Гареева Луиза Анваровна,акушер, врач узи, гинеколог - Уфа
21 год

Гареева Луиза Анваровна
Уфа

Стаж 21 год

Гареева Луиза Анваровна, Уфа: акушер, врач узи, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

• 2003 — 2014
    КРД № 4
    Акушер-гинеколог
  • 2015 — н. в.
    УЛЬТРАМЕД +
    Акушер-гинеколог

• 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001

• 2002
    «Ультразвуковые методы диагностики»
    VISUS COURSE GE
    «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерометрия в акушерской практике»
    «УЗД в акушерстве и гинекологии»
    «Экстрогенитальные заболевания при беременности и гинекологической патологии»
    Международные учебные курсы по эгидой ISUOG, РАСУДМ
    «Актуальные вопросы УЗД в акушерско-гинекологической практике и перинтологии»
    «УЗД в акушерстве и гинекологии»
    VISUS COURSE GE
    «Избранные вопросы в гинекологической практике»
    Международные учебные курсы по эгидой ISUOG, РАСУДМ
    «Избранные вопросы в пренатальной диагностике»
    «Экстрогенитальные заболевания при беременности и гинекологической патологии»«Экстрогенитальные заболевания при беременности и гинекологической патологии»

Гареева Луиза Анваровна
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Мой отзыв и благодарность запоздалые. Но я должна была обязательно написать. Три года назад я обратилась к Луизе Анваровне по совету подруги. Раньше никогда у неё не была. Обратилась не просто так, а по нужде, которая беспокоила меня уже на протяжении нескольких месяцев. Гареева Л. А. поставила диагноз хронический эндометрит. Как гинеколог она же назначила лечение на два цикла, после которого мне естественно стало значительно лучше. Через определенное время я обратилась на плановый мед. осмотр к гинекологу, который, выслушав меня, заверил, что никакого хронического эндометрита у меня нет и не было, что причина совсем в другом. Конечно появились сомнения, и я обратилась к другому гинекологу, который сам же делает УЗИ, ну и конечно она тоже утвердительно отмела диагноз хронический эндометрит. Я вся в расстройствах пришла с претензиями к Луизе Анваровне. Она без всяких обид и не споря вернула мне уплаченные деньги, но уже в дверях сказала, что эндометрит у меня есть и периодически нужно обследоваться. Так как мои проблемы меня периодически все же беспокоили, меня направили на гистероскопию. И каково же было удивление и чувство вины пред Луизой Анваровной, когда после процедуры мне сказали, что у меня хронический эндометрит и отсюда все вытекающие проблемы. А ведь врач уже три года назад правильно поставил диагноз! Живу в другом городе и в ближайшее время планирую приехать к ней и поблагодарить.
Нет
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
По первой беременности в 2014 году все УЗИ делала у этого специалиста, так как была наслышана о ней, что лучше УЗИста не найти, на тот момент она ещё работала клинике "Мда плюс". Ну, и вправду, все три УЗИ по скринингу были сделаны очень хорошо и внимательно и отношение было очень хорошее! В 2018 г. со второй беременностью тоже было решено довериться только ей, на все четыре УЗИ записывалась за месяц. Доктор пропустила порок развития ЦНС на всех четырёх УЗИ. [...] Не рекомендую!
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Была на профилактическом УЗИ органов брюшной полости, почек и ОМТ. Очень понравилась врач и как человек, и как доктор. Смотрит абсолютно безболезненно, в отличие от других врачей УЗИ. Всё объяснила, показала, дала советы. Очень тактичная, вежливая, культурная, грамотная! Теперь буду обращаться только к ней. Всем рекомендую! Саитова Г. 30.05.2019.
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Делала 3 скрининг с доплером у Гареевой Л.А. К такому специалисту ходить приятно. Все обстоятельно показала, рассказала, на все вопросы ответила. Понятно, что очень грамотный врач. Спасибо!
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Зашла в клинику и не увидела ни администратора, никого не было, искала кабинет УЗИ... Зашла в кабинет, где врач и помощница смотрели на экран компьютера. На мой вопрос: "Вы Гареева?" Они проигнорировали, затем еще раз спросила и наконец они соизволили ответить... Пришлось все расспрашивать и вытягивать слова от врача... Помощница вела себя развязно, лежала на стуле, чавкала жвачкой и грубо общалась. Слышала как они обсуждали другую пациентку... За 1300 такое отношение и поведение, кошмар.
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Записывалась на приём 18.02.2018 на 19:00. Выбрала врача по отзывам и тысячу раз пожалела. Врач отказалась меня принять! Дословно: «Я делаю только УЗИ быстренько, осмотр - это долго». На мои слова, что мне нужна ваша консультация, как опытного специалиста по моей нелегкой проблеме поступил ответ: «Нет. Я только УЗИ быстренько и всё. Смотреть долго, нет времени, я этим не занимаюсь». В общем, меня выгнали из кабинета даже не извинившись! «Освободите кабинет!». Мне так и не удалось оценить врача, как специалиста.* Такого хамства я ещё ни от одного врача не получала! Могла бы, во-первых, предупредить перед записью о том, что она просто УЗИст и осмотр не ведет. Во-вторых, чисто по-человечески извиниться! Отвратительно! Больше никогда не приду и никому не рекомендую. Сама якобы «клиника» - это 2 диванчика, где даже 3 пациентам не разойтись. Банально за оставленной верхней одеждой никто не смотрит. Это просто кабинетик УЗИ, где ещё и нахамят и выгонят. И маленькая ремарочка: когда меня пригласили на это УЗИ, то предложили лечь просто на кушетку, без стерильной простынки. Ужасно! Прием так и не состоялся, врач выгнала и нахамила, администратор не удосужилась даже головы поднять, беседовала еще с кем-то (то ли медсестра, то ли тоже администратор).
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Три счастливые, но разные по сложности, беременности наблюдала сугубо у Луизы Анваровны. Могла пропустить плановый прием у гинеколога, но Гарееву - никогда. Точность, конкретика, плавные и аккуратные осмотры, корректность и психологически грамотный подход в абсолютно любой ситуации - это всё о Луизе Анваровне. Больше 7 подруг, мама и свекровь - все клиенты врача УЗИ Гареевой. Причём все довольны, ни одного отрицательного фактора. Всем советую!
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Мне врач очень понравился. Всё объясняет, смотрит внимательно. В моём случае увидела проблему, которую не видели другие врачи УЗИ.
0.0нормально
Были на приеме по беременности, почитав отзывы, ждала большего. Конечно, каждой будущей маме хочется много информации о своем малыше. От Гареевой, к сожалению, не было особой инициативы и желания к разговору. Чисто диктовка данных постоянно отвлекающейся помощнице-администратору. Ждать месяц приема, отдать 2500 тысячи и просто получить бумаги с фото этого не достаточно.
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Опираясь на вышеразмещенные отзывы, решила 3 скрининг и доплер пройти у Гареевой Л.А. Отличный врач, очень внимательная, грамотная. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Большое спасибо за консультацию после проведения УЗИ сердца. Не ожидал, что смогу получить столь развёрнутую консультацию по вопросам, связанным со спортивными нагрузками на сердечную мышцу!
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Во время беременности попала по рекомендациям к ней на УЗИ, врач очень грамотный. Видно, что любит свою работу и подходит к ней очень серьезно.
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Проходила УЗИ органов малого таза, понравилось, что смогли принять в короткий срок, в отличие от остальных платных хороших клиник, где запись была за неделю. Врач понравилась, все объяснила. Не сожалею, что доверилась отзывам о специалисте в интернете.
Доброго времени суток всем! Была на приёме у Гареевой, чудо женщина! Внимательна, доброжелательна, смотрит оооочень аккуратно, я никогда не встречала такого отношения, что не может не радовать! Следующую беременность буду у неё вести, 100%! Всю свою беременность делала УЗИ только у неё, и так как беременность была тяжёлая, я ходила к ней 1-2 раза в месяц. Это просто прекрасный врач, всё расскажет, всё покажет, успокоит, где надо, смотрит быстро и безошибочно!
Самый лучший врач УЗИ. Вовремя увидела то, что другие клиники не видели даже с огромным стажем работы. Порекомендовала хорошего хирурга. Спасибо большое.
Очень хороший специалист! Была и на 2, и на 3 скрининге на УЗИ, все показала, рассказала. Не пожалела, что пошла именно к ней!
Была во многих платных клиниках на УЗИ у разных врачей, и на первом месте у меня Гареева Луиза Анваровна, она очень опытная врач. Всё тщательно осматривает и объясняет. Доверяю ей на 100%. Отличный врач. Советую идти к ней.
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Луиза Анваровна очень хороший, грамотный, внимательный врач УЗИ. Всегда спокойно и вежливо объяснит, ответит на вопросы. Рекомендую!
Медицинский центр «Ультрамед плюс» - ул. Достоевского, д. 106
Самый лучший врач УЗИ! Мало того, что она на УЗИ видит то, что другие никак не могут увидеть, она дает ещё очень хорошие советы, что как и лечить.
Замечательный врач! Делала все УЗИ у неё во время беременности! Теперь советую всем подругам! Все объяснит, все покажет, когда надо - пошутит, не пугает, но говорит по факту! И когда с результатами ее УЗИ пришла в роддом, врач сказал: "Если Гареева сказала, значит все верно", - как в итоге при рождении и оказалось!
Отличный специалист! Всё понятно и доступно объяснила и порекомендовала! Выявила причину - это самое главное.
Очень опытный врач! Всё рассказывает и показывает, и объясняет подробно, вплоть до размеров всех пальчиков.
Очень внимательная, вежливая, всё показывает, рассказывает, советует. Не пугает, как обычно в поликлиниках. Ходила к ней на УЗИ со всеми тремя беременностями. Ни разу ни в чём не ошиблась, даже вес и рост детей точно сказала. Если на УЗИ по гинекологии или беременности, я только к ней. Запись за неделю, она - нарасхват.