Белюшина Ольга Георгиевна,кардиолог, нутрициолог - Уфа
7.2
1.4

Белюшина Ольга Георгиевна
Уфа

Белюшина Ольга Георгиевна, Уфа: кардиолог, нутрициолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (347) 201-02-48.

поблагодарить
Обновлено 01.03.2022

ул. Авроры, д. 18
Кардиолог (от 18 лет) — от 1575₽
(347) 201-02-48
ул. Бакалинская, д. 25
Нефтекамск, ул. Березовское шоссе, 6А

• 1985
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (кардиология)

Проверено (2)
Понравилось
Все идеально.
Не понравилось
Я очень благодарна кардиологу Белюшиной О.Г. за профессионализм, внимательное отношение. Я пришла к ней с плохими анализами крови, перикардитом, аритмией. Она буквально меня вытащила. Сейчас у меня все в норме.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все. Очень внимательное отношение и к пациенту, и ко всем обследованиям. Грамотный, опытный, тактичный, обаятельный специалист в своем деле.
Не понравилось
Выделяется мало времени для первичного приема.
До обращения к кардиологу Белюшиной О.Г. было повышенное давление, усталость, повышенный сахар. После назначенного лечения состояние нормализовалось. Чувствую себя намного лучше. В дальнейшем буду обращаться только к этому специалисту.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Добрый день. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вы ощутили результат уже после первого приёма. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Обратилась к кардиологу после того, как стала чувствовать одышку при ходьбе, слабость. Была удивлена, услышав на приеме у Ольги Георгиевны, что причина одышки в плохой работе сердца. После проведённых обследований врач поставила мне диагноз "гидроперикардит" и назначила лечение. Через некоторое время я почувствовала себя намного лучше. Ольга Георгиевна умеет выслушать, а на вопросы отвечает очень грамотно и доходчиво. После приёма от нее уходишь только со спокойным сердцем и благодарностью, что есть такие врачи. Спасибо вам, Ольга Георгиевна!
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «СЭЛ»-ул. Бакалинская, д. 25
-0.8 плохо
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Сама клиника хорошая с точки зрения чистоты, удобства.
Не понравилось
Время приема было 18:00. Приняли меня в 18:15. Мой диагноз - недостаточность трикуспидального клапана. Посмотрев мое УЗИ и ЭКГ, врач с пренебрежительным видом сказала дословно: "Как вы могли себя так запустить, при таком течении вам понадобится операция". Хотя заболевание врожденное и выявилось случайно при обследовании только в мои 29. Назначила анализов на 13000 рублей. Ничего не выписала кроме "Валимедина", "Беталока" (при сердцебиении) и "Омакора". В 18:28 встала со словами: "У меня онлайн-консультация". И вышла из кабинета. То, что я была в шоке, ничего не сказать. Такого неприятного осадка после посещения платного приема не оставалось никогда! За 1500 рублей со мной пообщались 18 минут, пообщались грубо. После этого пошла в кардиоцентр, где мне назначили лечение и успокоили, посоветовав ежегодное наблюдение.
Осадок, к сожалению, распространился на всю клинику.
«ПроМедицина» на Авроры 18
Здравствуйте! Благодарим за Ваше обращение. Ситуация, которую Вы описываете является для нас крайне неприятной, так как мы дорожим своими клиентами и стремимся к тому, чтобы пациенты были довольны приемом врачей. Поэтому нам очень важно разобраться в вашей ситуации. Просим сообщить менеджеру по качеству Ваши ФИО и номер телефона по электронной почте - [...].
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Умение выслушать пациента до конца и ставить правильный диагноз для дальнейшего лечения, вследствие чего получается положительный результат в процессе лечения. Попал на прием в очень плохом состоянии. А на повторный прием почти полностью выздоровел. Плюс дополнительное лечение еще назначила. Все моменты детально объясняет и у тебя почти никаких вопросов не остаётся. Нынче таких специалистов очень мало.
Рекомендую всем. Это кардиолог от Бога. Человек отдающий себя на все 100% для выполнения поставленной цели. Сильно благодарен.
Диагностический центр «Доктор ОЗОН»
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили в марте 2020
Диагностический центр «Доктор ОЗОН»-ул. Березовское шоссе, 6А
Проверено (1)
Понравилось
Всем рекомендую Ольгу Георгиевну. У меня давление стало часто повышаться, плохо себя чувствовала. Обошла четырёх кардиологов, врачи были хорошие, но подобрать лекарство от давления оказывается очень сложно, мучилась где то 7 месяцев, пока не порекомендовали Ольгу Георгиевну, у меня к этому времени развилась депрессия, постоянные страхи, неврапатолог выписала антидепрессанты. Ольга Георгиевна с первого раза попала в точку, внимательно выслушала и внушила уверенность, что это лекарство точно поможет. Так и получилось, где то через месяц давление е стабилизировалось, О. Г. написала подробную схему приёма лекарств, потому, что на тот период давление скакало очень сильно. Теперь я давление уже месяца четыре не мерю, все хорошо. Всем рекомендую Белюшину О. Г., она не только профессионал своего дела, но и очень чуткий человек, она очень хочет помочь людям.
Посетили в феврале 2019
«ПроМедицина» на Авроры 18-ул. Авроры, д. 18
Отзыв пишу впервые. Большое спасибо Белюшиной Ольге Георгиевне за грамотную консультацию, а так же моральную поддержку, которой так не хватает когда болеешь. Очень умная, позитивная женщина и опытный кардиолог. Отлично разбирается в анализах. На приеме все расспросила, осмотрела с головы до ног, измерила давление. Кардиограмму сдавать не потребовалось, т. к. у меня была уже свежая и поставила диагноз. Самое главное, назначенное лечение и советы по изменению образа жизни помогают. Могу ли я посоветовать другим Ольгу Георгиевну? Однозначно, да! Особенно тем, кому не могут найти причину и назначить лечение.
Проверено (1)
Не понравилось
Здравствуйте. *** Был на приеме у Белюшиной О. Г. два раза. На вторичный прием после назначенных анализов и обследований (не из дешевых) пришел с супругой. Прием был около 30 минут, из которых 25 ушло на заполнение ею каких-то форм в компьютере. На вопросы мои и моей супруги в оставшиеся 5 минут отвечала неохотно, с явным раздражением и ухмылками. На результаты обследования смотрела сквозь пальцы. В какой-то момент я ей подсказывал, что там написано. После общих фраз о пользе средиземноморской диеты, назначила какие-то лекарства и объявила, что должен к ней прийти еще через месяц. Ушли, ничего не поняв. При этом на два приема и на анализы ушло около 5-6 тысяч рублей. Шел в платную (!) клинику, надеялся на помощь, получил ухмылки. Никому не посоветую.
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Ольги Георгиевны с 2014 года. Очень сильный специалист, грамотная во всех областях медицины, так как может доступно объяснить отчего и почему происходит сбой во внутренних органах человека, все связано. Она профессиональный доктор!
Проверено (1)
Очень внимательный врач. Подробно разъяснила результаты анализов, для чего принимать каждый препарат. Теперь рекомендую всем родственникам.
Проверено (1)
Были на приеме у Белюшиной О.Ю. , приводила свою бабушку. Сразу видно, что врач с большим опытом, высокой квалификации! Наконец-то подобрана адекватная терапия. Давление нормализовалось, сердце не болит. Большое спасибо вам!
Проверено (1)
Очень хороший специалист. Проконсультировала по поводу артериальной гипертензии, назначила адекватное и эффективное лечение. Ответила на интересующие вопросы по поводу образа жизни. Рекомендую всем как лучшего специалиста-кардиолога.
Проверено (1)
Белюшина Ольга Георгиевна, по моему мнению, очень грамотный специалист. Я осталась довольна её консультацией. На приеме мне все подробно объяснила за счёт каких факторов все происходит, дала четкие рекомендации по образу жизни и по лечению, мне понравилось, что она предельно внимательно прокомментировала все мои анализы. Я получила много рекомендаций по существу. Ещё мне понравилось, что достаточно мне уделили времени и после приёма, мне все понятно и планирую обязательно на контроль только к Белюшиной. Своим знакомым посоветую консультацию кардиолога у нее.
Проверено (2)
Прием мне понравился. Ольга Георгиевна хорошо со мной пообщалась. Ответила на все мои вопросы и пояснила мне всю необходимую информацию. Мне кажется, что она профессионал в своем деле. В дальнейшем, я продолжу ее посещать. Мне еще нужно пройти УЗИ в клинике.
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Мне очень нравится Ольга Георгиевна. Очень хороший врач. Я всегда стараюсь попасть к ней. Она все объясняет. Можно выслушать и понять. Она полностью устраивает меня как специалист, хотя и я в других клиниках была, но там не было никаких результатов, а рекомендации Ольги Георгиевны помогают мне. Рекомендую.
Посетили в сентябре 2018
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто)-ул. Авроры, д. 6
Проверено (2)
Я записывала к Белюшиной Ольге Георгиевне своего мужа. Ему все понравилось на приеме у доктора. Все прошло благополучно. Врач дала ему конкретные советы по поводу того, что делать дальше. Супруг сказал, что все было вовремя. В этом плане, он остался доволен. У доктора был в первый раз. Искали врача по рекомендации наших знакомых.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Хотел бы выразить слова благодарности Белюшиной Ольге Георгиевне. Подруга посоветовала обратиться в эту клинику, является постоянным клиентом. Давно не встречал таких профессионалов своего дела. Никак предположений, очень четко поставила диагноз, назначила лечение и последующую профилактику. Очень мягкий и добрый человек в общении, много кардио врачей встречал на своем веку, но чтобы так любили работу и отдавались ей на все 100% - первый раз. Спасибо, Ольга Георгиевна, успехов Вам и процветания!
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Проверено (2)
Приём у доктора прошёл слишком быстро. Мне кажется, 7 минут - очень уж мало, тем более для кардиолога. Обычно в платных клиниках отношение врачей более внимательное, дружелюбное, приём проходит основательнее, чем, например, в поликлинике. Ольга Георгиевна - хороший специалист, серьёзный, грамотный. Но у меня возникло желание посетить другого кардиолога, чтобы моей проблеме всё-таки уделили необходимое время.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обратная связь очень важна для нас, так как помогает нам совершенствовать свою работу и становиться лучше для наших пациентов! Спасибо, что отметили наши положительные стороны! Обязательно примем во внимание указанные Вами нюансы! Будем рады видеть Вас вновь в клинике и порадовать "работой над ошибками". Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Была у нее на приеме уже 2 раза. Она очень внимательная и доброжелательная. Очень заинтересована, задает много сопутствующих вопросов. Ольга Георгиевна замечательный человек и доктор. У нее современные методики лечения. Она назначает лекарства нового поколения. Через 3 недели собираюсь пойти к врачу снова.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам понравился прием, будем рады видеть Вас в наших клиниках вновь!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
На прием к доктору ходил мой муж по рекомендации наших знакомых и он сказал, что все прошло нормально. Ему все понравилось. Она назначила ему лечение и рекомендации, Она раскрыла нам глаза на многие наши моменты, была очень внимательна. Думаю, что к ней мы пришли бы снова. Видно, что она довольно грамотна.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
К доктору мы ходим уже не в первый раз, мы практически ее постоянные пациенты (я и моя родственница). Нам нравится ее внимательность и ее профессионализм. На консультации она уделяет достаточно времени, ее рекомендации всегда помогают. Мы рекомендуем ее всем знакомым.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача. Всегда готовы помочь Вам в сохранении самого ценного - здоровья!
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Со всех сторон я осталась очень довольна проведенным приемом. Белюшина Ольга Георгиевна очень хороший и коммуникабельный специалист. От нее выходишь такая умиротворенная и спокойная. Так хорошо все объяснила мне. Пояснила как с медицинской точки зрения происходят процедуры и как протекает лечение. У меня только положительный отзыв.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
Посетили в апреле 2018
Проверено (1)
Никогда не писала ранее отзывы о врачах. Но! Посещение кардиолога Белюшиной О. Г. настолько неприятно впечатлило и испортило настроение, что до сих пор противно. Отсутствие такта на фоне наигранной "вежливости", на конкретные вопросы в ответ общие неуместные фразы. Я считаю такое отношение непрофессиональным, несмотря на внушительный стаж. О повторном приёме к ней не может быть и речи!
«ПроМедицина» на Чернышевского
Добрый день! Мы дорожим каждым пациентом, поэтому читаем и обрабатываем каждое обращение. Не могли бы Вы отправить на почту нашего менеджера по качеству [...] Ваше ФИО, дату посещения клиники и номер Вашего телефона для обратной связи. Мы обязательно ответим! Предварительную беседу с доктором провели.
Проверено (2)
Мне понравилось хорошее обращение с пациентом. Видно, что человек доброжелательный. Уделила мне даже больше, чем достаточно времени. Пригласила в кабинет медсестру, чтобы сделать кардиограмму. Сделала назначения. Сказала прийти повторно, что я и собираюсь сделать. Советую Ольгу Георгиевну.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели.
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Понравилось
Никогда не писала отзывы. Но в данном случае решила это сделать, вдруг кому-то поможет мой отзыв. Моей бабушке Зайнуллиной Ф. Г. 1941 года рождения на протяжении длительного времени было очень плохо: тахикардия, одышка, слабость. Мы обошли всех врачей. Пролежали в двух отделениях в 5 больнице, сдали все анализы. Никто ничего конкретного сказать не мог. Нас выписали с противоречивыми диагнозами. Мы решили пройти врачей платно. Начали с кардиолога. Я нашла через интернет, опять-таки по отзывам, Ольгу Георгиевну. Могу сказать, что если бы не она... Не знаю, что было бы с бабушкой. Она очень тщательно нас обследовала, посмотрела все анализы и сказала, что все очень серьезно, нужно срочно ехать в Республиканский Кардиологический центр (РКЦ), но самое главное - она дала направление, благодаря которому бабушку туда взяли, когда врачи РКЦ увидели ее направление, они незамедлительно начали обследование и тут же положили бабушку в реанимацию. Именно Ольга Георгиевна смогла поставить точный диагноз, благодаря чему бабушка сейчас жива. Как выяснилось, у неё оказалась тяжелая форма легочной тромбоэмболии. Сейчас ее выписали, мы продолжаем лечение у Ольги Георгиевны. Очень ей благодарны.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Проверено (2)
Врач вопросы задает, всем интересуется, участливое отношение к проблеме пациента. Ольга Георгиевна мне как доктор понравилась. Все назначила, обследование пройду и снова к ней обращусь. Консультация вполне подробная и понятная. Я всем довольна.
Посетили в октябре 2017
Проверено (2)
Вполне достаточно времени врач уделила на прием. Все внимательно осмотрела, меня выслушала. Ольга Георгиевна хорошо ведет прием. Я пулучила рекомендации по дообследованию. Буду обращаться еще. На данный момент все меня устравиет.
Посетили в октябре 2017
Проверено (2)
Очень хороший доктор. Прием провела на пять баллов. Как хорошо, что есть такие доктора! Все рассказала, все объяснила, в общем, в неведении уж точно не оставила, за что большое ей спасибо.
Проверено (2)
У Ольги Георгиевны наблюдается мой сын. Нам эта врач очень нравится. Всегда все делает как положено. Обладает колоссальным профессионализмом. С удовольствием порекомендовала бы ее всем, кто нуждается в данном специалисте.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Ждем Вас в наших клиниках!
Проверено (2)
Ольга Георгиевна неплохой врач. Положительное отношение к пациенту. Все посмотрела, все послушала, все проверила, все мои просьбы выполнила. Назначила мне лечение. В целом все прошло хорошо, наверное могу такого врача рекомендовать своим знакомым.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Ждем Вас в наших клиниках!
Посетили в июле 2017
Периодически появлялось ощущение, что сердце сжимается. Меня это насторожило, записалась на прием к кардиологу и попала к Белюшиной. По ее направлениям сдала нужные анализы и сделала кардиограмму. Ничего серьезного не нашлось, но все же врач прописала несколько препаратов. Объяснила, зачем она это делает, я не увидела никаких скрытых мотивов в этом, тем более, что лекарства мне помогли, больше сердце не беспокоило. Я рада была лечиться у Ольги Георгиевны, хороший врач и очень внимательный, душевный человек.
«ПроМедицина» на Чернышевского
Мы очень рады, что мы смогли Вам помочь и Вы остались довольны приемом врача. Ждем Вас в клинике снова.
Заботливый, участливый, грамотнейший врач! Когда возраст уже за 50, начинаешь задумываться о здоровье. Я решила для начала проверить работу сердца, для чего и записалась на прием к кардиологу. Белюшина сильный специалист, с опытом, с огромным багажом знаний, она не стала меня пугать, придумывать несуществующие болезни. Назначила только несколько анализов, обследований и по итогам рассказала про состояние сердечно-сосудистой системы. Особых проблем не нашла, но кое-что все же посоветовала, на мой взгляд, это было по делу, так что к специалисту у меня нет никаких претензий.
«Меддик» на Халтурина
спасибо
Ольга Георгиевна мне сейчас очень помогает, я стала у нее наблюдаться после операции. Как раз надо контролировать состояние, препараты подбирать правильные. Мне врач нравится, она добрая по отношению к пациентам своим, не грубит никогда, общается спокойно и дело свое знает. У меня после операции, пока у нее наблюдаюсь, никаких осложнений не было. Врач грамотный, уже успела в этом убедиться. Я считаю, что выбрала ее удачно.
«Меддик» на Халтурина
спасибо

Флеболог Янова Т. В. рекомендует как кардиолога (15.10.2020)

“Давно знаю Ольгу Георгиевну как грамотного и душевного кардиолога, которая подробно разберётся с вашей историей болезни и найдёт самый оптимальный путь лечения конкретно для вас. Рекомендую всем своим знакомым.”