Алексеева Ольга Юрьевна,проктолог - Уфа
7.2

Алексеева Ольга Юрьевна
Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Алексеева Ольга Юрьевна, Уфа: проктолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

На прошлой неделе записалось 4 человека

• 1997 — 2005
    Поликлиника №1, г. Уфа
    Колопроктолог
  • 2005 — н. в.
    «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»
    Врач-колопроктолог отделения проктологии

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)

• 2003
    "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии ИПО
    "Острый парапроктит", Городская клиническая больница №21, г. Уфа

Алексеева Ольга Юрьевна
Понравилось
Пришла на приём к проктологу Алексеевой Ольге Юрьевне по совету подруги. Огромное спасибо ей за проведенное лечение. Это настоящий профессионал своего дела и человек с доброй душой, очень внимательный и аккуратный специалист. Рекомендую всем своим знакомым не затягивать с болезнями, обращаться к врачу, тем более процедуры делает безболезненно, хотя и не совсем приятные.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Большое спасибо врачу Алексеевой Ольге Юрьевне. Очень вежливая, внимательная, чуткая и грамотная, как врач. Все мне объяснила доходчиво и деликатно, включая причину появления заболевания в моем случае. После операции прошло достаточно времени, и никаких рецидивов не было. Очень рада выздоровлению. Рекомендовать при случае обязательно буду. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Записалась к Ольге Юрьевне по рекомендации родственницы, которая вылечилась только благодаря этому врачу. На приеме был осмотр, казалось, что будет неприятно, но Алексеева посмотрела очень деликатно. Рекомендовала сдать анализы и пройти колоноскопию. Также выписала мне медикаментозное лечение. Сейчас пью лекарства и планирую пройти колоноскопию. Врач мне понравилась. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Очень хороший врач, обратился к ней по совету отчима с геморроем, осмотрела и выявила у меня полип, направила меня делать колоноскопию, к хорошему врачу в той же клинике Климанову В.В. Спасибо Вам и всем Вашим коллегам за хорошее и тёплое отношение! Желаю Вам всего хорошего и наилучшего! Рекомендую всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексеевой Ольге Юрьевне. Вы - врач от Бога. Вылечила геморрой без боли и без операции. С такой деликатной проблемой, теперь знаю, что мне точно помогут в "Медикал Он Груп", хотя надеюсь больше не сталкиваться с такими недугами. Решила отправить своего супруга к урологу. Уверена, что в клинике с международным именем все врачи опытные!
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
18 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Грубая, не объясняет ничего толком. Когда переспрашиваешь, начинает психовать и грубить. Мама была на приёме, она у меня мягкая, может, из-за этого так себя вела. Мы платим ей деньги, это ее работа! А такое ощущение, что мы к ней домой в гости пришли без приглашения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо Вам за обращение!Нам важно Ваше мнение!
Ольга Юрьевна - доктор с большим опытом работы, возможно манера общения хирурга-колопроктолога Вами принята за грубость. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить благодарность за доброту и профессионализм доктору Алексеевой О. Ю. Она внимательно выслушала меня, дала дельные советы. Обследование прошло быстро и безболезненно. Теперь прохожу лечение в клинике. Спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
30 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2019 — Начата проверка по запросу
30 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была по рекомендации у врача проктолога Алексеевой Ольги Юрьевны. Обратилась с сильными болями, после безболезненного осмотра врач расписал лечение, на все мои вопросы ответила. Через день уже почувствовала улучшение, боли исчезли. Результатом довольна! Спасибо Алексеевой О. Ю. за лечение!
29 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач мне не понравилась, как и их дурацкая клиника. Все делается для того, чтобы навариться на пациентах! Втюхали мази за 2500. Косметический крем от геморроя разве может помочь?! Очень недобросовестные сотрудники! Никому не порекомендую, более того всем буду рассказывать, что не стоит тратить время, деньги на эту клинику!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Очень приятный, хороший врач Алексеева Ольга Юрьевна. Все хорошо. Наше общение будет продолжаться, буду приходить к ней на приемы в будущем. Буду советовать ее знакомым.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Очень боялась идти на консультацию к такому специалисту. Но Алексеева Ольга Юрьевна профессионал своего дела! Опасения были напрасны. Очень деликатное обследование и разъяснение моей проблемы. К Ольге Юрьевне обратилась по рекомендации знакомой и не пожалела! Доходчиво объяснила какого характера недуг, какое обследование надо пройти и какое лечение будет назначено. В целом, клиника очень приятная!
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Юрьевна хороший доктор. Она говорила все четко и по делу. Сделала мне все необходимые назначения и дала рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у нее все прекрасно. Я обязательно приду к ней снова, еще и сестру свою к ней приведу. Мне все очень понравилось.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Юрьевна провела мне обычный прием. Она провела мне осмотр, все проверила и проконсультировала меня. Также назначила мне лечение. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было положительным. Считаю, что она хороший специалист. По мере необходимости я буду советовать ее своим знакомым и сама приду.
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Алексеева О. Ю. не впаривает ненужные препараты, не настаивает на срочности процедур, а дает время подумать и принять самостоятельное решение. Тоже обращалась к ней с проблемой геморроя и тоже понадобилось удаление узлов. Я на приеме немного растерялась, не знала, что ответить, поэтому Ольга Юрьевна все взяла в свои руки и просто дала визитку, мол, посоветуйся дома с родными и когда примешь решение - перезвони мне. Так и было, за 2 дня я все-таки решилась на удаление, перезвонила доктору и буквально через день мне сделали небольшую операцию. Все прошло успешно, тем более, что доктор поддерживала меня до и после процедуры. Очень понравился ее профессионализм и отзывчивость. А за понимание отдельное огромнейшее спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне понравилась Ольга Юрьевна. Во-первых, она знающий доктор. Видно, что компетентная. Во-вторых, задает умные вопросы. Все по моей проблеме. Сразу предложила мне помощь. Сказала, что мне нужна операция, так как другим способом не вылечить. Тут же сделали анализы и провели операцию. Понравилась эта оперативность. Потом Ольга Юрьевна предложила номер телефона и свое сопровождение. Я могу звонить ей, если появятся вопросы. Через десять дней поеду к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Алексеева Ольга Юрьевна мне понравилась. Отношение у нее внимательное к пациенту. Приемом я очень довольна. Дай Бог чтоб всем такие доктора попадались. Мне врач сделала рекомендации по лечению и без спешки все объяснила подробно и понятно. Обязательно обращусь к ней повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Алексеева Ольга Юрьевна очень хороший специалист. Посещением я доволен. Обратился к ней по рекомендации знакомых. Отзывались очень хорошо. Я тоже не пожалел, что сходил. Лечение врач назначила, все объяснила, все рассказала. Отношение к пациенту соответствующее.
Посетили врачаОктябрь 2017
В первую очередь скажу, что доктор Ольга Юрьевна профессиональная и компетентная в своем деле. Мне она очень понравилась. Нет нареканийк проведенному осмотру и консультации. Все предельно понятно. Врач внимательная и доброжелательная. Лечение мне сразу назначила. Ее я буду советовать знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Осмотр болезненный был. Врач грубо разговаривает. В плане консультации очень много лишнего. Определенного я не услышала ничего. К такому доктору больше не хочется идти и советовать знакомым не стану.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Посетили врачаСентябрь 2017
Алексеева Ольга Юрьевна очень хорошо провела прием. Компетентная, адекватная, спокойная и рассудительная. Все рассказывала, все объясняла подробно. Я была у нее в первый раз и теперь думаю, что буду к ней обращаться. Понравилась врач.
Посетили врачаСентябрь 2017
О докторе сложилось очень хорошее впечатление. Она профессионал в своем деле и это сразу видно. После осмотра она дала мне очень хорошие рекомендации по лечению, обязательно буду их придерживаться и уверена, что поможет.
У меня из-за неправильного питания и постоянных стрессов начались проблемы с ЖКТ, самая главная проблема - с прямой кишкой. Даже пришлось обращаться к проктологу. На приеме я была у Ольги Юрьевной. Она провела визуальную диагностику (не самое приятное), но хорошо хоть значительных проблем не оказалось. Мне назначили лечение лекарственными препаратами. Вовремя обратилась и к хорошему врачу.
Посетили врачаАвгуст 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, которая эту услугу мне предоставила. Врач сделала все как положено. Осмотр, консультация, назначила лечение. Уже становится легче, я довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, Ольга Юрьевна, грамотный и компетентный специалист. Многое рассказала мне, ответила на все вопросы. Такому врачу можно доверить свое здоровье Рекомендую!
Посетили врачаИюль 2017
Настроена она ко мне была очень даже положительно. Здесь никаких претензий. Но то, что врач даже не попыталась мне помочь, порекомендовав какое-либо лечение, а сразу начала намекать на операцию со словами : "Может поможет лечение, а может и не поможет..." Мне кажется ее главная цель - операция, которая стоит 10.000... Думаю, вы понимаете о чем я.
Посетили врачаИюль 2017
Профессионализм Ольги Юрьевны на высшем уровне. Эта врач - большая молодец. Выявила мою проблему и помогла ее решить путем грамотно подобранного лечения. Если вдруг кому-то понадобится врач подобного рода, обязательно буду рекомендовать ее.
Начались запоры, а через некоторое время и кровь увидел после туалета… После этого я конечно бегом отправился к доктору. Попал на прием к Алексеевой. Сказала, что в моем случае можно обойтись без операции, с помощью аппарата сургитрон, по-моему. В общем, ничего почти не почувствовал пока проходила процедура, а через несколько дней вообще забыл, что когда-то мучился. Тьфу-тьфу, болезнь отступила.
Лечился у Ольги Юрьевны от трещины. Благодаря ее трудам, удалось избавиться от нее без оперативного вмешательства. В других клиниках меня чуть ли не с порога укладывали на операционный стол. Побольше бы таких врачей.
Спасибо большое Алексеевой Ольге Юрьевне за то, что вылечила меня от геморроя, который появился после второй беременности. С помощью грамотно подобранных мазей и диеты, уже через месяц болезнь перестала меня беспокоить.
Добрая, чуткая женщина и отличный специалист, которому можно доверять. Я тоже не сразу обратилась, но Ольга Юрьевна помогла мне, как и многим другим своим пациентам, я не хотела никому говорить о своих проблемах, тем более таких, поэтому врача искала сама, по отзывам, по рекомендациям. Ольга Юрьевна мне показалась тем врачом, кто мне был нужен, и я не ошиблась. Очень тактичная и настоящий профессионал в своем деле. Спасибо ей большое за отличный результат.
Профессионал. Очень хорошо помогла справиться с проблемой деликатного характера. Я обратилась когда уже совсем худо стало, до того не хотелось мне распространиться о своих недугах. Ольга Юрьевна с пониманием отнеслась, но сказал, что если бы раньше пришла, то лечение проходило бы гораздо проще и результата можно было бы раньше добиться. Но она все равно справилась, даже с такой задачей. Помогла, сейчас ничего не беспокоит. Чувствую себя другим человеком. Спасибо огромное ей.