Сахипов Рифкат Галимович, андролог, венеролог, сексолог, уролог - Уфа

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Сахипов Рифкат Галимович, Уфа: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

☎(347) 200-83-31

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1000 р.

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

Специализация

12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Цистит

1982-1992Городская клиническая больница №8 г.Уфы
Врач-уролог
1992-2014ГБУЗ РБ Больницы скорой медицинской помощи г.Уфы
Заведующий урологическим отделением
2014-н. в.«Медикал Он Груп-Уфа»
Врач-уролог

1977 Башкирский государственный медицинский университет

1995 Тематическое усовершенствование в ИПО Санкт-Петербурга по специальности "Андрология"
2000 Курс в Российской медицинской академии последипломного образования по циклу "Урогинекология"
2008 Цикл "Онкоурология", Башкирский государственный медицинский университет
2011 Курс по циклу "Консервативное лечение доброкачественной гиперплазии простаты", Башкирский государственный медицинский университет
2011 Курс по циклу "Избранные вопросы урологии" , Башкирский государственный медицинский университет
2013 Курс по циклу "Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи", Башкирский государственный медицинский университет
2013 Курс по циклу "Современные методы лечения мочекаменной болезни", Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Сахипов Рифкат Галимович

проверено
08.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Пошел на прием по акции. Чувствовал себя как на рынке. "Вам надо купить это". - "У меня денег нет. - "Тогда это". - "Тоже не хватит". - "А сколько есть?" И это врач? Поставил-таки мне простатит (мне 29 лет), расписывал дорогущее лечение (которое обязательно должен пройти у него), ну и взял всё-таки дополнительный анализ (не мог же он меня отпустить, не "содрав" денег). Анализ, кстати, оказался отрицательным. На следующий день пошел в другую клинику к урологу, с этими же результатами УЗИ, диагноз: здоров. *

02.04.19 10:32
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Самара» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Выражаю свою личную благодарность лучшему урологу - Сахипову Рифкату Галимовичу! Спасибо большое врачу за грамотное разъяснение и действующее лечение моего мужа. Теперь наша супружеская жизнь налаживается, а главное - самооценка супруга снова на месте. Обязательно пройдем весь курс лечения и будем постоянно наблюдаться у вашего суперпрофессионала.

15.02.19 17:18
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
проверено
18.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
26.01.2019 Автор не смог предоставить документы
26.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Скажу кратко. Развод на деньги. Написал кучу шаблонов по лечению, выписал дорогие лекарства, хотя их выписывают в крайнем случае. Как узнал, что я не могу себе позволить траты на 100 тыс., я ему сразу стал неинтересен. И выпроводил меня. Лечение не назначил. Хотя все было видно по анализам. Я был в шоке.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.12.2018 10:58:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Сахипов Р. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.12.18 11:53

По результатам обращения 26.12.2018 г. с Вами была проведена встреча с участием главного врача Фаюршина А.З. и врача-уролога Сахипова Р.Г. Из беседы установлено, что Вы прошли часть анализов, назначенных Сахиповым Р.Г., а также консультировались c врачом-урологом по месту жительства. Сейчас отмечается положительная динамика.
Надеемся, что мы предоставили Вам ответы на интересовавшие вопросы, разъяснили стандарты оказания медицинской помощи при Вашем заболевании и возможные риски осложнений.
Желаем Вам скорейшего выздоровления и еще раз приносим искренние извинения за сложившееся недопонимание.

С уважением, Медикал Он Груп - Уфа

Популярные андрологи