Биганякова Зульфия Ядкаровна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Уфа

Биганякова Зульфия Ядкаровна
Уфа

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Биганякова Зульфия Ядкаровна, Уфа: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

☎(347) 200-82-74

2010-н. в.Клиника МД+
Акушер-гинеколог, врач УЗИ

Высшее образование

1995 Башкирский государственный медицинский университет
1996 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Биганякова Зульфия Ядкаровна

+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

В эту клинику хожу не первый год. Хочу выразить огромную благодарность Биганяковой З. Я. за ее профессионализм, отзывчивость. Была у нее на приеме не один раз, очень довольна, всегда грамотно и подробно ответит на все вопросы, даст рекомендации. После ее лечения всегда есть результат! Недавно была с мужем, узнали много информации о женском и мужском здоровье. Всегда рекомендую ее своим знакомым. С ее помощью родила двух здоровых детишек и благодарна ей за это! 🙏

28.02.19 08:31
Здравствуйте!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете, и что обращение к Зульфие Ядкаровне приносит Вам хорошие результаты! Мы всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Обязательно передадим Зульфие Ядкаровне Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья! Всегда рады Вас видеть!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Отличная клиника, во время беременности только там делала УЗИ. Зульфия Ядкаровна - отличный специалист! Тщательно проводила осмотр, после все рассказывала. Уходя от нее, не оставалось вопросов. В дальнейшем только в "МД плюс" буду проходить обследования. Спасибо Вам за работу.

21.02.19 09:53
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Зульфии Ядкаровны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы! Всегда Вам рады!
С уважением, администрация "МД плюс".
+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Один из лучших врачей в клинике на Первомайской, 5. Очень грамотный специалист, человек тонкой душевной организации, очень хорошо лечит, обосновывает все анализы. Всю семью и всех знакомых направляю к Зульфие Ядкаровне. Спасибо большое за Вашу работу, за чуткость и понимание. И за большой профессионализм. По моему, Ваш опыт простирается за пределы и гинекологии, и эндокринологии. С большим уважением к Вашему труду, Гольдман В.

21.02.19 10:03
Доброго дня, уважаемый клиент!
Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбираете и рекомендуете нашу клинику. Мы обязательно передадим Зульфие Ядкаровне Вашу персональную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Всегда рады Вас видеть!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Популярные акушеры

Закрытная О. С.

Тайчинова Синара Фаритовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Тайчинова С. Ф.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Грачева Лариса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Грачева Л. В.
(347) 200-92-36

Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.

Биганякова З. Я.