Иванова Елена Владимировна,врач узи, психолог - Уфа
Психолог
7.8

Иванова Елена Владимировна
врач узи, Уфа

Иванова Елена Владимировна, Уфа: врач узи, психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 06.08.2021

ул. Краснодонская, д. 3

• 1991
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2002
    (инвазивные методы пренатальной диагностики)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (актуальные вопросы профилактики врожденных и наследственных заболеваний)
    Башкирский государственный медицинский университет (узд заболевания органов брюшной полости)
    Башкирский государственный медицинский университет (экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях)
    Башкирский государственный медицинский университет (экспертиза нетрудоспособности, экспертиза качества медицинской помощи)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тщательность обследования, положительный настрой.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посещала УЗИ у Елены Владимировны в течение беременности - с каждого приёма выходила будто от психолога: всегда тщательно обследует, поговорит, успокоит, настроит на положительный лад. Спасибо большое за Ваш труд!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Елене Владимировне. Наблюдалась у нее во время первой беременности ещё в другом центре. Она всегда настраивала на позитив и оптимизм, несмотря на проблемы, имеющиеся в развитии беременности. Сейчас тоже стараюсь наблюдаться у нее. Врач всегда проводит подробный осмотр!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мнение осталось о докторе очень хорошее, на мой взгляд, я бы поставила на высшую оценку работе этого доктора! Сколько я была раньше у УЗИстов, но по моему мнению, Елена Владимировна самый лучший специалист из тех, у кого я была за всю свою жизнь! Она крайне компетентный врач, грамотный, хорошо общается, все ее качества я бы оценила на 10 баллов, профессионализм доктора на уровне! Безусловно я бы посоветовала врача, сама также вернусь к ней однозначно! Объясняет доктор очень хорошо, понятно и доступно, на все мои вопросы она исчерпывающе ответила. Результаты я получила сразу, прилагались снимки. Я сама задавала доктору уточнения, а она на все ответила, я осталась удовлетворена! Могу пожелать только, чтобы таких врачей было больше, если бы было так, то я думаю, проблем у людей было бы гораздо меньше, потому что хорошего специалиста найти не очень просто, к сожалению! Иванову И.В. я нашла по рекомендации своего знакомого доктора. Еще несколько лет назад обращалась на прием к Елене Владимировне, она еще работала в другой клинике, и тогда она очень понравилась мне. Наверное, я искала ее чуть больше года и нашла, теперь буду однозначно ее посещать!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась по беременности, очень тщательно посмотрела малыша, очень добрая, подробно ответила на все вопросы.
Приемом осталась безумно довольна! Только к ней на УЗИ!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отличный специалист. В первую беременность наблюдалась только у неё и вторую сейчас только к ней. Сегодня было назначено УЗИ у неё, но врач ушла на больничный, пришлось идти к другому... Небо и земля. Елена Владимировна компетентная; чуткая; всегда найдёт доброе слово, чтобы подбодрить; узнаёт об общем самочувствии; шутит, а как мило она обращается к деткам в пузе. Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым. Прекрасный специалист своего дела!
Не понравилось
Нужно записываться минимум за неделю, но специалист стоит того.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На приеме у доктора Ивановой я была не в первый раз. Я обращалась к ней, когда была беременна. Елена Владимировна тогда сотрудничала с другой клиникой и я ждала только ее, так как она редко там работала. Теперь я обращаюсь к ней в госпиталь «Мать и дитя». В этот раз я проходила ультразвуковое исследование по гинекологии. У меня сахарный диабет и мало кто из специалистов берется за решение моей ситуации. Например, когда я родила в 2015 году. Я планировала беременность и некоторые врачи просто "закрывали передо мной дверь", говорили, что я буду экспериментировать и мне не нужно рожать, грубо со мной обращались. Но доктор Иванова всегда говорила, что есть шанс. Даже сейчас она сказала, если я планирую снова забеременеть, то нужно быстрее провериться и что-то делать. По результатам исследования у меня нормальные показатели по гинекологии и никаких проблем нет. Теперь мне нужно обратиться к эндокринологу и репродуктологу, если они разрешат, в принципе, можно рожать. Елена Владимировна всегда нормально разговаривает и поддерживает меня. Не было такого, чтобы она резко мне ответила. Мне она очень нравится. Обычно меня принимают вовремя, в этот раз я пришла заранее до назначенного времени на 30-40 минут, предыдущий пациент не пришел и я зашла в кабинет пораньше. Обследование занимает пятнадцать минут, а после этого мы разговариваем и врач проводит консультацию. В среднем прием длится предположительно минут 30. Конечно, для УЗИ мне этого времени хватает. В 2015 году я родила ребенка, после этого два раза был замерший плод, возможно, из-за страха я больше не обращалась. Доктор говорила мне: " Приходите, будем решать проблему". Я обратилась именно к ней и буду продолжать, если снова запланирую забеременеть. Я рекомендую такого специалиста, как Елена Владимировна. Она самая лучшая и мне очень нравится.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Всю беременность только к ней, умная и добрая, никогда не нагрубит, всегда подбадривала! Я даже скучаю по нашим УЗИ. Спасибо большое за все. Елена Владимировна и Хазиева Лариса Викторовна - ангелы-хранители нашей дочки. Благодаря им сохранили, и появилась наша дочь.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Академика Королёва, д. 24
Очень понравилась! Была на УЗИ дважды: во время беременности и после родов, отличный специалист! Всё подробно объясняет, внимательно смотрит, да и как человек очень приятная, может посоветовать что-то, подсказать. Спасибо Вам большое!