Исхакова Лилия Фаргатовна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа
Репродуктолог
3.4

Исхакова Лилия Фаргатовна
Уфа

Исхакова Лилия Фаргатовна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

Обновлено 26.03.2020

• 2019 — н. в.
    Клиника "МД плюс"
    Акушер - гинеколог, репродуктолог

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская и подростковая гинекология)
  • 1993
    (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекологическая эндокринология)

Исхакова Лилия Фаргатовна
Понравилось
Адекватное лечение, позитивный настрой врача, назначение только необходимых анализов, быстрый переход от размышлений над проблемой к конкретным действиям.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить.
Не получалось самостоятельно забеременеть из-за отсутствия нормальной овуляции. Обратилась к Лилии Фаргатовне. После недолгого обследования врач предложил сделать стимуляцию овуляции и ВМИ. К счастью, всё получилось с первого раза. Для сохранения беременности по результатам анализов были назначены поддерживающие медикаменты. Во время лечения врач поддерживал связь в [...], отвечал на все вопросы. Рекомендую этого специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отзыв оставляю негативный.
Не понравилось
Неграмотный специалист = сорванное здоровье!
Исхакова не ищет проблему! Лечение одно - гормоны и ЭКО! И ответ на любой вопрос - так бывает! С виду очень милая и очень добродушная! Но как врач - [...]! Как итог - сорванное здоровье! Один год просидела на гормонах, итог нулевой! Основная проблема, отсутствие овуляции, восстанавливать в планы доктора в принципе не входит. Нужен быстрый результат и, как правило, это ЭКО. Хотя с детородными органами все ОК!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Исхакову Л.Ф. мне посоветовал другой доктор. Естественно, я почитала о враче много отзывов и пошла к ней на первичный прием. Очень мне понравилась доктор. Она доступно и хорошо все объяснила. Она комментировала свои действия, сказала для чего нужен препарат и как он будет действовать. Врач провела мне одну процедуру, и я, как медработник, могу сказать, что все было сделано аккуратно, безболезненно, в стерильных условиях. Я обязательно буду рекомендовать Лилию Фаргатовну своим подружкам, если кто-то из них будет нуждаться в специалисте.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашем специалисте. Всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес. Очень лестно, что Вы советуете доктора своим близким и знакомым. Рады, что Вам все понравилось. Всегда рады, в случае необходимости, видеть Вас в нашей клинике.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "МД плюс".
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мн все понравилось на приеме у доктора Исхаковой Лилии Фаргатовны, а прежде всего ее отношение ко мне. На сегодняшний день я была у нее уже 2 раза, просто в первый раз меня к ней записали и нисколько не пожалела об этом. После, я читала о ней отзывы и они были очень хорошими. Мне Лилия Фаргатовна показалась очень доброжелательным человеком. Диагноз она поставила и сейчас я выполняю ее рекомендации, еще не раз к ней поеду. А проблему она определила на основе моих слов, осмотра, плюс я результаты исследований имеются. Я считаю, что Лилия Фаргатовна - это человек, который действительно любит свою работу и действительно занимается своим делом. Внимания своим пациентам она уделяет более чем достаточно, информацию доносит доступно, все поясняет. У меня к ней нареканий нет абсолютно никаких, я всем ее буду советовать. А пожелать мне ей хочется побольше благодарных пациентов. По всем параметрам качество ее работы оцениваю на "отлично". Только о результате лечения еще не могу судить, пока рановато, только приступила к выполнению рекомендаций.
09 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 января 2020 — Начата проверка по запросу
14 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Понравилось
Была на приёме у данного доктора в клинике "МД Плюс", осталась довольна. Прием прошел хорошо, на все вопросы доктор ответила, ничего лишнего, без лишних слов, как говорится, но мне это и нужно было. Хотелось, чтобы все было по делу, как говорится, и без лишней информации. Лечение по результатам анализа было назначено. Обязательно прийду на повторный прием в эту клинику.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Лилии Фаргатовны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Ждем на повторный прием по результатам лечения. Будьте рады Вас видеть!
С уважением, администрация "МД плюс".
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Понравилось
Прием прошел на отлично. Я у Исхаковой Лилии Фаргатовны на самом деле была уже не в первый раз, просто раньше она на Первомайской работала, я туда к ней ходила. Сейчас я очень рада тому, что она принимает в клинике «МД Плюс» на Жукова, так как там прием совсем других денег стоит, как говорится. Мне в свое время Лилия Фаргатовна очень помогла, назначила анализы и при этом ничего лишнего не предложила. Она даже поинтересовалась готова ли я сейчас их оплатить или позже ей направление мне выписать. В принципе, по словам доктора я совершенно здорова, анализы нужно сдать просто для проверки. Мне кажется, отношение к пациентам у Лилии Фаргатовны просто отличное, как раз как у специалиста, который занимается такими вопросами. Сама по себе она очень открытая, вежливая и коммуникабельная женщина. Говорит абсолютно понятно, пациенту задает много вопросов и делает развернутое заключение. Просто для сравнения, я как-то посещала другой медицинский центр, там за прием заплатила 1900 рублей, в итоге мне дали практически пустой лист в виде заключения, никаких объяснений. А тут, мы с ней все полностью обсудили и расписали. Лилия Фаргатовна даже поинтересовалась какие хронические заболевания имеются у моих родителей. По времени мы с ней общались где-то полчаса и я считаю, что этого было вполне достаточно, больше не нужно точно. Думаю, что Лилия Фаргатовна безусловно профессионал в своем деле. Хотя я читала о ней и негативные отзывы, но мне не верится что такое может быть, потому что когда она разбирается в интересующих пациента вопросах, то не говорит лишнего и не ставит диагноз без анализов. Вначале она все тщательно смотрит, изучает, спрашивает, узнает и только после этого делает какие-либо назначения по диагнозу. Причем лишних таблеток она тоже не выписывает. Лично мне Лилия Фаргатовна прописала витамины, дала какие-то советы и тому подобное. Стоимость ее приема мне кажется очень даже приемлемой, более того я могу сказать, что цены в "МД Плюс"даже дешевле, чем во всех остальных медицинских центрах по городу. Отдельно хочется отметить, что когда давно наблюдалась у доктора Исхаковой, то она абсолютно во всем разобралась и очень мне помогла. Просто дело в том, что до нее я наблюдалась в обычной городской больнице и там мне поставили ошибочный диагноз, лечили меня от него на протяжении полугода. А Лилия Фаргатовна его сразу же опровергла и поставила совершенно другой. В итоге, она подобрала мне верное лечение, которое впоследствии дало свой результат. Мне очень нравится, что она не оставляет закрытыми ни одного вопроса, полностью говорит что происходит с состоянием, при этом все показывает и дает развернутые пояснения, то есть информацию по проблеме Лилия Фаргатовна выдает в полном объеме. Я очень ею довольна, нареканий к врачу у меня абсолютно никаких нет. Я ее даже многим своим близким рекомендовала к посещению.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим от всей души за такой подробный и приятный отзыв, а также за Ваши рекомендации – ведь это лучшее признание заслуг доктора! Очень рады, что Вы нашли специалиста, которому доверяете. Мы любим и ценим наших постоянных клиентов, но в то же время делаем все возможное для того, чтобы с одной и той же проблемой клиент к нам не возвращался, т.е. с нашей помощью избавлялся от мучившей его проблемы. Лилия Фаргатовна действительно настоящий профессионал в своем деле, с большой положительной практикой лечения, а также прекрасный человек. Вы в надежных руках! Надеемся, что и в дальнейшем Вам будут встречаться только профессионалы своего дела. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
Ваш «МД плюс».
Посетили врачаДекабрь 2016
Очень грамотный специалист, позитивный, по человечески всё объясняла. Среди множества врачей точнее всех помогла с выявлением причин бесплодия и дальнейшим решением данной проблемы, которую долгое время не знали и сами не могли решить. Большое Вам спасибо, Лилия Фаргатовна! Очень рады, что Вы нам встретились на нашем жизненном пути!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Удивительный она доктор. Так все рассказывает тщательно, прям даже неудобно было последний раз. И позвонить даже можно всегда, приветливая такая. Очень позитивный настрой задает, с мужем долго детей не получалось завести, а на ЭКО у нас первый раз и сразу получилось. Спасибо Вам большое, Лилия Фаргатовна.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Никаких конкретных обследований, сразу выносит вердикт, что все плохо, бесплодие. Инсеминация не поможет, ЭКО - малая вероятность. Пишет диагноз трубный генез, хотя сама смотрела трубы и говорила, что они в отличном состоянии. Не хозяйка своим словам. Сплошное расстройство, слезы и нервы. Очень не довольны врачом!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24
Неотзывчивая, разговаривает грубо. В проблему не вникает, ничего толком не спросила, всё по шаблону. Назначила один анализ, сдала, что было написано, принесла результат, она говорит - надо было другое сдавать, что назначала, говорила до этого, не помнит. Потеряла зря только время и деньги. Никакого доверия нет к такому врачу.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24
Больше года я проходила к Лиле Фаргатовне и все безуспешно. Неотзывчивая, не вникает в дело, +15 кг мне подарила и расстройство всей репродуктивной системы. Девочки, выбирайте специалиста проверенного. Слава Богу, сейчас все у меня хорошо и малыш есть.
Или плюс Первомайская 5
0.0нормально
Очень безответственный доктор! Процедуры проводит безграмотно. Заточена на легкий результат. Напрягаться не настроена.
Врач от бога. Спасибо за Ваш труд, внимание и отношение к пациентам. Благодаря Вам, на свет появился мой внук.
После того, как сделали два неудачных ЭКО в одной из клиник нашего города, обратились в госпиталь в Уфе. Тут живет моя подруга, и у неё в прошлом году после ЭКО родилась дочка. Мы тоже решили попробовать. Обратилась к тому же доктору, что и подруга, к Исхаковой Лилии. После всех обследований и сдачи повторных анализов, доктор нам порекомендовала сделать ПИКСИ, чтобы гарантированно выбрать хороший сперматозоид и с больше гарантией пересадить его в яйцеклетку. Т. к. оказалось, что у мужа в этом плане есть определенные проблемы, о которых нам раньше просто не говорили. Сейчас прохожу курс стимуляции, для того чтобы потом провести дальнейшие процедуры. Думаю, что все будет хорошо, доктор уже сейчас реально убедила меня в этом.
Отличный врач и человек! Благодаря ей, забеременела и родила здоровую малышку! Спасибо ей! Всегда назначает препараты по делу, анализы необходимые.
Очень профессиональный гинеколог. Приятная, располагает к себе. Всегда наблюдаюсь у Лилии Фардатовны. Только она мне смогла вылечить молочницу. Много лет мучилась, лечили, но возвращалась. После лечения Лилии Фардатовны уже 2,5 года как я забыла про молочницу.
Клиника «МД плюс» на Первомайской 5
Эльвира, благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Это самый лучший врач в мире. Благодаря этому прекрасному человеку бегает наше счастье. Было ЭКО+ИКСИ, получилось с первой попытки. Спасибо Вам огромное!