Гареева Луиза Анваровна, акушер, врач узи, гинеколог - Уфа

Гареева Луиза Анваровна
Уфа

стаж 21 год

Гареева Луиза Анваровна, Уфа: акушер, врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

2003-2014КРД № 4
Акушер-гинеколог
2015-н. в.УЛЬТРАМЕД +
Акушер-гинеколог

1998 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
2001 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2002 «Ультразвуковые методы диагностики»
2005 VISUS COURSE GE
2005 «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерометрия в акушерской практике»
2008 «УЗД в акушерстве и гинекологии»
2010 «Экстрогенитальные заболевания при беременности и гинекологической патологии»
2011 Международные учебные курсы по эгидой ISUOG, РАСУДМ
2012 Международные учебные курсы по эгидой ISUOG, РАСУДМ
2012 «Актуальные вопросы УЗД в акушерско-гинекологической практике и перинтологии»
2013 «УЗД в акушерстве и гинекологии»
2014 VISUS COURSE GE
2015 «Избранные вопросы в гинекологической практике»
2015 Международные учебные курсы по эгидой ISUOG, РАСУДМ
2015 «Избранные вопросы в пренатальной диагностике»
2015 «Экстрогенитальные заболевания при беременности и гинекологической патологии»«Экстрогенитальные заболевания при беременности и гинекологической патологии»

Отзывы о Гареева Луиза Анваровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106

Делала 3 скрининг с доплером у Гареевой Л.А. К такому специалисту ходить приятно. Все обстоятельно показала, рассказала, на все вопросы ответила. Понятно, что очень грамотный врач. Спасибо!

-1.0 Плохо Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106

Зашла в клинику и не увидела ни администратора, никого не было, искала кабинет УЗИ... Зашла в кабинет, где врач и помощница смотрели на экран компьютера. На мой вопрос: "Вы Гареева?" Они проигнорировали, затем еще раз спросила и наконец они соизволили ответить... Пришлось все расспрашивать и вытягивать слова от врача... Помощница вела себя развязно, лежала на стуле, чавкала жвачкой и грубо общалась. Слышала как они обсуждали другую пациентку... За 1300 такое отношение и поведение, кошмар.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106

Записывалась на приём 18.02.2018 на 19:00. Выбрала врача по отзывам и тысячу раз пожалела. Врач отказалась меня принять! Дословно: «Я делаю только УЗИ быстренько, осмотр - это долго». На мои слова, что мне нужна ваша консультация, как опытного специалиста по моей нелегкой проблеме поступил ответ: «Нет. Я только УЗИ быстренько и всё. Смотреть долго, нет времени, я этим не занимаюсь». В общем, меня выгнали из кабинета даже не извинившись! «Освободите кабинет!». Мне так и не удалось оценить врача, как специалиста.* Такого хамства я ещё ни от одного врача не получала! Могла бы, во-первых, предупредить перед записью о том, что она просто УЗИст и осмотр не ведет. Во-вторых, чисто по-человечески извиниться! Отвратительно! Больше никогда не приду и никому не рекомендую. Сама якобы «клиника» - это 2 диванчика, где даже 3 пациентам не разойтись. Банально за оставленной верхней одеждой никто не смотрит. Это просто кабинетик УЗИ, где ещё и нахамят и выгонят. И маленькая ремарочка: когда меня пригласили на это УЗИ, то предложили лечь просто на кушетку, без стерильной простынки. Ужасно! Прием так и не состоялся, врач выгнала и нахамила, администратор не удосужилась даже головы поднять, беседовала еще с кем-то (то ли медсестра, то ли тоже администратор).

Популярные акушеры

Тайчинова С. Ф.

Грачева Лариса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Грачева Л. В.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Сахипов Тимур Рифкатович, Акушер, Гинеколог - Уфа