Зелинская Татьяна Леонидовна,детский невролог, рентгенолог - Уфа
Рентгенолог
2.6

Зелинская Татьяна Леонидовна
Уфа

Зелинская Татьяна Леонидовна, Уфа: детский невролог, рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 23.11.2021

РКБ им. Г.Г. Куватова
  • 2016 — 2019
    Медицинский центр «МЕГИ»
    Врач-невролог

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Городская детская больница №17, г. Уфа (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

«Актуальные вопросы детской неврологии»

Проверено
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Зелинской мы были впервые. В общем-то, отзывы я не читала, к этому специалисту записалась через интернет, мне просто подошло время приема. Я не пожалела, что обратилась к Татьяне Леонидовне, все было нормально. Пациентом был ребенок одиннадцати лет, я сопровождала своего сына. Как мне показалось, доктор смогла найти к нему подход и оказала нам помощь. Нам была проведена консультация с осмотром, мы обращалась с жалобами глазные тики. В результате врач порекомендовала пройти лечение в виде медикаментов, но к их приему мы еще не приступили. Татьяна Леонидовна рассказала, как принимать лекарства и назначила курс на месяц. На повторный прием нужно прийти через 6 месяцев, наверное, мы снова запишемся к ней, раз уже начали. Я думаю, что доктор Зелинская вызывает доверие, мне она понравилась. Во время приема она общалась со мной вежливо и приняла нас без опозданий. Сам прием занял ориентировочно 15-20 минут и этого нам хватило. Полагаю, что данного специалиста можно было бы порекомендовать при необходимости.
На мой взгляд, консультация дороговата, я заплатила 1 190 рублей, по-моему. Также есть вопрос по поводу стоимости магнитно-резонансной томографии. Когда я записывалась, по телефону мне сказали, что МРТ головного мозга стоит 2 200 — эта цена была указана и на сайте, а в итоге мы заплатили 3 360 рублей. Мы не брали никаких дополнительных услуг, диск с результатами тоже не взяли, а только распечатку.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4