Фазлутдинова Айгуль Фанисовна,акушер, венеролог, гинеколог, репродуктолог - Уфа

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна
Уфа

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук
Только пациенты старше 18 лет!

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Уфа: акушер, венеролог, гинеколог, репродуктолог, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

За последний месяц записалось 12 человек
Обновлено 06.12.2019

Акушер — от 1000₽ Венеролог — от 1000₽ Гинеколог — от 1000₽ Репродуктолог — от 1500₽
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

• 2002 — 2009
    Роддом № 4, г. Уфа
    Врач женской консультации
  • 2009 — н. в.
    «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»
    Врач-гинеколог

• 1987
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Курс на кафедре акушерства и гинекологии ИПО по ОУ "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
    Курс в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова по циклу тематического усовершенствования "Гинекологическая эндокринология"
    Курс на медицинском факультете Российского университета дружбы народов г. Москва по циклу тематического усовершенствования "Гинекологическая эндокринология"
    Обучение по курсу "Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов "Repleri", компании "НовоНексус"
    Сертификационный цикл, мастер-класс "Plasmolifting в гинекологии"

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна
Хочу выразить благодарность врачу Фазлутдиновой Айгуль Фанисовне. Профессионал своего дела, добрый, внимательный и заботливый специалист. Я смогла рассказать открыто о проблемах, врач слушала, не перебивая, просто задавала иногда наводящие вопросы. Осмотрела очень аккуратно, обычно у меня болезненные ощущения возникали, но не в этот раз. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Врач с большой буквы! Айгуль Фанисовна очень опытная, внимательная, профессионал своего дела! Врач, которому доверяешь на 100%! До того, как я попала к ней, я сменила 7 врачей, и никто не мог справиться с моей проблемой. Айгуль Фанисовна помогла и пролечила как надо без вреда и побочных эффектов! Она всегда в курсе всех современных направлений в медицине и с успехом их применяет! Спасибо Вам, Айгуль Фанисовна! Успехов Вам в Вашем ответственном и нелегком труде! И всего, всего наилучшего!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
К Айгуль Фанисовне хожу уже несколько лет. Мы с ней успели и эрозию вылечить, и к беременности подготовиться, и выносить здорового малыша. У меня были проблемы со здоровьем. Что-то мы вылечили, что-то наблюдаем и медикаментами корректируем. Сейчас готовлюсь ко второй беременности и уверена, что с помощью моего гинеколога и под ее контролем все пройдет удачно!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Айгуль Фанисовна - мой любимый гинеколог, которая всегда поможет. Сбой цикла, выделения, назначение гормональных таблеток и с другими женскими проблемами - только к ней. Она всегда всё проконтролирует и подробно проконсультирует. Теперь планирую беременность вместе с ней, хочу родить здорового малыша! Очень благодарна и рада, что встретила такого профессионального врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Никак не могла забеременеть, сдавала кучу анализов. Оказалось проблемы с гормонами. Айгуль Фанисовна рассказала, как можно скорректировать и назначила лечение. В течение 3 месяцев мы пили таблетки и параллельно наблюдали, как ведут себя мои гормоны. И как по часам, ровно через 3 месяца я забеременела. Наблюдала всю беременность также у Айгуль Фанисовны и родила здоровую малышку! Я очень счастлива и говорю спасибо доктору!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Айгуль Фанисовна - профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Всегда встречает нас с улыбкой на лице, ответит на каждый звонок, всегда поддержит. Благодаря Айгуль Фанисовне мы стали родителями долгожданного сыночка. Спасибо вам за профессиональные качества. Мы с ней были на связи постоянно, искренне рада, что попали изначально именно к ней.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Золотой врач. Объясняет и рассказывает все по делу, вы получите внимание и грамотное лечение. Хожу к ней с 2012 и ни разу мне не было назначено что-то лишнее или навязано. После переезда в Москву продолжаю приезжать именно к ней! Была у многих гинекологов и в Уфе, в Москве: Айгуль Фанисовна - топ 1.
Не понравилось
Что Айгуль Фанисовна не работает в Москве.
После первого приема у Айгуль Фанисовны я поняла, что прежние врачи - и платные, и бесплатные - никогда не слышали меня и не пытались помочь. Адские боли во время месячных, отдающиеся в прямую кишку и лежачее положение? Пф-ф-ф... Вот родишь и все пройдёт! (Сейчас я понимаю, что не смогла бы даже забеременеть). Единственный человек, который меня услышал и реально помог - это она! Я пролечилась от эндометриоза и забыла о болях как о страшном сне и в будущем я смогла забеременеть и родить, что считала уже нереальным. Мое качество жизни многократно повысилось! [...], у Айгуль Фанисовны все по делу, от её зоркого глаза ничего не скрыть! Мое почтение и огромная благодарность навсегда!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Пришла к доктору с жалобами по гинекологии. Айгуль Фанисовна провела полный осмотр и взяла необходимые анализы и мазки. Как оказалось, у меня была инфекция, не знаю откуда она взялась. После лечения, рекомендованного доктором, все жалобы пропали, как будто ничего не было. Результаты лечения отметила уже на 3-й день после лечения. Очень довольна, что не пришлось тратить на лечение больше времени и средств. Все прекрасно. Благодарю.
Посетили врачаИюнь 2019
Мой любимый доктор - Айгуль Фанисовна Фазлутдинова! Выслушает, посмотрит, вылечит от любых болячек. Для девушек очень важно найти своего гинеколога, которому будешь полностью доверять! Все обследования прохожу по ее рекомендациям вовремя и именно поэтому у меня нет проблем со стороны женского здоровья! Спасибо ей и всех благ!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочется выразить благодарность Фазлутдиновой А. Ф. В течение 1,5 лет были многочисленные попытки забеременеть, и все безрезультатно. Обращалась в различные клиники, и в итоге попала к Айгуль Фанисовне, и не прогадала. С первого же приема почувствовала профессионализм и глубокие знания. Доктор на листе все нарисовала и объяснила, в чем может быть проблема. После обследования врач назначила лечение и провела 3 курса терапии. Было заметное улучшение состояния здоровья и нормализация цикла. И вот чудо – я смогла самостоятельно забеременеть, без ЭКО. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
В нескольких центрах нам советовали разное лечение, и я с мамой обратились к врачу-гинекологу Фазлутдиновой А. Ф. Я впечатлена вдумчивостью и рассудительностью доктора, его всесторонним подходом к здоровью моей мамы, пожилого человека, у которого, кроме появления гинекологических, много других проблем со здоровьем. Доктор «разложила все по полочкам», понятно объяснила возможности и решения для лечения мамы. Нас это очень в данный момент устроило. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Фазлутдиновой А. Ф., на все мои вопросы дала мне разъяснительные ответы! Осмотр очень понравился! Мне назначили лечение, надеюсь поможет.
29 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Читаю отзывы и понимаю, что этот врач работает по одной схеме. Приходишь с одним, а итоге куча ненужных анализов. В итоге она мне начала "впаривать", будто у меня рак шейки матки. Тут же лечение на огромную сумму. Ладно, ума хватило сказать, что я приду в следующий раз. Пошла к другому врачу, чтобы обследоваться на наличие рака, потом ещё к одному врачу. Мне несколько врачей сказали, что это чушь. Ну как так можно? Где совесть у этого врача. Погоня за деньгами убила в этом враче человечность. Ни за что не пойду туда больше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
29 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В свое время я обращалась к этому врачу и в клинику для лечения. Согласна с некоторыми комментариями - пришла, сдала анализы и оставила в клинике свою зарплату подчистую, ведь о стоимости всего узнаешь только в кассе. Очень дорогое лечение, мыкалась, ездила, по итогу не получила должного отношения. Да еще и медкарту на руку не выдали, хотела проконсультироваться о лечении с другими врачами. Не советовала бы клинику, хотя врач произвел впечатление толкового специалиста. Просто не по карману такое лечение, которое начинается от 50 т. р. Минимум. Да, туалеты, кабинеты, коридоры - все вылизано, красиво и с хорошим ремонтом. Приятно находиться... Но! Один раз администратор и вовсе не записал меня на прием, когда мне нужно было попасть экстренно (был тогда еще 2017 год). Потом слушали с их руководителем запись разговоров, меня успокаивали и поняли, что накосячил администратор ресепшена... Отложился серьезный отпечаток. Есть деньги - идите в эту клинику, если нет или боитесь, что потратите деньги зря, есть клиники лучше и доступнее + отношение у персонала лучше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Айгуль Фанисовна - самый профессиональный и компетентный врач. Благодаря ей получилось победить все болячки (до этого ко многим врачам ходила) и увидеть две заветные полоски. Теперь вести мою беременность доверяю, только ей. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Как специалист - грамотный. Но и 300 ненужных для вас анализов выпишет. Так вот я, зайдя к ней раз, оставила почти 10000 тысяч. Приём + ненужные анализы, которые я выпрашивала мне отправить на почту! Ужасный центр! Не советую.
Возможно
15 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Обращалась к Айгуль Фанисовне. Спору нет, врач грамотный и компетентный, все разъясняет четко и понятно. Но обратившись к ней, готовьте деньги. Много денег. Видимо, политика данной клиники такова. ***
0.0нормально
Врач хорошая и грамотная. Но тем, у кого нет кучи свободного времени, лучше не приходить! Почти каждый свой прием по записи я ждала не менее часа.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Большое спасибо за высокую оценку работы Айгуль Фанисовны!
Приносим своим извинения за сложившуюся ситуацию. Проведена комплексная работа с персоналом клиники, чтобы время приема строго соответствовало назначенному. Спасибо Вам за отзыв!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
При выборе врача, который будет вести мою беременность, вопросов и сомнений не возникло. Внимательное и доброе отношение. Врач который ответит на все вопросы, поддержит и подскажет. Безумно рада, что выбрали именно ее.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Фазлутдинову А. Ф. за профессиональный и ответственный подход к моему здоровью! Диагноз поставлен верно. Лечение после анализов уже дает свой результат. Женское здоровье значительно улучшилось! Спасибо большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
После приема у Айгуль Фанисовны остались положительные впечатления от врача и ее методики работы. Необходимую консультацию и осмотр я получила в полной мере и услышала от доктора много ценных рекомендаций. Хороший врач, к которому еще буду обращаться.
29 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2018 — Начата проверка по запросу
31 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Если вы отправитесь на приём к этому врачу - это будет зря потраченный день. Наигранная доброжелательность и внимательность, очень плохой «продавец», методом запугивания прописывает курс лечения без анализов. Это как вообще? Если вы откажетесь оплачивать лечение, распечатку с курсом и ценником у вас заберут, и отношение резко поменяется. Не советую категорически.
27 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2018 — Начата проверка по запросу
30 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Как врач, хорошая, но также пытается впарить ненужные анализы. Когда просила разобраться по поводу оплаты услуг, звонила и говорила: «Ну что Вы привязались к этому?» До этого оставила в клинике около 100000 руб. Больше туда не пойду.
Посетили врачаДекабрь 2017
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна очень хорошо провела прием. Приняла меня вовремя. Осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Дала много советов и рекомендаций. Консультация была внятная и понятна. Прием доктор не торопила. Мне все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2017
На первичном приеме у Фазлутдиновой Айгуль Фанисовны мне все понравилось. Доктор была доброжелательна и внимательна. Назначила мне лечение, дала рекомендации. Я уже записалась к ней на повторный прием, буду продолжать наблюдаться. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма.
Посетили врачаНоябрь 2017
Айгуль Фанисовна очень доброжелательная, вежливая. Хочется отметить, что доктор хорошо все объясняет, рассказывает, показывает и на вопросы отвечает. Прием доктор не торопила. Произвела хорошее впечатление. Свое лечение я продолжу у нее.
Посетили врачаОктябрь 2017
По первичному приему могу сказать, что достаточно профессионально все прошло. Врач аккуратная и внимательная. Доброжелательная. Мне все понравилось. Айгуль Фанисовна дала мне план обследования. Все положительно. Буду еще обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Айгуль Фанисовна мне очень понравилась. Проявила большое внимание и заинтересованность. Компетентный врач. Очень много задавала вопросов уточняющих. Я довольна всем. Теперь буду наблюдаться у нее. Была в первый раз у нее и врач произвела очень хорошее впечатление.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень приятная врач. Мне легко и просто было с ней общаться. Проконсультировала достаточно подробно и понятно. Айгуль Фанисовна мне понравилась. Вежливая, учтивая, уважительная. Всем довольна. Просто, на мой взгляд, цены в клинике дороговатые.
Была я на приеме у этого врача в марте один раз, мне этого хватило, с меня взяли кучу анализов не сообщив мне об их стоимости. В итоге, помимо сеанса 1700 рублей, на выходе я еще 5800 оплатила, результаты анализов мне пришлось у них выпрашивать ежедневными звонками. На повторный прием для расшифровки анализа записаться нереально. Я пошла к другому доктору, который вообще не понял для чего я сдавала все эти анализы... Не ходите в эту клинику! Прочитав все отзывы тут, я убедилась, что не одна такая.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
Посетили врачаИюль 2017
Айгуль Фанисовна очень приятная, заботливая и внимательная. Хороший специалист в своем деле. Мне прием у нее очень понравился. Тщательно осмотрела, проконсультировала, взяла анализы. Обращусь к ней повторно. Врач заинтересована в помощи пациенту, мне есть с чем сравнить. Я очень довольна доктором, буду советовать ее своим знакомым.
Пришла на повторный прием и прождала 30 минут, все это время врач болтала со своей подругой, не обращая на меня внимание! Времени больше ждать у меня не было, я забрала анализы и ушла. И слава Богу! Сходила к другому врачу, который не впаривал мне лечение за 30 т. р., и вообще не обязательно было делать такую кучу анализов, просто выбросила деньги на ветер. Девочки, не ходите, ищите, читайте отзывы внимательнее, это ведь наше здоровье, которое могут просто подорвать ненужным лечением за наши же немалые деньги!
Посетили врачаИюль 2017
Претензий к врачу абсолютно никаких нет, мне все понравилось. Я считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. На все мои вопросы она ответила, обо всем, меня интересующем, рассказала.
Посетили врачаИюль 2017
Хорошая, отзывчивая женщина. Видно, что человек грамотный и профессиональный уровень у нее конечно на высоте. Она дала мне очень развернутую консультацию, ответив при этом на все мои вопросы.
Была на приеме у Фазлутдиновой, предложила лечение на 30 000 руб. в МедикалОнГрупп, придумала мне какую-ту страшную болезнь, после я была у нескольких гинекологов, я была абсолютно здорово. Фазлутдинова уговаривала пройти лечение. Она ужасный врач!
Посетили врачаИюль 2017
Айгуль Фанисовна хороший професиионал в своем деле. Была на первичной консультации. Хороший осмотр, все рассказала, взяла анализы, буду лечится под ее наблюдением. Приятная женщина, очень внимательно относится к пациенту. Я осталась всем довольна и могу о ней рассказывать своим знакомым, буду ее советовать им.
Посетили врачаИюль 2017
Врач она конечно хороший, тут у меня нет абсолютно никаких претензий, но, если честно, у меня сложилось такое впечатление, что раз уж человек пришел на платное обследование, значит надо поиметь с него по максимуму... Доктор прописала мне такое великое множество всяческих анализов для сдачи, что впечатление полностью от приема испортилось. Никаких денег не хватит, чтобы пройти все то, что она насоветовала...
Я к Айгуль Фанисовне обратилась с невыносимым ПМС. Это было не просто дурное настроение, а настоящий ураган раз в месяц, при этом еще и с дикими болями. После обследования и анализов, доктор назначила мне препараты, благодаря которым мне уже на первом цикле стало гораздо легче, надеюсь, дальше будет еще лучше. Спасибо ей за участие, понимание и профессионализм.
Врач от Бога! Я попала к ней после госпитализации в 21 больнице с острым аднекситом, где меня не вылечили, а выписали с болями. До этого лечилась от аднексита в Женской консультации Роддома №4 безрезультатно. Врачи не направляли даже в физкабинет. Айгуль Фанисовна, изучив мои анализы назначила комплексное грамотное лечение, воздействуя не только на недуг, но и в общем на повышение иммунитета. Кроме того, я не могла забеременеть около года, а пролечив меня и наблюдаясь у ней, я забеременела уже на 2 цикле после лечения!
Мне очень понравилась Айгюль Фанисовна. Приходила к ней на консультацию перед самыми родами. Стала сомневаться в рекомендациях своего врача, поэтому обратилась в "Медикал". Она четко описала проблему и настаивала делать кесарево. Я очень благодарна за открытость и наставления. Как и прогнозировала врач, сама я разродиться не смогла. Сделала кесарево и избавила себя от необратимых последствий. Теперь по всем вопросам хожу только к Фазлутдиновой на прием. Она отличный врач, на своем опыте убедилась.
Была у неё один раз в клинике "Медикал он групп". Заплатила за приём 800 рублей. Зашла в кабинет. Жду. Ей позвонили, и она почти все моё время приёма разговаривала по телефону. Видимо, более важные дела. Как будто я бесплатно пришла! Больше я в эту клинику не ходила. Деньги им подарила.
Всем, кто еще не нашел своего гинеколога, я советую обращаться к Фазлутдиновой. Она отличный специалист. Я всю беременность у нее наблюдалась, она терпела все мои капризы, с пониманием относилась к переживаниям, связанным с нашим первенцем. Очень подробно и четко давала информацию, много рекомендаций, просто ценных советов. И главное, что контролировала мое состояние, незамедлительно реагировала на жалобы и проверяла все прежде, чем что-то назначать. Я лучше врача даже придумать не могу. Низкий ей поклон.
Наблюдаюсь у Фазлутдиновой уже не первый год. Менять врача не собираюсь, просто не вижу в этом смысла, если меня и так все устраивает. Да и вообще я вряд ли более компетентного и в то же время человечного специалиста найду. Айгуль Фанисовна меня уже не раз выручала и всегда просто морально поддерживает. Для меня это важно. Я про нее вообще ничего плохого не могу сказать, и от других пациенток ее подобного не слышала. Хороший врач, этим все сказано.