Сагитов Фелорет Фаритович,проктолог - Уфа
6.8

Сагитов Фелорет Фаритович
Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Сагитов Фелорет Фаритович, Уфа: проктолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

За последний месяц записалось 12 человек

РКБ №4, г. Уфа
  • 2001 — 2005
    Госпиталь МВД, г. Уфа
  • 2005 — н. в.
    «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»

• 1975
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1976
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Медицинский университет «Реавиз» (колопроктология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (колопроктология)

• 2002
    "Амбулаторно-поликлиническая хирургия", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии ИПО
    "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии ИПО
    "Актуальные вопросы колопроктологии", Самарский медицинский институт "Реавиз"

Сагитов Фелорет Фаритович
Понравилось
С такой деликатной проблемой, как геморрой, не знала, к кому обратиться. Нашла в интернете клинику "Медикал Он Груп", в этот же день записалась и пришла на приём. Лечение прошло безболезненно и всего за 30 минут. В этот же день вернулась домой без какого-либо дискомфорта. Очень довольна вашими методами лечения, отношением врача Сагитова Фелорета Фаритовича. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
К Сагитову Фелорету Фаритовичу сразу проникся доверием. Лечил внутренний геморрой 2 степени. Лигировал латексными кольцами по одному узлу, это был мой выбор сделать по отдельности. Соблюдал все рекомендации. Абсолютно безболезненная и быстрая процедура. Все хорошо зажило, дополнительно ничего не потребовалось. Настоящий доктор, профессионал от Бога! Большое человеческое спасибо, дай Бог Вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Была на приеме у Сагитова Фелорета Фаритовича. Сделали лигирование трех узлов геморроя. Не очень приятная процедура, но уже лучше один раз потерпеть и больше не мучиться. Врач хороший. Стаж работы у него большой. Осматривает деликатно, кольца устанавливает быстро и почти безболезненно. На повторном приеме сказал, что все хорошо и больше лигирование делать не нужно. Теперь жду, когда все полностью заживет, но уже я чувствую облегчение. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Всем здравствуйте. Решил обратиться к данному врачу, ссылаясь на хорошие отзывы людей на данном сайте. Врач провел процедуры по осмотру. "Фишкой" врача является фото и демонстрация фото исследуемой области (на мой взгляд, это не совсем корректно). Поставил диагноз - хронический геморрой 2 степени (подтверждено в дальнейшем другими проктологами). Выписал направление на сдачу крови (3000 рублей, результаты в дальнейшем забрал). В качестве лечения назначил лигирование кольцами (цена одного кольца 9000 рублей). Колец, по его словам, нужно минимум 3 (при необходимости и 4 ставить), но если 3 кольца сразу ставить, цена будет ниже (в районе 22000 рублей). Процедура, кстати, очень болезненная. Для меня сумма оказалась слишком большой, в другой клинике [...] по прейскуранту 1 кольцо стоит 3000 рублей, поэтому решил обратиться туда. Записался к врачу [...], он подтвердил диагноз, но назначил лечение (по моей просьбе) менее безболезненное - склеротерапия (прижигание), по цене 5600 один узел. Он перенаправил меня к другому врачу - [...]. Тот мне прижег 3 узла (первый сразу, 2 другие через 2 недели). По цене вышло 16800 рублей. Через 10 дней повторно прижег 1 узел (по цене только за осмотр вышло). Спустя месяц геморрой пока не беспокоит, на осмотр примерно через 3 месяца. Подводя итоги, могу сказать, что лечение у [...] вышло гораздо дешевле, чем могло выйти у Сагитова. Монолог окончен. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Я была на приеме у доктора Сагитова Фелорета Фалитовича. Обратилась к нему по совету моей подруги, которая уже проходила у него лечение. Я беременна, поэтому для меня важен выбор доктора. Сагитов внимательно выслушал мою проблему, все жалобы, после чего провел осмотр, спокойно и подробно рассказал о моем диагнозе. Назначил лечение. Очень грамотный специалист, прием прошел без стеснения, без боли, хотя боялась до ужаса, но он меня быстро успокоил, расположил к себе. Я осталась довольна. Обязательно порекомендую данного врача своим знакомым. Спасибо, Фелорет Фаритович. Ваша пациентка!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Я обратилась в клинику. Лечащим врачом оказался Сагитов Ф.Ф. Очень внимательно выслушал мои проблемы. Провел осмотр и лечение. Сейчас я чувствую себя хорошо. Жалоб нет. Посоветовала обратиться к нему своей сестре (после родов мучалась от геморроя), спустя месяц она забыла, что такое боль! Полностью вылечил. Спасибо большое от нас всех за ваш огромный профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Мне все норм.
Не понравилось
Ничего.
Испытывал дискомфорт около полугода и стеснялся обратиться к врачу. Да и времени все на себя нее хватает как обычно, Жена уговорила обратиться в клинику, и записала меня к Сагитову Ф.Ф. На мое удивление, осмотр прошел быстро, безболезненно и комфортно. Оказалось, все не так страшно как я ожидал. Проблемы были незначительными и после назначенной терапии у меня все прошло. Нужно было сразу идти в клинику! Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Обратилась в апреле 2019 года к врачу Сагитову Фелорету Фаритовичу с кровотечениями из геморроидальных узлов. Проведено соответствующее лечение и процедуры. Сейчас чувствую себя замечательно! Огромное спасибо доктору Сагитову Ф.Ф.!
0.0нормально
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У меня тоже отрицательный об этом докторе. Он такой хитрый, втюхивает свои мази за такие большие цены. Ходила к нему, так как прочитала отзывы про него хорошие. Думала, получу хорошее лечение, а в итоге ничего, жалко потраченных денег и времени. Не советую!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хитрый, манипулирует больным, обдирает больных как липку.
Не понравилось
Хитрый, умеет ловко разводить клиентов, опыт большой, бессовестный, жадный до денег, готов выпотрошить клиента.
Просил за установку трёх латексных колец 32000 рублей. Когда я отказался и сказал, что пойду в другую клинику, сбросил цену на работу до 8000 рублей за те же три колечка.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Проходила лечения у Фелорета Фаритовича. О своем деликатном недуге хотела бы умолчать. К тому же, благодаря Фелорету Фаритовичу, удалось полностью от него избавиться! Его лечение помогло, а это - самое главное.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Рада, что со своей проблемой попала к Сагитову. Отличный специалист. Обратилась с 3-й стадией геморроя. До этого посетила проктолога в РКБ (платно), выписали лечение, как оказалось, в моем случае, бесполезное, но затратное. Сагитов в свою очередь все доступно объяснил, провели легирование в 2 этапа и прижигание лазером. Все прошло практически безболезненно. Благодаря специалисту высокого уровня теперь я здоровый счастливый человек. Обсудила своё заболевание со знакомыми, выяснилось, что многие с такой проблемой знакомы, но стесняются идти к врачу, всем посоветовала Сагитова.
04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Начата проверка по запросу
07 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень недоволен специалистом. Откровенно проявляется коммерческая заинтересованность. Когда человек идет на прием к врачу, он должен знать, что с ним и как лечить, и варианты лечения получить в альтернативе, т. е. и медикоментозное, которое человек может в ближайшее время применить. Товарищ С. Ф. Ф. откровенно втюхивает только свои кольца за немаленькие деньги, которые не каждый человек может взять и заплатить. Очень недоволен клиникой, их фишка, за которые они берут деньги, это показать тебе, что у тебя там на фотке. Я не за этим туда шел, а за помощью. Ее я к сожалению не получил, только потерял время.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Был на приеме у него два раза. Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Показал наглядно проблему изнутри и снаружи, сделал снимки. Одним словом, объяснил все на руках. Если к проктологу - то к нему!
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор понравился мне тем, что он очень внимательно провел мне осмотр, обрисовал всю картину и все показал. Назначил мне предварительное лечение с последующим повторным приемом через 10 дней. На мой взгляд, он уделил мне времени столько, сколько и полагается. Подойду к нему повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Изумительно относится к пациентам. Я в восхищении. Очень тактичный и доброжелательный. Все объясняет и разъясняет. Очень подробно отвечает на вопросы. Все очень душевно, будто общаешься с родной мамой. Теперь нет никакого страха перед болезнью. Мне стало гораздо спокойнее. Я сдала анализы и собираюсь на операцию. Это не врач, а Дар Божий! Всем рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сагитов Фелорет Фаритович очень хорошо провел мне первичную консультацию. Могу отметить его прекрасное отношение к пациентам. Доктор показался мне хорошим человеком. Он назначил мне лечение и рекомендации. Считаю, что у него очень высокий уровень профессионализма. Я буду продолжать у него наблюдаться. Меня все устраивает.
Посетили врачаДекабрь 2017
Доброжелательно относился ко мне на приеме. Понравилась простота и доступность объяснения у этого специалиста. Проводил обследование. Получил рекомендации от него. Повторный прием уже был, я обращусь снова к Фелорету Фаритовичу, если мне понадобится. Профессионал своего дела.
Посетили врачаНоябрь 2017
На первичный прием к Сагитову Фелорету Фаритовичу ходил мой муж и ему все понравилось, он остался доволен. Доктор назначил ему лечение, дал рекомендации и назначил небольшую операцию. Мы считаем, что его профессионализм на высоком уровне. Муж придет к нему повторно. Можем порекомендовать его знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой сын был на приеме у Сагитова Фелорета Фаритовича. Могу сказать, что этот доктор хорошо и вежливо относится к своим пациентам. Он обследовал сына, все объяснил, дал рекомендации на данный этап. До этого долго мучились, нам ничего не объясняли, а здесь все понятно и наглядно. Не понравилось то, что назначенные лекарства довольно дорогие. Скоро поедем на повторный прием к Фелорету Фаритовичу. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Сагитова Фелорета Фаритовича очень корректное отношение к пациентам. Был у него на первичном приеме и пока меня все устроило. Он дал мне рекомендации и назначил лечение. Считаю, что у него очень хорошие профессиональные качества. Буду продолжать у него наблюдаться. В будущем возможно порекомендую его знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Безусловно профессиональный врач. Фелорет Фаритович хороший, грамотный специалист. Осмотрел, проконсультировал. Все в порядке. Лечение не требуется. При необходимости буду обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Принял очень хорошо врач, как своего родственника. Я доволен. Врач Молодец. Грамотный и профессиональный. Все необходимое во время приема сделал. Тактичный и деликатный. Замечаний к работе доктора у меня нет. Фелорет Фаритович хороший специалист.
Посетили врачаСентябрь 2017
Действительно очень хороший доктор. Большое ему спасибо за бережное отношение к пациентам. Ну а после назначенного им лечения мне стало намного лучше. Благодарю.
Ф. Ф. Сагитов - просто замечательный доктор. Пришла к нему после ужасно болезненного осмотра некомпетентного врача в другой клинике, от которого я просто выбежала в слезах.Ф. Ф. Сагитов осмотрел безболезненно! Никакого дискомфорта не было. Внимательный, тщательный, доброжелательный. Всем советую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Доброжелательный, приветливый и крайне внимательный доктор. Был очень корректный. Осмотр провел аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответил на все вопросы, прописал хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Однажды уже обращался к доктору и он помог мне. Все было хорошо. Сейчас тоже пришел на прием. Все так же доброжелательно, вежливо и внимательно. Хороший специалист. Фелорет Фаритович сделал для меня все необходимые рекомендации. Мне доктор нравится.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен личными качествами.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Я даже не знаю, что и сказать. С одной стороны вроде бы врач нормальный, и осмотрел, и поговорил со мной, к слову сказать, говорил, что я иду на поправку и по эту самую поправку, прописал мне свечи, после применения которых вынужден был вызвать скорую. Нормальная такая поправка получилась...
Посетили врачаИюнь 2017
Профессиональный доктор. Видно, что опытный и знает свое дело. Обследование провел на высшем уровне. Объясняет все доходчиво и очень подробно. Уверенна, что буду продолжать к нему обращаться. Меня, как специалист, он полностью устроил. Советую своим знакомым.
Образовался полип в прямой кишке. Обнаружили его совершенно случайно, когда я затеял полное обследование организма. Направили на операцию. Оперировал Сагитов, процедура длилась около получаса. Никакого дискомфорта я не испытывал. Доктору благодарен за помощь.
Страдал парапроктитом (это я потом узнал, что моя болезнь так называется), гнойные выделения, боли. Короче говоря, доверился Сагитову Фелорету Фаритовичу, который и выявил эту болячку, и смог вылечить ее. Не пожалел, что обратился в эту клинику, теперь полностью здоров, а про боли и прочие неприятности и думать забыл!
Периодически мучилась от обострения анальной трещины, несколько дней приходилось сидеть дома, потому что боли были дикие. Как же хорошо, что по счастливой случайности я попала к доктору Сагитову, после лечения которого я забыла, что такое боль в анальном проходе!
Фелорет Фаритович и правда очень хороший специалист. Я тоже к нему на операцию попала, было страшно, но на деле ничего такого ужасного со мной не произошло, операция прошла успешно, меня избавили от геморроя, и я теперь полностью здоровый человек. Сагитову можно доверять в этом вопросе. Я бы тоже посоветовала не затягивать, на ранних стадиях это все решается гораздо проще и более щадящими методами. В моем случае уже поздно было медикаментами лечить. Ну ничего, зато теперь все отлично.
Сагитов очень деликатный врач. Мне стыдно, что я раньше боялась обратиться к доктору, дотянула до такой стадии, когда кроме операции уже ничто не могло помочь. Благо врач такой хороший попался, у него золотые руки, прооперировал мастерски, сейчас вообще никаких симптомов, никаких проблем, какие мучили раньше, их просто нет. Я чувствую себя прекрасно и это только благодаря ему. Спасибо огромное. Всем его рекомендую, главное, ничего не боятся, он знает, что делать.