Битная Елена Александровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Уфа
7.0

Битная Елена Александровна
Уфа

Битная Елена Александровна, Уфа: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-27.

Обновлено 20.08.2019

• 2006 — н. в.
    ООО "Еврооптик"
    Врач-офтальмолог,детский офтальмолог

• 1991
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (2 я квалификационная категория)
    Башкирский государственный медицинский университет (1-я квалификационная каьегория)

сертификат специалиста ( до 2022)

Битная Елена Александровна
Понравилось
В принципе, все было хорошо. Доктора нам посоветовали. Битная Е.А. больше специализируется по зрению, а у нас немножко другая проблема с глазиком. То, что нужно, врач посоветовала, но не совсем по нашему вопросу. Она профессионал. Отношение к ребенку было хорошее. Приняла она нас вовремя, уделила столько внимания, сколько понадобилось. Объяснила все простым языком.
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик» - ул. Карла Маркса, 51/2
Понравилось
На приеме у Елены Александровны мы были в первый раз, я сопровождала сына семи лет. Знаете, я вообще в восторге от этого доктора. Она нашла не только общий язык с ребенком, но и проконсультировала настолько тщательно, что я никогда не думала, что у офтальмолога можно находиться два часа. Врач провела проверку зрения и выписала рецепт на очки. Вдобавок она объяснила в чем причина сложившейся ситуации: почему у ребенка такое зрение, как правильно носить очки, рассказала все от и до доступным и понятным для меня языком. Мы приехали заранее и нас приняли раньше назначенного времени. Во время приема нас никто не отвлекал, доктор была занята только нами. То, что она профессионал и этого у нее не отнять, видно сразу. Мне показалось, что Елена Александровна очень добрая, потому что она нашла контакт с ребенком. На мой взгляд, она была уравновешенна, общалась с ним ровным тоном, спокойно, без эмоций и не повышая голоса, потому что ребенок неусидчивый. Я считаю, что цены приемлемые и скажу даже больше, они не соответствуют работе врача. Я готова за такую консультацию и обследование платить больше, чем есть на самом деле. Даже работая в коммерческой клинике, доктор не настаивала на том, чтобы мы приобрели очки именно здесь. Она не преследовала материальной цели. Еленой Александровной было озвучено время, которое нам дается на лечение. Она сказала, что оно идет не на дни, а на часы. Чем быстрее мы приступим, тем лучше. Вдобавок она нам подсказала, в какой государственной поликлинике мы можем найти необходимые аппараты, которые нужны для диагностики и лечения зрения. Естественно, такого специалиста и клинику я буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо!
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик» - ул. Карла Маркса, 51/2
Понравилось
Я сходила в "Еврооптик" на подбор контактных линз. Елена Александровна оказалась очень внимательным профессионалом. Она провела обследование и подобрала линзы просто идеально. Терпеливо объяснила все нюансы ношения линз и научила надевать и снимать линзы так, что дома не возникло никаких проблем. Однозначно рекомендую.
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик» - ул. Карла Маркса, 51/2
Понравилось
Корректность, доброжелательность, терпение, профессионализм.
Обратились для обследования и назначения лечения ребенку 4 лет. На высшем уровне, насколько это возможно с ребенком такого возраста. Провели полное обследование на нескольких аппаратах в спокойной и доброжелательной обстановке. Классный специалист, буду рекомендовать. Вернемся для наблюдения и коррекции лечения, как и назначено.
Посетили врачаАпрель 2019
Подруга мне рассказала, что она наблюдается в клинике "Еврооптик", я почитала отзывы на ПроДокторов и выбрала доктора Битная Е.А. Осталась всем довольна. Мне понравилось, что врач внимательная. От приема получила все, что хотела. Елена Александровна обследовала меня, понятно и подробно все рассказала. Назначила мне лечение, также рассказала и написала мне рекомендации. Проверяла доктор меня на разных аппаратах, полноценно все сделала. В принципе, именно за этим я шла, проверить зрение и глаза. Прием начался вовремя. Собираюсь придти к этому врачу еще через полгода на профилактический осмотр, думаю, что это может говорить о качестве работы. Также буду рекомендовать этого специалиста.