Кильметова Ирина Фиодосиевна, врач узи - Уфа

Кильметова Ирина Фиодосиевна
Уфа

Экспресс-запись Расписание

Кильметова Ирина Фиодосиевна, Уфа: врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 27.08.2019

20 сентября - пятница

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

2003-2013Бураевская ЦРБ
Врач акушер-гинеколог в родильном доме и гинекологическом отделении
2006-2013Бураевская ЦРБ
Врач УЗД
2013-н. в.клиника "МД плюс"
Врач УЗИ
2013-н. в.клиника "МД плюс"
Акушер гинеколог

2002 Башкирский государственный медицинский университет

2006 Курс по специализации "Ультразвуковые методы исследования с основами допплерографии" на кафедре лучевой диагностики с курсами ИПО БГМУ, г. Уфа
2008 Курсы по неотложным состояниям в акушерстве и гинекологии, г.Волгоград
2008 Курс по циклу "Актуальные вопросы перинатальной диагностики"

Отзывы о Кильметова Ирина Фиодосиевна

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Впервые встречаю такого специалиста УЗИ, смотрит внимательно, всё объясняет на доступном для нас языке, очень деликатное отношение к пациенту, хорошее, великолепное настроение у доктора, общительность вызывает положительные эмоции, хотелось бы почаще и постоянно наблюдаться у такого специалиста! Также всем друзьям и знакомым буду советовать только Кильметову И. Ф.

30.08.19 08:29
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Ирины Фиодосиевны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Также благодарим Вас за рекомендации.Будьте здоровы!
С уважением, администрация "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Хочу выразить огромную благодарность! Очень понравился персонал: приветливый и доброжелательный. Была в клинике 2 часа со сроком беременности 37 недель. Очень комфортно себя чувствовала. Атмосфера замечательная! Отдельное спасибо за УЗИ Кильметовой И.Ф. Все отзывы подтвердились! Очень добрая и вежливая. А самое главное - очень компетентный специалист в своей области. Тщательно изучила "каждую клеточку" моего малыша, успокоила меня, ответила на все вопросы. Я после приема вышла очень довольная от результатов и отношения. Огромное спасибо! Повторно приду только к Вам! Огромного счастья Вам и процветания клинике! Анастасия Валиева.

23.08.19 08:07
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением! Мы очень рады, что от посещения нашей клиники у Вас остались лишь положительные эмоции! Стараемся для Вас! Ирина Фиодосиевна действительно очень хороший специалист и прекрасный человек! Вы в надежных руках. Берегите себя, и будьте здоровы! Всегда Вам рады.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Кильметова Ирина Фиодосиевна отличный специалист в своей области, уже не раз в этом убеждаюсь на личном опыте. Сегодня ходила к ней на УЗИ скрининг, опоздала на полчаса думала не примут так как рабочий день ее был закончен, а нет, меня приняли с улыбкой на лице. Ходила и с первой беременностью почти всегда к Ирине Фиодосиевне. Как врач, она очень опытная и внимательная, всегда ответит на все мои вопросы и рассказывает все доступным языком. Во время беременности для меня - это очень важно. Так как я постоянно волнуюсь и переживаю за развитие и здоровья ребенка. Благодарю за сегодняшний прием, что приняли меня с опозданием на полчаса. Спасибо буду и в дальнейшем приходить к Вам.

17.12.18 08:12
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс» и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким! Рады видеть Вас в нашей клинике!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Все отзывы (29)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ