Мухамадиев Аслам Хамзович,андролог, венеролог, уролог - Уфа
8.2

Мухамадиев Аслам Хамзович
Уфа

Ведет прием только мужчин

Мухамадиев Аслам Хамзович, Уфа: андролог, венеролог, уролог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 23.09.2021

• 1989
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1990
    Башкирский государственный медицинский университет
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Специализация в Российском государственном медицинском университете по урологии 2005 г. Профессиональная переподготовка в Государственном самарском медицинском институте «РЕАВИЗ» по урологии

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пришел в ближайшую клинику просто для проверки своего здоровья, записали к этому специалисту. Прием задержали минут на 5, но врач извинился. Осмотр аккуратный, анализы быстро пришли, врач немногословный, но на все мои вопросы нормально отвечал, мне все было понятно. Так что остался приятно удивлен клиникой и урологом. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Мы бережем время своих клиентов и просим у Вас прощения за задержку приема врачом, вызванном форс-мажорными обстоятельствами. Спасибо за понимание.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
Посетили врача Декабрь 2020
Спасибо Мухамадиеву Асламу Хамзовичу. Доктор уже на первом приеме по моим рассказам поставил предварительный диагноз, который подтвердился моими пройденными анализами. Лечение было грамотно подобрано, и вскоре я почувствовал себя лучше. Доктор вежлив, внимателен и очень грамотный.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выехал на охоту, очень сильно промок, попал под ливневый дождь. На следующий день почувствовал сильную боль при мочеиспускании. Через интернет нашел "Medical on Group" и доктора Мухамадиева. Врач назначил мне уколы и физиопроцедуры. Уже через полторы недели от неприятных симптомов не осталось и следа. Аслам Хамзович произвел очень приятное впечатление. Спасибо "Медикал Он Груп" за ваших прекрасных врачей. Еще бы чаще скидки и акции делали, было бы совсем хорошо. Я в этот раз на скидку не попал, платил по полной стоимости за прием и процедуры. Но зато здоров и больше не мучаюсь, очень неприятная болезнь.
Посетили врача Апрель 2020
На прошлой неделе посетил клинику, а конкретнее, врача-андролога. Долго откладывал этот прием, любой мужчина поймет, насколько тема мужского здоровья деликатная, то тянуть было больше некуда. Выбрал клинику по отзывам в интернете, позвонил, записался. Несмотря на все опасения, прием прошел отлично. Хочу выразить слова искренней благодарности Мухамадиеву Асламу Хамзовичу за чуткое и внимательное отношение и реальную помощь в выздоровлении. Прекрасный доктор и человек. Он сумел внимательно вникнуть в проблему и предложить пути решения. Огромное спасибо, Аслам Хамзович! Успехов вам во всём!
Посетили врача Март 2020
У мужа появились беспокойства в половой сфере - боли и рези при мочеиспускании. Сразу бросились искать хорошую клинику. По отзывам нашли врача-уролога в "Медикал Он груп". Врач назначил ряд анализов и прописал медикаменты и физиопроцедуры. Через 2 недели прошли все неприятные симптомы и муж вышел на работу. Мы очень высоко оценили квалификацию и индивидуальный подход врача Мухамадиева Аслама Хамзовича. Очень благодарны и признательны ему за полученный результат. Отдельную благодарность хотелось бы выразить младшему медперсоналу за внимательный уход и отношение к пациентам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратился в клинику "Медикал Он Груп" в урологию. Очень понравился доктор Мухамадиев Аслам Хамзович. Очень компетентный, грамотный, хороший доктор. Встретили в клинике приветливо, доктор назначил лечение. По назначениям все понятно, все мне объяснили и расписали поэтапно. Процветания в работе и благополучия. Также спасибо медсестрам в процедурном кабинете. Вежливые и приветливые девушки на ресепшене. После посещения вашей клиники остались положительные эмоции. Приятно, что так встречают и искренне хотят помочь, а не просто содрать деньги за прием и лечение с пациентов. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Врача Мухамадиева Аслама Хамзовича, как и клинику "Медикал Он Груп" выбирал в большей степени интуитивно, и снова она меня не подвела! Лечил хронический простатит, теперь чувствую себя здоровым и счастливым! Настоящий доктор, профессионал от бога! Большое человеческое спасибо, дай Бог Вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я работаю вахтовым методом на Севере, где с погодой беда, соответственно приходится и мерзнуть, и мокнуть. Из-за этого с годами появились проблемы с мужским здоровьем. Пока был в Уфе, обратился в "Медикал он групп" к Мухамадиеву, обследовался, назначили лечение, таблетки. Я решил взять больничный, чтобы пройти полный курс лечения без перерывов. Теперь буду наблюдаться и беречь здоровье, чтобы не было проблем. Спасибо врачам и персоналу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Записала мужа к урологу Мухамадиеву. Из-за специфической работы мужа по вахтам ему часто приходилось мёрзнуть. В итоге заработал хронический простатит, стало всё болеть, очень часто ходил в туалет и жаловался, но к врачу не шёл. А если и шёл, то потом не лечился. Аслам Хамзович сумел его убедить пройти полный курс лечения, объяснил, что если не лечить, будет только хуже, вплоть до импотенции. Муж послушал его и стал лечиться. Сейчас он реально чувствует улучшение и понимает, что можно спать до утра, не бегать постоянно в туалет. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Могу сказать лишь одно, что мне повезло что попал к Мухамадиеву А. Х. на прием. Врач очень чуткий, выслушал, провел диагностику и доступно объяснил, как и что надо делать для преодоления недуга. Я не почувствовал, что кто-то хочет получить прибыль на моем недуге, совершенно ясно было, что мне хотят помочь. Обращусь в случае необходимости повторно. Спасибо большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июнь 2019
Наблюдаюсь у уролога Мухамадиева Аслама Хамзовича уже несколько лет. Всегда подробно расспросит, расскажет. В этом профессионале я уверен на 100%. Назначает адекватное лечение и всегда контролирует. Также очень удобно, что напоминают о повторном приеме и отправляют результаты анализов на электронную почту. Все необходимые анализы можно сдать в клинике и не мотаться по всему городу. Благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Был у врача Мухаммадива. Встречает приветливо, но до лечения человека ему нет дела, ему лишь бы пихнуть БАДы, которые стоят до * денег и никакого отношения к лечению не имеют, и толку от них никакого. Не рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Посетили врача Декабрь 2018
Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось то, что Аслам Хамзович все профессионально объяснил мне. Он нормально относился ко мне как к пациенту. Провел необходимое обследование. Не только дал рекомендации по лечению, но и рассказал о них. Я узнал все, что меня интересовало. Обратился к Асламу Хамзовичу впервые. Выбирал врача по отзывам. Пока что не успел разочароваться в том, что пришел именно к нему. Буду обращаться по необходимости.

Посетили врача Декабрь 2018
Я полностью удовлетворен результатами приема у доктора Мухамадиева. Все прошло замечательно. У меня к нему претензий нет.
Врач меня подробно проконсультировал, ответил на все мои вопросы, я все понял. Дал мне все рекомендации, я уже начал их соблюдать. Могу говорить об улучшении общего состояния. При необходимости в будущем буду обращаться только к этому доктору. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста в своей области.

Посетили врача Ноябрь 2018
Доктор понятно мне все объяснил. Сегодня мы разбирали анализы и врач предложил мне лечение. Мне еще нужно будет пройти дополнительное обследование. На приеме я чувствовал себя хорошо. Доктор приветливый и к себе располагает. Он был ко мне внимателен, ни на что постороннее не отвлекался. Я к нему записался уже на вторичный прием.

Посетили врача Ноябрь 2018
На консультацию к Мухамадиев Аслам Хамзович ходил мой муж и ему все понравилось. С его слов могу сказать, что доктор знает свое дело. Доктор уделяет ему достаточное количество времени и внимания. На все вопросы которые у нас возникают, он всегда отвечает. В самое ближайшее время снова к нему придем. Сейчас муж находится на этапе лечения.

Посетили врача Ноябрь 2018
Я уже практически год как знаком с Мухамадиевым Асламом Хамзовичем и на мой взгляд, он вполне нормальный человек с чувством юмора. Он располагает к себе и вызывает доверие. Он определенно знает свое дело. Его лечение мне неоднократно помогало. На свои консультации он уделяет много времени, отвечает на все вопросы. Я им очень доволен, менять доктора не собираюсь.

Посетили врача Сентябрь 2018
Прием прошел отлично. Я рад, что попал к Асламу Хамзовичу. Он успокоил меня. Все было не спеша, обстоятельно. Это была первичная консультация и мы в основном разговаривали, но он сделал так, что сейчас я спокоен. Завтра будут ясны результаты и доктор проконсультирует меня и даст рекомендации. Мне вся клиника понравилась от ресепшена до, простите, туалета. Все на высшем уровне.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я посещал уже Аслама Хамзовича и он помогал мне в решении моих вопросов, поэтому обратился снова. У меня только положительный отзыв об этом враче. Нет никаких претензий. Общительный и добрый человек. Все понятно объясняет. Все, что меня интересовало, я узнал. Рекомендую.
Посетили врача Июль 2018
В первый раз был на приеме у доктора. Через интернет посмотрел о нем информацию. Аслам Хамзович провел консультацию и осмотр. Он выписал мне таблетки. Я еще пока их не принимал, но собираюсь. Отношение ко мне было отличное. Принял доктор меня вовремя. Его профессионализм на высшем уровне. Если понадобится, то приду на повторный прием.
Посетили врача Май 2018
Аслам Хамзович отлично относился ко мне как к пациенту. Все грамотно, вовремя. Хорошо встретил меня. Уделил достаточно времени. Он показался мне общительным и грамотным человеком. Осмотрел меня и назначил анализы. По-человечески разговаривал. Дал рекомендации. Обращусь повторно.
Мухамадиев наблюдает меня уже больше года. Проходил у него лечение, после чего теперь периодически прихожу на прием. На днях вот посетил его кабинет и прошел обследование. Со здоровьем все в порядке, так что врачу я благодарен. Помог мне вылечиться и вернуться к нормальной жизни.
Посетили врача Январь 2018
Мухамадиев Аслам Хамзович хорошо относился ко мне на приеме. Его профессионализм на высшем уровне. Я был на первичной консультации. Аслам Хамзович направил меня на анализы. Я сдал их и жду результатов. На мой взгляд, качество его работы на высшем уровне.
Посетили врача Январь 2018
Мухамадиев Аслам Хамзович на мой взгляд, очень хороший и доброжелательный доктор. Я знаю его уже давно, периодически у него наблюдаюсь. Могу отметить его профессионализм. Он всегда отвечает на все интересующие вопросы. Его лечение мне помогает. Меня все устраивает. Я буду и дальше его посещать.
На неделе был у врача. Беспокоился, дабы не оказалось у меня серьезных проблем. Благо, доктор успокоил, небольшое воспаление оказалось, которое можно пролечить за пару недель. Потом снова на проверку, но надеюсь уже полностью здоровым.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мухамадиев Аслам Хамзович отличный доктор. На первичном приеме он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Его профессионализм, я смогу оценить только после результатов лечения. Буду продолжать у него наблюдаться, если потребуется.
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2017
К нему обращался мой сын, но после осмотра врач так и не выявил у него никаких отклонений, хотя боли есть и они беспокоят. Направление на анализы тоже не было выписано. В итоге вышел без ничего, так сказать-не назначений, не диагноза, а боль как была так и осталась.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Вынужден был обратиться к урологу. Такая ситуация нехорошая сложилась, во время мочеиспускания стал испытывать сильную боль. Аслам Хамзович адекватным оказался, серьезно подошел к решению моей проблемы. Не пытался навязать дорогие обследования, сказал, как есть, назвал лекарства, которыми лечиться. Через пару недель ситуация изменилась в лучшую сторону, на данный момент проблема решена. Мухамадиева я бы рекомендовал, в таких вопросах хороший спец, не пожалел, что к нему попал.
Хороший уролог. У меня болезнь была как раз по его части. Затягивать не стал с визитом, записался на удобное время, пообщался с врачом. Нормально прием прошел, Мухамадиев производит впечатление человека знающего и ответственного. Доверился ему и не прогадал, вылечил за короткий срок и даже лишнего ничего не потребовал. Анализов по минимуму назначил, лекарства тоже не сверхдорогие были. Походил к нему несколько раз, подлечился, сейчас чувствую себя отлично. Больше не болит ничего и не беспокоит.
Мухамадиев вылечил меня от деликатной проблемы. Не хотел сначала идти, потом жена настояла, видела, что мучаюсь. В общем, сходил на прием, рассказал врачу все, как есть, он мне назначил сначала обследоваться. Потом уже диагноз объяснил, что, почему и откуда, понятно и просто. Лечение тоже четко расписал, сейчас курс уже закончил, результаты хорошие, да я и сам чувствую, что проблемы больше нет, этого не заметить нельзя. Спасибо, что помог. Премного благодарен.