Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, акушер, венеролог, гинеколог, репродуктолог - Уфа

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна
Уфа

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Уфа: акушер, венеролог, гинеколог, репродуктолог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

☎(347) 200-83-31

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 1000 р.
Венеролог - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

8%Бартолинит
8%Вульвовагинит

2002-2009Роддом № 4, г. Уфа
Врач женской консультации
2009-н. в.«ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»
Врач-гинеколог

1987 Башкирский государственный медицинский университет
1998 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2005 Курс на кафедре акушерства и гинекологии ИПО по ОУ "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2008 Курс в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова по циклу тематического усовершенствования "Гинекологическая эндокринология"
2011 Курс на медицинском факультете Российского университета дружбы народов г. Москва по циклу тематического усовершенствования "Гинекологическая эндокринология"
2015 Обучение по курсу "Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов "Repleri", компании "НовоНексус"
2015 Сертификационный цикл, мастер-класс "Plasmolifting в гинекологии"

Отзывы о Фазлутдинова Айгуль Фанисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Фазлутдиновой А. Ф., на все мои вопросы дала мне разъяснительные ответы! Осмотр очень понравился! Мне назначили лечение, надеюсь поможет.

08.04.19 15:05
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
проверено
29.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04.04.2019 Автор не смог предоставить документы
04.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Читаю отзывы и понимаю, что этот врач работает по одной схеме. Приходишь с одним, а итоге куча ненужных анализов. В итоге она мне начала "впаривать", будто у меня рак шейки матки. Тут же лечение на огромную сумму. Ладно, ума хватило сказать, что я приду в следующий раз. Пошла к другому врачу, чтобы обследоваться на наличие рака, потом ещё к одному врачу. Мне несколько врачей сказали, что это чушь. Ну как так можно? Где совесть у этого врача. Погоня за деньгами убила в этом враче человечность. Ни за что не пойду туда больше.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.03.2019 20:52:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.22X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Фазлутдинова А. Ф. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
26.03.19 10:17
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
проверено
29.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
29.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

В свое время я обращалась к этому врачу и в клинику для лечения. Согласна с некоторыми комментариями - пришла, сдала анализы и оставила в клинике свою зарплату подчистую, ведь о стоимости всего узнаешь только в кассе. Очень дорогое лечение, мыкалась, ездила, по итогу не получила должного отношения. Да еще и медкарту на руку не выдали, хотела проконсультироваться о лечении с другими врачами. Не советовала бы клинику, хотя врач произвел впечатление толкового специалиста. Просто не по карману такое лечение, которое начинается от 50 т. р. Минимум. Да, туалеты, кабинеты, коридоры - все вылизано, красиво и с хорошим ремонтом. Приятно находиться... Но! Один раз администратор и вовсе не записал меня на прием, когда мне нужно было попасть экстренно (был тогда еще 2017 год). Потом слушали с их руководителем запись разговоров, меня успокаивали и поняли, что накосячил администратор ресепшена... Отложился серьезный отпечаток. Есть деньги - идите в эту клинику, если нет или боитесь, что потратите деньги зря, есть клиники лучше и доступнее + отношение у персонала лучше.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.03.2019 12:36:16 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.5X.17X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Фазлутдинова А. Ф. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.03.19 10:36
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Популярные акушеры

Грачева Л. В.

Сахипов Тимур Рифкатович, Акушер, Гинеколог - Уфа
Сахипов Т. Р.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
(347) 200-83-31