Томарова Гульнара Талгатовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Уфа
3.1

Томарова Гульнара Талгатовна
Уфа

Томарова Гульнара Талгатовна, Уфа: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Томарова Гульнара Талгатовна
Понравилось
Отношение медперсонала.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Томаровой Гульнаре Талгатовне! Ведение своей второй беременности решила доверить ей (по совету подруги), скажу честно, беременность была непростой, но Гульнара Талгатовна помогала мне справляться со всеми трудностями, всегда была на связи, подбадривала, отвечала на все вопросы, даже не знаю, что бы я делала без этого замечательного врача. 30 октября я стала мамой во второй раз, на свет появилась дочка. Ребенок родился здоровым, все хорошо, чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное за профессионализм Томаровой Г.Т.!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Добрый день! Наблюдаюсь и лечусь у Гульнары Талгатовны: очень внимательная, добрая и открытая. Все объяснит и расскажет! Рекомендую.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Мне по доброй дружбе подсказали на работе хорошего гинеколога. Моя коллега раньше вела беременность у доктора Томаровой. Я тоже к ней обратилась, но по своим причинам. Жалко только, что уже не в женскую консультацию к ней, а пришлось идти в платный центр. Но когда доктор хороший, оно того стоит. Я обследовалась под ее чутким контролем и пролечилась, воспалительный процесс удалось погасить, сейчас уже всё нормализовалось и не беспокоит. Гульнаре Галгатовне большая благодарность от меня за действенную помощь. Женщинам рекомендую гинеколога Томарову.
Гульнара Талгатовна очень хороший врач. Благодаря ее внимательному отношению беременность прошла легко, без каких-либо проблем и осложнений, все подскажет и доступно объяснит. Немаловажный факт, у нее всегда хорошее настроение, потому и на прием к ней нравилось ходить.