Алексеева Ольга Юрьевна,проктолог - Уфа
Проктолог
7.1

Алексеева Ольга Юрьевна
Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Алексеева Ольга Юрьевна, Уфа: проктолог, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 30.11.2020

ул. Софьи Перовской, 38
Проктолог (от 18 лет) — от 1200₽
(347) 200-83-31

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1997 — 2005
    Поликлиника №1, г. Уфа
    Колопроктолог
  • 2005 — н. в.
    «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»
    Врач-колопроктолог отделения проктологии

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)

• 2003
    "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии ИПО
    "Острый парапроктит", Городская клиническая больница №21, г. Уфа

Алексеева Ольга Юрьевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Посетила доктора Алексееву Ольгу Юрьевну в "Медикал он груп". Она очень вежлива и хороший профессионал. Долго выбирала врача по отзывам в интернете. После тщательного обследования провела мне дезартеризацию геморроидальных узлов. Я очень долго собиралась на эту процедуру и решилась, о чем нисколько не жалею. Все прошло довольно безболезненно, не пришлось даже брать больничный на работе.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Алексеева Ольга Юрьевна - врач (как говорится) от Бога. Спокойная, серьезная и в то же время простая и улыбчивая женщина. Без лишних разговоров делает свое дело профессионально и лаконично. Не выпрашивая положительных отзывов и не вытягивая из пациентов деньги за ненужные манипуляции. Я попала к ней от отчаяния. Больше месяца пролечилась у другого врача этой же клиники "Медикал Он Груп", от которой получила множество отрицательных эмоций: и потерянное время, и ущерб здоровью, и выброшенные на ветер деньги, и унижения в свой адрес. Алексеева Ольга Юрьевна вернула меня к полноценной жизни, я снова почувствовала себя нормальной, здоровой женщиной. Это такое счастье. Очень жалею, что не обратилась к ней сразу. С Алексеевой работает милая, услужливая ассистентка. Рядом с таким специалистом из нее вырастет отличный врач. Советую всем, кто нуждается в услугах колопроктолога, не терять время и не экспериментировать с врачами. Только к Алексеевой. На таких врачах и держится медицина. Спасибо Вам, Ольга Юрьевна.
Посетили врачаАпрель 2020
Обращалась к врач-проктологу Алексеевой Ольге Юрьевне и могу сказать, что она действительно помогла мне избавиться от моего недуга. Я мучилась и страдала много лет и никак не ожидала, что всего за один сеанс смогу избавиться от моего заболевания. Сказать, что я просто довольна - не сказать ничего, качество жизни улучшилось во много раз. Однозначно буду рекомендовать как Ольгу Юрьевну, так и клинику "Медикал Он Груп". Здесь вы можете получить не только профессиональную помощь, но и внимание, чуткое отношение к себе - то, что нужно человеку, у которого возникли проблемы со здоровьем. Даже то, что клиника расположена далеко от моего дома - вовсе не проблема, в сравнении с такого качества медсервисом.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо доктору-проктологу Алексеевой Ольге Юрьевне. Я пришла к ней по рекомендации дочери, которая так же у нее лечилась и весьма успешно. У меня был запущенный геморрой, и я очень плохо себя чувствовала. Затянула с обращением и из-за этого еще больше переживала. Дочка уговорила сходить. После первого же приема мне стало намного легче, а после 2-недельного лечения, который мне прописала Алексеева О. Ю., я стала здоровым человеком. Даже не верится, ведь так много мучений. Конечно, нужно было прийти еще раньше. Но тогда я еще не знала Ольгу Юрьевну, какой это хороший специалист! Еще раз спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хороший врач.
Не понравилось
Нет минусов.
Была на приеме у врача-проктолога Алексеевой Ольги Юрьевны. В начале были стеснения и страх, но доктор очень быстро смогла меня успокоить и расположить к себе. Все, что она говорила, было очень убедительно, прием прошел очень спокойно и, главное, безболезненно. Врач очень внимательно выслушала меня, затем осмотрела и назначила необходимое лечение. Ольга Юрьевна - грамотная, толковая, назначила хорошее лечение, я уже иду на поправку. Надеюсь, что я полностью избавлюсь от своей проблемы, убедительность врача вселяет надежды. Хорошо, что не стала затягивать, а послушала подругу и пришла на прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
30 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я в восторге от клиники ‘’Медикал Он Груп’’. Там работают очень грамотные специалисты! Девушки администраторы приветливые и доброжелательные. Всё объяснили, проводили до кабинета доктора. Ольга Юрьевна выслушала, как родная мать! Безболезненно и очень аккуратно провела осмотр, В первый же приём сделала мне быструю операцию, к которой я шла очень много лет. Спасибо за Ваш труд! Низкий поклон!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на приёме у врача-проктолога Алексеевой Ольги Юрьевны. Несмотря на мои страхи и стеснения я поняла, что попала к специалисту, который хорошо знает своё дело. Всё прошло аккуратно и безболезненно. И морально тоже не так тяжело, как я думала. Спокойно рассказала врачу о своем самочувствии. Все-таки не с каждым врачом можешь быть уверенно откровенной. А тут еще такая проблема. Облегчение наступило довольно быстро. Уже была на финальном приеме, где мы убедились, что все в порядке у меня. Врач опоздала на 5-7 мин, но ничего страшного, я подождала, никуда не торопилась. Главное то, что вылечили меня. Всем рекомендую!
Не понравилось
Врач опоздал на 5-7 минут.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и сожалеем, что Вам пришлось подождать приема - ситуацию обязательно проработаем. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Дружелюбный и компетентный врач. Она все рассказала, объяснила и ответила на вопросы. После долгих лет мучительных болей и бесполезных обращений к другим врачам она провела несколько мини-операций, процедур, после чего я полностью избавилась болей и дискомфорта. Мне понравилось качество обслуживания! Я осталась довольна и повторно обращусь к этому доктору! Спасибо огромное! Ольга Юрьевна - врач от бога! От благодарного пациента Тимировой Земфиры Зайнулловны.
Посетили врачаАпрель 2020
Никогда не писала раньше отзывы, но сейчас хочу поблагодарить замечательного врача-проктолога Алексееву Ольгу Юрьевну и медсестру Татьяну. И сказать огромное спасибо за профессионализм, компетентность и внимательное отношение к пациентам. От всего сердца благодарю за то, что вы помогли мне справиться с моим недугом, который мучил меня на протяжении последних 3 лет. Если бы я знала раньше, что есть такие врачи, я бы не медлила ни дня! Очень рекомендую данное медицинское учреждение и конкретно проктолога Алексееву Ольгу Юрьевну как грамотно, внимательного, чуткого специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-проктологу Алексеевой Ольге Юрьевне. Благодарю за высокий профессионализм, внимательность и сердечность. Лечение в клинике прошло без боли, операции, как и обещали! Благодаря таким проктологам, как Ольга Юрьевна, визит к проктологу не кажется таким страшным, болезненным и унизительным мероприятием. Все-таки человеческий фактор играет огромную роль. Не так просто найти врача, в котором профессионализм сочетался бы с хорошими человеческими качества, но Ольга Юрьевна - именно такой человек! Поэтому еще раз огромное ей спасибо, успехов и всех благ!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Пришла на приём к проктологу Алексеевой Ольге Юрьевне по совету подруги. Огромное спасибо ей за проведенное лечение. Это настоящий профессионал своего дела и человек с доброй душой, очень внимательный и аккуратный специалист. Рекомендую всем своим знакомым не затягивать с болезнями, обращаться к врачу, тем более процедуры делает безболезненно, хотя и не совсем приятные.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Большое спасибо врачу Алексеевой Ольге Юрьевне. Очень вежливая, внимательная, чуткая и грамотная, как врач. Все мне объяснила доходчиво и деликатно, включая причину появления заболевания в моем случае. После операции прошло достаточно времени, и никаких рецидивов не было. Очень рада выздоровлению. Рекомендовать при случае обязательно буду. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Записалась к Ольге Юрьевне по рекомендации родственницы, которая вылечилась только благодаря этому врачу. На приеме был осмотр, казалось, что будет неприятно, но Алексеева посмотрела очень деликатно. Рекомендовала сдать анализы и пройти колоноскопию. Также выписала мне медикаментозное лечение. Сейчас пью лекарства и планирую пройти колоноскопию. Врач мне понравилась. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Очень хороший врач, обратился к ней по совету отчима с геморроем, осмотрела и выявила у меня полип, направила меня делать колоноскопию, к хорошему врачу в той же клинике Климанову В.В. Спасибо Вам и всем Вашим коллегам за хорошее и тёплое отношение! Желаю Вам всего хорошего и наилучшего! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексеевой Ольге Юрьевне. Вы - врач от Бога. Вылечила геморрой без боли и без операции. С такой деликатной проблемой, теперь знаю, что мне точно помогут в "Медикал Он Груп", хотя надеюсь больше не сталкиваться с такими недугами. Решила отправить своего супруга к урологу. Уверена, что в клинике с международным именем все врачи опытные!
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
18 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Грубая, не объясняет ничего толком. Когда переспрашиваешь, начинает психовать и грубить. Мама была на приёме, она у меня мягкая, может, из-за этого так себя вела. Мы платим ей деньги, это ее работа! А такое ощущение, что мы к ней домой в гости пришли без приглашения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо Вам за обращение!Нам важно Ваше мнение!
Ольга Юрьевна - доктор с большим опытом работы, возможно манера общения хирурга-колопроктолога Вами принята за грубость. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить благодарность за доброту и профессионализм доктору Алексеевой О. Ю. Она внимательно выслушала меня, дала дельные советы. Обследование прошло быстро и безболезненно. Теперь прохожу лечение в клинике. Спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
30 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2019 — Начата проверка по запросу
30 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была по рекомендации у врача проктолога Алексеевой Ольги Юрьевны. Обратилась с сильными болями, после безболезненного осмотра врач расписал лечение, на все мои вопросы ответила. Через день уже почувствовала улучшение, боли исчезли. Результатом довольна! Спасибо Алексеевой О. Ю. за лечение!
29 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Очень приятный, хороший врач Алексеева Ольга Юрьевна. Все хорошо. Наше общение будет продолжаться, буду приходить к ней на приемы в будущем. Буду советовать ее знакомым.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Юрьевна хороший доктор. Она говорила все четко и по делу. Сделала мне все необходимые назначения и дала рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у нее все прекрасно. Я обязательно приду к ней снова, еще и сестру свою к ней приведу. Мне все очень понравилось.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Юрьевна провела мне обычный прием. Она провела мне осмотр, все проверила и проконсультировала меня. Также назначила мне лечение. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было положительным. Считаю, что она хороший специалист. По мере необходимости я буду советовать ее своим знакомым и сама приду.
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Алексеева О. Ю. не впаривает ненужные препараты, не настаивает на срочности процедур, а дает время подумать и принять самостоятельное решение. Тоже обращалась к ней с проблемой геморроя и тоже понадобилось удаление узлов. Я на приеме немного растерялась, не знала, что ответить, поэтому Ольга Юрьевна все взяла в свои руки и просто дала визитку, мол, посоветуйся дома с родными и когда примешь решение - перезвони мне. Так и было, за 2 дня я все-таки решилась на удаление, перезвонила доктору и буквально через день мне сделали небольшую операцию. Все прошло успешно, тем более, что доктор поддерживала меня до и после процедуры. Очень понравился ее профессионализм и отзывчивость. А за понимание отдельное огромнейшее спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне понравилась Ольга Юрьевна. Во-первых, она знающий доктор. Видно, что компетентная. Во-вторых, задает умные вопросы. Все по моей проблеме. Сразу предложила мне помощь. Сказала, что мне нужна операция, так как другим способом не вылечить. Тут же сделали анализы и провели операцию. Понравилась эта оперативность. Потом Ольга Юрьевна предложила номер телефона и свое сопровождение. Я могу звонить ей, если появятся вопросы. Через десять дней поеду к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Алексеева Ольга Юрьевна мне понравилась. Отношение у нее внимательное к пациенту. Приемом я очень довольна. Дай Бог чтоб всем такие доктора попадались. Мне врач сделала рекомендации по лечению и без спешки все объяснила подробно и понятно. Обязательно обращусь к ней повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Алексеева Ольга Юрьевна очень хороший специалист. Посещением я доволен. Обратился к ней по рекомендации знакомых. Отзывались очень хорошо. Я тоже не пожалел, что сходил. Лечение врач назначила, все объяснила, все рассказала. Отношение к пациенту соответствующее.
Посетили врачаОктябрь 2017
В первую очередь скажу, что доктор Ольга Юрьевна профессиональная и компетентная в своем деле. Мне она очень понравилась. Нет нареканийк проведенному осмотру и консультации. Все предельно понятно. Врач внимательная и доброжелательная. Лечение мне сразу назначила. Ее я буду советовать знакомым.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2017
Осмотр болезненный был. Врач грубо разговаривает. В плане консультации очень много лишнего. Определенного я не услышала ничего. К такому доктору больше не хочется идти и советовать знакомым не стану.
Посетили врачаСентябрь 2017
Алексеева Ольга Юрьевна очень хорошо провела прием. Компетентная, адекватная, спокойная и рассудительная. Все рассказывала, все объясняла подробно. Я была у нее в первый раз и теперь думаю, что буду к ней обращаться. Понравилась врач.
Посетили врачаСентябрь 2017
О докторе сложилось очень хорошее впечатление. Она профессионал в своем деле и это сразу видно. После осмотра она дала мне очень хорошие рекомендации по лечению, обязательно буду их придерживаться и уверена, что поможет.
У меня из-за неправильного питания и постоянных стрессов начались проблемы с ЖКТ, самая главная проблема - с прямой кишкой. Даже пришлось обращаться к проктологу. На приеме я была у Ольги Юрьевной. Она провела визуальную диагностику (не самое приятное), но хорошо хоть значительных проблем не оказалось. Мне назначили лечение лекарственными препаратами. Вовремя обратилась и к хорошему врачу.
Посетили врачаАвгуст 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, которая эту услугу мне предоставила. Врач сделала все как положено. Осмотр, консультация, назначила лечение. Уже становится легче, я довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, Ольга Юрьевна, грамотный и компетентный специалист. Многое рассказала мне, ответила на все вопросы. Такому врачу можно доверить свое здоровье Рекомендую!
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Настроена она ко мне была очень даже положительно. Здесь никаких претензий. Но то, что врач даже не попыталась мне помочь, порекомендовав какое-либо лечение, а сразу начала намекать на операцию со словами : "Может поможет лечение, а может и не поможет..." Мне кажется ее главная цель - операция, которая стоит 10.000... Думаю, вы понимаете о чем я.
Посетили врачаИюль 2017
Профессионализм Ольги Юрьевны на высшем уровне. Эта врач - большая молодец. Выявила мою проблему и помогла ее решить путем грамотно подобранного лечения. Если вдруг кому-то понадобится врач подобного рода, обязательно буду рекомендовать ее.
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрая, чуткая женщина и отличный специалист, которому можно доверять. Я тоже не сразу обратилась, но Ольга Юрьевна помогла мне, как и многим другим своим пациентам, я не хотела никому говорить о своих проблемах, тем более таких, поэтому врача искала сама, по отзывам, по рекомендациям. Ольга Юрьевна мне показалась тем врачом, кто мне был нужен, и я не ошиблась. Очень тактичная и настоящий профессионал в своем деле. Спасибо ей большое за отличный результат.
Профессионал. Очень хорошо помогла справиться с проблемой деликатного характера. Я обратилась когда уже совсем худо стало, до того не хотелось мне распространиться о своих недугах. Ольга Юрьевна с пониманием отнеслась, но сказал, что если бы раньше пришла, то лечение проходило бы гораздо проще и результата можно было бы раньше добиться. Но она все равно справилась, даже с такой задачей. Помогла, сейчас ничего не беспокоит. Чувствую себя другим человеком. Спасибо огромное ей.