Исхакова Лилия Фаргатовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
3.6

Исхакова Лилия Фаргатовна
Уфа

Исхакова Лилия Фаргатовна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

На прошлой неделе записалось 5 человек

ул. Жукова 24/1
(347) 200-82-74
Туймазы, Гафурова, 5Б

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская и подростковая гинекология)
  • 1993
    (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекологическая эндокринология)

Исхакова Лилия Фаргатовна
Понравилось
Была на приёме у данного доктора в клинике "МД Плюс", осталась довольна. Прием прошел хорошо, на все вопросы доктор ответила, ничего лишнего, без лишних слов, как говорится, но мне это и нужно было. Хотелось, чтобы все было по делу, как говорится, и без лишней информации. Лечение по результатам анализа было назначено. Обязательно прийду на повторный прием в эту клинику.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Лилии Фаргатовны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Ждем на повторный прием по результатам лечения. Будьте рады Вас видеть!
С уважением, администрация "МД плюс".
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Понравилось
Прием прошел на отлично. Я у Исхаковой Лилии Фаргатовны на самом деле была уже не в первый раз, просто раньше она на Первомайской работала, я туда к ней ходила. Сейчас я очень рада тому, что она принимает в клинике «МД Плюс» на Жукова, так как там прием совсем других денег стоит, как говорится. Мне в свое время Лилия Фаргатовна очень помогла, назначила анализы и при этом ничего лишнего не предложила. Она даже поинтересовалась готова ли я сейчас их оплатить или позже ей направление мне выписать. В принципе, по словам доктора я совершенно здорова, анализы нужно сдать просто для проверки. Мне кажется, отношение к пациентам у Лилии Фаргатовны просто отличное, как раз как у специалиста, который занимается такими вопросами. Сама по себе она очень открытая, вежливая и коммуникабельная женщина. Говорит абсолютно понятно, пациенту задает много вопросов и делает развернутое заключение. Просто для сравнения, я как-то посещала другой медицинский центр, там за прием заплатила 1900 рублей, в итоге мне дали практически пустой лист в виде заключения, никаких объяснений. А тут, мы с ней все полностью обсудили и расписали. Лилия Фаргатовна даже поинтересовалась какие хронические заболевания имеются у моих родителей. По времени мы с ней общались где-то полчаса и я считаю, что этого было вполне достаточно, больше не нужно точно. Думаю, что Лилия Фаргатовна безусловно профессионал в своем деле. Хотя я читала о ней и негативные отзывы, но мне не верится что такое может быть, потому что когда она разбирается в интересующих пациента вопросах, то не говорит лишнего и не ставит диагноз без анализов. Вначале она все тщательно смотрит, изучает, спрашивает, узнает и только после этого делает какие-либо назначения по диагнозу. Причем лишних таблеток она тоже не выписывает. Лично мне Лилия Фаргатовна прописала витамины, дала какие-то советы и тому подобное. Стоимость ее приема мне кажется очень даже приемлемой, более того я могу сказать, что цены в "МД Плюс"даже дешевле, чем во всех остальных медицинских центрах по городу. Отдельно хочется отметить, что когда давно наблюдалась у доктора Исхаковой, то она абсолютно во всем разобралась и очень мне помогла. Просто дело в том, что до нее я наблюдалась в обычной городской больнице и там мне поставили ошибочный диагноз, лечили меня от него на протяжении полугода. А Лилия Фаргатовна его сразу же опровергла и поставила совершенно другой. В итоге, она подобрала мне верное лечение, которое впоследствии дало свой результат. Мне очень нравится, что она не оставляет закрытыми ни одного вопроса, полностью говорит что происходит с состоянием, при этом все показывает и дает развернутые пояснения, то есть информацию по проблеме Лилия Фаргатовна выдает в полном объеме. Я очень ею довольна, нареканий к врачу у меня абсолютно никаких нет. Я ее даже многим своим близким рекомендовала к посещению.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за такой подробный и приятный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Мы любим и ценим наших постоянных клиентов, но в то же время делаем все возможное для того, чтобы с одной и той же проблемой клиент к нам не возвращался, т.е. с нашей помощью избавлялся от мучившей его проблемы. Лилия Фаргатовна действительно настоящий профессионал в своем деле, с большой положительной практикой лечения, а также прекрасный человек. Вы в надежных руках! Надеемся, что и в дальнейшем Вам будут встречаться только профессионалы своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
Ваш «МД плюс».
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Посетили врачаДекабрь 2016
Очень грамотный специалист, позитивный, по человечески всё объясняла. Среди множества врачей точнее всех помогла с выявлением причин бесплодия и дальнейшим решением данной проблемы, которую долгое время не знали и сами не могли решить. Большое Вам спасибо, Лилия Фаргатовна! Очень рады, что Вы нам встретились на нашем жизненном пути!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Удивительный она доктор. Так все рассказывает тщательно, прям даже неудобно было последний раз. И позвонить даже можно всегда, приветливая такая. Очень позитивный настрой задает, с мужем долго детей не получалось завести, а на ЭКО у нас первый раз и сразу получилось. Спасибо Вам большое, Лилия Фаргатовна.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Никаких конкретных обследований, сразу выносит вердикт, что все плохо, бесплодие. Инсеминация не поможет, ЭКО - малая вероятность. Пишет диагноз трубный генез, хотя сама смотрела трубы и говорила, что они в отличном состоянии. Не хозяйка своим словам. Сплошное расстройство, слезы и нервы. Очень не довольны врачом!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24
Неотзывчивая, разговаривает грубо. В проблему не вникает, ничего толком не спросила, всё по шаблону. Назначила один анализ, сдала, что было написано, принесла результат, она говорит - надо было другое сдавать, что назначала, говорила до этого, не помнит. Потеряла зря только время и деньги. Никакого доверия нет к такому врачу.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24
Больше года я проходила к Лиле Фаргатовне и все безуспешно. Неотзывчивая, не вникает в дело, +15 кг мне подарила и расстройство всей репродуктивной системы. Девочки, выбирайте специалиста проверенного. Слава Богу, сейчас все у меня хорошо и малыш есть.
Или плюс Первомайская 5
0.0нормально
Очень безответственный доктор! Процедуры проводит безграмотно. Заточена на легкий результат. Напрягаться не настроена.
Врач от бога. Спасибо за Ваш труд, внимание и отношение к пациентам. Благодаря Вам, на свет появился мой внук.
После того, как сделали два неудачных ЭКО в одной из клиник нашего города, обратились в госпиталь в Уфе. Тут живет моя подруга, и у неё в прошлом году после ЭКО родилась дочка. Мы тоже решили попробовать. Обратилась к тому же доктору, что и подруга, к Исхаковой Лилии. После всех обследований и сдачи повторных анализов, доктор нам порекомендовала сделать ПИКСИ, чтобы гарантированно выбрать хороший сперматозоид и с больше гарантией пересадить его в яйцеклетку. Т. к. оказалось, что у мужа в этом плане есть определенные проблемы, о которых нам раньше просто не говорили. Сейчас прохожу курс стимуляции, для того чтобы потом провести дальнейшие процедуры. Думаю, что все будет хорошо, доктор уже сейчас реально убедила меня в этом.
Отличный врач и человек! Благодаря ей, забеременела и родила здоровую малышку! Спасибо ей! Всегда назначает препараты по делу, анализы необходимые.
Очень профессиональный гинеколог. Приятная, располагает к себе. Всегда наблюдаюсь у Лилии Фардатовны. Только она мне смогла вылечить молочницу. Много лет мучилась, лечили, но возвращалась. После лечения Лилии Фардатовны уже 2,5 года как я забыла про молочницу.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Эльвира, благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Это самый лучший врач в мире. Благодаря этому прекрасному человеку бегает наше счастье. Было ЭКО+ИКСИ, получилось с первой попытки. Спасибо Вам огромное!