Мельникова Татьяна Анатольевна,гинеколог - Уфа
Гинеколог
7.2

Мельникова Татьяна Анатольевна
гинеколог, Уфа

Мельникова Татьяна Анатольевна, Уфа: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 29.08.2021

ул. Краснодонская, д. 3

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет
    (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода)
    (современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии)
    (новые подходы к диагностике, личению и мониторингу болезней репродуктивной системы)
    (ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями - теория и практика)
    (неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии)

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Спасибо️ моей ставшей уже родной Мельниковой Татьяне Анатольевне. Ведение беременностей доверяю только ей. Спасибо за мою идеальную беременность. Спасибо за бесконечное внимание, за Вашу скромность, за чуткость, внимание и невероятный профессионализм. Все тщательно объясняет, никаких лишних назначений, дает необходимые рекомендации так, что после приема не возникает никаких вопросов. Можно бесконечно перечислять Ваши достоинства! Врач от Бога!
Клиника репродукции «NGC»-ул. Краснодонская, д. 3
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессиональный подход. Отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков нет.
Наблюдалась у Татьяны Анатольевны при беременности - очень довольна ее профессиональным подходом. Очень рада, что нашла такого грамотного гинеколога.
Клиника репродукции «NGC»-ул. Краснодонская, д. 3
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Татьяна Анатольевна - очень внимательный и грамотный специалист. Чувствуются опыт и уверенность. Ее мне порекомендовал врач, которому безоговорочно доверяю. Очень рада, что попала на ведение беременности именно к ней. Все тщательно объясняет, дает необходимые рекомендации, после приема не возникает никаких вопросов. Очень рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2012
Понравилось
Замечательный человек и профессионал своего дела! Я обратилась к Татьяне Анатольевне в конце 2012 года по поводу беременности. На тот момент у меня уже были 2 неудачные, которые наблюдали другие доктора в другом медучреждении. Татьяна Анатольевна не только наконец-то определила причину тех неудач и сделала все возможное, чтобы на этот раз все закончилось благополучно, правильно назначала лечение, внимательно относилась к малейшим изменениям моего состояния, но постоянно настраивала меня на хорошее, поддерживала и подбадривала, иногда была очень строга на тему моих переживаний, за что я ей безмерно благодарна! Если бы не ее настрой и поддержка, возможно, все было бы не так гладко. Всегда была на связи. Спасибо огромное Вам, Татьяна Анатольевна, за моего сына, благодаря Вам и Вашим коллегам из 4-го роддома, в чьи руки Вы меня передали, все получилось! Теперь я живу в другом городе, на другом конце России, и мне очень не хватает такого специалиста. Низкий поклон, здоровья и всех благ!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впечатления от посещения у меня остались хорошие, замечаний никаких у меня нет. Во время осмотра на приёме не было никаких болезненных ощущений. Я предварительно сделала УЗИ, а на приёме доктор Мельникова дополнительно взяла анализы, но уже с моего согласия. Рекомендации специалист мне выдала, но лечение мне не потребовалось. Мне сложно сказать что-либо по поводу профессионализма врача, я не специалист, но меня всё удовлетворило. Я бы сказала, что Татьяна Анатольевна отнеслась ко мне доброжелательно. Со слов врача мне всё было понятно. Если у меня возникнет такая необходимость, то, я думаю, что снова посещу доктора Мельникову, а так повторный приём мне не нужен, буду посещать врачей также, как и положено, раз в год. Приняла специалист меня вовремя, я не помню, сколько пробыла у врача, но вроде как первичный приём продолжается около получаса. Я думаю, сколько запланировано было по времени, столько мне его и уделили. Спешки на приёме не было.
К доктору Мельниковой Татьяне Анатольевне я обратилась в первый раз. Я ежегодно прохожу осмотр врача-гинеколога, поэтому просто позвонила в клинику и попросила, чтобы меня записали к нужному доктору.
Посетили врача Май 2019
Мельникова Т.А. очень замечательный доктор. Ее манера общения располагает к себе. Врач очень внятно все объясняет, при помощи простых и доступных слов. Доктор внушает доверие! Видно, что она опытный специалист! Насколько я могу судить, Татьяна Анатольевна грамотна и компетентна в вопросах, которыми занимается. С ребенком она смогла поладить. Обращались мы просто на профилактический осмотр и консультацию по своим вопросам. Если будет нужно, то обратимся к этому гинекологу еще раз. Узнали о враче в клинике, просто попросили в регистратуре записать к доктору и нас отправили к ней. Буду рекомендовать специалиста знакомым. Прием начался без задержек. Времени доктор уделила достаточно, она никуда не торопилась во время работы.