Фазлутдинова Айгуль Фанисовна,акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Уфа
Акушер
Венеролог
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна
Уфа

1 категорияКандидат наук
Только пациенты старше 18 лет!

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Уфа: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 64 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 15.09.2021

• 2002 — 2009
    Роддом № 4, г. Уфа
    Врач женской консультации
  • 2009 — н. в.
    «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»
    Врач-гинеколог

• 1987
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Курс на кафедре акушерства и гинекологии ИПО по ОУ «Акушерство и гинекология», Башкирский государственный медицинский университет
    Курс в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова по циклу тематического усовершенствования «Гинекологическая эндокринология»
    Курс на медицинском факультете Российского университета дружбы народов г. Москва по циклу тематического усовершенствования «Гинекологическая эндокринология»
    Обучение по курсу «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов »Repleri«, компании »НовоНексус«
    Сертификационный цикл, мастер-класс «Plasmolifting в гинекологии»

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Инновационные методики. Эффективность лечения. Индивидуальный подход к пациенту.
Посещаю только Айгуль Фанисовну уже более 2 лет. Только этот прекрасный врач смог предотвратить хроническую молочницу всего лишь несколькими физиопроцедурами и разобраться с болезненными месячными без использования гормонов. Спасибо огромное!
Посетили врача Сентябрь 2021
Пока посетила данного врача 1 раз и очень рада, что обратилась к ней. 👍 Чутко выслушала, ответила на все вопросы и разъяснила план действий.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа».
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм. Ориентированность и индивидуальный подход к пациенту.
Моя жизнь разделилась на до и после посещения этого врача! Обратилась по рекомендации подруги, она не могла забеременеть несколько лет, после лечения залетела в первый же цикл! Потратила на лечение порядка 80 тысяч, что я, что подруга. Понравилось, что есть куча процедур и не пичкают гормонами. Вылечили все бяки, в других клиниках мне утверждали, что это такие выделения, как у меня, и цистит - это нормально, Айгуль Фанисовна взялась вылечить. Ни капельки не пожалела! У меня даже мозг начал соображать лучше, настроение улучшилось в разы! Девочки, не экономьте на своем здоровье!

Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Фазлутдиновой Айгуль Фанисовне. Не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что она меня полностью вылечила и теперь я могу жить счастливой, полноценной жизнью! Дай Бог ей крепкого здоровья и пусть таких профессионалов будет больше! Очень рада, что когда-то по рекомендации попала именно к Айгуль Фанисовне. ♡

Посетили врача Июнь 2021
Айгуль Фанисовна - замечательный доктор, профессионал в своей области! Очень повезло познакомиться с ней и быть ее пациенткой! У меня был гормональный дисбаланс, за счёт чего проблемная кожа. Айгуль Фанисовна подошла к проблеме комплексно, она не только занималась лечением основной проблемы, но и подбирала препараты для улучшения обмена веществ, улучшающие внешний вид кожи. Благодаря таким стараниям, не только анализы пришли в норму, но и лицо без единого прыщика. Такого эффекта не удавалось достичь ни одному Косметологу! Выражаю огромную благодарность этому талантливому врачу, желаю крепкого здоровья и счастья!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Отличный врач.
Отзыв оставляю впервые, и была впервые у Айгуль Фанисовны на приёме. Мне очень понравилось ее приём. Это, наверное, первый врач, который посмотрел внимательно все анализы, которые я принесла с собой. И очень внимательно и тщательно. До этого у кого только не была, даже у профессора. Но такого внимания не видела. Ничего лишнего не предлагала. Дала хорошие советы. Я желаю ей крепкого здоровья, успехов и удач в ее работе. Буду всем предлагать ее и сама обращаться в будущем.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Больше не хожу к этому врачу! Шла на приём, платила в два-три раза больше, поскольку об анализах не предупреждают, берут, а потом выставляют сумму. Несколько месяцев проходила лечение, толку 0. Сменила врача, на что он очень удивился, и сказал, что из всех анализов нужно только 2, и то что мне лечили - этот показатель в норме... В общем, все деньги на ветер. Ужасный врач.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Уфа".
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу сказать большое спасибо Айгуль Фанисовне и клинике, что у них существует такой метод лечения. Обратилась я с деликатной проблемой многих женщин зрелого возраста. Пыталась лечиться разными способами и всё безуспешно. Уже мысленно готовилась к операции, Но попав к Айгуль Фанисовне я узнала об альтернативном методе лечения. Пройдя курс лазерной интимной коррекции, я осталась очень довольна, на все 100%. Вернулась к спорту и активной жизни по совету врачу. Чувствую себя отлично. Спасибо большое.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач мне очень понравился, по моему мнению, она компетентная и вежливая. Я сходила к гинекологу на осмотр и она направила меня сдать анализы, я все прошла, потом обратилась повторно, Айгуль Фанисовна прописала мне лечение, объяснила подробно, все повторила и рассказала! Пока что наши с ней встречи закончены, сейчас я на лечение, начну его с сегодняшнего дня. Повторно к специалисту я буду обращаться, если возникнет такая необходимость. В целом, я комфортно чувствовала себя на приеме, Фазлутдинова А.Ф. располагает к себе. Данного гинеколога я посоветую другим. Доктор вовремя начинает прием, мне кажется, что она уделяет достаточно времени. Она очень много информации у меня уточняла.
Я узнала о враче через сайт "ПроДокторов". Вообще, я смотрела себе специалиста по отзывам, можно сказать по оценкам, и к тому же, мне нужно было попасть быстрее, у нее как раз было время свободное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Пришла к Фазлутдиновой Айгуль Фанисовне на консультацию как к гинекологу-эндокринологу. Очень понравилось, сразу видно, что врач грамотный. Прием и знакомство прошло очень хорошо. Доктор задавала вопросы и очень доступно отвечала на мои многочисленные вопросы. В результате поставила диагноз и расписала лечение. Сейчас только начинаю принимать медикаменты, но думаю, все будет в порядке.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника действительно хорошая и условия отличные. Больше всего понравился внимательный и дружелюбный персонал. О врачах судить не могу полноценно, была только у гинеколога, но Айгуль Фанисовна специалист своего дела. Мне приятно с ней беседовать и легко можно доверить то, что беспокоит больше всего. Она всегда все воспринимает правильно и отвечает спокойно и содержательно. Я буду продолжать к ней ходить.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Уфа».
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к клиенту.
Не понравилось
Не проинформировали о стоимости процедур, провели все и выставили счёт с огромной суммой, а для того чтобы узнать, что с тобой, нужно ещё дополнительно заплатить деньги.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врача Апрель 2020
Повезло попасть в руки к Фазлутдиновой Айгуль Фанисовне. Это действительно врач с большой буквы, настоящий профессионал. Благодаря Айгуль Фанисовне я решила проблемы с женским здоровьем, которые мешали мне забеременеть. От других врачей, к которым обращалась ранее, не могла получить внятной информации о том, в чем моя проблема. Недаром мне ее рекомендовала подруга, которая ради приема едет с другого конца города.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач!
Не понравилось
Всё понравилось.
Врач очень внимательно осмотрела, поставила верный диагноз и назначила лечение. В дальнейшем буду у неё наблюдаться, и уверенна, что под наблюдением такого высококвалифицированного специалиста в ближайшее время смогу забеременеть и родить здорового ребёнка. Спасибо Вам, Айгуль Фанисовна!
Посетили врача Июль 2020
Искала себе врача гинеколога и случайно наткнулась в интернете на "Медикал Он Груп". Решила пойти к Фазлутдиновой Айгуль Фанисовне. Прием превзошел все мои ожидания, я была приятно удивлена и даже решила оставить свой отзыв. Прием прошел без гипердиагностик, что часто случается в платных клиниках. У меня на руках был ряд анализов и УЗИ. Айгуль Фанисовна сразу вникла в мое состояние и все разъяснила. Мы определили дальнейшее лечение, которым я осталась довольна. Я доверилась отзывам и не прогадала. Атмосфера в клинике очень положительная, хороший сервис, все по современным тенденциям.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотим выразить огромнейшее спасибо Фазлутдиновой Айгуль Фанисовне. Я снова стала мамой и наша семья наконец еще пополнилась. Всё прошло супер, весь период беременности проходил комфортно. Хочу поблагодарить именно Айгуль Фанисовну, потому что благодаря ей, её профессионализму, вниманию, заботе всё случилось. Я так легко родила такую прекрасную девочку после хронического лечения. Скоро приду на приём снова и планирую наблюдаться постоянно. По графику работы врача не всегда удается быстро записаться, но это уже "издержки производства", как говорится. Ради такого врача можно и подождать.
-0.8 плохо
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Вежливость и доброжелательность врача.
Не понравилось
К сожалению, Айгуль Фанисовна мне не помогла с моей проблемой, назначила кучу дорогостоящих процедур и лекарств, но в итоге деньги на ветер. Придется обратиться к другому специалисту...
Очень жалею, что пришла в эту клинику и к этому специалисту.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врача Апрель 2020
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна - очень грамотный специалист, знающий своё дело. Очень приветливая, с первых минут располагает к тебе, очень внимательный и приятный женский доктор, всегда выслушает жалобы, даже не относящиеся к теме, и даст рекомендации по решению. Лечение назначает с учетом индивидуальных особенностей пациента. Помогла мне все выявленные нарушения скорректировать. Сейчас наблюдаюсь у нее и готовлюсь стать мамой. Точно убеждена в том, что теперь это будет мой лечащий врач, и на все осмотры буду обязательно приходить только к ней. Спасибо большое, Айгуль Фанисовна! Безумно рада, что пришла именно к Вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приему у Айгуль Фанисовны! Более грамотного и компетентного врача я не встречала. Многие жалуются на многочисленные анализы, а как же доктор должен увидеть проблему и назначить правильное лечение. Это возможно сделать, глядя на анализы. Хочу сказать огромное спасибо доктору, пожелать здоровья и адекватных пациентов! Назначили лечение и я уже вижу результаты. Я очень и очень довольна! В клинике все доброжелательные, девочки медсестры очень аккуратно берут анализы.
Не понравилось
Все понравилось.
Все очень понравилось.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Приветливый персонал.
Не понравилось
Огромное количество анализов на большую сумму.
Пришла к этому врачу, потому что в поликлинике очереди на месяц вперед, а проблема была срочная. В итоге отправила меня сразу сдавать анализы на 17 тысяч рублей + ее прием 2000 + лечение в клинике 8000 + повторный прием 2000 + лекарства. А после, я таки попала в поликлинику к бесплатному врачу. Она посмеялась надо мной и сказала, что я наивная дура и выкинула деньги на ветер. Из 20 анализов мне полезен только 1, а все остальные вообще никакого отношения к моему диагнозу не имеют. Обратилась к юристу, буду подавать в суд.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу выразить благодарность врачу Фазлутдиновой Айгуль Фанисовне. Профессионал своего дела, добрый, внимательный и заботливый специалист. Я смогла рассказать открыто о проблемах, врач слушала, не перебивая, просто задавала иногда наводящие вопросы. Осмотрела очень аккуратно, обычно у меня болезненные ощущения возникали, но не в этот раз. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач с большой буквы! Айгуль Фанисовна очень опытная, внимательная, профессионал своего дела! Врач, которому доверяешь на 100%! До того, как я попала к ней, я сменила 7 врачей, и никто не мог справиться с моей проблемой. Айгуль Фанисовна помогла и пролечила как надо без вреда и побочных эффектов! Она всегда в курсе всех современных направлений в медицине и с успехом их применяет! Спасибо Вам, Айгуль Фанисовна! Успехов Вам в Вашем ответственном и нелегком труде! И всего, всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К Айгуль Фанисовне хожу уже несколько лет. Мы с ней успели и эрозию вылечить, и к беременности подготовиться, и выносить здорового малыша. У меня были проблемы со здоровьем. Что-то мы вылечили, что-то наблюдаем и медикаментами корректируем. Сейчас готовлюсь ко второй беременности и уверена, что с помощью моего гинеколога и под ее контролем все пройдет удачно!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
26 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
26 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Айгуль Фанисовна - профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Всегда встречает нас с улыбкой на лице, ответит на каждый звонок, всегда поддержит. Благодаря Айгуль Фанисовне мы стали родителями долгожданного сыночка. Спасибо вам за профессиональные качества. Мы с ней были на связи постоянно, искренне рада, что попали изначально именно к ней.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Золотой врач. Объясняет и рассказывает все по делу, вы получите внимание и грамотное лечение. Хожу к ней с 2012 и ни разу мне не было назначено что-то лишнее или навязано. После переезда в Москву продолжаю приезжать именно к ней! Была у многих гинекологов и в Уфе, в Москве: Айгуль Фанисовна - топ 1.
Не понравилось
Что Айгуль Фанисовна не работает в Москве.
После первого приема у Айгуль Фанисовны я поняла, что прежние врачи - и платные, и бесплатные - никогда не слышали меня и не пытались помочь. Адские боли во время месячных, отдающиеся в прямую кишку и лежачее положение? Пф-ф-ф... Вот родишь и все пройдёт! (Сейчас я понимаю, что не смогла бы даже забеременеть). Единственный человек, который меня услышал и реально помог - это она! Я пролечилась от эндометриоза и забыла о болях как о страшном сне и в будущем я смогла забеременеть и родить, что считала уже нереальным. Мое качество жизни многократно повысилось! [...], у Айгуль Фанисовны все по делу, от её зоркого глаза ничего не скрыть! Мое почтение и огромная благодарность навсегда!
Посетили врача Июнь 2019
Мой любимый доктор - Айгуль Фанисовна Фазлутдинова! Выслушает, посмотрит, вылечит от любых болячек. Для девушек очень важно найти своего гинеколога, которому будешь полностью доверять! Все обследования прохожу по ее рекомендациям вовремя и именно поэтому у меня нет проблем со стороны женского здоровья! Спасибо ей и всех благ!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Айгуль Фанисовна - самый профессиональный и компетентный врач. Благодаря ей получилось победить все болячки (до этого ко многим врачам ходила) и увидеть две заветные полоски. Теперь вести мою беременность доверяю, только ей. Спасибо Вам огромное!
-1.0 плохо
Как специалист - грамотный. Но и 300 ненужных для вас анализов выпишет. Так вот я, зайдя к ней раз, оставила почти 10000 тысяч. Приём + ненужные анализы, которые я выпрашивала мне отправить на почту! Ужасный центр! Не советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
15 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 нормально
Врач хорошая и грамотная. Но тем, у кого нет кучи свободного времени, лучше не приходить! Почти каждый свой прием по записи я ждала не менее часа.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Большое спасибо за высокую оценку работы Айгуль Фанисовны!
Приносим своим извинения за сложившуюся ситуацию. Проведена комплексная работа с персоналом клиники, чтобы время приема строго соответствовало назначенному. Спасибо Вам за отзыв!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
При выборе врача, который будет вести мою беременность, вопросов и сомнений не возникло. Внимательное и доброе отношение. Врач который ответит на все вопросы, поддержит и подскажет. Безумно рада, что выбрали именно ее.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2018 — Начата проверка по запросу
31 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
31 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
27 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2018 — Начата проверка по запросу
30 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2017
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна очень хорошо провела прием. Приняла меня вовремя. Осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Дала много советов и рекомендаций. Консультация была внятная и понятна. Прием доктор не торопила. Мне все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2017
На первичном приеме у Фазлутдиновой Айгуль Фанисовны мне все понравилось. Доктор была доброжелательна и внимательна. Назначила мне лечение, дала рекомендации. Я уже записалась к ней на повторный прием, буду продолжать наблюдаться. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма.
Посетили врача Ноябрь 2017
Айгуль Фанисовна очень доброжелательная, вежливая. Хочется отметить, что доктор хорошо все объясняет, рассказывает, показывает и на вопросы отвечает. Прием доктор не торопила. Произвела хорошее впечатление. Свое лечение я продолжу у нее.
Посетили врача Октябрь 2017
По первичному приему могу сказать, что достаточно профессионально все прошло. Врач аккуратная и внимательная. Доброжелательная. Мне все понравилось. Айгуль Фанисовна дала мне план обследования. Все положительно. Буду еще обращаться.
Посетили врача Октябрь 2017
Айгуль Фанисовна мне очень понравилась. Проявила большое внимание и заинтересованность. Компетентный врач. Очень много задавала вопросов уточняющих. Я довольна всем. Теперь буду наблюдаться у нее. Была в первый раз у нее и врач произвела очень хорошее впечатление.
Посетили врача Сентябрь 2017
Очень приятная врач. Мне легко и просто было с ней общаться. Проконсультировала достаточно подробно и понятно. Айгуль Фанисовна мне понравилась. Вежливая, учтивая, уважительная. Всем довольна. Просто, на мой взгляд, цены в клинике дороговатые.
Была я на приеме у этого врача в марте один раз, мне этого хватило, с меня взяли кучу анализов не сообщив мне об их стоимости. В итоге, помимо сеанса 1700 рублей, на выходе я еще 5800 оплатила, результаты анализов мне пришлось у них выпрашивать ежедневными звонками. На повторный прием для расшифровки анализа записаться нереально. Я пошла к другому доктору, который вообще не понял для чего я сдавала все эти анализы... Не ходите в эту клинику! Прочитав все отзывы тут, я убедилась, что не одна такая.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
Посетили врача Июль 2017
Айгуль Фанисовна очень приятная, заботливая и внимательная. Хороший специалист в своем деле. Мне прием у нее очень понравился. Тщательно осмотрела, проконсультировала, взяла анализы. Обращусь к ней повторно. Врач заинтересована в помощи пациенту, мне есть с чем сравнить. Я очень довольна доктором, буду советовать ее своим знакомым.
-1.0 плохо
Пришла на повторный прием и прождала 30 минут, все это время врач болтала со своей подругой, не обращая на меня внимание! Времени больше ждать у меня не было, я забрала анализы и ушла. И слава Богу! Сходила к другому врачу, который не впаривал мне лечение за 30 т. р., и вообще не обязательно было делать такую кучу анализов, просто выбросила деньги на ветер. Девочки, не ходите, ищите, читайте отзывы внимательнее, это ведь наше здоровье, которое могут просто подорвать ненужным лечением за наши же немалые деньги!
Посетили врача Июль 2017
Претензий к врачу абсолютно никаких нет, мне все понравилось. Я считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. На все мои вопросы она ответила, обо всем, меня интересующем, рассказала.
Посетили врача Июль 2017
Хорошая, отзывчивая женщина. Видно, что человек грамотный и профессиональный уровень у нее конечно на высоте. Она дала мне очень развернутую консультацию, ответив при этом на все мои вопросы.
Была на приеме у Фазлутдиновой, предложила лечение на 30 000 руб. в МедикалОнГрупп, придумала мне какую-ту страшную болезнь, после я была у нескольких гинекологов, я была абсолютно здорово. Фазлутдинова уговаривала пройти лечение. Она ужасный врач!
Посетили врача Июль 2017
Айгуль Фанисовна хороший професиионал в своем деле. Была на первичной консультации. Хороший осмотр, все рассказала, взяла анализы, буду лечится под ее наблюдением. Приятная женщина, очень внимательно относится к пациенту. Я осталась всем довольна и могу о ней рассказывать своим знакомым, буду ее советовать им.
Посетили врача Июль 2017
Врач она конечно хороший, тут у меня нет абсолютно никаких претензий, но, если честно, у меня сложилось такое впечатление, что раз уж человек пришел на платное обследование, значит надо поиметь с него по максимуму... Доктор прописала мне такое великое множество всяческих анализов для сдачи, что впечатление полностью от приема испортилось. Никаких денег не хватит, чтобы пройти все то, что она насоветовала...
Я к Айгуль Фанисовне обратилась с невыносимым ПМС. Это было не просто дурное настроение, а настоящий ураган раз в месяц, при этом еще и с дикими болями. После обследования и анализов, доктор назначила мне препараты, благодаря которым мне уже на первом цикле стало гораздо легче, надеюсь, дальше будет еще лучше. Спасибо ей за участие, понимание и профессионализм.
Врач от Бога! Я попала к ней после госпитализации в 21 больнице с острым аднекситом, где меня не вылечили, а выписали с болями. До этого лечилась от аднексита в Женской консультации Роддома №4 безрезультатно. Врачи не направляли даже в физкабинет. Айгуль Фанисовна, изучив мои анализы назначила комплексное грамотное лечение, воздействуя не только на недуг, но и в общем на повышение иммунитета. Кроме того, я не могла забеременеть около года, а пролечив меня и наблюдаясь у ней, я забеременела уже на 2 цикле после лечения!
Мне очень понравилась Айгюль Фанисовна. Приходила к ней на консультацию перед самыми родами. Стала сомневаться в рекомендациях своего врача, поэтому обратилась в "Медикал". Она четко описала проблему и настаивала делать кесарево. Я очень благодарна за открытость и наставления. Как и прогнозировала врач, сама я разродиться не смогла. Сделала кесарево и избавила себя от необратимых последствий. Теперь по всем вопросам хожу только к Фазлутдиновой на прием. Она отличный врач, на своем опыте убедилась.
-1.0 плохо
Была у неё один раз в клинике "Медикал он групп". Заплатила за приём 800 рублей. Зашла в кабинет. Жду. Ей позвонили, и она почти все моё время приёма разговаривала по телефону. Видимо, более важные дела. Как будто я бесплатно пришла! Больше я в эту клинику не ходила. Деньги им подарила.
Всем, кто еще не нашел своего гинеколога, я советую обращаться к Фазлутдиновой. Она отличный специалист. Я всю беременность у нее наблюдалась, она терпела все мои капризы, с пониманием относилась к переживаниям, связанным с нашим первенцем. Очень подробно и четко давала информацию, много рекомендаций, просто ценных советов. И главное, что контролировала мое состояние, незамедлительно реагировала на жалобы и проверяла все прежде, чем что-то назначать. Я лучше врача даже придумать не могу. Низкий ей поклон.
Наблюдаюсь у Фазлутдиновой уже не первый год. Менять врача не собираюсь, просто не вижу в этом смысла, если меня и так все устраивает. Да и вообще я вряд ли более компетентного и в то же время человечного специалиста найду. Айгуль Фанисовна меня уже не раз выручала и всегда просто морально поддерживает. Для меня это важно. Я про нее вообще ничего плохого не могу сказать, и от других пациенток ее подобного не слышала. Хороший врач, этим все сказано.