Исматова Айсылу Салаватовна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа

Исматова Айсылу Салаватовна
Уфа

Исматова Айсылу Салаватовна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

пр-т Октября, д. 73, к. 1
Медицинский центр «Семья»

2005 Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Исматова Айсылу Салаватовна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1

Пришли с мужем на консультацию в "Семью" к Исматовой после двух неудачных ЭКО по ОМС в другой клинике. Меня ждало большое разочарование: она начала нас склонять к платной программе, хотя мы сразу этого не распознали, говоря о том, что по ОМС ограничение дозы всего 150 единиц в сутки, и не все препараты могут пройти по ОМС, а нам якобы нужны не ОМСные препараты. На вопрос, какие именно, ответила уклончиво, мол, будет смотреть по ситуации, сейчас сказать не может. Сказать, что я офигела - значит ничего не сказать. Я спрашиваю: "То есть вы, зная, что пациентке по ОМС нужна доза выше 150, всё равно назначите 150, и что вырастет, то вырастет?" Она говорит, что такой регламент ЭКО по ОМС. А мне, по ее мнению, нужна доза выше 150 единиц. Я еще раз офигела. АМГ у меня 4,5, свой ФСГ и ЛГ в норме, фактор бесплодия у нас вообще мужской, зачем мне такие лошадиные дозы? Ушли в раздумьях. Когда я пошла к своему репродуктологу снова оформлять выписку на 2020 год, спросила у нее, есть ли по ОМС ограничение по дозе и препаратам. Она сделала большие глаза, мол, нет и никогда такого не было. Какие препараты для платного протокола, такие же идут и по ОМС! Причем я знаю девочек, кому дозу "Гонала" 220 назначали, и никто никогда им не говорил про ограничение 150 по ОМС. В общем, обе мы с ней офигели от того, что "Семья" вытворяет. Так что я теперь в "Семью" точно ни ногой. И никому не советую. Ну, разве тем, кому доза выше 150 не нужна. Но отношение не порадовало, да и веры остальным словам врача уже не было. Развод на деньги.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1

Если вы выбираете своего врача, то это именно Айсылу Салаватовна! Только она решит все ваши вопросы. Я была во всех дорогих клиниках, там только разводят на деньги. А тут, действительно, лечат. Я трижды мама. Спасибо Исматовой Айсылу Салаватовне. Семья Кайковых ♥️

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1

Писать можно бесконечно долго об этом докторе. Если быть краткой - отличный врач-гинеколог. Для меня и моих близких - самый лучший. Побольше бы таких докторов!

Популярные акушеры

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека