Аминова Лера Асгатовна, врач узи - Уфа

Аминова Лера Асгатовна
Уфа

Экспресс-запись Расписание

Аминова Лера Асгатовна, Уфа: врач узи, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 28.08.2019

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

1999-2008РКБ им. Куватова
Врач-УЗД

1992 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
2000 Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1999 Усовершенствования по УЗД в гинекологии, ангиологии и педиатрии
2002 Тематическое усовершенствование по нейросонографии
2005 Ультразвуковые методы исследования
2007 Ультразвуковые методы исследования в ангиологии г. Москва
2007 Ультразвуковые методы исследования органов пищеварительной системы, в уронефрологии, в акушерстве и гинекологии, сердечно-сосудистой системы г. Москва
2012 Ультразвуковые методы исследования органов брюшной полости, в уронефрологии, тазобедренных суставов, нейросонографии, щитовидной железы при БГМУ

Отзывы о Аминова Лера Асгатовна

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Много раз обращалась к Лере Асгатовне. Она умница, работу свою выполняет грамотно, точно и быстро. Человек она добрый, когда ней иду, знаю, что всё будет хорошо, и я спокойна. Разъясняет всё понятно, доступно. Всем знакомым её рекомендовала, никого не разочаровала, все благодарны.

Понравилось.

Всем рекомендую.

30.08.19 08:38
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время для того, чтобы оставить отзыв о нашем специалисте! Очень рады за Вас, что Вы нашли "своего" врача и длительное время наблюдаетесь только у нее. Это очень благоприятно для Вашего здоровья. Лера Асгатовна действительно профессионал с большой буквы - внимательный врач с большой положительной практикой. Уверены, Вы под надежной защитой. Берегите себя!
С уважением администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Благодарю Аминову Леру Асгатовну! Профессионал, отличный специалист! Наблюдалась у нее неоднократно. Доктор, к которой идёшь на прием и уверен в 100% квалифицированной постановке диагноза. Спасибо вам за внимательное отношение. Добра вам, процветания и всех благ! Рекомендую всем! Светлана Нуретдинова.

30.07.19 08:13
Уважаемый клиент, спасибо за высокую оценку работы Аминовой Леры Асгатовны, а также за рекомендации! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов.
С уважением, клиника "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Вчера была у Аминовой по поводу гинекологического УЗИ. Времени на УЗИ уделила буквально 5 минут, снимок УЗИ мне не выдала, совершенно некомпетентна в области гинекологии, как оказалось после приёма у гинеколога *. Аминова дала свой номер телефона и сказала, что свои рекомендации вышлет мне по ватсапу. В результате она выслала кучу каких-то видео из интернета про йогу, про грыжи позвоночника, рекламу каких-то препаратов, кинезиолога *. Никому вообще не советую идти к ней на приём! *

31.07.19 09:28
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо Вам за обратную связь. В ходе внутренней проверки врач дал следующее объяснение: быстрый осмотр возможен при отсутствии значимых изменений со стороны внутренних органов. Снимок обязательно выдается при обнаружении серьезных структурных изменений: кист, узлов, образований, камней и т.д. В противном случае снимок не несет важной информации.
Мнение врача УЗИ может не совпасть с заключением лечащего врача, потому что врач УЗИ оценивает анатомо-морфологические изменения внутренних органов. А гинеколог в своем заключении основывается на клинических проявлениях заболевания.
Рекомендации, данные Вам доктором, являлись советами по общему оздоровлению организма. По факту рассмотрения Вашего отзыва с доктором была проведена беседа, во время которой было отмечено отсутствие необходимости в данных советах. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Все отзывы (48)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ