Детский нефролог
Нефролог
6.6

Павлова Мария Юрьевна
Уфа

Павлова Мария Юрьевна, Уфа: детский нефролог, нефролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 30.03.2021

ул. Менделеева 134/7

• 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (нефрология)

Посетили врача Октябрь 2020
Обратились к Марии Юрьевне по рекомендации знакомого врача и не разочаровались. Замечательный специалист с большим стажем работы. Помогла разобраться в проблеме моего ребенка, назначила грамотное лечение, была всегда на связи по возникающим вопросам. Огромная благодарность.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм.
Наблюдалась у Марии Юрьевны. Поставила правильный диагноз и назначила грамотное лечение. На приеме всё подробно объясняет и даёт рекомендации. Я очень рада что наблюдалась именно у неё. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор с большим стажем работы! С огромными знаниями не только по своей специализации.
У Павловой М. Ю. наблюдались обе мои дочки с рождения. Супер доктор! Профессионал, каких немного! Большое ей спасибо за здоровое счастливое детство моих дочерей!
Клиника «МЕГИ» на Давлетшиной-бул. Давлетшиной, д. 30
Врач от Бога! Храни её бог! Сколько лет мучений и тревог позади! Спасибо большое! Мария Юрьевна единственная обратила внимание на анализы! Выявила анемию у ребёнка!
Республиканская детская больница (РДКБ)-ул. Степана Кувыкина, д. 98
Отличный врач. Спасибо ей. 2,5 года ставили разные диагнозы и все подходили только наполовину. Сейчас поставили точный диагноз и лечение уже показывает свои плоды.
У меня просто не хватает слов, чтобы описать этого врача. Это врач с большой буквы! Таких врачей, как она, сейчас очень мало. Три года мы мучились, не могли нам поставить диагноз, а она в течение 7 дней нам поставила точный диагноз и провела полное комплексное обследование. Спасибо Вам большое! Век не забуду Вашей доброты!
Врач от Бога! Врач, который обращает внимание на все симптомы и стремится узнать истинную причину болезни. Это очень внимательный и вдумчивый специалист, готовый всегда помогать пациенту! Благодаря Марии Юрьевне удалось поставить моему ребенку точный диагноз, который, кстати, к нефрологии не относится напрямую. Огромное ей спасибо за все!