Кильметова Ирина Фиодосиевна, врач узи - Уфа

Кильметова Ирина Фиодосиевна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
(347) 200-82-74

Кильметова Ирина Фиодосиевна, Уфа: врач узи, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

☎(347) 200-82-74

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

20 декабря - четверг

2003-2013Бураевская ЦРБ
Врач акушер-гинеколог в родильном доме и гинекологическом отделении
2006-2013Бураевская ЦРБ
Врач УЗД
2013-н. в.клиника "МД плюс"
Врач УЗИ
2013-н. в.клиника "МД плюс"
Акушер гинеколог

Высшее образование

2002 Башкирский государственный медицинский университет

2006 Курс по специализации "Ультразвуковые методы исследования с основами допплерографии" на кафедре лучевой диагностики с курсами ИПО БГМУ, г. Уфа
2008 Курсы по неотложным состояниям в акушерстве и гинекологии, г.Волгоград
2008 Курс по циклу "Актуальные вопросы перинатальной диагностики"

Отзывы о Кильметова Ирина Фиодосиевна

+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Кильметова Ирина Фиодосиевна отличный специалист в своей области, уже не раз в этом убеждаюсь на личном опыте. Сегодня ходила к ней на УЗИ скрининг, опоздала на полчаса думала не примут так как рабочий день ее был закончен, а нет, меня приняли с улыбкой на лице. Ходила и с первой беременностью почти всегда к Ирине Фиодосиевне. Как врач, она очень опытная и внимательная, всегда ответит на все мои вопросы и рассказывает все доступным языком. Во время беременности для меня - это очень важно. Так как я постоянно волнуюсь и переживаю за развитие и здоровья ребенка. Благодарю за сегодняшний прием, что приняли меня с опозданием на полчаса. Спасибо буду и в дальнейшем приходить к Вам.

+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Ириночка Кильметова - врач от Бога! Не доктор, а просто ангел! Очень внимательная и чуткая, отзывчивая и добрая, всегда с пониманием относится ко всем нудным, порой, вопросам беременяшек. Одним словом, квалифицированный специалист! Очень люблю ходить к ней на УЗИ, расскажет всё детально и подробно о вашем малыше, будто вы сами с ним пообщались. Я считаю, она самый лучший узист в городе! Ходим только к ней! И вам советую. Попробуйте, и вы не пожалеете!

14.12.18 08:25
Добрый день, уважаемый клиент!
От всей души благодарим Вас за позитивный и качественный отзыв. Очень приятно отвечать на столь душевные слова благодарности. Мы очень рады, что Вы оценили не только профессиональные качества Ирины Фиодосиевны, но и просто человеческие качества, ее желание быть максимально полезной и соответствовать ожиданиям своих клиентов. Мы обязательно передадим ей ваши добрые слова. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Добрый день! Не первый раз обращаюсь в эту клинику, очень нравится и всегда рекомендую "МД плюс". К Ирине Фиодосиевне попала на первый скрининг, квалифицированный врач, очень мне понравилось. Третий скрининг тоже делала у нее, удовольствие получаю непередаваемое. Ирина Фиодосиевна все рассказала, показала. Мы очень довольны. Всем рекомендую "МД плюс" на Первомайской и врача Кильметову И. Ф. Огромное спасибо!

10.12.18 10:02
Большое спасибо за то, что нашли время для написания благодарственного отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Ирина Фиодосиевна является профессионалом в своем деле, бережно и тактично относится ко всем своим клиентам. Обязательно передадим ей Вашу персональную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! А в случае чего, мы всегда рядом, и рады Вас видеть.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Популярные врачи УЗИ

Багманова Инна Владимировна, Врач УЗИ - Уфа
Багманова И. В.
пр. Октября, д. 8
(347) 200-82-74

Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека