Биганякова Зульфия Ядкаровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Уфа
3.6

Биганякова Зульфия Ядкаровна
Уфа

Биганякова Зульфия Ядкаровна, Уфа: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Всего записалось 204 человека

Акушер-гинеколог, врач УЗИ

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1996
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Биганякова Зульфия Ядкаровна
Не понравилось
Очень понравилось, рекомендую.
Добрый вечер! Господи, поняла одно - сколько людей, столько и мнений. Была сегодня, 12.11.2019, в 14:30 у врача Биганяковой З.Я и знаете что могу сказать о враче? Я правду говорю - таких врачей я никогда в своей жизни не встречала: и выслушает, и подскажет, это врач от Бога. Тщательно посмотрела, все досконально разъяснила, что да как подробно. Знаете, я такая счастливая и радостная в жизни никогда ещё от врачей не выходила из кабинета. В общем, писать можно что угодно, но я всем рекомендую Биганякову З.Я., не пожалеете, что к ней попали на прием. Никаких денег не жалко. Спасибо Вам огромное за то, что вы есть! Всем буду рекомендовать Вас! Здоровья Вам самого крепкого!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! А Ваши рекомендации - лучшее признание заслуг доктора. Невероятно рады, что Вы остались довольны приемом Зульфии Ядкаровны! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! А в случае чего, мы всегда рядом, и рады Вас видеть.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Понравилось
Посещаю клинику с 2009 года, непосредственно у Биганяковой З. Я. обследование и лечение с 2014 года. Всегда точная диагностика и эффективное лечение. Моя младшая доченька появилась благодаря и ей. Получилось, как реклама, это не специально, действительно, советую врача, т. к. хорошего врача сейчас найти сложно.
Спасибо, что Вы есть!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Зульфии Ядкаровны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, и благодаря которому Вы получили такой замечательный результат! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Непрофессиональна, хамовата, ничего не объясняет, на вопросы не отвечает. Не советую идти к ней.
Добрый день, уважаемый клиент!
Администрация «МД плюс» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Нам важно каждое мнение. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, а также дату посещения, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента. Для этого Вы можете связаться с нами, написав на почту Только в этом случае мы сможем рассмотреть Ваше обращение и ответить по существу. Будьте здоровы!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
В эту клинику хожу не первый год. Хочу выразить огромную благодарность Биганяковой З. Я. за ее профессионализм, отзывчивость. Была у нее на приеме не один раз, очень довольна, всегда грамотно и подробно ответит на все вопросы, даст рекомендации. После ее лечения всегда есть результат! Недавно была с мужем, узнали много информации о женском и мужском здоровье. Всегда рекомендую ее своим знакомым. С ее помощью родила двух здоровых детишек и благодарна ей за это! 🙏
Здравствуйте!
Благодарим от всей души за оставленный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете, и что обращение к Зульфие Ядкаровне приносит Вам хорошие результаты! Мы всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Обязательно передадим Зульфие Ядкаровне Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья! Всегда рады Вас видеть!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Отличная клиника, во время беременности только там делала УЗИ. Зульфия Ядкаровна - отличный специалист! Тщательно проводила осмотр, после все рассказывала. Уходя от нее, не оставалось вопросов. В дальнейшем только в "МД плюс" буду проходить обследования. Спасибо Вам за работу.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Зульфии Ядкаровны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы! Всегда Вам рады!
С уважением, администрация "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Один из лучших врачей в клинике на Первомайской, 5. Очень грамотный специалист, человек тонкой душевной организации, очень хорошо лечит, обосновывает все анализы. Всю семью и всех знакомых направляю к Зульфие Ядкаровне. Спасибо большое за Вашу работу, за чуткость и понимание. И за большой профессионализм. По моему, Ваш опыт простирается за пределы и гинекологии, и эндокринологии. С большим уважением к Вашему труду, Гольдман В.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Доброго дня, уважаемый клиент!
Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбираете и рекомендуете нашу клинику. Мы обязательно передадим Зульфие Ядкаровне Вашу персональную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Всегда рады Вас видеть!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Добрый вечер! От души хочу выразить огромную благодарность прекрасному, знающему свое дело на отлично, врачу от бога Биганяковой Зульфие Ядкаровне. Меня переполняют положительные эмоции после ее посещений. Очень добрая, все объясняет. Только благодаря ее назначенным лечениям у нас с мужем появились долгожданные детишки. Дочке сейчас 4 годика, сынишке 10 месяцев. Спасибо вам огромное, Зульфия Ядкаровна! И медсестры, работающие с ней, очень милые, добрые. Я даже дочку назвала в честь одной из медсестер Марией. Если бы позволяла национальность, то назвала бы Зульфией. Моя подружка делала УЗИ в районе, в платной клинике, куда приезжают врачи-гинекологи, так они вообще ей не сказали, что у нее угроза, а она мне говорит, что живот болит. Я ее сразу направила к надежному врачу Биганяковой и очень даже вовремя. После назначенных лекарств, живот перестал болеть и угроза выкидыша прошла. Скоро она поедет на первый скрининг, так как очень довольна ее отношением к себе. И поверьте, это не первый человек, которого я отправляю к Зульфие Ядкаровне. Все в восторге после ее рекомендаций по лечению. Ещё раз спасибо и дай бог Вам здоровья, счастья и добрых пациентов. С наступающим Новым годом!
Добрый день, уважаемый клиент!
От всей души благодарим Вас за столь информативный и качественный отзыв. Очень приятно отвечать на столь душевные слова благодарности. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора. Мы очень рады, что Вы оценили не только профессиональные качества Зульфии Ядкаровны, но и просто человеческие качества, ее желание помочь. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Рады, что смогли помочь не только с Вашей проблемой по медицинской части, но и настроили на новый лад, зарядили энергией и позитивом. Не забывайте приходить на профилактические проверки. Ждем вас! Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Я пришла к врачу в 2012 году как последний шанс, потому что все уже от меня отказались. Зульфия Ядкаровна назначила дополнительные обследования и выписала полное медикаментозное и физиолечение, благодаря которому я забеременела. И всю беременность я наблюдалась только у нее. Причем УЗИ проводилось очень тщательно, все моменты были разъяснены. Для меня это самый лучший врач)!
Доброго дня Вам!
Спасибо за такой искренний и подробный отзыв! Мы очень рады, что нам удалось разрешить Вашу проблему. Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Зульфие Ядкаровне персональную благодарность! Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Супруга делала у неё УЗИ и вышла вся в слезах. Она её напугала, что всё плохо, даже писать противно, что наговорила! Прошли обследование в другой клинике и всё в норме!
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв. Администрация клиники «МД плюс» уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг. Мы крайне удивлены и расстроены произошедшей ситуацией. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией, и примем соответствующие меры. Напишите нам на почту или позвоните по номеру, указанному на официальном сайте клиники. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к нашей работе.
С уважением, директор клиники "МД плюс", Сундырев Евгений Юрьевич.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Биганякову З. Я. уже знаю с 2015 г. Порекомендовали мне её, в 8 больнице, когда лежала на сохранение сыном. Зульфия Ядкаровна, по отношению ко мне, была очень добра и внимательна. Все УЗИ я проходила только у нее. И большой плюс, во время УЗИ все рассказывает и показывает, где и что, и как у ребёнка. Родила здорового сына. Сейчас ждём второго малыша, также продолжаю ходить только к ней. От всего сердца хочу сказать ей большое спасибо, здоровья Вам бесконечного и много клиентов. Мажитова Э.
Здравствуйте!
Сердечно благодарим Вас за отзыв и за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы обязательно передадим Зульфие Ядкаровне персональную благодарность! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам самое важное, и уже на протяжении трех лет выбираете нашу клинику. Берегите себя и соблюдайте рекомендации врача. Спасибо, что Вы с нами!
Искренне Ваш, «МД плюс»
Посетили врачаМай 2018
Биганякова Зульфия Ядкаровна очень внимательно и аккуратно провела мне осмотр. При этом, все мне объяснила и рассказала. Я получила от нее рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Возможно еще к ней обращусь в дальнейшем при необходимости.
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Надеемся, что и в дальнейшем Вам будут встречаться только профессионалы своего дела, такие, как Зульфия Ядкаровна. Здоровья Вам!
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла очень хорошо. Могу отметить ее внимательность. Пока она провела мне процедуру УЗИ, где все мне рассказала и показала. Я думаю, что она профессиональный специалист. Мне предстоит еще повторное к ней посещение.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе наших специалистов, тем самым помогая сделать правильный выбор другим. С радостью ждем Вас на повторный прием. Хорошего здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация клиники "МД плюс"
Врач совершенно непрофессиональный. Была у нее на гинекологическом УЗИ. Она не увидела большой полип эндометрия.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Для того, чтобы объективно разобраться в Вашем вопросе, просим Вас прислать результаты УЗИ на электронную почту:
С уважением, директор клиники "МД плюс" Сундырев Е.Ю.
Посетили врачаАпрель 2018
Первичный прием у доктора прошел замечательно. Мне все понравилось. По отношению ко мне она была очень доброжелательна и внимательна. Она провела мне очень информативную консультацию и назначила лечение. Я думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Мы с ней уже договорились о моем повторном посещении.
Добрый день.
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о приеме нашего специалиста!
Зульфия Ядкаровна действительно профессионал с богатым опытом работы и прекрасный человек, вы сделали правильный выбор! Будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс"
Отвратительно. Некомпетентна, хамовата, непрофессиональна. Надев стерильные (надеюсь) перчатки, взяла телефон и вела разговор о личном. После этими же перчатками вела прием. Гоняла на УЗИ много раз, не ставила точный диагноз, а все "приблизительно". Не увидела главную проблему, ограничиваясь фразами "у вас что-то непонятное", приходите через №-ное кол-во времени, посмотрим. В следующий раз тоже самое. В итоге дотянула проблему до критической, практически, отметки, отказалась помогать, отправила восвояси со словами "я не возьмусь, идите в другое место". В итоге месяц бессонных ночей, нервов, ожиданий, и как следствие - полное разочарование во враче и клинике в целом.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за обратную связь о сложившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите более подробно о произошедшем на адрес электронной почты infomdplus" или по телефону . В любом случае, мы обязательно постараемся разобраться в случившемся, и сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, директор Клиники "МД плюс", Сундырев Евгений Юрьевич.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Понравилось
Доктор от Бога! Красивая женщина, отличный специалист! Чрезвычайно внимательна, добра к пациенткам, видит не только текущую проблему, но в полном объеме рассматривает организм в целом! Мне предстоит серьезная и большая операция, на которую, к слову сказать, я согласилась, лишь попав к этому прекрасному доктору! Она в буквальном смысле вдохновила меня! Непременно обращусь к ней после операции для назначения заместительной терапии! Желаю всем, чтобы на их пути встречались такие специалисты! Огромное спасибо Вам, Зульфия Ядкаровна, за тепло, что дарите Вашим пациентам! Будьте всегда такой же красивой, нежной женщиной, доброго Вам здоровья!
Добрый день.
Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста! Обязательно передадим Зульфие Ядкаровне лично. Это самая лучшая похвала для всех нас. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и чтобы операция прошла успешно! Берегите себя! Мы всегда рядом.
Посетили врачаМарт 2018
Зульфия Ядкаровна замечательно относилась ко мне. Добродушный и внимательный доктор. Без опозданий начала прием. Уделила достаточно времени. Все подробно и понятно объяснила мне во время УЗИ. Мне очень понравилось. Пусть все к ней обращаются, рекомендую.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники «МД плюс»
Посетили врачаФевраль 2018
Зульфию Ядкаровну я знаю уже с 2010 года, периодически у нее наблюдаюсь. Мне нравится, что она очень глубоко рассматривает каждую проблему пациента. Старается помочь не именно по конкретной проблеме, а рассматривает организм и ситуацию в целом. Назначенные ею рекомендации, всегда мне помогают. Хочу отметить ее отзывчивость. Считаю, что она очень хороший профессионал. Я обязательно продолжу ее посещать и однозначно посоветую своим близким, при необходимости.
Добрый день.
Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Нам очень приятно, что Вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете близким и друзьям. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!

Посетили врачаЯнварь 2018
Я очень осталась довольна первичной консультацией у Биганяковой Зульфии Ядкаровны. Мне понравилось ее очень вежливое, корректное, тактичное и аккуратное ко мне отношение. Доктор дала ответы на все мои вопросы и назначила лечение. Считаю ее профессионалом. Обязательно приду к ней еще раз, на повторный прием.
Добрый день.
Большое спасибо, что потратили время и оставили отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен предоставляемыми услугами и результатами лечения. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
На Доплере в 37 недель увидела нарушение кровотока в матке, головном мозге, гипоксию, хотя все было нормально раньше. Поехала сразу в другую клинику перепроверить - все в норме!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Добрый день.
В первую очередь хотим выразить благодарность за обратную связь. Благодаря Вам мы становимся лучше. По факту рассмотрения Вашего отзыва, мы получили от докторов следующие объяснения: показания допплера в течении времени могут меняться. Они зависят от эмоционального состояния, а так же от наличия или отсутствия физической нагрузки. Если сердце начинает более интенсивно работать, увеличивается объем сердечного выброса и как следствие возрастает систолическая скорость, т.е. скорость движения крови в момент сокращения сердца. Это и может влиять на показания допплеровского исследования. Т.е. делать выводы о каких-то патологиях можно только в динамике. Мы понимаем Ваше недовольство, ведь доктор должен был подробно объяснить все моменты во время приема. С доктором была проведена разъяснительная беседа. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. В Вашем случае, Вы можете обратиться с заявлением к администрации клиники о возврате средств за обследование или провести дополнительное обследование бесплатно, что бы установить истину.
0.0нормально
22 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 января 2018 — Начата проверка по запросу
30 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ездила к врачу Биганяковой З. Я. по рекомендации специально из другого конца города в связи с долгожданной беременностью, сделала УЗИ. Была немногословна, в своих мыслях, думала о своих личных делах (сказала что то про своего отца, какие то дела) Было ощущение, что она хотела скорее закончить прием. А я плакала от счастья, что беременна. Прописала прогестерон и спросила про витамины. Я их давно пила уже. И все. Больше ни слова. Полагаю, что я была записана только на УЗИ, а не консультацию, хотя после меня никого не было сразу, могла бы проконсультировать, я бы и 1000 и 2 и больше отдала, потому что потом я потеряла ребенка на 6 неделях и денег отдала в десятки раз больше, (хоть и не в этом дело). Я тогда бы их ей заплатила, но сохранила бы ребенка. 15 минут консультации было бы достаточно. Потом пришлось делать 7 раз УЗИ и прерывание. Смогу ли снова иметь детей в моем возрасте, неизвестно (детей у меня нет).
Посетили врачаДекабрь 2017
Биганякова Зульфия Ядкаровна на первичном приеме уделила мне достаточно времени. Во время осмотра, все мне объяснила и рассказала. В принципе, у нее было хорошее ко мне отношение. Видно, что она профессионал, который знает свое дело. Прием мне очень понравился. Я обязательно приду к ней снова.
Добрый вечер.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что прием у Зульфии Ядкаровны вам очень понравился. В нашем медицинском центре мы стремимся создавать условия для комфортного пребывания наших посетителей. Всегда рады видеть вас в нашей клинике снова.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс"
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Биганяковой Зульфие Ядгаровне. Очень грамотный специалист, правильно назначает и расшифровывает анализы. Благодаря ей я излечилась от анемии. До неё все врачи в один голос утверждали, что я здорова, но постоянное недомогание меня преследовало. Зульфия Ядгаровна назначила мне курс лечения и началась принимать правильные витамины, которые работают. Мне понравилось, что Зульфия Ядгаровна может объяснить причину заболевания и последствия. Очень внимательная и душевная. Я езжу с одного конца города специально к ней. Сейчас я готовлюсь к материнству и конечно же буду наблюдаться у неё.
Добрый вечер.
Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова. Зульфия Ядгаровна действительно профессионал с огромным стажем и опытом работы, очень внимательная к своим пациентам. Очень рады, что в ее лице вы нашли своего доктора. Здоровья вам и, конечно, мы всегда рады видеть вас в нашей клинике снова.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Не понравилась, врач некомпетентна, жаль потраченных денег и времени. На сайте одна информация по цене приема, по факту другая - выше на 400 рублей с измерением талии 150 рублей, силы мышц и т. д. О чем не было заранее предупреждено и не было взято согласие, что есть желание оплачивать данные процедуры. И согласна с предыдущими отзывами, навязывание последующих приемов и "сомнительного лечения" - "вы попейте эти препараты", а я за "ваши деньги понаблюдаю за реакцией вашего организма", и при этом никакой ответственности нести не буду. Раньше была нормальная клиника, а сейчас заплати деньги за прием и иди еще раз платно к другим врачам.
Добрый день.
Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Основной принцип работы нашей клиники - это не "загружать" пациента, т.е назначать только те процедуры и методы лечения, которые, действительно, необходимы в данном случае. И как директор клиники я требую этого от своих врачей. Что бы более конкретно разобраться в вашем случае, пожалуйста, позвоните мне на телефон или сообщите свой номер телефона.
С уважением, директор клиники "МД плюс" Сундырев Е.Ю.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Здравствуйте! Очень понравилась работа специалиста - все четко и понятно объясняла. После УЗИ вышла с такой легкостью и улыбкой. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова в наш адрес. Нам важно ваше мнение. Всегда рады видеть Вас в клинике "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Просто кошмар! Некомпетентный абсолютно врач, УЗИ вообще делает странно, ничего не увидела на УЗИ, что было раньше, пугала только и зазывала к себе на приём. Не ходите к ней.
Здравствуйте.
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь с клиентами. Беседа с доктором проведена и указана необходимость более корректного общения и более внимательного отношения к пациентам.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Добрый день! Совершенно отвратительное впечатление после УЗИ! Были на УЗИ на 31 неделе, врач начала пугать, что ребенок созревает на 28 неделю, что маловодие, потом посмотрела обменную карту, сказала, что низкий гемоглобин, что понижен белок. Хотя лечащий врач сказала все в точности наоборот. В заключении написала, что беременность соответствует 30,3 неделям, что количество вод в норме (нижняя граница). Сказала, что при беременности надо пить БСАА и железо, независимо от того, что гемоглобин 137! Напугала, настроение испортила. Дома пришли, проверили все параметры по таблице - все параметры в пределах нормы. Мужу показалось, что она просто пыталась переманить к себе на прием и очень подозрительно называла фирмы препаратов, которые, якобы, необходимо пить. Не ходите туда. Беременной женщине не надо лишний раз расстраиваться.
Здравствуйте.
Прошу меня извинить, если я Вас чем-то напугала. Я со своей стороны хотела обратить Ваше внимание на те моменты, которые можно скорректировать.
Желаю здоровья Вам и вашему малышу.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв тоже, возможно пригодится вам, дорогие девочки! Клиника "МД плюс" считается одной из самых лучших по мнению моего близкого окружения, в связи с чем я частый посетитель. Ближе к делу. К Зульфие Ядкаровне первый раз я попала весной прошлого года, тогда хотели с мужем ребенка, но не получалось. В конце приема мне от всей души пожелали, чтобы наша мечта сбылась. Не поверите, но в августе я забеременела на фоне отмены гормонов, а может от смены климата. Второй раз в сентябре на 5 неделе меня успокоили, что мой ребенок жив... Я лежала на сохранении на тот момент, т. к. в больнице напугали так, что я вне себя побежала проверять. Для кого ребенок долгожданный, тот поймёт меня. Ну а в третий мы ходили с мужем на 1 скрининг смотреть на доцю. Не могу согласиться, что не объясняют, в моём случае это было более чем детально. Всем удачи!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Александра, благодарим Вас за положительный отзыв.
Осталась недовольна. Просила записать администратора на УЗИ и приём сразу, пояснили, что сначала пройдёте УЗИ, потом с врачом определитесь насчёт приёма. Пришла, спросила насчёт приёма, оказалось, что раз записали только на УЗИ, то этим всё и ограничится. УЗИ делалось почти молча, без пояснений, при этом врач диктовала помощнице параметры и неизвестные термины. На мои вопросы, что это и что необходимо с этим делать, отвечала нехотя, но в основном просто проигнорировала мои вопросы. Сказала, что новообразование в полости матки под вопросом и если предполагать, что оно всё-таки есть, то необходимо оперативное вмешательство с удалением матки. Консультации и приёма всё-таки не было, и не было предложено записаться на другое время. Почувствовала себя пустым местом, не стала продолжать расспрашивать, так как это было бесполезно. Придя домой, загуглила все термины и узнала, что даже если и диагноз под вопросом подтвердится, то оперативное вмешательство с удалением матки - крайний случай, а вообще существуют методики удаления новообразования с сохранением репродуктивной функции и параллельно гормональной терапии. И это всё мне не сказал врач УЗИ, впечатление создалось, что я пришла для галочки, и до моего физического и морального состояния (за платную услугу) никому нет дела. И это отношение в платной клинике! Абсолютно не имею желания попадать к этому врачу ещё раз и впечатление о клинике тоже сразу подпорчено. Не уверена, что хотела бы ещё прийти туда ещё раз. Когда в поликлинике или женской консультации по месту жительства врачи смотрят и ничего не объясняют, я ещё понимаю за бесплатно, но когда такое отношение получаешь за собственные деньги, то это поражает.
Зульфия Ядкаровна самый лучший гинеколог! По крайней мере, для меня точно. Мы с мужем уже очень давно хотели ребенка, ничего не получалось. Сначала не особенно переживали, но потом волнение стало нарастать, что-то не так. Пошли обследовать вместе, оказалось, что во мне проблема. Не сразу я попала к нужному врачу, пришлось помотаться по клиникам, выложить энную сумму денег. Зато в итоге я пришла к своему врачу. Здесь мне уже точно диагноз поставили и пролечили современными методами. После этого даже ждать долго не пришлось, я узнала, что беременна.