас за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше.
Ходил на прием к Аюповой в "Профилактическую медицину" на Авроре, 6 в декабре 2016. Абсолютно некомпетентный специалист! В заключении выписала мне курс лечения от грибов (без соскоба, сказала, что она редко ошибается). Когда я дома начал внимательно читать заключение, - о ужас! В нем было назначена консультация у маммолога?! Я, вообще-то, мужчина спортивного телосложения, потом долго искал у себя женские груди. В итоге, в КЖВД сдал анализы на грибы, их не было, а в инфекционке сдал анализы на гельминтов, обнаружен токсокароз (поэтому аллергические реакции).
Начну с того, что я являюсь давним пациентом клиники "Профилактическая медицина". Всегда ходила именно в эту клинику ко многим специалистам. Но теперь я тысячу раз подумаю, прежде чем пойду туда! Так вот, в начале мая у меня появилось пятно на ноге, просто пятно в виде круга с окантовкой. Я решила, на всякий случай схожу к дерматологу, вдруг это лишай. Записалась к Аюповой Василе Зиевне 3 мая 2016 г. Она посмотрела 2 минуты и говорит, это не лишай. Выписала на всякий случай мазь "Акридерм" и "Залаин" и написала диагноз - контактный дерматит левой голени. Заплатила я за прием 1050 р. Я все купила, мазала мазью, вроде стало проходить. Через месяц у меня стало опять появляться пятно, и начало жутко чесаться. Я опять записываюсь к ней на прием 12.07.2016. Говорю ей: "Может, мне анализы сдать?", на что мне Аюпова отвечает: "Ты слишком сильно любишь себя! Меня вот тоже укусило какое-то насекомое, и тоже чешется! И я тоже не знаю, что делать!". Это говорит врач дерматолог! Ставит мне диагноз - контактный дерматит неясной этиологии, в стадии разрешения. Назначает "Мирамистин", "Комфодерм" и "Сетафил". Заплатила за прием 1018 р. Я опять все делаю, что она прописала, но мне не помогает, появляется пятно на другой ноге и чешется. Я бегу опять к ней 22.07.2016, она мне говорит, ничего страшного. Я говорю: "Может уже возьмем соскоб на грибы?". Аюпова берет соскоб, смотрит сразу через микроскоп, хотя я думала, что они куда-нибудь отправляют в лабораторию (причем заплатила за это 155 + 291 р.), смотрит и говорит: "А что я у тебя раньше не взяла соскоб, ну грибы есть, но это у тебя на жару так кожа реагирует". Диагноз Аюпова мне ставит - дерматит правой голени микотической природы, подострая стадия. Выписывает мне "Мирамистин", "Экзодерил" раствор метиленовой сини. Заплатила вместе с анализами 1367,7 р. Я опять все делаю, но пятна через 2 недели стали повсюду на ногах и руках. Плюнула и пошла в кожвендиспансер в Затоне. Принял меня зав. отделением Юламанов Азамат Салаватович. Он посмотрел меня, отправил в лабораторию на сдачу анализов. Там в лаборатории были в шоке. Они стали смотреть меня по УФ лампой, я вся светилась! Они мне говорят, видно сразу, что это лишай. Взяли соскоб. Анализы подтвердили. Мне даже предложили госпитализировать в больницу, но я отказалась. Назначили мне целый курс лекарств. И врач мне сказал, что мне нельзя было мазь "Акридерм" ни в коем случае! В КВД я ничего не заплатила, всё абсолютно бесплатно!