Додонов Алексей Николаевич,акушер, гинеколог - Уфа
8.8

Додонов Алексей Николаевич
Уфа

Додонов Алексей Николаевич, Уфа: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Врач высшей квалификационной категории

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (по специальности акушерство и гинекология)

• 2003
    Курс "Немедикаментозные методы лечения " на кафедре акушерства и гинекологии, г. Волгоград
    Курс "Актуальные вопросы диагностической и лечебно-оперативной эндоскопии", Башкирский государственный медицинский университет
    Защитил кандидатскую диссертацию на тему "Оптимизация лечения психовегетативных нарушений при синдроме постовариэктомии у женщин репродуктивного возраста"
    Курс "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях", Башкирский государственный медицинский университет
    Повышение квалификации «Акушерство и гинекология» Кафедра акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ФППОВ, Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова
    Тематическое усовершенствование «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)» Московский государственный медико-стоматологический университет
    Тематическое усовершенствование «Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия». Российская медицинская академия последипломного образования. г.Москва.
    Повышение квалификации «Оперативное акушерство и гинекология» ИДПО, Башкирский государственный медицинский университет

Додонов Алексей Николаевич
Понравилось
Сегодня была на приёме у Додонова, понравилось его общение с пациентами, тактичность, знание и профессионализм в своей работе, очень грамотно, достаточно просто и доступно разъясняет ситуацию. Думаю, один из лучших, достойных гинекологов нашего города, которого можно смело рекламировать и советовать каждой женщине, и быть уверенной в том, что он обязательно поможет! Женщины, ходите к лучшим докторам как Додонов и вы всегда будете здоровы, грамотно информированы, и всегда найдёте у него все ответы на ваши любые вопросы! Надеюсь, Додонов защитит свою докторскую и станет одним из известных и грамотных докторов нашей Республики, удачи и здоровья ему в этом деле!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Доброго дня, уважаемый клиент!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Алексей Николаевич действительно настоящий профессионал в своем деле, Вы в надежных руках. Мы всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов . Нам приятно, что Вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете.
Обязательно передадим Алексею Николаевичу Ваши красивые пожелания. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будьте здоровы!
Ваш «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Додонов А. Н. - замечательный специалист, отзывчивый, внимательный, с потрясающим чувством юмора, профессионал с большой буквы, большое ему спасибо!
Больница №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Очень хороший врач, внимательный. Всё мне хорошо объяснил по моей проблеме, очень понравился. Я первый раз пришла, он очень большая умничка, побольше таких врачей.
Доброго Вам дня!
Большое спасибо за такие приятные слова в адрес нашего врача! Обязательно передадим Алексею Николаевичу! Благодарим Вас за то, что Вы с нами!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Хочу поблагодарить выразить огромную признательность Алексею Николаевичу! В ноябре была проведена операция. Восстановление проходит быстро и без осложнений. Человек с золотыми руками. Доктор с большой буквы. Очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Можно было обратиться с любым вопросом, четко и понятливо все расскажет и объяснит, после чего складывается ясное представление о проблеме и дальнейшем пути ее решения. Обходительный, отзывчивый, внимательный, добродушный, чуткий человек, что в наше время большая редкость. Все доктора были бы такими. Очень рада, что попала в его руки. Также хочется поблагодарить персонал 8-ой больницы. Все вежливые и приветливые, всегда придут на помощь.
Больница №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Отличный профессионал, чуткой души человек. Без страха и боязни можно идти к этому врачу. Спасибо за профессиональные качества. Благодаря Вам дальше живём. Спасибо.
Больница №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Понравилось
Замечательный доктор! Был моим лечащим врачом при нахождении в стационаре в 2016 г. с угрозой прерывания беременности (сейчас ребенку 1,5 года). Понятно, четко и терпеливо все объясняет, последователен, внимателен и доброжелателен. Тот случай, когда поговорил с врачом, и картина о том, что происходит, и что с этим нужно делать, а чего не нужно, в голове сформирована, для меня это очень важно.
Больница №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Хороший, неравнодушный, симпатичный врач. К нему с любым вопросом можно было обратиться. Никогда не отказывался посмотреть УЗИ или анализы, чтобы проконсультировать.
Больница №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1
Алексей Николаевич - очень внимательный, высококвалифицированный специалист. Буду обращаться к нему еще.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Благодарим Вас за оставленный отзыв, и высокую оценку нашего специалиста. При необходимости можете всегда обращаться к нам. Мы всегда рады вас видеть.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5
Спасибо большое Алексею Николаевичу за помощь моей маме. Нигде не могли поставить правильный диагноз и только доктор Додонов определил проблему и даже взял на операцию. Умница и сопереживающий врач!
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Благодарим вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста - Додонова Алексея Николаевича! Мы рады, что обращение к доктору нашей клиники помогло выявить проблему и улучшить здоровье вашей мамы! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
С уважением, администрация клиник "МД плюс".
Посетили врачаАпрель 2018
Алексей Николаевич все объясняет понятно. Делает так чтобы пациентка не волновалась. Обратилась к нему по рекомендации знакомых. Осмотрел и проконсультировал отлично. Изначально прописал мне витаминки и дал дальнейшие рекомендации. Вполне доктор мне понравился.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Ваши положительные оценки стимулируют наш медицинский персонал. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и вам было комфортно посещать нашу клинику. Рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста - Алексея Николаевича. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Посетили врачаАпрель 2018
Я пришла на консультацию к Алексею Николаевичу с результатами УЗИ, он провел осмотр и взял анализы. По этим показателям назначил мне правильное лечение и дал рекомендации. Также понравилось само отношение этого доктора к пациенту. Буду обращаться к нему в будущем.
Доброго дня!
Благодарны за ваш отзыв! Алексей Николаевич действительно очень чуткий и внимательный человек, а также отличный профессионал, которому смело можно доверить самое ценное – свое здоровье. Будьте уверены, что он вас не подведет.
С радостью ждем Вас снова, администрация клиники «МД плюс»
В ноябре 2014 поставил диагноз непроходимость обеих труб. В апреле 2015 забеременела под наблюдением квалифицированного врача, не Додонова.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Крайне сожалеем о поставленном вам диагнозе, но в то же время рады, что Вам удалось забеременеть и надеемся благополучно родить. В свою очередь хотим отметить, что непроходимость это не приговор и в результата лечения, изменения образа жизни и других факторов есть большая вероятности забеременеть, что и подтверждает ваш случай. Благодарим за отзыв, он будет доведен до специалиста. Уверены, что Алексей Николаевич примет к сведению.
С уважением, администрация клиники «МД плюс»
Посетили врачаМарт 2018
На прием я приводила свою бабушку. Алексей Николаевич очень хорошо нас принял. Прием провел как полагается. Все осмотрел и все понятно объяснил. Рассказал что и как нужно делать дальше. Нам специалист понравился и полученной консультацией мы довольны.
Здравствуйте!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что от посещения нашей клиники у вас остались лишь положительные эмоции, и вы получили квалифицированный ответ на свои вопросы. Желаем вам и вашей бабушке крепкого здоровья и долголетия. Если понадобится медицинская помощь - мы всегда рядом!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Посетили врачаФевраль 2018
Алексей Николаевич очень внимательно относится к пациентам. Все выслушивает. Интересуется, что беспокоит и как это проявляется. Задает вопросы. Сделал все так, как надо. Все разложил по полочкам. Я все поняла после консультации у него. Продолжаю обследоваться. Обязательно обращусь к Алексею Николаевичу снова.
Добрый день.
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Алексея Николаевича. Мы обязательно передадим ему ваши добрые слова, ему будет очень приятно. Настоящий профессионал так и должен вести свой прием, разложив все по полочкам, чтобы у вас не осталось никаких вопросов. Счастья и процветания вашей семье!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Понравилось
Внимательность, доброта, индивидуальный подход и отличное отношение к пациентам.
Не понравилось
Хочу поблагодарить Алексея Николаевича за хорошо проведённый медаборт. Всё было сделано очень быстро и без последствий, благодаря правильно подобранным рекомендациям. Очень рада, что попала именно к Вам. Вы отличный врач!
Добрый день.
Сердечно благодарим за развернутый отзыв и добрые слова. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Всего наилучшего Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Дорогой Алексей Николаевич! Вы человек с золотыми руками и добрым сердцем! Спасибо вам огромное! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья.
Добрый день.
Искренне благодарим за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Полностью согласны с Вашим мнением. Мы гордимся, что у нас работают такие специалисты, как Алексей Николаевич - профессионалы с большой буквы, золотыми руками и добрым сердцем! От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Посетили врачаДекабрь 2017
Додонов Алексей Николаевич по моему мнению очень хороший доктор. Я его очень долго искала в интернете и наконец нашла. Могу сказать, что он хороший профессионал в своем деле. Он достаточно осведомлен по всем вопросам. Видно, что человек знающий. Во время консультации, доктор подсказал мне что делать и развеял все мои сомнения. Назначил рекомендации. Доктор мне очень понравился. Я приду к нему снова.
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь и добрые слова, очень приятно. Алексей Николаевич очень хороший врач. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя!

Посетили врачаДекабрь 2017
Алексей Николаевич замечательный врач. Я много у кого была и даже в других городах. Он - единственный кто так хорошо и аккуратно меня осмотрел, внимательно меня выслушал и все необходимое проверил. Очень мне понравился. Лечение назначил. Теперь буду наблюдаться у него.
Добрый вечер.
Спасибо вам большое за отзыв и теплые слова в наш адрес. Алексей Николаевич профессионал с богатым опытом работы и прекрасный человек, вы сделали правильный выбор. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Берегите себя! Не болейте!

Посетили врачаДекабрь 2017
Выбирала доктора по отзывам и очень довольна осталась посещением. Алексей Николаевич знает толк в своей работе. Провел очень хорошую консультацию и ответил на все мои вопросы понятным языком. Доброжелательный, вежливый и внимательный. Я пришла с готовыми анализами и доктор назначил мне лечение.
Здравствуйте.
Благодарим вас за оставленный отзыв. Алексей Николаевич действительно профессионал с большой буквы, который может легко найти подход к любому пациенту. Мы обязательно передадим ему ваши добрые слова.
С наилучшими пожеланиями
Посетили врачаНоябрь 2017
Додонов Алексей Николаевич замечательно относится к пациентам. Очень тактичный, добрый и внимательный доктор. Меня все устроило. В целом, прием хорошо прошел от начала и до конца. Буду консультироваться у Алексея Николаевича и дальше. Уже рекомендовала его своим знакомым.
Добрый день.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рекомендации благодарных клиентов - это лучшая благодарность для любого доктора! Мы обязательно передадим ваши добрые слова Алексею Николаевичу. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Очень профессиональный доктор, заботливый, чуткий, внимательный, добрый. Советую попадаться только к нему! ☺️
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Спасибо за приятные слова, будем вас снова ждать в клинике МД плюс!
Благодарю Алексея Николаевича! За лапароскопию и гистероскопию. Сделал хорошо, мастер своего дела. Чувствую себя прекрасно после операций. Очень профессиональный врач-гинеколог! Спасибо, что Вы есть! Советую всем!
Здравствуйте.
Благодарим за теплые слова. Нам очень важно ваше мнение.
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Николаевичу за его профессионализм, доброту и заботу. Вы очень хороший врач! После экстренной операции чувствую себя прекрасно. Все благодаря Алексею Николаевичу. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам и всего хорошего.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Спасибо большое Вам за добрые слова.
Очень компетентный врач. Была у 1000 специалистов и только Алексей Николаевич смог поставить правильный диагноз и назначить лечение. Теперь со здоровьем все хорошо у меня. Спасибо ему. Всем советую.
Очень хороший и добрый врач, мастер своего дело, всем его рекомендую. Всегда поможет и ответит на все вопросы.
23 мая 2016 г. делала аборт в 8-й больнице, не у него, и очень пожалела. Он очень хорошо, по-доброму, заботливо относится к своим пациентам, и ни у кого, ничего не болит. Прекрасный врач. Мне не повезло, я попала к взрослой женщине с обесцвеченными волосами, с хвостиком. Она грубая и после неё всё болит. Ужасный человек, врачом не назовёшь, вроде, заведующая Борисовна.
Замечательный врач, хороший специалист, золотые руки. Всем советую, если нужна квалифицированная помощь. Побольше бы таких специалистов.