Гимранов Раис Мансурович,офтальмолог-хирург - Уфа
6.8

Гимранов Раис Мансурович
Уфа

Кандидат наук

Гимранов Раис Мансурович, Уфа: офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 43 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-27.

Обновлено 19.02.2020

• 2001 — н. в.
    ООО "Еврооптик"
    Врач офтальмолог

• 1976
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1990
    Башкирский государственный медицинский университет (присвоена ученая степень кандидата медицинских наук)
  • 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (высшая квалификационная категория)
    Медицинский стоматологический институт (организация здравоохранения)

сертификат специалиста до 2023

Гимранов Раис Мансурович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня вполне все устроило. Я была у доктора на консультации. Объясняет врач все очень понятно и досконально. В перспективе мне нужно задуматься, надо будет принимать решение о проведении оперативного лечения, я сейчас в раздумьях. Естественно доктор выписал мне капли и дал необходимые рекомендации. Врач провел обследование на аппаратах, дополнительно подобрал очки, так как была такая необходимость. Я, конечно, посоветую специалиста. Чувствуется уровень и опыт врача, его образование, Раис Мансурович интеллигентный и спокойный человек, по моему мнению. Не было абсолютно ничего, чтобы меня смутило. Я пришла раньше, доктор был свободен и меня сразу принял. Предварительно мне составили договор. Времени он уделил достаточно! Все было вполне нормально.
Я обратилась к Гимранову Р.М. потому что с ним работали мои знакомые врачи, и они мне посоветовали его, как хорошего специалиста. Я уже порекомендовала своей знакомой клинику, так как ей требуется подбор очков.
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик» - ул. Карла Маркса, 51/2
Понравилось
В принципе, меня все устроило на приеме у доктора. У меня была консультация, обследование, а также Раис Мансурович произвел проверку зрения специальными аппаратами. Манера общения у доктора была вполне хорошей, врач был благожелателен. В этом плане все было нормально. К нему я обратился изначально по совету. В принципе, доктор Гимранов мне помог: поставил диагноз, посоветовал какие меры предпринять и выписал соответствующее лечение. По выписанным медикаментам он тоже мне все расписал. А также подсказал какие имеются аналоги, какие могут быть последствия и рассказал о способе применения. Я только приступил к выполнению его рекомендаций, поэтому не могу сказать пока о конечном результате. Гимранов Раис Мансурович произвел на меня впечатление вполне квалифицированного специалиста. Если понадобится, я даже сам его буду рекомендовать к посещению. Большего чего-то я сказать не могу, так как мне не позволяет мой профессиональный уровень, я плохо разбираюсь. Однако врач мне понравился, мне ему хочется пожелать крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Мы знали доктора раньше, так как наша дочь ходила к нему. Недавно к Раису Мансуровичу обращался мой муж. Все прошло хорошо. Мы остались довольны посещением. В понедельник нам перезвонили из клиники и записали на тот же день. Все достаточно оперативно. Консультация началась в назначенное время. Доктор очень внимательно относился к мужу. Он все объяснял и отвечал на вопросы. Консультация была устной, обследование не потребовалось. Раис Мансурович приготовил выписку. Он рассказал, для чего капли, как принимать и так далее. Уделил достаточно времени. Продолжительность приема составила минут сорок. Обстановка была комфортной. На мой взгляд, профессионализм доктора на высшем уровне.
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик» - ул. Карла Маркса, 51/2
Добрый день! Коррекцию делала в 2008 году, по сей день вспоминаю Вас с благодарностью. Спасибо Вам за все! Здоровья Вам и Вашим семьям!
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик» - ул. Карла Маркса, 51/2
Большое спасибо Гимранову Раису Мансуровичу за качественно проведённую операцию. Голышева О. С.
Профессионал, это видно сразу, а в процессе общения и лечения ещё раз в этом убеждаешься. Тактичный, улыбчивый, доброжелательный. После операции сначала слезились глаза, и я боялась, что улучшения не произойдёт. Но дня через 2-3, слезиться перестали, и могу точно сказать, что зрение улучшилось! Я вижу травинки, листики. Большое спасибо. Очень понравилось, как сделал операцию Гимранов Р. М.