Ахматгалиева Миляуша Адисовна,акушер, гинеколог - Уфа
7.0

Ахматгалиева Миляуша Адисовна
Уфа

1 категорияКандидат наук

Ахматгалиева Миляуша Адисовна, Уфа: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 18.08.2019

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ахматгалиева Миляуша Адисовна
Не понравилось
Спасибо огромное Миляуше Адисовне и акушеру Шариповой Рамзиле! Благодаря их труду все прошло без разрывов, благодаря их спокойствию и улыбкам, шуткам, хорошему отношению, я смогла успокоиться и родить за ребёнка 16.08.2019! Их чёткие указания, правильное дыхание помогли справиться с таким непростым делом, как роды. На родах присутствовал супруг бесплатно, первым смог обнять нашу дочку.
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Понравилось
12.07.2019 попала на роды к врачу Ахметгалиевой М. А. и акушеркам Земфире и Регине. Всё прошло просто замечательно. Эти люди - профессионалы своего дела, к тому же очень добрые и человечные. Особенно хочу отметить, что чётко говорили, когда и что надо делать, без этого роды дались бы гораздо сложнее. Спасибо вам за дочь!
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Принимала меня, когда я поступила, и на родах присутствовала. От роддома и от родов в восторге, всё на 5++++, помню её добрые глаза.
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Попала к ней на прием в клинику "Мой доктор". Врач сразу понравилась, располагает к себе, внимательная. Сразу выявила все недуги, помогла со всем справиться. Теперь только к ней всегда! Очень понравилась! До этого, сколько была у гинекологов, никто даже и малого не мог сказать, а тут сразу всё как на ладони, и от всего избавилась!
Профессионал своего дела. Внимательна к своим пациентам. Ответственна, добродушна, приятна в общении. Спасибо за дочь! За то, что трудный процесс кесарева сечения прошёл в ощущении нахождения в надёжных руках.
Роддом клиники БГМУ (бывшей больницы №6) - ул. Шафиева, д. 2
Отличная! Все аккуратно посмотрела, все вежливо. Внимательная, все понятно объясняет. В следующий раз только к ней.