Додонов Алексей Николаевич, акушер, гинеколог - Уфа

Додонов Алексей Николаевич
Уфа

кандидат наук

Додонов Алексей Николаевич, Уфа: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 22.07.2019
ул. Первомайская, д. 5
☎(347) 200-82-74

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.

2002-н. в.отделении гинекологии №1 ГБУЗ «Городская клиническая больница №8» г Уфы
Врач высшей квалификационной категории

2000 Башкирский государственный медицинский университет
2001 Башкирский государственный медицинский университет (по специальности акушерство и гинекология)

2003 Курс "Немедикаментозные методы лечения " на кафедре акушерства и гинекологии, г. Волгоград
2004 Курс "Актуальные вопросы диагностической и лечебно-оперативной эндоскопии", Башкирский государственный медицинский университет
2005 Защитил кандидатскую диссертацию на тему "Оптимизация лечения психовегетативных нарушений при синдроме постовариэктомии у женщин репродуктивного возраста"
2006 Курс "Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях", Башкирский государственный медицинский университет
2011 Повышение квалификации «Акушерство и гинекология» Кафедра акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии ФППОВ, Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова
2011 Тематическое усовершенствование «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)» Московский государственный медико-стоматологический университет
2016 Тематическое усовершенствование «Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия». Российская медицинская академия последипломного образования. г.Москва.
2016 Повышение квалификации «Оперативное акушерство и гинекология» ИДПО, Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Додонов Алексей Николаевич

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Сегодня была на приёме у Додонова, понравилось его общение с пациентами, тактичность, знание и профессионализм в своей работе, очень грамотно, достаточно просто и доступно разъясняет ситуацию. Думаю, один из лучших, достойных гинекологов нашего города, которого можно смело рекламировать и советовать каждой женщине, и быть уверенной в том, что он обязательно поможет! Женщины, ходите к лучшим докторам как Додонов и вы всегда будете здоровы, грамотно информированы, и всегда найдёте у него все ответы на ваши любые вопросы! Надеюсь, Додонов защитит свою докторскую и станет одним из известных и грамотных докторов нашей Республики, удачи и здоровья ему в этом деле!

26.07.19 14:40
Доброго дня, уважаемый клиент!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. Алексей Николаевич действительно настоящий профессионал в своем деле, Вы в надежных руках. Мы всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов . Нам приятно, что Вы доверяете нам не только свое здоровье, но и рекомендуете.
Обязательно передадим Алексею Николаевичу Ваши красивые пожелания. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будьте здоровы!
Ваш «МД плюс».
Больница №8 - ул. 40 лет Октября, д. 1

Додонов А. Н. - замечательный специалист, отзывчивый, внимательный, с потрясающим чувством юмора, профессионал с большой буквы, большое ему спасибо!

Клиника «МД плюс» на Первомайской 5 - ул. Первомайская, д. 5

Очень хороший врач, внимательный. Всё мне хорошо объяснил по моей проблеме, очень понравился. Я первый раз пришла, он очень большая умничка, побольше таких врачей.

22.01.19 08:45
Доброго Вам дня!
Большое спасибо за такие приятные слова в адрес нашего врача! Обязательно передадим Алексею Николаевичу! Благодарим Вас за то, что Вы с нами!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Все отзывы (27)Оставить отзыв
Все отзывы (27)Оставить отзыв