Давлетбаева Аида Камилевна,детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Уфа
31 год
7.2

Давлетбаева Аида Камилевна
Уфа

Стаж 31 год

Давлетбаева Аида Камилевна, Уфа: детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 31 год.

Обновлено 02.02.2021

ул. Авроры, д. 14/1
пр. Октября, д. 119

• 1990
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Посетили врача Февраль 2013
Понравилось
Отличный врач! Понравился подход к ребенку. Внимательно все выслушала, была со старшим ребенком давно, до сих вспоминаю, как она сказала моему мужу, что на ребенка надо смотреть, как на цветок. Муж военный, взгляд, сами понимаете. Рекомендую.
Кардио-неврологический центр
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Мы рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы! Всегда Вам рады!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пару лет назад я уже была на приеме у доктора Давлетбаевой А.К., мне она понравилась и поэтому сейчас, когда возник вопрос, мы решили к ней обратиться повторно. Меня все устроило, Аида Камилевна внимательная, она все доступно и понятно объяснила и, в принципе, когда приходили к ней ранее, она была корректна и правильно уставила диагноз, назначила лечение которое помогла, так что мы посетили этого специалиста в надежде, что тоже все получится. Нам было назначено дообследование, но лечение врач уже выписала, но мы только вчера были у нее на приеме, поэтому я пока еще ничего не могу сказать. На приеме я была с сыном 6 лет, он и был пациентом, и я могу сказать, что Аида Камилевна хорошо общается с детками, с ней комфортно общаться и считаю, что этот специалист располагает к себе ребенка. Мы договорились с врачом, что на повторный прием мы придем после курса лечение, в мае. Доктору Давлетбаевой за ее работу я могу поставить оценку "5"! И я также могу ее рекомендовать для посещения.
Кардио-неврологический центр
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку нашей работы! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На детской площадке я услышала, как родители разговаривали о докторе Давлетбаевой. У Аиды Камилевны на приеме мы были впервые и о ней у меня остались положительные впечатления. Моей дочке 3 года и 4 месяца, врач нашла к ней подход. В общем-то, у нас ребенок компанейский, она не боится врачей и любит их, просит к ним отвести, поэтому в этом плане проблем вообще нет. Нам была проведена консультация, я слышала о том, что раз в год надо показывать ребенка неврологу. К тому же услышав хорошие отзывы об Аиде Камилевне, решила ее сводить. Доктор осмотрела ребенка, посмотрела амбулаторную карту, которую мы принесли с собой. Вдобавок врач задавала вопросы про беременность и роды, а потом объяснила о том, какой у дочки сейчас период, как она себя ведет, описала внешние проявления. Доктор дала нам целый список рекомендаций на будущее, указала сроки и объяснила для чего это нужно. Мы были записаны на 11:20, в это время нас и приняли. Консультация заняла ориентировочно минут сорок, мы обращались для профилактики, а не по серьезному вопросу, поэтому этого времени нам хватило. Я уже порекомендовала Аиду Камилевну своим знакомым, так как общее впечатление о ней осталось хорошее.
Кардио-неврологический центр-пр. Октября, д. 119
Понравилось
Ходим к Аиде Камилевне с рождения. Очень внимательная, чуткая, огромный профессионал своего дела! Рада, что попали именно к ней. Человек действительно занимается тем, что любит, и любит, что делает. Всё назначения адекватны, ничего лишнего. Нам делала упор на физ. нагрузку, ЛФК и плавание. Всем своим знакомым рекомендую.
Кардио-неврологический центр-пр. Октября, д. 119
Отличный специалист! Все "от и до ", все прямо в точку, лечение помогло! Повторный визит не понадобился.
Кардио-неврологический центр-пр. Октября, д. 119
Отличный, грамотный специалист, 👍 лечение адекватное, и помогло! Рекомендую. Врач от Бога, так говорят.
Кардио-неврологический центр-пр. Октября, д. 119
Сын родился на 30-й неделе, в первый день, как выписались, позвала Аиду Камилевну на осмотр. Мне ее рекомендовала подруга. Врач просто супер! Лишнего не назначает, лекарства дозирует аккуратно. С нами она уже 3 года, спасибо ей большое. Она еще и как психолог помогала. Сейчас ребенок полностью здоров!
Очень грамотный специалист. Всем советую. Ответила на все волнующие вопросы. Вместо таблеток и уколов, которые назначил врач из поликлиники, предложила массаж и плавание. И была права!
Кардио-неврологический центр-пр. Октября, д. 119
Отличный специалист. С сыном побывали у многих детских неврологов, Аида Камилевна понравилась больше всех. Внимательно осмотрев и поговорив с нами, сказала именно то, что нас волновало, и назвала те проблемы, которые мы с рождения лечим. Хочу обратить внимание, что она не залечивает лекарствами, назначает именно то, что нужно, а не до кучи - это попейте, делает акцент на физическую нагрузку (в нашем случае) и специальные упражнения.
Отличный врач! Все хорошо рассказывает и объясняет. Были у нее на приеме 2 раза, лишнего не назначает. Рекомендую!
Замечательный врач! Приятный человек! Детей не залечивает. Лечение назначает при необходимости. Побольше бы таких позитивных и добросовестных врачей как Аида Камилевна! Ходим всей семьей и всем рекомендуем!
Очень хороший специалист и прекрасный человек! Спасибо Вам, Аида Камилевна, за Ваш труд, за здоровье наших деток! Всех благ Вам!