Рафикова Гульшат Анваровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа

Рафикова Гульшат Анваровна
Уфа

Рафикова Гульшат Анваровна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

пр-т Октября, д. 73, к. 1
Медицинский центр «Семья»

1999 Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Рафикова Гульшат Анваровна

Советую. 👍

Милые девушки, мамочки, дорогие женщины, с праздником весны, пробуждения, зарождения новый жизни! Делюсь с вами с секретом - берите, пользуйтесь на здоровье, оно того стоит. Много лет назад, жизнь подарила мне чудную встречу - в лице отличного специалиста, талантливого врача, гинеколога - Рафиковой Гульшат Анваровны. В стремительно несущемся мире Вселенная дала мне через Гульшат Анваровну грамотный подход в лечении и психологическую поддержку. Она зрит в корень проблемы и знает методы её решения. Сегодня, когда мы так разочарованы, мягко говоря, не только в нынешней медицине - это такая радость! Она не тот человек, что "лечит анализы", про таких говорят - она врач от Бога! Только такие специалисты имеют право называться врачевателями! Рафикова Г. А. душой "подключается" к своим пациентам. Милые женщины, мы несём "добро" в этот мир. Желаю всем любви, света, процветания. Верьте в "добро" и идите к нему навстречу. И если вдруг вы ищите врача по данной специальности, знайте, он в данный момент работает в медицинском центе "Семья" и зовут её Рафикова Гульшат Анваровна! С искренней благодарностью, многодетная счастливая мама Шарафутдинова Зухра Фаниловна! 🌸🌸🌸

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1

Прекрасный доктор, что называется от Бога. Внимательная, грамотная, обладает настолько обширными знаниями, что просчитывает всё на много шагов вперёд. Такой подход приводит к тому, что решаются не только вопросы, с которыми вы обратились к доктору, а проводится огромная работа, которая влияет на ваше здоровье в целом, качество жизни улучшается, а значит и все остальные сферы. Признательна Гульшат Анваровне безгранично. Хочу добавить, что не в одной клинике, ни с одним специалистом я не получала такого оптимального лечения. Никто так не заботится о том, чтобы расходы были действительно по делу!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Семья» - пр-т Октября, д. 73, к. 1

Отличный врач и просто чуткий и отзывчивый человек! Планировали с ней беременность, за время планирования ни одного лишнего анализа, всегда все объяснит, расскажет. Гистероскопию делала у нее. Да и беременность вела у нее, уже не представляла себя у другого врача, была всегда на связи и поддерживала. Очередной раз хочу сказать спасибо за Ваш профессионализм, за ту веру, которую вы в нас вселили, а ведь вы верили в нас больше, чем мы в себя!

Популярные акушеры

Крумина Галина Аликовна, Акушер, Гинеколог - Уфа