Мухамадиев Аслам Хамзович,андролог, венеролог, сексолог, уролог - Уфа
8.2

Мухамадиев Аслам Хамзович
Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Мухамадиев Аслам Хамзович, Уфа: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 11.11.2019

Андролог — от 1000 ₽ Венеролог — от 1000 ₽ Сексолог — от 1000 ₽ Уролог — от 1000 ₽
ул. Софьи Перовской, 38

• 1989
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1990
    Башкирский государственный медицинский университет
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Специализация в Российском государственном медицинском университете по урологии 2005 г. Профессиональная переподготовка в Государственном самарском медицинском институте «РЕАВИЗ» по урологии

Мухамадиев Аслам Хамзович
Понравилось
Я работаю вахтовым методом на Севере, где с погодой беда, соответственно приходится и мерзнуть, и мокнуть. Из-за этого с годами появились проблемы с мужским здоровьем. Пока был в Уфе, обратился в "Медикал он групп" к Мухамадиеву, обследовался, назначили лечение, таблетки. Я решил взять больничный, чтобы пройти полный курс лечения без перерывов. Теперь буду наблюдаться и беречь здоровье, чтобы не было проблем. Спасибо врачам и персоналу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Обращался сюда за повторной консультацией, так как в другой клинике был уж очень страшный диагноз. Осмотр и диагностика показали лишь небольшую и решаемую проблему. Уже начал курс лечения и чувствую себя гораздо лучше. Отличная клиника и, конечно же, Мухамадиев Аслам Хамзович. Теперь только к нему. Спасибо большое доктору! Клинике желаю процветания!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Записала мужа к урологу Мухамадиеву. Из-за специфической работы мужа по вахтам ему часто приходилось мёрзнуть. В итоге заработал хронический простатит, стало всё болеть, очень часто ходил в туалет и жаловался, но к врачу не шёл. А если и шёл, то потом не лечился. Аслам Хамзович сумел его убедить пройти полный курс лечения, объяснил, что если не лечить, будет только хуже, вплоть до импотенции. Муж послушал его и стал лечиться. Сейчас он реально чувствует улучшение и понимает, что можно спать до утра, не бегать постоянно в туалет. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Квалифицированная помощь.
Не понравилось
С мужскими проблемами не пристало сразу бежать к врачу, но страшно заработать что-то хроническое. На сайте клиники выбрал врача-уролога Мухамадиева Аслама Хамзовича. Врач встретил приветливо, очень заинтересовано выслушал, что очень важно при посещении врачей. Как оказалось, простатит - явление распространенное и, если вовремя, как в моем случае, обратиться, то можно избежать многих последствий. Мне был назначен курс лечения, который я начал проходить. Уже после первого приема почувствовал эффект. Спасибо Мухамадиеву за квалифицированную помощь, буду рекомендовать всем знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Могу сказать лишь одно, что мне повезло что попал к Мухамадиеву А. Х. на прием. Врач очень чуткий, выслушал, провел диагностику и доступно объяснил, как и что надо делать для преодоления недуга. Я не почувствовал, что кто-то хочет получить прибыль на моем недуге, совершенно ясно было, что мне хотят помочь. Обращусь в случае необходимости повторно. Спасибо большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Я проходил обследование и последующее лечение в центре. Консультацию и лечение проводил, консультируясь с врачом с Мухамадиевым Асламом Хамзовичем. Врач Аслам Хамзович назначил своевременное хорошее лечение. Встречи с врачом проходили всегда с позитивной стороны, очень хороший специалист. Результат в лечение надеюсь наблюдать положительный. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Наблюдаюсь у уролога Мухамадиева Аслама Хамзовича уже несколько лет. Всегда подробно расспросит, расскажет. В этом профессионале я уверен на 100%. Назначает адекватное лечение и всегда контролирует. Также очень удобно, что напоминают о повторном приеме и отправляют результаты анализов на электронную почту. Все необходимые анализы можно сдать в клинике и не мотаться по всему городу. Благодарю!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Выражаю огромную благодарность Мухамадиеву Асламу Хамзовичу! Его высокий профессионализм, интеллигентное отношение поражает, к такому врачу хочется приходить снова, а самое главное – его лечение ведь помогает! Моя жена довольна, я спокоен, что в форме! Выбирали мы врача по отзывам в интернете, и оказались в руках замечательного человека! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Выражаю благодарность врачу-урологу Мухамадиеву А.Х. за высокий профессионализм, интеллигентное отношение. Результат – значительное улучшение состояния здоровья и уверенность в дальнейшем улучшении, что позволяет в мои 64 года трудиться, заботиться о близких и вести активный образ жизни.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Был у врача Мухаммадива. Встречает приветливо, но до лечения человека ему нет дела, ему лишь бы пихнуть БАДы, которые стоят до * денег и никакого отношения к лечению не имеют, и толку от них никакого. Не рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Посетили врачаДекабрь 2018
Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось то, что Аслам Хамзович все профессионально объяснил мне. Он нормально относился ко мне как к пациенту. Провел необходимое обследование. Не только дал рекомендации по лечению, но и рассказал о них. Я узнал все, что меня интересовало. Обратился к Асламу Хамзовичу впервые. Выбирал врача по отзывам. Пока что не успел разочароваться в том, что пришел именно к нему. Буду обращаться по необходимости.

Посетили врачаДекабрь 2018
Я полностью удовлетворен результатами приема у доктора Мухамадиева. Все прошло замечательно. У меня к нему претензий нет.
Врач меня подробно проконсультировал, ответил на все мои вопросы, я все понял. Дал мне все рекомендации, я уже начал их соблюдать. Могу говорить об улучшении общего состояния. При необходимости в будущем буду обращаться только к этому доктору. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста в своей области.

Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор понятно мне все объяснил. Сегодня мы разбирали анализы и врач предложил мне лечение. Мне еще нужно будет пройти дополнительное обследование. На приеме я чувствовал себя хорошо. Доктор приветливый и к себе располагает. Он был ко мне внимателен, ни на что постороннее не отвлекался. Я к нему записался уже на вторичный прием.

Посетили врачаНоябрь 2018
На консультацию к Мухамадиев Аслам Хамзович ходил мой муж и ему все понравилось. С его слов могу сказать, что доктор знает свое дело. Доктор уделяет ему достаточное количество времени и внимания. На все вопросы которые у нас возникают, он всегда отвечает. В самое ближайшее время снова к нему придем. Сейчас муж находится на этапе лечения.

Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже практически год как знаком с Мухамадиевым Асламом Хамзовичем и на мой взгляд, он вполне нормальный человек с чувством юмора. Он располагает к себе и вызывает доверие. Он определенно знает свое дело. Его лечение мне неоднократно помогало. На свои консультации он уделяет много времени, отвечает на все вопросы. Я им очень доволен, менять доктора не собираюсь.

Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел отлично. Я рад, что попал к Асламу Хамзовичу. Он успокоил меня. Все было не спеша, обстоятельно. Это была первичная консультация и мы в основном разговаривали, но он сделал так, что сейчас я спокоен. Завтра будут ясны результаты и доктор проконсультирует меня и даст рекомендации. Мне вся клиника понравилась от ресепшена до, простите, туалета. Все на высшем уровне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я посещал уже Аслама Хамзовича и он помогал мне в решении моих вопросов, поэтому обратился снова. У меня только положительный отзыв об этом враче. Нет никаких претензий. Общительный и добрый человек. Все понятно объясняет. Все, что меня интересовало, я узнал. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
В первый раз был на приеме у доктора. Через интернет посмотрел о нем информацию. Аслам Хамзович провел консультацию и осмотр. Он выписал мне таблетки. Я еще пока их не принимал, но собираюсь. Отношение ко мне было отличное. Принял доктор меня вовремя. Его профессионализм на высшем уровне. Если понадобится, то приду на повторный прием.
Посетили врачаМай 2018
Аслам Хамзович отлично относился ко мне как к пациенту. Все грамотно, вовремя. Хорошо встретил меня. Уделил достаточно времени. Он показался мне общительным и грамотным человеком. Осмотрел меня и назначил анализы. По-человечески разговаривал. Дал рекомендации. Обращусь повторно.
Мухамадиев наблюдает меня уже больше года. Проходил у него лечение, после чего теперь периодически прихожу на прием. На днях вот посетил его кабинет и прошел обследование. Со здоровьем все в порядке, так что врачу я благодарен. Помог мне вылечиться и вернуться к нормальной жизни.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мухамадиев Аслам Хамзович хорошо относился ко мне на приеме. Его профессионализм на высшем уровне. Я был на первичной консультации. Аслам Хамзович направил меня на анализы. Я сдал их и жду результатов. На мой взгляд, качество его работы на высшем уровне.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мухамадиев Аслам Хамзович на мой взгляд, очень хороший и доброжелательный доктор. Я знаю его уже давно, периодически у него наблюдаюсь. Могу отметить его профессионализм. Он всегда отвечает на все интересующие вопросы. Его лечение мне помогает. Меня все устраивает. Я буду и дальше его посещать.
На неделе был у врача. Беспокоился, дабы не оказалось у меня серьезных проблем. Благо, доктор успокоил, небольшое воспаление оказалось, которое можно пролечить за пару недель. Потом снова на проверку, но надеюсь уже полностью здоровым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мухамадиев Аслам Хамзович отличный доктор. На первичном приеме он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Его профессионализм, я смогу оценить только после результатов лечения. Буду продолжать у него наблюдаться, если потребуется.
От приема остались положительные впечатления. Врач компетентный. Видно, что с такими, относительно простыми проблемами, как у меня сталкивался уже неоднократно и знает, что делать. Лечение еще идет, но болезнь уже не так тревожит, отступает постепенно.
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2017
К нему обращался мой сын, но после осмотра врач так и не выявил у него никаких отклонений, хотя боли есть и они беспокоят. Направление на анализы тоже не было выписано. В итоге вышел без ничего, так сказать-не назначений, не диагноза, а боль как была так и осталась.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Вынужден был обратиться к урологу. Такая ситуация нехорошая сложилась, во время мочеиспускания стал испытывать сильную боль. Аслам Хамзович адекватным оказался, серьезно подошел к решению моей проблемы. Не пытался навязать дорогие обследования, сказал, как есть, назвал лекарства, которыми лечиться. Через пару недель ситуация изменилась в лучшую сторону, на данный момент проблема решена. Мухамадиева я бы рекомендовал, в таких вопросах хороший спец, не пожалел, что к нему попал.
Хороший уролог. У меня болезнь была как раз по его части. Затягивать не стал с визитом, записался на удобное время, пообщался с врачом. Нормально прием прошел, Мухамадиев производит впечатление человека знающего и ответственного. Доверился ему и не прогадал, вылечил за короткий срок и даже лишнего ничего не потребовал. Анализов по минимуму назначил, лекарства тоже не сверхдорогие были. Походил к нему несколько раз, подлечился, сейчас чувствую себя отлично. Больше не болит ничего и не беспокоит.
Мухамадиев вылечил меня от деликатной проблемы. Не хотел сначала идти, потом жена настояла, видела, что мучаюсь. В общем, сходил на прием, рассказал врачу все, как есть, он мне назначил сначала обследоваться. Потом уже диагноз объяснил, что, почему и откуда, понятно и просто. Лечение тоже четко расписал, сейчас курс уже закончил, результаты хорошие, да я и сам чувствую, что проблемы больше нет, этого не заметить нельзя. Спасибо, что помог. Премного благодарен.