Янгирова Венера Ринатовна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Уфа
5.2

Янгирова Венера Ринатовна
Уфа

Янгирова Венера Ринатовна, Уфа: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 07.05.2018

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Янгирова Венера Ринатовна
Рожала у Янгировой В.Р. 28.01.2016 года. Профи в своем деле. Очень чёткая, все по делу. Большое спасибо ей! Очень рада, что рожала у нее!
Здравствуйте! 03.04.2017 г. у меня принимала роды Венера Ринатовна, проводилась операция кесарево сечение под общим наркозом. Родились у нас два милых малыша, операция прошла чудесно, шов затянулся, словно и не было его, одним словом, ювелирная работа! Огромное спасибо Венере Ринатовне!
Рожала сына 19.04.2017 под руководством врача Янгировой. Это суперврач. Других слов нет. Отличное отношение. Спасибо!
Рожала с Венерой Ринатовной сына в 2013 и дочь в 2016. Оба раза роды прошли отлично, под её чутким руководством! Оба раза с обезболиванием, несколько раз делали КТГ, постоянно смотрели шейку и открытие. Доброе отношение, внимательная, помогала мне в родах, лёгкая в общении и весёлая. Обожаю её, самый лучший врач! За третьим только к ней! Спасибо Вам большое, Венера Ринатовна, за наших деток! 😊
Рожала в 2013 году, врач смотрела в начале родовой деятельности, прошло 4 часа, раскрытие тоже, а схватки были каждые 5 минут сильные... Я попросила обезболить, обезболили с сотой попытки... Не понимала, почему меня не смотрят или не стимулируют... Не хватило мне объяснения в двух словах: "У тебя подготовилась шейка, схватки свои, сильные, делать не будем пока, терпи - идёт раскрытие"... Потом за 3 часа почти полное раскрытие и потуги пошли... Родила сама... Без разрывов, но с надрезом небольшим... А врач, из-за обиды, даже после родов не подошла посмотреть, а только накричала на меня... Непрофессионально.
Янгирова Венера Ринатовна принимала роды в ноябре 2013 г. Благодаря таким врачам как она хочется родить ещё. Спасибо ей. Очень спокойная, добрая, общительная (при родах для меня это было очень важно).