Фазлетдинова Илюся Рафатовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Уфа
2.7

Фазлетдинова Илюся Рафатовна
Уфа

Фазлетдинова Илюся Рафатовна, Уфа: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

• 1990
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Фазлетдинова Илюся Рафатовна
Врач нетактичный, надменный и не производит впечатление грамотного специалиста. Пошла к ней по рекомендации, но была разочарована посещением! В частной клинике должно быть больше индивидуального подхода, а там как в обычной женской консультации, где никто никому не нужен.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Понравилось
Выбрала врача для ведения беременности по фото на сайте клиники чисто интуитивно и не ошиблась: Илюся Рафатовна - отличный врач, грамотный гинеколог. Только положительные эмоции испытываю. Рекомендую на 100% и клинику, и доктора Фазлетдинову И.Р. P.S. Сын родился здоровым в срок (4100 гр и 56 см). Огромная благодарность Вам.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Здравствуйте! Хочу сказать Илюсе Рафатовне большое спасибо от меня, от моего мужа и от всей нашей семьи, это врач от бога! Я познакомилась с данным врачом ещё в 2017 году, когда у меня выявили внематочную беременность, весь курс восстановления и реабилитации я проходила у Илюсы Рафатовны! А в марте 2018, увидев 2 заветные полоски на тесте, даже не раздумывала, кто будет вести мою беременность! Благодаря чуткости и вниманию Илюсы Рафатовны вчера, 07.11.2018, появилась на свет наша долгожданная доча. В беременность было очень много критических моментов, при которых я могла потерять свою ляльку, но с таким врачом как Илюся Рафатовна мы пришли к победе вместе!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Хочется выразить огромную благодарность Фазлетдиновой Илюсе Рафатовне, благодаря ей родила здорового мальчика. Сама я с района, и Илюся Рафатовна говорила: "Может все-таки у себя будешь наблюдаться", - но я только хотела у неё. О деньгах вообще речи не шло, а наоборот: зачем на это тратить деньги. И очень точно сказала когда рожу. Специалист с большой буквы. Рекомендую только ее. Отныне буду только ходить к ней.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Понравилось
Клиника "Здоровье женщины и мужчины" одна из лучших в г. Уфа. Вежливый, всегда приветливый и ответственный коллектив. Уютная атмосфера. Хочется от всего сердца выразить огромную благодарность гинекологу Фазлетдиновой Илюсе Рафатовне. Именно она наблюдала за ходом моей беременности. Илюся Рафатовна специалист с большой буквы, профессионал своего дела. Столкнувшись с ней, мне больше не хочется наблюдаться у кого-то другого. Теперь всегда только к ней! Илюся Рафатовна, спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд! Желаю успехов в работе, счастья Вам и Вашим близким!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Не понравилось
В конце 2016 года я пришла к Фазлеидиновой И.Р., чтобы полечить эрозию шейки матки. Сдала анализы на рак, ВАС и так далее. Выявился ВПЧ, врач поставил "дисплазию шейки матки" (сказала, что это начала рака)! Прижгла первый раз, после я восстанавливалась, делала все назначенные процедуры месяц. Приехав на осмотр, сказали, что остались кондиломы и очаги эрозии, требуется повторное (о виде прижигания ни слова, об анализах никто не спросил ничего, ни о свертываемости крови и прочее). Сделали второе через, примерно, месяц, боли были жуткие. Я терпела, так мне сказал врач - мол, пройдёт. Через неделю я не могла сидеть на стуле из-за болей. Денег у меня не было на этого врача и доверия тоже. Пришлось идти к другому. На счёт ВПЧ были назначены уколы по несколько тысяч за ампулу, мне наговорили всякого... Я даже боялась говорить маме, чтобы не расстроить ее. История продолжается спустя 2 года. Наверное, уже обошла 4-5 врачей. Но последствия второго прижигания выявились совсем недавно. У меня не было родов/беременностей и прочего. А в матке и на шейке спайки, воспалительный затяжной процесс. Врач, у которой я сейчас лечусь, в недоумении, что со мной сделали! Я считаю - это вина Фазлетдиновой И.Р., которая халатно отнеслась ко мне, не предусмотрев, что я не восстановилась после первого вмешательства (прижигания), наговорив мне кучу всего и запугав в край. Некомпетентный врач, была груба на осмотре и операции, указывала несколько раз на деньги, не учитывалось мое состояние. Все это в сумме пришло к дорогостоящему, долгосрочному, болезненному, нервному состоянию. Врач работает, выкачивая деньги. Клиника "Здоровье женщины" дорогостоящая, эффективности нет.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Добрый день, по правилам работы с отзывами пациентов, мы проводим служебное расследование и врачебную комиссию по каждой жалобе. Изучив ваши персональные данные, по идентичному отзыву на сайте клиники, мы вынуждены ответить, что пациентки с такими персональными и контактными данными не обнаружено в базе данных клиники. Кроме того, описанная вами ситуация не совсем соответствует действительности, т.к. в клинике "Здоровье женщины" с 2012 года работает аппарат радиоволновой терапии, который применяется для лечения эрозий шейки матки, удаления новообразований. К работе этого апппарата не применим термин "прижигание", т.к. лечение проводится безтемпературным воздействием. Именно поэтому такой метод лечения допустимо применять нерожавшим женщинам. Такой метод лечения не дает осложнений, что подтверждается результатами лечения сотен пациенток нашей клиники. Учитывая приведенные факты, мы можем с уверенностью сказать, что оставленный вами отзыв не соответствует действительности.

С уважением, администрация клиники
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Она плохо мне сказала, когда я сказала, что больше не буду к ней ходить. Я не советую к ней попасть никому, думает только о деньгах. При первом посещении первый вопрос: «Заключаете договор или разовое посещение отмечаю?» Я пришла познакомиться.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Добрый день! Вопрос врача о заключении договора на оказание медицинских услуг закономерен. Так как по законодательству каждое медицинское учреждение обязано заключать договор с пациентом. Именно поэтому врач задал вам такой вопрос. Приглашаем Вас в клинику на Кирова, 52 для полноценного обсуждения вашей претензии к доктору, в рабочее время с 8 до 20 ч на буднях, каб.105.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Хочется выразить огромную благодарность Фазлетдиновой Илюсе Рафатовне за её работу. Всю беременность я наблюдалась у неё и благодаря её профессионализму, чуткости, чувству юмора и позитивному настрою, это время для меня стало одним из самых лучших в жизни. Всё время Илюся Рафатовна находилась на связи, оперативно решались все вопросы. Очень благодарна, что мне не назначались никакие лишние препараты. После приёма из кабинета я всегда выходила с улыбкой, очень приятно было общаться, приёмы были очень душевными. Илюся Рафатовна была очень внимательна ко всем нюансам, возникающим в процессе вынашивания малыша, но в то же время не занималась "залечиванием" меня. И в результате, благодаря её работе, моей осознанности и конечно Богу, у нас родился чудный здоровый сынок, 9-10 по шкале Апгар. Подытожу, я нисколечко не пожалела что вела беременность в клинике "Здоровье женщины", и даст Бог, следующую беременность буду наблюдать тоже у Илюси Рафатовны. Спасибо!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова
Благодарим Вас за отзыв, и желаем Вам и Вашему малышу здоровья на долгие годы!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Понравилось
Шикарный доктор, гениальный врач! Очень грамотный гинеколог! После нашего знакомства с Илюсой Рафатовной в «ОнКлиник», много лет назад, я не хожу больше ни к одному другому гинекологу. Только она смогла вылечить мою запущенную эрозию! Благодарна ей очень! Дай Бог ей здоровья на долгие годы! И побольше бы таких грамотных специалистов в нашей медицине!
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Суперврач! Огромное спасибо Илюсе Рафатовне за мою непростую беременность, которую с первого дня и до рождения прекрасного сыночка она вела. Как я и просила, "смотрите меня во все глаза", так и всю беременность она смотрела. Всегда на связи, на все вопросы отвечает всегда. Очень вежливая и позитивная.
«Здоровье женщины и мужчины» на Кирова - ул. Кирова, д. 52
Очень отзывчивый и хороший доктор. К пациентам относится хорошо, все подробно объясняет, профессионал своего дела. Я очень долго искала хорошего гинеколога, и, наконец-то, по рекомендации знакомой нашла Илюсю Рафатовну. Теперь только к ней.
У меня от чистого сердца большая благодарность этой чудесной женщине. Она лучший гинеколог, которого я только знаю по своему опыту и рассказам подруг об их врачах. Илюся Рафатовна помогла мне поправить здоровье, я забеременела после курса лечения. И всю беременность я стояла у нее на учете, под чутким контролем. Она профессионал и человек душевный, относится к чужим женщинам как к своим родным, опекает и заботится искренне.