Аминова Лера Асгатовна, врач узи - Уфа

Аминова Лера Асгатовна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 83 человека

Аминова Лера Асгатовна, Уфа: врач узи, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

☎(347) 200-82-74

10 апреля - среда

1999-2008РКБ им. Куватова
Врач-УЗД

Высшее образование

1992 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
2000 Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1999 Усовершенствования по УЗД в гинекологии, ангиологии и педиатрии
2002 Тематическое усовершенствование по нейросонографии
2005 Ультразвуковые методы исследования
2007 Ультразвуковые методы исследования в ангиологии г. Москва
2007 Ультразвуковые методы исследования органов пищеварительной системы, в уронефрологии, в акушерстве и гинекологии, сердечно-сосудистой системы г. Москва
2012 Ультразвуковые методы исследования органов брюшной полости, в уронефрологии, тазобедренных суставов, нейросонографии, щитовидной железы при БГМУ

Отзывы о Аминова Лера Асгатовна

+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

По рекомендации друзей обратилась на УЗИ к Аминовой Л.А. в клинику "МД плюс". Очень ей благодарна за квалифицированное заключение. Я вовремя обратилась к врачу гинекологу-эндокринологу и начала лечение, которое дало положительный эффект в скором времени. Большое ей спасибо. Теперь и я рекомендую своим знакомым обследоваться у Аминовой, так как она - грамотный специалист широкого профиля. Елена.

11.03.19 14:42
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что обращение к Лере Асгатовне приносит хорошие результаты, и Ваше лечение проходит успешно! Стараемся для Вас! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Лера Асгатовна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
-2.0 Ужасно Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Ходил на УЗИ брюшной полости, беспокоила несильная боль в правом боку. Врач все осмотрела и вроде бы все хорошо, но обычно УЗИсты что-то назначают, но именно по моей проблема врач ничего не назначила и толком не объяснила, но зато много контактов скинула в *, массаж зачем-то, ну, в общем, ЗОЖ-тема, но это просто какая-то реклама и все, а то, что бок у меня болит, это к врачу другому. Может, оно и правильно, врачи же назначают, только вот больше похоже на "выкачку денег", типа УЗИ сделал, но ничего не скажем без гастроэнтеролога и т.д. Я, конечно, все это сделаю, но только вот зачем, когда люди приходят к вам с определенной проблемой, вы втираете им какую-то дичь, извините, про ПП, массаж, йогу с конкретными контактами людей и даже ссылками на *, выписываете кучу БАД и т.д. Но ведь я пришел просто узнать, что у меня с правым боком, то есть по этому поводу вы можете давать рекомендации, а по конкретной проблеме, из-за которой я пришел, это к другому врачу. Вот теперь сомневаюсь в самом враче и придется сходить еще в какую-нибудь клинику на УЗИ, чтобы быть уверенным. В общем, сначала все вроде понравилось, а по итогу как были вопросы, так они и остались.

14.03.19 09:45
По данному отзыву была проведена работа с врачом и пациентом. Все вопросы урегулированы. Уважаемый клиент, спасибо за Ваше неравнодушие и обратную связь! Желаем Вам крепкого здоровья, и всего самого доброго!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Аминовой Лере Асгатовне за доброе и внимательное отношение, за её профессионализм. Проходила УЗИ брюшной полости. Грамотный специалист, даёт грамотные заключение. Всем советую.

19.12.18 08:21
От всей души благодарим Вас за отзыв. Вы правы - Лера Асгатовна настоящий профессионал с богатым опытом, любящий свою работу и своих клиенток! Она действительно щедрой души человек, и многие ценят не только ее профессиональные качества, но и тепло и заботу, которой она окружает своих пациентов. Ваш отзыв непременно будет передан Лере Асгатовне. Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Популярные врачи УЗИ

Багманова Инна Владимировна, Врач УЗИ - Уфа
Багманова И. В.
пр. Октября, д. 8
(347) 200-82-74

Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад