Мельникова Татьяна Анатольевна,гинеколог - Уфа
Гинеколог
5.9

Мельникова Татьяна Анатольевна
гинеколог, Уфа

Мельникова Татьяна Анатольевна, Уфа: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 15.10.2019

ул. Краснодонская, д. 3

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет
    (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода)
    (современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии)
    (новые подходы к диагностике, личению и мониторингу болезней репродуктивной системы)
    (ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями - теория и практика)
    (неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии)

Мельникова Татьяна Анатольевна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Татьяна Анатольевна - очень внимательный и грамотный специалист. Чувствуются опыт и уверенность. Ее мне порекомендовал врач, которому безоговорочно доверяю. Очень рада, что попала на ведение беременности именно к ней. Все тщательно объясняет, дает необходимые рекомендации, после приема не возникает никаких вопросов. Очень рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2012
Понравилось
Замечательный человек и профессионал своего дела! Я обратилась к Татьяне Анатольевне в конце 2012 года по поводу беременности. На тот момент у меня уже были 2 неудачные, которые наблюдали другие доктора в другом медучреждении. Татьяна Анатольевна не только наконец-то определила причину тех неудач и сделала все возможное, чтобы на этот раз все закончилось благополучно, правильно назначала лечение, внимательно относилась к малейшим изменениям моего состояния, но постоянно настраивала меня на хорошее, поддерживала и подбадривала, иногда была очень строга на тему моих переживаний, за что я ей безмерно благодарна! Если бы не ее настрой и поддержка, возможно, все было бы не так гладко. Всегда была на связи. Спасибо огромное Вам, Татьяна Анатольевна, за моего сына, благодаря Вам и Вашим коллегам из 4-го роддома, в чьи руки Вы меня передали, все получилось! Теперь я живу в другом городе, на другом конце России, и мне очень не хватает такого специалиста. Низкий поклон, здоровья и всех благ!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впечатления от посещения у меня остались хорошие, замечаний никаких у меня нет. Во время осмотра на приёме не было никаких болезненных ощущений. Я предварительно сделала УЗИ, а на приёме доктор Мельникова дополнительно взяла анализы, но уже с моего согласия. Рекомендации специалист мне выдала, но лечение мне не потребовалось. Мне сложно сказать что-либо по поводу профессионализма врача, я не специалист, но меня всё удовлетворило. Я бы сказала, что Татьяна Анатольевна отнеслась ко мне доброжелательно. Со слов врача мне всё было понятно. Если у меня возникнет такая необходимость, то, я думаю, что снова посещу доктора Мельникову, а так повторный приём мне не нужен, буду посещать врачей также, как и положено, раз в год. Приняла специалист меня вовремя, я не помню, сколько пробыла у врача, но вроде как первичный приём продолжается около получаса. Я думаю, сколько запланировано было по времени, столько мне его и уделили. Спешки на приёме не было.
К доктору Мельниковой Татьяне Анатольевне я обратилась в первый раз. Я ежегодно прохожу осмотр врача-гинеколога, поэтому просто позвонила в клинику и попросила, чтобы меня записали к нужному доктору.
Посетили врача Май 2019
Мельникова Т.А. очень замечательный доктор. Ее манера общения располагает к себе. Врач очень внятно все объясняет, при помощи простых и доступных слов. Доктор внушает доверие! Видно, что она опытный специалист! Насколько я могу судить, Татьяна Анатольевна грамотна и компетентна в вопросах, которыми занимается. С ребенком она смогла поладить. Обращались мы просто на профилактический осмотр и консультацию по своим вопросам. Если будет нужно, то обратимся к этому гинекологу еще раз. Узнали о враче в клинике, просто попросили в регистратуре записать к доктору и нас отправили к ней. Буду рекомендовать специалиста знакомым. Прием начался без задержек. Времени доктор уделила достаточно, она никуда не торопилась во время работы.