Сахабиева Маргарита Александровна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
3.2
3.3

Сахабиева Маргарита Александровна
Уфа

Сахабиева Маргарита Александровна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 04.07.2021

ул. Краснодонская, д. 3
Стерлитамак, ул. Мира, д. 30

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (общее усовершенствование в акушерстве и гинекологии)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (экстрагениатальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (методы диагностики и лечения бесплодного брака)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии)
    Башкирский государственный медицинский университет (экстрагенитальная паталогия при беременности и гинекологических заболеваниях)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковые методы исследования)
    (репродуктивное здоровье семьи)
    Башкирский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

Сахабиева Маргарита Александровна
Посетили врача Июль 2017
Долго лечилась у данного доктора от бесплодия. Тщательного обследования не было. Платное ЭКО, ИКСИ, дорогостоящие процедуры, переносы один за другим (не разбирая причины неудач). В итоге, наступила самостоятельная беременность, но и её врач не помогла сохранить. Потратили очень много денег, нервов и времени. Помогли родить дочь в другой клинике. Не рекомендую. Никакого индивидуального подхода. На авось.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я думаю, что врач, прежде всего, должен вызывать доверие у пациента, поэтому, могу сказать, что я доверяю Сахабиевой М.А. С ней очень легко общаться, она всегда все подскажет по всем вопросам. Доктор ничего не навязывает, а говорит все конкретно. У меня никогда никаких нареканий не было. Я обращалась к Маргарите Александровне по рекомендациям знакомых. Ранее лечилась у этого специалиста, но назначенное лечение оказалось для меня дорогостоящим и я его отложила. Сейчас хочу вновь вернуться к этому доктору. Мне показалось очень удобным, что Маргарита Александровна сама на приеме делает УЗИ пациенту. Сахалиева М.А. врач высшей категории. Она мне все несколько раз объяснила по моей проблеме, даже начертила и наглядно показывала, чтобы я все поняла. На приеме доктор не отвлекается и не торопится. Я довольна работой этого специалиста, поэтому буду обращаться именно к ней. У меня нет никаких замечаний.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Маргарита Александровна - это врач от Бога! Врач, которому можно доверять на все 100%, чуткая, переживающая за каждую свою пациентку и просто человек с большой буквы. Я обошла все центры в Уфе, прежде чем попала к ней. Ее вера в достижении результата всегда побеждает.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Очень хороший врач! Благодаря ей у меня теперь есть и сыночек и дочка! Все ее назначения точны, необходимы и приносят результат! На ее приеме могла спрашивать обо всем, на все получала разъяснения. Не было чувства "развода" на деньги - как в другой клинике, где все анализы назначались бесконечным кругом, говорили, что мне поможет только ЭКО. Маргарита Александровна не поставила на мне крест, а получив все результаты анализов, быстро и точно назначила все необходимые процедуры и беременность наступила и без ЭКО. Самый лучший врач! Всем рекомендую!
Маргарита Александровна очень грамотный, вежливый врач. Таких бы профессиональных врачей побольше, чувствуется как она переживает за своих пациентов. Много раз я с супругой был на приеме у нее. Ни одного плохого отзыва в ее адрес никогда не слышал. Спасибо Вам за Вашу работу. С уважением, пациент.

Гинеколог Низаева А. Р. рекомендует как репродуктолога (10.09.2020)

“Отличный репродуктолог с большим опытом работы. Отзывчивый доктор. Хорошо понимает пациентов. В совместной работе всегда поддержит.”