Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, акушер, венеролог, гинеколог, репродуктолог - Уфа

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна
Уфа

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад
Только пациенты старше 18 лет!

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Уфа: акушер, венеролог, гинеколог, репродуктолог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 13.09.2019
ул. Софьи Перовской, 38
☎(347) 200-83-31

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 1000 р.
Венеролог - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

8%Бартолинит
8%Вульвовагинит

2002-2009Роддом № 4, г. Уфа
Врач женской консультации
2009-н. в.«ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»
Врач-гинеколог

1987 Башкирский государственный медицинский университет
1998 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2005 Курс на кафедре акушерства и гинекологии ИПО по ОУ "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет
2008 Курс в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова по циклу тематического усовершенствования "Гинекологическая эндокринология"
2011 Курс на медицинском факультете Российского университета дружбы народов г. Москва по циклу тематического усовершенствования "Гинекологическая эндокринология"
2015 Обучение по курсу "Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов "Repleri", компании "НовоНексус"
2015 Сертификационный цикл, мастер-класс "Plasmolifting в гинекологии"

Отзывы о Фазлутдинова Айгуль Фанисовна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Золотой врач. Объясняет и рассказывает все по делу, вы получите внимание и грамотное лечение. Хожу к ней с 2012 и ни разу мне не было назначено что-то лишнее или навязано. После переезда в Москву продолжаю приезжать именно к ней! Была у многих гинекологов и в Уфе, в Москве: Айгуль Фанисовна - топ 1.

Что Айгуль Фанисовна не работает в Москве.

После первого приема у Айгуль Фанисовны я поняла, что прежние врачи - и платные, и бесплатные - никогда не слышали меня и не пытались помочь. Адские боли во время месячных, отдающиеся в прямую кишку и лежачее положение? Пф-ф-ф... Вот родишь и все пройдёт! (Сейчас я понимаю, что не смогла бы даже забеременеть). Единственный человек, который меня услышал и реально помог - это она! Я пролечилась от эндометриоза и забыла о болях как о страшном сне и в будущем я смогла забеременеть и родить, что считала уже нереальным. Мое качество жизни многократно повысилось! [...], у Айгуль Фанисовны все по делу, от её зоркого глаза ничего не скрыть! Мое почтение и огромная благодарность навсегда!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Пришла к доктору с жалобами по гинекологии. Айгуль Фанисовна провела полный осмотр и взяла необходимые анализы и мазки. Как оказалось, у меня была инфекция, не знаю откуда она взялась. После лечения, рекомендованного доктором, все жалобы пропали, как будто ничего не было. Результаты лечения отметила уже на 3-й день после лечения. Очень довольна, что не пришлось тратить на лечение больше времени и средств. Все прекрасно. Благодарю.

13.09.19 08:58
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38

Мой любимый доктор - Айгуль Фанисовна Фазлутдинова! Выслушает, посмотрит, вылечит от любых болячек. Для девушек очень важно найти своего гинеколога, которому будешь полностью доверять! Все обследования прохожу по ее рекомендациям вовремя и именно поэтому у меня нет проблем со стороны женского здоровья! Спасибо ей и всех благ!

29.06.19 09:48
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа»
Все отзывы (38)Оставить отзыв
Все отзывы (38)Оставить отзыв