Кутушев Камиль Гизарович,андролог, проктолог, уролог, хирург - Уфа
8.8

Кутушев Камиль Гизарович
Уфа

1 категорияКандидат наук

Кутушев Камиль Гизарович, Уфа: андролог, проктолог, уролог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-26.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 14.07.2019

от 18 лет
Андролог — от 1500₽ Проктолог — от 1320₽ Уролог — от 1100₽ Хирург — от 450₽
Дуванский бул., 27
(347) 200-89-26

• 2003
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет (проктология)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

Кутушев Камиль Гизарович
Понравилось
Прием в соответствии со временем записи.
Не понравилось
Узкие коридоры.
Хочу выразить благодарность Кутушеву Камилю Гизаровичу - андрологу. Мы посещали с супругом его вместе. Когда возникают деликатные проблемы, особенно касающиеся вопросов бесплодия, сразу думаешь, чтобы найти доктора, который выслушает и назначит лечение, а не будет гонять по всем кабинетам и относиться поверхностно. Так вот, Камиль Гизарович понравился тем, что все доходчиво объяснил, направил нас по всем вопросам об ЭКО. У нас было сравнение с другим андрологом - это вообще небо и земля. Тот заставлял сдавать анализы только в определенной лаборатории и не хотел принимать анализы из других лабораторий. Поэтому, прежде чем выбирать врача, сначала читайте отзывы. А то мужья, они как дети. Пойдут к доктору, не понравится и все. Закроются в себе и не захотят лечиться.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Посетили врачаНоябрь 2018
Камиль Гизарович внимательно меня осмотрел и сказал о причинах моей проблемы. Он отправил меня к гинекологу и сказал потом прийти повторно. Я не совсем поняла, почему не было назначено никакого лечения. На обследование он тоже меня не отправил. Дискомфорта я не испытывала, все прошло хорошо. Принял меня, даже раньше по времени. К врачу я обращалась впервые, узнала о нем по отзывам в интернете.
Посетили врачаОктябрь 2018
Этого доктора я выбрала по количеству и качеству отзывов. Камиль Гизарович, как профессионал, абсолютно не разочаровал меня. Врач меня осмотрел, выслушал, опросил, провёл необходимые процедуры. Его отношение ко мне было очень доброжелательным и отзывчивым. Думаю, я ещё приду к нему в дальнейшем.
Посетили врачаОктябрь 2018
Кутушев Камиль Гизарович очень хорошо относился ко мне, как к пациенту. Я был у него уже дважды и могу сказать, что все прошло нормально. Он мне и осмотр, и консультацию проводил, где ответил на все мои вопросы. В итоге, назначил медикаментозное лечение. Благодаря, выписанным доктором лекарствам, мне становится лучше. Считаю, что он настоящий профессионал. Уделенного им времени, мне было достаточно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Камиль Гизарович все подробно объяснил мне. Денег не качает, как до этого я ездил в Ижевск и там за то же самое хотели взять с меня 80000. Я живу не в Уфе, а в другом городе. Камиль Гизарович прописал уколы и сказал, как и что нужно делать. Параллельно с лечением порекомендовал мне сделать УЗИ и с результатами прийти к нему. Буду консультироваться у Камиля Гизаровича.
Посетили врачаОктябрь 2018
Камиль Гизарович просто показался мне хорошим специалистом. На первичной консультации он все объяснил и рассказал мне. Хорошо разговаривал со мной. Провел обследование и дал рекомендации. Уже есть положительный эффект. Я остался доволен приемом и обращусь снова к доктору в случае необходимости.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору я обратился впервые и остался им очень доволен. Приём он начал вовремя, аккуратно и внимательно провёл осмотр, расспросил меня и порекомендовал сдать анализы. Отношение врача было очень корректным, профессиональным. Абсолютно никаких претензий к Камилю Гизаровичу у меня нет.
Посетили врачаАвгуст 2018
В целом, все было нормально, меня все устроило. Камиль Гизарович доброжелательно меня встретил. Доктор провел мне консультацию, обследование и необходимую процедуру. Он все мне рассказал и пояснил. Мне доктор показался достаточно профессиональным человеком в своей области. О результатах лечения пока рано говорить, но наверное, я бы снова к нему пришла.
Посетили врачаАвгуст 2018
Камиль Гизарович все доходчиво и четко объяснил мне. На все вопросы ответил. Провел осмотр и дал рекомендации. Пока что рано говорить насчет того, помогли они мне или нет, но думаю, что доктор сделал все правильно. Очень доброжелательный и приятный человек. Я бы обратился к нему снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Муж был на приеме у доктора. Ему все понравилось. Сами мы не местные. Нашли врача по отзывам в дубльгис. Обращались впервые. Врач назначил нам лечение. Оно протекает хорошо. Камиль Гизарович проявлял интерес к нашему вопросу. Отношение было хорошее. На прием зашли вовремя. Повторное обращение не требуется, но, в случае необходимости, вернулись бы к этому доктору. Можем его рекомендовать.
Посетили врачаАвгуст 2018
Специалиста я выбирал по отзывам на сайте. У Камиля Гизаровича я побывал пока только один раз, но уже готов поставить ему высшую оценку. Доктор производит впечатление настоящего профессионала. Очень пунктуален: принял меня вовремя и уделил максимум внимания за отведённое время. Сейчас я прохожу обследование по его рекомендации, после чего собираюсь посетить врача для контроля и назначения лечения.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе мне понравилось отношение доктора ко мне. Он уделил мне достаточное количество времени на консультацию, также полностью мне все разъяснил и назначил необходимое лечение. Мне кажется, что его профессиональные качества на высшем уровне. Я с радостью вернусь к нему вновь.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась вежливость и отзывчивость доктора. Он в полном объеме меня проконсультировал и провел мне обследование. Я думаю, что у него высокий уровень профессионализма, он хороший врач. Сейчас я соблюдаю его рекомендации по лечению. Думаю, что к нему я еще бы обратился при случае.
Посетили врачаИюнь 2018
Второй раз был на приеме у Кутушева Камиля Гизаровича. У меня была консультация, где доктор выслушал меня и дал рекомендации. Я их придерживаюсь. Отношение ко мне было хорошим. Видно, что врач - профессионал. Человек хороший и понимающий. Обращусь к нему снова. Рекомендую всем к нему идти.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне очень понравился доктор. Я был у него в первый раз, доктор объяснил мне то, что нужно делать и назначил лечение. Отношение ко мне, как к пациенту у него было прекрасным. Уделенного им времени и внимания мне было вполне достаточно. Уходить от доктора я не собираюсь, продолжу и дальше его посещать.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Кутушев Камиль Гизарович как доктор, мне понравился. Мы с ним обсудили все мои вопросы и он дал мне рекомендации по лечению. Консультацию в целом я оцениваю на 5 баллов. Он профессионал своего дела. Я собираюсь придти к нему с повторным визитом.
Посетили врачаМарт 2018
Камиль Гизарович профессионально относился ко мне на консультации. Он провел мне обследование, которое было нужно. Я получил ответы на свои вопросы. Времени приема хватило. Камиль Гизарович дал мне рекомендации. В целом, мне все понравилось. Приду снова.
Понравилось
Премного благодарна Камилю Гизаровичу! Врач от бога) Прооперировала у него запущенный геморрой 4-й стадии. Очень рада, что попала именно к нему. До этого обошла несколько специализированных на этой проблеме клиник. Спасибо Вам, Камиль Гизарович, за высокий профессионализм, за отношение к пациентам, за ваши рекомендации. Здоровья, процветания Вам и всех благ.
Уважаемый Камиль Гизарович! Выражаю благодарность за правильный, высокопрофессиональный подход к своим обязанностям. За своевременное назначение правильного обследования и назначение лечения. Х. Д. Ф.
Кутушеву я премного благодарен за честность и знание своего дела. Чувствуется, что он на совесть работает, а не только ради того, чтоб побольше заработать. Я был вынужден обратиться к урологу, здоровье подкачало, но оказавшись в надежных руках, я быстро поправился и вернулся к нормальной жизни. Мне и нужно было только следовать всем указаниям, что дает врач, остальное он сам продумал и вычислил. Нет претензий, на редкость добросовестный, обязательный и что важнее грамотный специалист. Спасибо ему.
Из-за своей мочекаменной болезни я пришёл к врачу. Проблема эта мучает меня на протяжении уже нескольких лет, поэтому специалистов я повидал много. Камиль Гизарович мне понравился серьёзным и высокопрофессиональным подходом к своим обязанностям, вежливым отношение к своим пациентам и верными назначениями. Из-за того, что был риск оперативного вмешательства, я просил доктора сначала попробовать медикаментозное лечение. Он согласился и дела мои улучшились! Огромное спасибо отличному доктору за помощь!