Сахипов Рифкат Галимович,андролог, венеролог, сексолог, уролог - Уфа
2.4

Сахипов Рифкат Галимович
Уфа

Ведет прием только мужчин

Сахипов Рифкат Галимович, Уфа: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 51 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 11.05.2021

Врач-уролог

• 1977
    Башкирский государственный медицинский университет

• 1995
    Тематическое усовершенствование в ИПО Санкт-Петербурга по специальности «Андрология»
  • 2000
    Курс в Российской медицинской академии последипломного образования по циклу «Урогинекология»
    Цикл «Онкоурология», Башкирский государственный медицинский университет
    Курс по циклу «Консервативное лечение доброкачественной гиперплазии простаты», Башкирский государственный медицинский университет
    Курс по циклу «Избранные вопросы урологии» , Башкирский государственный медицинский университет
    Курс по циклу «Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи», Башкирский государственный медицинский университет
    Курс по циклу «Современные методы лечения мочекаменной болезни», Башкирский государственный медицинский университет

Сахипов Рифкат Галимович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень хороший и вежливый врач, приемом очень доволен, советую всем, к работе подходит очень ответственно.
Долго мучился с одной проблемой, никто не мог нормально помочь, и только этот врач смог помочь.

Посетили врача Май 2021
Добрый день! Хотелось выразить огромную благодарность Рифкату Галимовичу! Записывала папу, основывалась на отзывы и нисколько не пожалели. В апреле были впервые на приёме, было назначено доп. обследование и лечение, уже через месяц были значительные улучшения! Дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов на работе!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
07 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 17.05.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Комфортно и светло.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Был на приеме в "Медикал Он Груп" у врача-уролога Сахипова Рифката Галимовича. Приемом доктора остался доволен, очень грамотный, внимательный специалист. Помог выяснить причину заболевания, которое давно меня беспокоило. Назначенное им лечение помогло очень быстро. О докторе только хорошее впечатление, клиника очень комфортная и светлая.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Начал писать конкретно кровью, впечатления от этого были просто ужасные. По интернету нашёл тел, почему-то выбрал эту клинику, позвонил, всё рассказал и попросил самого хорошего уролога, записали к Рифкат Галимовичу. Специалист реально очень грамотный, знает, что и для чего нужно делать, да, оптимистом и душевным его не назовёшь, но мне этого и не надо было, при этом он очень корректный, этого было достаточно. Если вы пришли в клинику, не ждите бюджетного лечения, для этого есть поликлиники, а Рифкат Галимович назначает всё для установления полной картины заболевания, а это, к сожалению, стоит денег. Когда я немного удивлялся ценам, Рифкат Галимович просил меня потерпеть, цены ведь не он устанавливает, а это было нужно. В итоге наблюдаюсь у него уже полгода, промежуточный результат очень хороший, это подтвердил абсолютно другой врач, так что я доволен, буду его пациентом и дальше, всё-таки уже пора.
Посетили врача Сентябрь 2020
Очень рад, что попал сразу к доктору Сахипову Рифкату Галимовичу. Остался очень доволен приёмом, впечатления от доктора - самые лучшие. Профессионал высшего класса и, что немаловажно, человек внимательный и деликатный. Провёл осмотр, направил на сдачу анализов дополнительных. После чётко разъяснил мне всё по моему состоянию, расписал лечение и дал рекомендации общие.
Посетили врача Август 2020
Мне уже 45, и, к сожалению, начались проблемы с потенцией. Пришлось искать клинику, чтобы как-то изменить ситуацию. Обратился в "Медикал он групп", записали к доктору Сахипову. На чудо, конечно, не надеялся, но результат превзошел мои ожидания! Доктор внимательно и комплексно отнесся к моей проблеме и в качестве лечения назначил еще и ударно-волновую терапию. Сначала я испугался – слово «ударная» как-то не очень внушает радость, но оказалось, что воздействуют такой волной, ничего даже не ощущается. После курса этой терапии с потенцией стало все гораздо лучше! Этот метод реально работает! Спасибо доктору!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ходил к нему на приём, остался не доволен, он [...], толком не объясняет. Пришлось у другого уролога спросить, он мне говорил, что все плохо, что нужно лечить и назвал сумму около 20 тысяч. Сразу понял, что он выкачивает деньги, не советую его, он [...].
Ужасно не понравилось.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались

пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сахипов Рифкат Галимович - действительно достойный всяких похвал доктор, который помог запустить процесс моего излечения. Пару месяцев страдал от возникших проблем в сексуальной сфере. Доктор похвалил, что я не стал откладывать и обратился вовремя, поскольку все могло привести к хронической фазе. Благодаря современным методикам терапии, мне также предложили и аппаратное лечение, действие которого было ощутимо с первой процедуры. Хочу сказать спасибо доктору за лечение, профессионализм, поддержку. Теперь буду бережно следить за здоровьем. Надеюсь, что больше обращаться к доктору не буду, разве что за консультациями в поддержании своего здоровья.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Несколько раз приходил к урологу - Сахипову Рифкату Галимовичу за помощью в моём нелёгком случае. Начал назначенное лечение и оно, к моему удивлению, сразу заработало. Думал, что буду ещё долго мучиться в ожидании первых результатов. Но первые признаки улучшения проявились сразу, хоть до конца лечиться надо еще долго и на повторный прием потом к Рифкату Галимовичу еще идти. Считаю, что мне оказали компетентную помощь. Наконец-то могу чувствовать себя полноценным мужчиной. За такое лечение не жалко и оплачивать. А то бесплатно у нас ничего не хотят нормально делать, сколько раз с этим сталкивался.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
После полового акта с легкомысленной девушкой появились беспокойство в половом органе. Бросился искать в интернете хорошего врача. Выбрал уролога Сахипова Рифката Галимовича из клиники "Медикал Он групп", потому что это врач высшей категории, кандидат медицинских наук со стажем более 40 лет. Мне очень понравился подход врача - внимательно выслушал мои жалобы, расспросил, назначил анализы. Сразу после того, как пришли результаты анализов, он прописал мне лечение, которое помогло уже в первые дни приема препаратов. А через неделю я уже и забыл, что меня беспокоило. Желаю доктору успехов в работе и побольше благодарных пациентов!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Осматривал врач Сахипов Рифкат Галимович, выписал лекарства, 20 тыс. на лечение + обследование и анализ. Записался на приём, дали срок, принимал по записи, лекарства, но по записи я не смог приехать, так проблемы были в семье. А когда пришел, то совсем иная реакция была: анализы просрочены, даже не хотел посмотреть, так я настаивал, он открыл и прошёлся глазками и ничто конкретно не смог сказать. И вовсе не хотели видеть меня, так как у него все по записи, времени у него совсем нет, хотя до следующего клиента времени было вполне достаточно. Уехал, так и не узнав ничего. А когда я оплачивал, он сам бегал с бумажкой, очень странная реакция!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Чудовищно. Ни в коем случае не ходите к нему.
Этот профессионал, осмотрев меня, сказал, что у меня сифилис и возможно рак простаты. Насчитал на 7000 руб. предварительно на анализы. У меня не было столько. Чуть ли в кошелёк не заглядывает. Побольше анализов берет. Оно и понятно - [...] в клинике. Съездил к другому врачу. Никакого сифилиса и рака простаты! [...]. Пацаны, мужчины, читайте отзывы перед походом к нему!
Посетили врача Январь 2020
С мужем были на приеме у Сахипова Рифката Галимовича в клинике "Медикал Он груп". Сам приём у врача нам очень понравился. Рифкат Галимович выслушал мои просьбы и пожелания, и также внимательно обследовал моего мужа. Лечение не заставила долго ждать эффекта. Мы очень рады, что обратилась к этому специалисту. Опытный и отзывчивый доктор. Спасибо вам за ваш профессионализм и ответственный подход к работе. В общем впечатление осталось хорошее о клинике начиная с первых минут. Вежливые сотрудники работают на ресепшн, отвечают на поставленные вопросы дружелюбно. Процветания вашей клинике.
26 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
13 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2017
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач и отличный человек Сахипов Рифкат Галимович. Очень внимательно относится к больным и профессионально лечащий. Были проблемы деликатного характера, такие, которые в мужских компаниях не обсуждают, а врач выслушал внимательно, осмотрел, назначил обследование, а после аппаратное лечение. Теперь чувствую себя прекрасно, жизнь налажена. Спасибо Вам огромное.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сахипов Р. Г. хороший врач. Обратился к нему по рекомендациям. Жена наблюдается у гинеколога в этой же клинике на протяжение периода отсутствия беременности. Мы оба здесь обследовались и пролечились. Повторные анализы после были намного лучше и после всех назначений жена таки беременна. Очень рад и благодарен всем специалистам "Медикал он Групп".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сахипов Рифкат Галимович - это врач с большой буквы. Когда идешь к урологу по мужским проблемам, естественно, переживаешь, боишься говорить о подобных проблемах. Приятно, когда тебя слушают, задают вопросы строго по теме. Я почувствовал, что Рифкат Галимович все расписал по существу и без излишков. Те анализы, которые он назначил, были аргументированы, а лечение начал получать уже на следующий день после приема. Верю в положительный исход лечения, потому что облегчение уже чувствуется.
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Март 2007
Не понравилось
Отношение.
Помню его ещё с 1-ой беременности. Был тогда ещё заведующим отделением урологии в 22 больнице. На сроке 16 недель беременности пошёл камень с почки. Причём точный диагноз поставил не он, а гинеколог. Так неприятно было находиться в его отделении. Он мне рассказывал не о необходимом лечении, а о том, что нужно лечь в платную палату, потому что в бесплатных лежат вонючие старушки и о том, сколько стоит эта палата. В итоге через знакомых нашли отличного нефролога, и беременность свою доходила благополучно. Во вторую беременность тоже с ним встречалась, когда лежала на сохранении в 4 роддоме и тоже один негатив необоснованный. [...]. Ну и как специалист не скажу, что профи в своём деле.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Сахипов Рифкат Галимович не работает в ГБУЗ РБ БСМП с 21.02.2014.года.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Посетили врача Сентябрь 2019
Был у уролога с хроническим простатитом. Работаю на севере, и нет возможности ждать очередь в поликлинике по 2 недели, поэтому обратился в клинику. Все можно пройти сразу: и УЗИ, и кровь сдать, и диагноз получить. Назначили также БАды и препараты. После вахты снова приехал в клинику, прошел УЗИ и прием, состояние и анализы улучшились, продолжаю лечение. Если нет возможности приехать, есть вопрос - то врач перезванивает и консультирует.
Посетили врача Июнь 2019
С возрастом почувствовал проблемы с мужским здоровьем, и желание заметно снизилось. Обратился в клинику, записали на прием к Сахипову. Врач хороший, прием длился около 40 минут, подробно все расспросил, осмотрел, направил на УЗИ. Затем я еще сдавал кровь на анализы и мне назначили курс таблеток 3 месяца. Почти сразу я почувствовал улучшения, а самое главное - жена оценила! Благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
24 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2016
Понравилось
Считаю, "вытягивание" денег, запугивание несуществующими болезнями! Не рекомендую его и Клинику Он Групп. Потратили кучу денег на всевозможные уколы, электро процедуры и лекарства. Поставил диагноз простатит и лечил, проблема не решилась, а простатита, как оказалось, и не было. Надо было раньше отзывы про эту клинику почитать.
Не понравилось
Ужасно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего обращения в клинику.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не понравилось
Ужасное отношение.
Вытягивание денег, никак по-другому и не назовешь. Делали мне там укол за 500 р., Сахипов сказал, что нигде таких не найдете, увидев название, я зашел в аптеку, и, узнав цену, был удивлен - 600 р. вышла упаковка вместе со шприцами и спиртовыми салфетками. Так еще ведь и приезжать к ним нужно было в Уфу через день на этот укол! Выдал какие-то таблетки сначала просто так, затем при следующем приеме сказал, что они платные... По 700 р. за штуку! Опять же, что за таблетки - неизвестно. Из 100% времени приема 85% он что-то печатает "как секретарь", наверное этим должны заниматься или кассир, или медсестра-помощница какая-нибудь? ***. "У Вас наличные или карточка?" Вы врач, а не кассир, какая разница, как я буду с кассиром рассчитываться...
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Я наблюдаюсь у уролога Сахипова Р.Г. Ценю врача за его профессионализм, за большой стаж работы, за чуткое и внимательное отношение. Обратился к врачу полгода назад с болями. На приеме получил ответы на все вопросы, сдал анализы. После пройденного лечения остались только воспоминания о моей боли. С врачом договорились, когда необходимо приходить на контрольный осмотр. Самое главное, понял для себя, что необходимо сразу обращаться к врачу, не оттягивать этот процесс. Тем более, в клинике все очень комфортно, спокойная обстановка. Спасибо врачу Сахипову Р.Г. за мое хорошее состояние!
08 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пошел на прием по акции. Чувствовал себя как на рынке. "Вам надо купить это". - "У меня денег нет. - "Тогда это". - "Тоже не хватит". - "А сколько есть?" И это врач? Поставил-таки мне простатит (мне 29 лет), расписывал дорогущее лечение (которое обязательно должен пройти у него), ну и взял всё-таки дополнительный анализ (не мог же он меня отпустить, не "содрав" денег). Анализ, кстати, оказался отрицательным. На следующий день пошел в другую клинику к урологу, с этими же результатами УЗИ, диагноз: здоров. *
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Выражаю свою личную благодарность лучшему урологу - Сахипову Рифкату Галимовичу! Спасибо большое врачу за грамотное разъяснение и действующее лечение моего мужа. Теперь наша супружеская жизнь налаживается, а главное - самооценка супруга снова на месте. Обязательно пройдем весь курс лечения и будем постоянно наблюдаться у вашего суперпрофессионала.
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
26 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Начата проверка по запросу
08 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач - это точно не про него! Назначил ненужные анализы, притом неправильно их ещё и взял. Ребята, не вздумайте туда ходить - это просто развод на деньги!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врача Ноябрь 2017
Сахипов Рифкат Галимович уважительно относится к пациентам. На мой взгляд, он внимательный, опытный и знающий специалист. Стаж работы также говорит о профессионализме. Я прошел предварительное обследование, получил рекомендации. Сейчас жду результаты анализов. Возможно, буду консультироваться у этого доктора и дальше. Рекомендую.
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-0.4 нормально
Нет
Не понравилось
Здравствуйте. Тоже сходил по акции. Анализы конечно оплатил, хотя сразу почувствовал подвох по поводу цен. После того, как анализы были готовы, пришёл на приём. Он мне начал рассказывать про лечение. Предложил за 25 000 курс. Один укол 3500. Посмотрел в аптеке, посчитал - одна ампула не дороже 150 рублей. Ну как так-то?!
ММЦ «Медикал Он Груп-
Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Пришёл на приём к Сахипову, поставил диагноз: хронический простатит. Сказал, что лечение стоит 25000 рублей, и нужно будет дополнительно анализы оплатить. После анализов сказал, что у меня помимо простатита, еще и пониженный тестостерон, что нужно проколоть уколы 5 штук, каждый стоит 3500 рублей. После всех процедур выяснилось, что простатит до конца не вылечен, и нужно через несколько месяцев еще придти на 2-й курс лечения, за который нужно будет платить. Мало того, после уколов, которые должны были повысить тестостерон, у меня наоборот понизился он, на что Сахипов сказал, что так бывает. В итоге: потрачено около 50000 рублей, простатит не вылечен, тестостерон понизился. Советую ни в коем случае не ходить к этому доктору (если можно так сказать)!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Благодаря этому замечательному врачу, в свои 65 лет ощущаю себя полноценным мужчиной. Теперь в моей семейной жизни начался новый этап. Мы с женой вам предельно благодарны, как хорошо, что в Медикале работают специалисты такого высокого уровня!
Записался на прием для простого осмотра, в "Медикал" была "акция", жалоб никаких не было. Сделали УЗИ, поставили диагноз - хронический простатит. Сахипов начал объяснять мне, как у меня все плохо, предложил полностью вылечить за 25 т. р. + анализы, лекарства, думаю, вышло бы все 30 тыс. Я решил обратиться в другую платную клинику, врач по опыту работы такой же грамотный, так же сделали УЗИ, диагноз - абсолютно здоров. Вывод - на ровном месте разводит на деньги.
Наверное, эта проблема рано или поздно появляется в жизни каждого мужчины. Обратился в частную клинику, все-таки отношение врачей здесь намного лучше. Лечился в "Медикал" у Рифхката Галимовича. Мгновенного исцеления я не ждал, но был предельно удивлен от предложенной ударно-волновой терапии. Процесс не быстрый, только после нескольких процедур почувствовал улучшения, а через пару месяцев вернулся к привычной половой жизни. Сахипов - прекрасный специалист в этой области, недаром к нему запись на несколько недель вперед.
-1.0 плохо
Как-то я приходил к ним на ТРУЗИ, в регистратуре нахваливали его, но какие-то пищевые добавки непонятные предлагают с Израиля, цену мне еще в 2016 году назвали 150 к. ру. А лучше ехать в Москву, Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И. М. Сеченова. В Башкирии вообще нет хороших урологов.
Лечился у Сахипова от половой дисфункции. Выбрал эту клинику, потому что они лечат новым ударно-волновым методом и многие хорошо отзываются о результатах. Теперь и я в числе вылечившихся.
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рифкат Галимович помог мне восстановить функции потенции в 58 лет без применения виагры, которая влияет пагубно на сердце. Очень рад, что нашел такого хорошего врача!
Сахипов Рифкат Галимович помог мне избавиться от унизительных проблем с эрекцией! Большое ему человеческое спасибо!
Прошел УЗИ в клинике его. Главное - деньги. Поэтому не советую его. После него был у двух урологов еще. Результат - никакого простатита, который он предлагал вылечить за 24 тысячи.
Рифкат Галимович взялся за проблему лечения бесплодия у моего мужа, и уже сейчас шансы по анализам в несколько раз выше! Мы очень благодарны ему и всем ассистентам, потому что большинство врачей просто махали рукой, считая ситуацию в нашей семье безнадёжной! А мы так хотим иметь своего ребеночка!
Был на приеме у врача, не советую. Поставил неправильный диагноз. Я пошел перепроверить данные в две другие клиники (одна из них государственная), мне сказали: "Вы здоровы по всем показателям". Обходите стороной...
Был у него в Медикал Он Груп. Врач - это не про него! Просто разводил на деньги! Каждый раз спрашивал, где работаю и сколько получаю. Не помог с лечением простатита!
В этой клинике хороший уролог, могу его порекомендовать, если кто-то нуждается. Сам лечился у него однажды, доктор толковый, лишнего не накручивает, объясняет все человеческим языком. Вылечил от очень неприятной болячки. К преимущества еще могу отнести гуманный ценник, мне показалось, что все довольно разумно и даже лечение получилось не очень дорогим, хотя думал, по полной назначат.