Михайлова Татьяна Николаевна, акушер, гинеколог - Уфа

Михайлова Татьяна Николаевна
Уфа

категория неизвестна

Михайлова Татьяна Николаевна, Уфа: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 01.08.2019
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»

1990 Оренбургская государственная медицинская академия
1991

Отзывы о Михайлова Татьяна Николаевна

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Прием меня устроил. Татьяна Николаевна мне все объяснила, провела осмотр и конечно же проконсультировала. А также она дала мне определенные назначения на основании осмотра и плюс к этому я приносила исследование УЗИ. Наш прием длился почти час по времени, она мне все объясняла и рассказывала про миому матки. При этом она мне все наглядно показывала, все было прозрачно. Я считаю, что она хороший профессионал, все мне разъяснила и по полочкам разложила. За информирование я бы поставила все 10 баллов по пятибалльной шкале. Осмотр тоже ее был проведен очень тщательно. Я очень довольна своим визитом к ней, намерена и дальше у нее наблюдаться, а изначально мне посоветовала обратиться к Михайловой моя подруга, я согласилась и нисколько не разочаровалась, теперь сама всем буду советовать обращаться к ней.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Доктору Михайловой Татьяне Николаевне я ставлю высшую оценку. Узнала о докторе самостоятельно и обращаюсь к ней не в первый раз. Я позвонила в "Мать и дитя", так как этот медицинский центр является одним из лучших в нашем городе, и записалась к первому попавшемуся врачу, к Татьяне Николаевне, чему я очень рада. Мне нравится в ней то, что она постоянно вникает в суть проблем, разбирается с причинами, именно поэтому я всегда обращаюсь только к ней. Также я была удивлена, что она помнит меня и спросила о моём самочувствии, хотя я у неё до этого была довольно давно и не думала, что она меня запомнила. Доктор относится очень внимательно к каждому пациенту и понимает нас,Я бы сказала, по-доброму и душевно. Приходила я к ней на консультацию, мне было назначено УЗИ, которое сразу же сделала, после него доктор вынесла мне рекомендации. Я их на данный момент выполняю и уже есть улучшения. На самом приёме, я считаю, времени мне было уделено максимальное количество, я пробыла у неё почти целый час. На вопросы Татьяна Николаевна отвечает от и до, отвечает очень развернуто и понятно. Конечно же я приду к ней снова и обязательно буду рекомендовать её как специалиста своим знакомым при необходимости.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Я уже не в первый раз обращаюсь к Татьяне Николаевне, наверное, в третий раз приходила. Мне этого специалиста рекомендовали. Доктор понравилась мне очень тем, что она объясняет все доступными словами, а не на врачебном языке говорит с тобой. Лечение она назначает адекватное и всегда эффективное, мне все помогало. И смотрит нормально. И после дает полные рекомендации, консультирует отлично, дает советы (например, чтобы я попила витамины), может, это - мелочь, но все равно приятно. Я могу порекомендовать Михайлову другим женщинам, я так все время и делаю, как только узнала о ней. И по времени доктор уделяет по полчаса каждому пациенту, не меньше. Я буду и дальше наблюдаться у Татьяны Николаевны, мне все очень нравится.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Аминева Эльвира Ревинеровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Аминева Э. Р.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кускова Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Кускова Е. В.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.
Дуванский бул., 27