Дунюшкина Гузель Наилевна, гинеколог - Уфа

Дунюшкина Гузель Наилевна
Уфа

Дунюшкина Гузель Наилевна, Уфа: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

2002 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Дунюшкина Гузель Наилевна

+2.0 Отлично «Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52

Наблюдаюсь у Гузель Наилевны второй триместр. Хочу сказать, что от Гузель Наилевны вы никогда не наберетесь негатива. Всегда найдет правильные слова, объясняющие причину беспокойства. Прекрасный аналитик - ворох анализов разберёт и сделает вывод в два счета. Как уже писали выше, никогда не назначит лечения и анализов "на всякий случай, для перестраховки". Когда прихожу на очередной плановый осмотр, моя деточка в животике, услышав голос нашего доктора, затихает, успокаивается - это ли не показатель наличия позитивной и спокойной энергетики человека? Рекомендую Гузель Наилевну, как человека и доктора. Дай, Всевышний, ей всех желаемых благ!

26.02.19 13:03
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! Желаем Вас легких родов и скорейшего восстановления!
-2.0 Ужасно «Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52

Да, тоже почитала отзывы, думала хоть она наконец-то назначит нормальное лечение. По итогу - вечно задерганная, слушающая вполуха, после 3-х платных УЗИ на разных стадиях цикла, госпожа Дунюшкина поставила мне тот же диагноз "поликистоз", который был уже известен из "Белой розы". Сказала, что последние 2 УЗИ делать было лишним, ибо и так все ясно (хотя сама же их и назначила), и в итоге сказала мне пропить что-нибудь на выбор: "Либо утрожестан, либо дюфастон, ну, почитай там в интернете об особенностях и выбери для себя, что нужно". В итоге деньги потрачены, лечения нет. Искренне не советую ходить к таким "профессионалам".

-1.0 Плохо «Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52

Обратилась я к данному врачу, начитавшись хороших отзывов. В первую очередь этот врач очень душевный человек, дала свой номер телефона, чтобы ей можно было звонить, всегда шла на контакт. Ещё бы она не перепутала фолликулярную кисту с эндометриоидной и всё было бы отлично. Потому, что разница весомая, т. к. лечение у них разное. Меня отправили на планирование беременности, а выяснилось, что очень даже зря, ведь получается - раз киста эндометриоидная, то и беременностью тут не пахнет. Дополнение от 13.08.2018. Хочу написать ещё один отзыв. УЗИстка поставила диагноз "эндометриоз", пошла с данным диагнозом от УЗИста к Дунюшкиной. Та не стала посылать меня на дополнительные анализы и сразу выписала "Визанну" на три месяца. Пропила я "Визанну", толку нет. На второй месяц приема вылезли кисты. Сейчас я попала на стол к хирургу, который заранее сказал мне сдать "аспират из полости", чтобы точно узнать, есть эндометриоз или нет. И что вы думаете? Я 3 месяца покупала таблетки (3 т. р. пачка) и лечила себя от эндометриоза, которого у меня не было. Зато появились кисты с 2 сторон, которые мне пришлось оперировать. "Спасибо" Дунюшкиной, что не стала заморачиваться со мной. Я боялась пойти к бесплатному врачу и пошла к платному в надежде на правильное лечение, но все зря.

17.08.18 10:38
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для разбора ситуации просим Вас написать жалобу с указанием ваших данных: ФИО и дату визита, и отправить по эл.почте ufadoctor@mail.ru. Врачебная комиссия во главе с главным врачом рассмотрит данные медицинской карты, затем мы вас пригласим на повторную консультацию (без оплаты) для того чтобы ответить на все ваши вопросы.
С уважением, администрация клиники

Популярные гинекологи

Беляева Наталья Сергеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Беляева Н. С.
(347) 200-85-61
Только пациенты старше 18 лет!

Додонов Алексей Николаевич, Акушер, Гинеколог - Уфа
Додонов А. Н.