Сахипов Рифкат Галимович, андролог, венеролог, сексолог, уролог - Уфа

Уфа

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Сахипов Рифкат Галимович, Уфа: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 14.10.2019
☎(347) 200-83-31

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1000 р.

25 октября - пятница

26 октября - суббота

Специализация

12%Цистит
12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Баланопостит

1982-1992Городская клиническая больница №8 г.Уфы
Врач-уролог
1992-2014ГБУЗ РБ Больницы скорой медицинской помощи г.Уфы
Заведующий урологическим отделением
2014-н. в.«Медикал Он Груп-Уфа»
Врач-уролог

1977 Башкирский государственный медицинский университет

1995 Тематическое усовершенствование в ИПО Санкт-Петербурга по специальности "Андрология"
2000 Курс в Российской медицинской академии последипломного образования по циклу "Урогинекология"
2008 Цикл "Онкоурология", Башкирский государственный медицинский университет
2011 Курс по циклу "Консервативное лечение доброкачественной гиперплазии простаты", Башкирский государственный медицинский университет
2011 Курс по циклу "Избранные вопросы урологии" , Башкирский государственный медицинский университет
2013 Курс по циклу "Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи", Башкирский государственный медицинский университет
2013 Курс по циклу "Современные методы лечения мочекаменной болезни", Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Сахипов Рифкат Галимович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Сахипов Рифкат Галимович - это врач с большой буквы. Когда идешь к урологу по мужским проблемам, естественно, переживаешь, боишься говорить о подобных проблемах. Приятно, когда тебя слушают, задают вопросы строго по теме. Я почувствовал, что Рифкат Галимович все расписал по существу и без излишков. Те анализы, которые он назначил, были аргументированы, а лечение начал получать уже на следующий день после приема. Верю в положительный исход лечения, потому что облегчение уже чувствуется.

17.10.19 16:04
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Долгое время я не мог найти в себе сил обратиться с деликатной проблемой к урологу. Знакомый посоветовал Сахипова Р. Г. Не буду вдаваться в подробности, но результат превзошел мои ожидания. Замечательный доктор, внимательный, ответственный. Огромное спасибо Рифкату Галимовичу за работу! Хочу посоветовать всем обращаться за помощью к врачам, а еще лучше пожелать здоровья!

09.10.19 10:14
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2

Отношение.

Помню его ещё с 1-ой беременности. Был тогда ещё заведующим отделением урологии в 22 больнице. На сроке 16 недель беременности пошёл камень с почки. Причём точный диагноз поставил не он, а гинеколог. Так неприятно было находиться в его отделении. Он мне рассказывал не о необходимом лечении, а о том, что нужно лечь в платную палату, потому что в бесплатных лежат вонючие старушки и о том, сколько стоит эта палата. В итоге через знакомых нашли отличного нефролога, и беременность свою доходила благополучно. Во вторую беременность тоже с ним встречалась, когда лежала на сохранении в 4 роддоме и тоже один негатив необоснованный. [...]. Ну и как специалист не скажу, что профи в своём деле.

02.10.19 13:23
Добрый день. Сахипов Рифкат Галимович не работает в ГБУЗ РБ БСМП с 21.02.2014.года.
Все отзывы (33)Оставить отзыв

Горенков А. И.
ул. Первомайская, д. 5
(347) 200-82-74

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Якушин Эдуард Геннадьевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Уфа
Якушин Э. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мухамадиев Аслам Хамзович, Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог - Уфа
Мухамадиев А. Х.
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Хамидуллин Камиль Ринатович, Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог - Уфа