Рафикова Гульшат Анваровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
5.5

Рафикова Гульшат Анваровна
Уфа

Рафикова Гульшат Анваровна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

пр-т Октября, д. 73, к. 1

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет

Рафикова Гульшат Анваровна
Здравствуйте, хочу написать свои отзыв о замечательном докторе Рафиковой Гульшат Анваровна. Она очень грамотная, обходительная, доброжелательная, профессионал своего дела! Благодаря ей в январе этого года у нас родилась долгожданная доченька! Мы провели процедуру ЭКО + ИКСИ, подсаживали эмбрионы 9 мая в День Победы, я верила, что все получится, и о чудо! Все получилось с первой попытки. Беременность я так же вела у неё, все прошло легко и спокойно, остались только приятные воспоминания. До этого я 4 года не могла забеременеть, лечение проходила в разных клиниках. Но результат я в итоге получила именно с ней. Гульшат Анваровна, я хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность. За вторым я обязательно к вам. В заморозке у нас ещё остались малыши.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Понравилось
Советую. 👍
Не понравилось
Милые девушки, мамочки, дорогие женщины, с праздником весны, пробуждения, зарождения новый жизни! Делюсь с вами с секретом - берите, пользуйтесь на здоровье, оно того стоит. Много лет назад, жизнь подарила мне чудную встречу - в лице отличного специалиста, талантливого врача, гинеколога - Рафиковой Гульшат Анваровны. В стремительно несущемся мире Вселенная дала мне через Гульшат Анваровну грамотный подход в лечении и психологическую поддержку. Она зрит в корень проблемы и знает методы её решения. Сегодня, когда мы так разочарованы, мягко говоря, не только в нынешней медицине - это такая радость! Она не тот человек, что "лечит анализы", про таких говорят - она врач от Бога! Только такие специалисты имеют право называться врачевателями! Рафикова Г. А. душой "подключается" к своим пациентам. Милые женщины, мы несём "добро" в этот мир. Желаю всем любви, света, процветания. Верьте в "добро" и идите к нему навстречу. И если вдруг вы ищите врача по данной специальности, знайте, он в данный момент работает в медицинском центе "Семья" и зовут её Рафикова Гульшат Анваровна! С искренней благодарностью, многодетная счастливая мама Шарафутдинова Зухра Фаниловна! 🌸🌸🌸
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Прекрасный доктор, что называется от Бога. Внимательная, грамотная, обладает настолько обширными знаниями, что просчитывает всё на много шагов вперёд. Такой подход приводит к тому, что решаются не только вопросы, с которыми вы обратились к доктору, а проводится огромная работа, которая влияет на ваше здоровье в целом, качество жизни улучшается, а значит и все остальные сферы. Признательна Гульшат Анваровне безгранично. Хочу добавить, что не в одной клинике, ни с одним специалистом я не получала такого оптимального лечения. Никто так не заботится о том, чтобы расходы были действительно по делу!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Отличный врач и просто чуткий и отзывчивый человек! Планировали с ней беременность, за время планирования ни одного лишнего анализа, всегда все объяснит, расскажет. Гистероскопию делала у нее. Да и беременность вела у нее, уже не представляла себя у другого врача, была всегда на связи и поддерживала. Очередной раз хочу сказать спасибо за Ваш профессионализм, за ту веру, которую вы в нас вселили, а ведь вы верили в нас больше, чем мы в себя!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Гульшат Анваровна врач от Бога! Она очень грамотная, вежливая, знающая своё дело. Благодаря ей, я забеременела. Пять лет не могла забеременеть, ходила по многим клиникам, но увы. Девочки, всем рекомендую Гульшат Анваровну!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Думающий и корректный врач! Наблюдаюсь у нее уже много лет. В любой ситуации объяснит, что следует делать, никогда не назначает лишнего. Советую, девочки, к ней обращаться!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Ужасный врач! Никогда не пойду к ней. Воспитание ноль, такт ноль, ничего не знает и не хочет вникать!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Моя любимая врач, благодаря ей сама забеременела, без эко и наблюдалась у неё во время беременности, летала просто всю беременность и родила доченьку. Спасибо Вам за всё! Рекомендую.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Наблюдалась у Гульшат Анваровны. Грамотный, знающий своё дело доктор! На вопросы отвечает по делу, всё понятно объясняет, работает быстро и уверенно! Лишнего ничего не назначает, а необходимость назначенных препаратов доступно разъясняет. Гульшат Анваровна - специалист своего дела!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Крайне непрофессиональный доктор, еще и хамка! Посмотрев на мои анализы, которые, как потом выяснилось, были неплохие, она сказала: "А что вы хотели, с такими гормонами здоровой быть?" Назначила лечение стоимостью 30000, после которого предъявила, что я не так лечила. Девочки, не ходите к ней.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Отличный врач! Сыночек родился в 2013 г., сейчас на днях ждем дочку. Все это время под ее наблюдением.
Поверхностное отношение к пациенту, безразличен результат. И самое плохое - финансовый интерес. Не советую!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Заплатила за то, чтобы меня отчитали. Доктор сказала как будто я специально хочу больного ребёнка. Как так вообще можно говорить?! Нашла единственный небольшой минус в моих анализах и решила, что это корень моих проблем. С таким подходом абсолютно все могут называться врачами. Приходишь за помощью в одной проблеме, а уходишь расстроившаяся и расплаканная, заработав себе ещё и нервное расстройство. Я в шоке. Я сама врач, но такого ещё не видела и не слышала.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Специалист своего дела! Очень крутая женщина! Благодарны ей от всей души за наше счастье! Спасибо вам!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Хороший и грамотный врач. Внимательно выслушивает, УЗИ тоже проводит сама, лишних назначений не даёт. Рекомендую. И просто красивая женщина.
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Гульшат Анваровна - очень хороший врач! Не голословно говорю, на собственном опыте! Благодаря правильно подобранному лечению, сразу получили положительный результат. Чему я очень рада!
Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1
Отличный врач! Делала у нее и УЗИ, и спайки мне удаляла - никакой боли, ЭКО с первого раза получилось! Внимательная и приятная женщина, спасибо за сыночка.
Мне не понравилась, УЗИ делала больно, первый раз такое, со словами: "Не могу ваш яичник найти", - потом сказала, что у меня толстая слизистая, надо лечить, иначе не забеременею, не прицепится. Однако - уже беременна, больше я к ней не пошла.
Отличный врач, всё доступно объясняет, добрая, вежливая, с ней получилось забеременеть! Рекомендую!
Отличный врач, отзывчивый, доброжелательный человек! Благодаря назначенному Гульшат Анваровной лечению, легко забеременела. Ничего лишнего не назначает, никогда не пугает, всё подробно объясняет. Спасибо ей огромное!
Отличный и грамотный специалист. На приёме хорошо разъясняет информацию, даёт рекомендации. Проводила операцию, назначила курс лечения. Рекомендую данного врача.
Наблюдаясь у Гульшат Анваровны, первое ЭКО посадила на полип. Второй раз не получилось, даже не объяснила, почему не прижился. Не все врачи хорошие, как кажутся на первый взгляд. Как не скажешь, что всё превратилось в бизнес.
Благодаря Гульшат Анваровне растет доченька! Получилось забеременеть с первого раза. Теперь пытаемся зачать второго ребенка с помощью ЭКО.
Отличный врач! Врач от бога! Грамотная, уверенная, переживающая за своих пациентов! У нее много положительных результатов по ЭКО! Моя доченька - это только ее работа! И еще она ведет и наблюдает беременность, спасает ее в самых сложных ситуациях!