Исматова Айсылу Салаватовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
9.6
6.2

Исматова Айсылу Салаватовна
Уфа

Исматова Айсылу Салаватовна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

пр-т Октября, д. 73, к. 1

Башкирский государственный медицинский университет

Исматова Айсылу Салаватовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Айсылу Салаватовна - замечательный врач. Благодаря ей мы стали родителями нашей любимой доченьки. Побольше таких врачей-репродуктологов. Вот планируем уже второго ребёнка и только к ней. Подскажет какие витамины пропить и что сделать, чтобы ЭКО прошло на отлично. Всем рекомендую!
Не отпускайте руки и все получится!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Хороший, отзывчивый врач, осталось хорошее впечатление. Спасибо!
С мужем начали планировать детей. После годовой попытки решили обратиться в клинику. Посоветовали проверить трубы и сделать гистероскопию. В общем все прошло отлично, больше тряслась, гистероскопию провела не мой врач, на тот момент была Голешева, а операцию делала Исматова, т. к. день МЦ не совпал с графиком моего врача, но все прошло отлично - проснулась в палате с девчонками, попила чай, переоделась, забрала заключение (оказалось, трубы проходимы, полипоз матки и эндометриоз), назначили лечение, и все. Затем с подружкой пошли по магазинам. Наркоз на высшем уровне, ставила женщина, фамилию не помню.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Исматова Айсылу Салаватовна - отличный врач! Всем рекомендую. Врач от Бога! Благодаря ей мы стали родителями нашего прекрасного сыночка. Всё объясняет, всегда поддерживает. Дай Бог вам здоровья и счастья. Ни на минуту не сомневалась, что у нас все получится. Верьте в чудо, и оно обязательно случится...
Возможно
Понравилось
Быстрый прием, не знаю хорошо это или плохо
Не понравилось
Приходила на прием 1 раз в виду отсутствия возможности в этот день посетить другого специалиста. Прочитала, конечно, заранее все отзывы о врачах - именно по шикарным отзывам выбрала ее. Прием длился 10-12 минут. Перед тем, как заговорить, спросила меня: "Вы ничего не перепутали, у вас же другой врач на первых приемах был?" Такой интонацией, будто я к ней на зачет пришла, а не проконсультироваться за деньги. То есть, если человек пришел в клинику 1-2 раза к одному врачу, он не имеет права при последующих посещениях выбрать другого врача, так получается? Такая тактика клиники мне не совсем понятна. УЗИ проведено за 10 сек (просмотрела только эндометрий). Назначила список анализов по моей просьбе (именно за этим я и приходила в клинику). Заплатила 1000 руб., как повторное посещение.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Исматова Айсылу Салаватовна. Это не просто доктор, профессионал своего дела, к этому она еще и фея исполнения желаний, наш ангелочек. Спасибо Вам огромное за Ваш бесценный труд, за Ваше старание. В Ваших словах всегда звучит нотка поддержки, подбадривания, веры в себя и в чудо. Благодаря Вам и нескольким месяцам старания мы услышали с Вами сердечко нашего малыша. Низкий Вам поклон и просто от души, от сердца большое спасибо!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Пришли с мужем на консультацию в "Семью" к Исматовой после двух неудачных ЭКО по ОМС в другой клинике. Меня ждало большое разочарование: она начала нас склонять к платной программе, хотя мы сразу этого не распознали, говоря о том, что по ОМС ограничение дозы всего 150 единиц в сутки, и не все препараты могут пройти по ОМС, а нам якобы нужны не ОМСные препараты. На вопрос, какие именно, ответила уклончиво, мол, будет смотреть по ситуации, сейчас сказать не может. Сказать, что я офигела - значит ничего не сказать. Я спрашиваю: "То есть вы, зная, что пациентке по ОМС нужна доза выше 150, всё равно назначите 150, и что вырастет, то вырастет?" Она говорит, что такой регламент ЭКО по ОМС. А мне, по ее мнению, нужна доза выше 150 единиц. Я еще раз офигела. АМГ у меня 4,5, свой ФСГ и ЛГ в норме, фактор бесплодия у нас вообще мужской, зачем мне такие лошадиные дозы? Ушли в раздумьях. Когда я пошла к своему репродуктологу снова оформлять выписку на 2020 год, спросила у нее, есть ли по ОМС ограничение по дозе и препаратам. Она сделала большие глаза, мол, нет и никогда такого не было. Какие препараты для платного протокола, такие же идут и по ОМС! Причем я знаю девочек, кому дозу "Гонала" 220 назначали, и никто никогда им не говорил про ограничение 150 по ОМС. В общем, обе мы с ней офигели от того, что "Семья" вытворяет. Так что я теперь в "Семью" точно ни ногой. И никому не советую. Ну, разве тем, кому доза выше 150 не нужна. Но отношение не порадовало, да и веры остальным словам врача уже не было. Развод на деньги.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Если вы выбираете своего врача, то это именно Айсылу Салаватовна! Только она решит все ваши вопросы. Я была во всех дорогих клиниках, там только разводят на деньги. А тут, действительно, лечат. Я трижды мама. Спасибо Исматовой Айсылу Салаватовне. Семья Кайковых ♥️
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Писать можно бесконечно долго об этом докторе. Если быть краткой - отличный врач-гинеколог. Для меня и моих близких - самый лучший. Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Понравилось
Прекрасный врач, грамотно подбирает лечение.
Не понравилось
---
Пришло время и мне написать отзыв. Наблюдаюсь в "Семье" с начала 17 года. Немного о нас: СПКЯ+МФ. В обычной ЖК по месту жительства меня пичкали ОК, а мужа даже не советовали проверить. На вопрос, когда же мы сможем завести малыша, разводили руками. По совету знакомой попала в "Семью" к Исматовой Айсылу Салаватовне. И с первого приёма я поняла, это мой человек. Никакой воды, все чётко и по факту, но при этом с таким теплом. Если раньше у меня было мнение, что в коммерческих клиниках работают на средний чек, то здесь все сомнения развеялись. Никаких "лишних" анализов и ненужных лекарств. Практически сразу был вердикт ЭКО. Врач не настаивал на платной процедуре, а доходчиво объяснила, что у нас есть возможность сделать данную процедуру за счёт средств выделенных государством по ОМС. Да, придётся подождать, но мы сильные, потерпим. Были сданы нужные анализы и документы и вот в январе 18 года квота на руках. Бегу скорее к уже любимому врачу, как на праздник. Далее была сделана гистероскопия, обновлены ещё кое-какие анализы. И вот я слышу заветное: "Мы вступаем в протокол ЭКО". Страх, волнение, неуверенность не передать словами, что я чувствовала. Но каждый раз приходя в "Семью" все как рукой снимало. Весь персонал, начиная с рецепции, излучает доброту и тепло и уже совсем не думаешь о плохом. На одном из этапов протокола доктор предложила рискнуть и не уходить в КРИО, так как клеток получено было много и яичники были в шоке от происходящего. А я что, я доверяю врачу на все 100%. Тем более она мне сказала: "Я знаю, ты сильная, обязательно справишься". И ведь справилась. И все вышло с первого раза. Теперь нашему пузожителю пошла 11 неделя. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Семья". Вы - мега молодцы и вершите очень доброе дело. Так же отдельное огромное спасибо моему любимому врачу Айсылу Салаватовне. Вы - настоящая фея. Лечиться, наблюдаться и за следующими крохами мы только к Вам. Всем, кто только встал на этот путь, я хочу посоветовать доверять врачу на 100%, они, как никто другой, знают как порой сложно стать мамой.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Начну сначала. Планировала я беременность три года в РПЦ, у нас почему-то не получалось очень долго, и когда уже дело дошло до инсеминации, мы как-то забеременели. И когда, наконец, получилось, тут же закончилось анэмбрионией. После поставленного диагноза сказали делать аборт (медикаментозный, так как беременность первая, он более щадящий), так вот тут началось самое страшное! Я никому стала не нужна! С одной больницы меня отправляли в другую, в бюджетных не было препаратов, а в платных (в которые меня направляли врачи из бесплатной) боялись брать из-за большого срока (9 недель, на таком только в стационаре). Хорошо, что вы июли кот мне и на реснички. Благодаря Вам, по вашей рекомендации я нашла, где всё сделать, и после восстановительного периода решила обратиться в медицинский центр «Семья», где работали Вы. Но к Вам с первого раза не попала из-за отпуска, и пошла, у кого было окно в удобное мне время. Мне врач сказала, что нужно делать насечки на яичниках, иначе я точно не забеременею. Операция стоит 60000, ну и это же серьёзное вмешательство. Как-то я смутилась и не стала торопиться. Хорошо, что я всё-таки попала в итоге к Вам! Немного махинаций, нужных анализов и советов, и вуаля! Два месяца посещений, и я беременна! Я даже не думала, что получится так быстро! Я до сих пор удивлена, что неужели получилось, я же уже не верила. Что мне очень понравилось, и за что я благодарна, это за отношение, спокойный доктор. Вы всегда всё объясняли и даже рисовали рисунки, не жалея своего времени, зачем мне нужно делать ту или иную процедуру или пить те или иные препараты. Никогда Вы не говорили, что с такими проблемами не получится, и вообще мои болячки Вы никогда не называли проблемами! А когда уверен и спокоен доктор, хочется доверять и делать всё, что прописали. Я с чистой совестью рекомендую Вас своим знакомым, и иногда даже встречаются те, кому Вас уже кто-то порекомендовал, это значит, что Вы помогли уже очень-очень многим! Дай бог Вам здоровья и женского счастья! P. S. Хорошо, что Вы порекомендовали мне пиявки. Я нашла ближайшую к дому клинику, где их ставят. Никто мне не навязывал определённое место, как писали выше.
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме у доктора все прошло просто шикарно. Мне все понравилось. У нее было прекрасное отношение ко мне, как к пациенту. Она в полном объеме провела мне консультацию, все объяснила. Также назначила мне лечение. Думаю, что она профессионал высокого уровня. Теперь я буду ходить только к ней.
Вообще не понравилось. Больше не пойду. Назначает кучу ненужных анализов. И всем подряд назначает лечение пиявками в рекомендованной клинике. Приём у неё длился минут 10 это максимум.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Более 10 лет мы пытались забеременеть. Не передать словами, сколько клиник и врачей мы обошли, сколько слез я пролила, руки опускались после очередной неудачи. С последней надеждой пошла в МЦ "Семья". Айсылу Салаватовна мне сразу понравилась, она дала нам веру в то, что не все потеряно. Я доверилась этому врачу - и чудо случилось. Без раздумья приняла решение о ведении беременности только у Айсылы Салаватовны. Она очень квалифицированный врач, внимательна, добра, всегда в хорошем настроении, всегда на связи по любым вопросам и в любое время. Верьте своему врачу, как это сделали мы, ведь дорогу осилит идущий!
Два года не могла забеременеть, по отзывам от знакомых услышала об этом враче. Как-то вначале особо надежды не питали с супругом, но она фея - никак иначе, мы на 34 неделе и безумно благодарны золотым рукам Айсылу Салаватовны!
Здравствуйте! Если кто-то сомневается к какому врачу идти, прямо подталкиваю Вас к Айсылу Салаватовне. Такого внимательного и чуткого доктора я давно не встречала. Вот бывают у вас предпочтения в литературе, дорогом бренде, так и тут, если спросят у меня про лучшего гинеколога или репродуктолога, я вам не задумываясь отвечу: "Исматова!" Врач делает любую процедуру, высококвалифицирован, всегда принимает с улыбкой и имеет чувство юмора. Никогда не напугает (плохие анализы), как в других клиниках, все честно рассказывает и предлагает пути решения. Спокойна, очень ответственно относится к своему делу. Мы с Айсылу Салаватовной приложили все усилия для того, чтобы сейчас я радовалась своему маленькому счастью, которому уже 2 годика. Благодарю Вас за то, что Вы есть у меня. Поверьте, что прошла через много врачей, т. к. сынулю ждали 10 лет. И где Вы были раньше, Айсылу Салаватовна! Сейчас хотим дочку, скоро увидимся!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо врачу Исматовой Айсылу Салаватовне. Обратилась я в эту клинику в январе 2017 года. И не пожалела ни на минутку. Персонал отличный, хорошие условия, врачи - профессионалы своего дела. Записалась на первый приём, очередь дошла вовремя, после приема я осталась очень довольна. Айсылу Салаватовна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как нужно делать, чтобы решить нашу проблему. Весь наш прием проходил в очень хорошей беседе. Назначила анализы, таблетки и объяснила, когда приехать на следующий прием. До этой клиники мы с мужем не могли иметь детей почти 10 лет. К каким только врачам ни обращались в своем городе, все врачи говорили: "Ничем не можем помочь". Здесь уже в мае 2017 года, после пройденного лечения, у нас самостоятельно (без ЭКО) получилось забеременеть. Наша малышка еще не родилась, но то счастье, что я ношу под сердцем своего ребенка, оно неописуемо. И все это благодаря Вам, Айсылу Салаватовна! И сейчас, несмотря на то, что мы живем за 200 км от клиники, я встала на учет у этого врача и мне не сложно ездить по 3 часа в дороге в одну сторону, зато я знаю, что этот врач сделает все, что необходимо для нас. Всем огромная благодарность и процветания вашей клинике!
Самая-самая лучшая врач-гинеколог, душевная, добрая, очень внимательная и заботливая Айсылу Салаватовна! Наблюдаюсь у неё в клинике "Семья" с 2010 г. Всегда назначает действенное лечение, ставит сходу правильные диагнозы. Всегда разговаривает с тобой на уважении, с большим интересом и трепетом. После приёма у Айсылу Салаватовны, на душе спокойно после различных тревожных мыслей. Готовлюсь сейчас на ИИСД и буду наблюдаться только у неё и только в клинике "Семья". С уважением, Ирина, 1758.
Отличный доктор! Внимательная, добрая, все объяснит и расскажет. Ходила в 2013 году к ней на Салават Юлаева в клинику. Хочу найти ещё такого врача. Не хожу к ней, так как я переехала в другой город. Если Айсулу Салаватовна читает эти фидбэки - привет Вам большой! Если нет - передайте ей привет при встречи и наилучшие пожелания от меня!
С 2008 года не могла забеременеть. К ней пришла в феврале 2014 года. Выбрала её по фотографии на сайте клиники. И не ошиблась! В 2015 году у нас появился малыш. Сейчас я в декрете, воспитываю своего малыша! Мы с мужем очень благодарны ей! Верю, что вернусь к ней еще за малышкой.
Самый лучший гинеколог! Обожаю её, наш ангел-хранитель! Благодаря Айсылу Салаватовне родила сыночка, а сейчас ждём ещё и дочечку! Спасибо большое за детишек, трепетное и внимательное отношение и адекватное эффективное лечение до и во время беременности!
8 лет не могли иметь детей. Обратились в эту клинику. Растим мальчишку. Благодарна Айсылу Салаватовне Исматовой! Врач от Бога.