Муллагалина Аида Зиннуровна,акушер, гинеколог - Уфа
4.6

Муллагалина Аида Зиннуровна
Уфа

Стаж 21 год

Муллагалина Аида Зиннуровна, Уфа: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 08.06.2020

Лесной проезд, д. 4
Акушер (от 18 лет) — от 2820₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2820₽
(347) 200-92-36

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (иагностика и лечение злокачественных опухолей женской половой сферы)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии)
    (репродуктивное здоровье семьи)
    Башкирский государственный медицинский университет (экстрагенитальные заболевания при беременности и гинекологической патологии)

Муллагалина Аида Зиннуровна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось отношение и профессионализм. После постановки диагноза ни доли сомнения не было, что выберу именно этого доктора. Во время беседы с врачом акушер-гинекологом Муллагалиной Аидой Зиннуровной ушли все сомнения и страх по поводу процедуры гистероскопии с последующей полипэктомией. По полочкам объяснила технику операции, профилактику возможных осложнений и послеоперационного лечение. Осталась очень довольной, что попала именно в её руки! Рекомендую всем своим друзьям и родственникам.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Нужна была диагностика состояния полости шейки матки, а также цервикального канала. Обратилась к Муллагалиной Аиде Зиннуровне, которая и сделала мне гистеру под местным наркозом. Результаты узнала очень быстро. Всё очень точно и без последствий. То есть никаких болезненных ощущений после процедуры я не испытала.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4