Сахипов Рифкат Галимович,андролог, венеролог, сексолог, уролог - Уфа
2.0

Сахипов Рифкат Галимович
Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Сахипов Рифкат Галимович, Уфа: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Последняя запись 4 часа назад

Врач-уролог

• 1977
    Башкирский государственный медицинский университет

• 1995
    Тематическое усовершенствование в ИПО Санкт-Петербурга по специальности "Андрология"
  • 2000
    Курс в Российской медицинской академии последипломного образования по циклу "Урогинекология"
    Цикл "Онкоурология", Башкирский государственный медицинский университет
    Курс по циклу "Консервативное лечение доброкачественной гиперплазии простаты", Башкирский государственный медицинский университет
    Курс по циклу "Избранные вопросы урологии" , Башкирский государственный медицинский университет
    Курс по циклу "Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи", Башкирский государственный медицинский университет
    Курс по циклу "Современные методы лечения мочекаменной болезни", Башкирский государственный медицинский университет

Сахипов Рифкат Галимович
-0.4нормально
Посетили врачаИюнь 2017
Не понравилось
Очень все дорого и зря.
Назначил кучу анализов, общей стоимостью 6000 рублей. Когда я сказал, что у меня столько с собой нет, спросил: "А сколько есть"! После моего ответа: "5400", вычеркнул из назначения на анализы несколько пунктов. После анализов поставил диагноз "простатит" и назначил лечение, стоимостью 30000. Я ответил, что мне такое дорогое лечение не нужно, и захотел забрать свои анализы и уйти. Так он мне их не отдал, пока я 1000 не заплатил за консультацию! Просто наглый грабеж! А простатита никого и не было у меня (как выяснилось позже)!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Прекрасный врач и отличный человек Сахипов Рифкат Галимович. Очень внимательно относится к больным и профессионально лечащий. Были проблемы деликатного характера, такие, которые в мужских компаниях не обсуждают, а врач выслушал внимательно, осмотрел, назначил обследование, а после аппаратное лечение. Теперь чувствую себя прекрасно, жизнь налажена. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Сахипов Р. Г. хороший врач. Обратился к нему по рекомендациям. Жена наблюдается у гинеколога в этой же клинике на протяжение периода отсутствия беременности. Мы оба здесь обследовались и пролечились. Повторные анализы после были намного лучше и после всех назначений жена таки беременна. Очень рад и благодарен всем специалистам "Медикал он Групп".
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Сахипов Рифкат Галимович - это врач с большой буквы. Когда идешь к урологу по мужским проблемам, естественно, переживаешь, боишься говорить о подобных проблемах. Приятно, когда тебя слушают, задают вопросы строго по теме. Я почувствовал, что Рифкат Галимович все расписал по существу и без излишков. Те анализы, которые он назначил, были аргументированы, а лечение начал получать уже на следующий день после приема. Верю в положительный исход лечения, потому что облегчение уже чувствуется.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Долгое время я не мог найти в себе сил обратиться с деликатной проблемой к урологу. Знакомый посоветовал Сахипова Р. Г. Не буду вдаваться в подробности, но результат превзошел мои ожидания. Замечательный доктор, внимательный, ответственный. Огромное спасибо Рифкату Галимовичу за работу! Хочу посоветовать всем обращаться за помощью к врачам, а еще лучше пожелать здоровья!
Посетили врачаМарт 2007
Не понравилось
Отношение.
Помню его ещё с 1-ой беременности. Был тогда ещё заведующим отделением урологии в 22 больнице. На сроке 16 недель беременности пошёл камень с почки. Причём точный диагноз поставил не он, а гинеколог. Так неприятно было находиться в его отделении. Он мне рассказывал не о необходимом лечении, а о том, что нужно лечь в платную палату, потому что в бесплатных лежат вонючие старушки и о том, сколько стоит эта палата. В итоге через знакомых нашли отличного нефролога, и беременность свою доходила благополучно. Во вторую беременность тоже с ним встречалась, когда лежала на сохранении в 4 роддоме и тоже один негатив необоснованный. [...]. Ну и как специалист не скажу, что профи в своём деле.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Сахипов Рифкат Галимович не работает в ГБУЗ РБ БСМП с 21.02.2014.года.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Был у уролога с хроническим простатитом. Работаю на севере, и нет возможности ждать очередь в поликлинике по 2 недели, поэтому обратился в клинику. Все можно пройти сразу: и УЗИ, и кровь сдать, и диагноз получить. Назначили также БАды и препараты. После вахты снова приехал в клинику, прошел УЗИ и прием, состояние и анализы улучшились, продолжаю лечение. Если нет возможности приехать, есть вопрос - то врач перезванивает и консультирует.
Посетили врачаИюнь 2019
С возрастом почувствовал проблемы с мужским здоровьем, и желание заметно снизилось. Обратился в клинику, записали на прием к Сахипову. Врач хороший, прием длился около 40 минут, подробно все расспросил, осмотрел, направил на УЗИ. Затем я еще сдавал кровь на анализы и мне назначили курс таблеток 3 месяца. Почти сразу я почувствовал улучшения, а самое главное - жена оценила! Благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Был на приеме у Рифкат Галимовича. Все понравилось, всем доволен. Очень опытный врач! Провел осмотр, выслушал жалобы, назначил анализы. После анализов, на повторном приеме назначил физиотерапию. Прошел все, что назначили. Все это можно сделать прямо у них в клинике, это удобно и экономит время, можно не бегать по лабораториям. Теперь меня ничего не беспокоит и не мешает жить полноценно. Спасибо!
24 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Считаю, "вытягивание" денег, запугивание несуществующими болезнями! Не рекомендую его и Клинику Он Групп. Потратили кучу денег на всевозможные уколы, электро процедуры и лекарства. Поставил диагноз простатит и лечил, проблема не решилась, а простатита, как оказалось, и не было. Надо было раньше отзывы про эту клинику почитать.
Не понравилось
Ужасно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего обращения в клинику.
Понравилось
Не понравилось
Ужасное отношение.
Вытягивание денег, никак по-другому и не назовешь. Делали мне там укол за 500 р., Сахипов сказал, что нигде таких не найдете, увидев название, я зашел в аптеку, и, узнав цену, был удивлен - 600 р. вышла упаковка вместе со шприцами и спиртовыми салфетками. Так еще ведь и приезжать к ним нужно было в Уфу через день на этот укол! Выдал какие-то таблетки сначала просто так, затем при следующем приеме сказал, что они платные... По 700 р. за штуку! Опять же, что за таблетки - неизвестно. Из 100% времени приема 85% он что-то печатает "как секретарь", наверное этим должны заниматься или кассир, или медсестра-помощница какая-нибудь? ***. "У Вас наличные или карточка?" Вы врач, а не кассир, какая разница, как я буду с кассиром рассчитываться...
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Я наблюдаюсь у уролога Сахипова Р.Г. Ценю врача за его профессионализм, за большой стаж работы, за чуткое и внимательное отношение. Обратился к врачу полгода назад с болями. На приеме получил ответы на все вопросы, сдал анализы. После пройденного лечения остались только воспоминания о моей боли. С врачом договорились, когда необходимо приходить на контрольный осмотр. Самое главное, понял для себя, что необходимо сразу обращаться к врачу, не оттягивать этот процесс. Тем более, в клинике все очень комфортно, спокойная обстановка. Спасибо врачу Сахипову Р.Г. за мое хорошее состояние!
08 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пошел на прием по акции. Чувствовал себя как на рынке. "Вам надо купить это". - "У меня денег нет. - "Тогда это". - "Тоже не хватит". - "А сколько есть?" И это врач? Поставил-таки мне простатит (мне 29 лет), расписывал дорогущее лечение (которое обязательно должен пройти у него), ну и взял всё-таки дополнительный анализ (не мог же он меня отпустить, не "содрав" денег). Анализ, кстати, оказался отрицательным. На следующий день пошел в другую клинику к урологу, с этими же результатами УЗИ, диагноз: здоров. *
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Выражаю свою личную благодарность лучшему урологу - Сахипову Рифкату Галимовичу! Спасибо большое врачу за грамотное разъяснение и действующее лечение моего мужа. Теперь наша супружеская жизнь налаживается, а главное - самооценка супруга снова на месте. Обязательно пройдем весь курс лечения и будем постоянно наблюдаться у вашего суперпрофессионала.
0.0нормально
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
26 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Скажу кратко. Развод на деньги. Написал кучу шаблонов по лечению, выписал дорогие лекарства, хотя их выписывают в крайнем случае. Как узнал, что я не могу себе позволить траты на 100 тыс., я ему сразу стал неинтересен. И выпроводил меня. Лечение не назначил. Хотя все было видно по анализам. Я был в шоке.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

По результатам обращения 26.12.2018 г. с Вами была проведена встреча с участием главного врача Фаюршина А.З. и врача-уролога Сахипова Р.Г. Из беседы установлено, что Вы прошли часть анализов, назначенных Сахиповым Р.Г., а также консультировались c врачом-урологом по месту жительства. Сейчас отмечается положительная динамика.
Надеемся, что мы предоставили Вам ответы на интересовавшие вопросы, разъяснили стандарты оказания медицинской помощи при Вашем заболевании и возможные риски осложнений.
Желаем Вам скорейшего выздоровления и еще раз приносим искренние извинения за сложившееся недопонимание.

С уважением, Медикал Он Груп - Уфа
0.0нормально
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Данный товарищ просто разводит на деньги. Предлагает укол тестостерона за 3500, хотя в аптеке он стоит 150 р. На вопрос, почему так дорого, начинает рассказывать, что данный препарат привезен из Израиля. Фишка у них такая, что все препараты из Израиля. А вообще при простатите гормональные препараты запрещены. В общем, не вздумайте, психолог он хороший, разводить умеет, давит на мужское здоровье. Лечиться я у него не стал, вот только успел сделать кучу всяких ненужных анализов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Был у Рифката Галимовича недавно на приеме. Могу сказать, что работает он на совесть! Ответы на все свои вопросы я получил внятный, подробный ответ. Теперь готовлюсь к лечение. У него же. И рад, что нашел именно такого врача!
04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Начата проверка по запросу
08 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач - это точно не про него! Назначил ненужные анализы, притом неправильно их ещё и взял. Ребята, не вздумайте туда ходить - это просто развод на деньги!
Посетили врачаНоябрь 2017
Сахипов Рифкат Галимович уважительно относится к пациентам. На мой взгляд, он внимательный, опытный и знающий специалист. Стаж работы также говорит о профессионализме. Я прошел предварительное обследование, получил рекомендации. Сейчас жду результаты анализов. Возможно, буду консультироваться у этого доктора и дальше. Рекомендую.
Испытывал некоторые проблемы с мочеиспусканием. Думаю, не стоит и писать, что при появлении такого лучше немедленно обратиться к врачу… Решил решать проблему незамедлительно и обратился к урологу - Рифкату Галимовичу. Опустим процесс лечения, главное, результатом доволен! Неприятные ощущения исчезли.
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Здравствуйте. Тоже сходил по акции. Анализы конечно оплатил, хотя сразу почувствовал подвох по поводу цен. После того, как анализы были готовы, пришёл на приём. Он мне начал рассказывать про лечение. Предложил за 25 000 курс. Один укол 3500. Посмотрел в аптеке, посчитал - одна ампула не дороже 150 рублей. Ну как так-то?!
ММЦ «Медикал Он Груп-
Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Пришёл на приём к Сахипову, поставил диагноз: хронический простатит. Сказал, что лечение стоит 25000 рублей, и нужно будет дополнительно анализы оплатить. После анализов сказал, что у меня помимо простатита, еще и пониженный тестостерон, что нужно проколоть уколы 5 штук, каждый стоит 3500 рублей. После всех процедур выяснилось, что простатит до конца не вылечен, и нужно через несколько месяцев еще придти на 2-й курс лечения, за который нужно будет платить. Мало того, после уколов, которые должны были повысить тестостерон, у меня наоборот понизился он, на что Сахипов сказал, что так бывает. В итоге: потрачено около 50000 рублей, простатит не вылечен, тестостерон понизился. Советую ни в коем случае не ходить к этому доктору (если можно так сказать)!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Благодаря этому замечательному врачу, в свои 65 лет ощущаю себя полноценным мужчиной. Теперь в моей семейной жизни начался новый этап. Мы с женой вам предельно благодарны, как хорошо, что в Медикале работают специалисты такого высокого уровня!
Записался на прием для простого осмотра, в "Медикал" была "акция", жалоб никаких не было. Сделали УЗИ, поставили диагноз - хронический простатит. Сахипов начал объяснять мне, как у меня все плохо, предложил полностью вылечить за 25 т. р. + анализы, лекарства, думаю, вышло бы все 30 тыс. Я решил обратиться в другую платную клинику, врач по опыту работы такой же грамотный, так же сделали УЗИ, диагноз - абсолютно здоров. Вывод - на ровном месте разводит на деньги.
Наверное, эта проблема рано или поздно появляется в жизни каждого мужчины. Обратился в частную клинику, все-таки отношение врачей здесь намного лучше. Лечился в "Медикал" у Рифхката Галимовича. Мгновенного исцеления я не ждал, но был предельно удивлен от предложенной ударно-волновой терапии. Процесс не быстрый, только после нескольких процедур почувствовал улучшения, а через пару месяцев вернулся к привычной половой жизни. Сахипов - прекрасный специалист в этой области, недаром к нему запись на несколько недель вперед.
Как-то я приходил к ним на ТРУЗИ, в регистратуре нахваливали его, но какие-то пищевые добавки непонятные предлагают с Израиля, цену мне еще в 2016 году назвали 150 к. ру. А лучше ехать в Москву, Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И. М. Сеченова. В Башкирии вообще нет хороших урологов.
Лечился у Сахипова от половой дисфункции. Выбрал эту клинику, потому что они лечат новым ударно-волновым методом и многие хорошо отзываются о результатах. Теперь и я в числе вылечившихся.
Рифкат Галимович - доктор от Бога. Очень внимательный диагност. Поставил мне наконец правильный диагноз и вылечил. Курс лечения был сложный, но зато результативный. Теперь знакомым всем его советую.
Рифкат Галимович помог мне восстановить функции потенции в 58 лет без применения виагры, которая влияет пагубно на сердце. Очень рад, что нашел такого хорошего врача!
Сахипов Рифкат Галимович помог мне избавиться от унизительных проблем с эрекцией! Большое ему человеческое спасибо!
Прошел УЗИ в клинике его. Главное - деньги. Поэтому не советую его. После него был у двух урологов еще. Результат - никакого простатита, который он предлагал вылечить за 24 тысячи.
Рифкат Галимович взялся за проблему лечения бесплодия у моего мужа, и уже сейчас шансы по анализам в несколько раз выше! Мы очень благодарны ему и всем ассистентам, потому что большинство врачей просто махали рукой, считая ситуацию в нашей семье безнадёжной! А мы так хотим иметь своего ребеночка!
Был на приеме у врача, не советую. Поставил неправильный диагноз. Я пошел перепроверить данные в две другие клиники (одна из них государственная), мне сказали: "Вы здоровы по всем показателям". Обходите стороной...
Был у него в Медикал Он Груп. Врач - это не про него! Просто разводил на деньги! Каждый раз спрашивал, где работаю и сколько получаю. Не помог с лечением простатита!
В этой клинике хороший уролог, могу его порекомендовать, если кто-то нуждается. Сам лечился у него однажды, доктор толковый, лишнего не накручивает, объясняет все человеческим языком. Вылечил от очень неприятной болячки. К преимущества еще могу отнести гуманный ценник, мне показалось, что все довольно разумно и даже лечение получилось не очень дорогим, хотя думал, по полной назначат.