Шакиров Рустем Рашитович Уфа

Шакиров Рустем Рашитович, Уфа: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года .

Обновлено 18.06.2022

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1992
Нейрохирургия

0.3
0.6
Учёная степеньНеизвестна

Данный врач, Рустам Рашитович, со всем вниманием и знанием своего дело отнёсся к моей проблеме, всецело помог встать на наги! Благодаря Рустему Рашидовичу у у меня шестеро детей 3 мальчика и 3 девочки, спасибо Вам, Рустем Рашитович! Прошло более 10-ти лет, Вас я вспоминаю исключительно добрым словом!
Приём был в июне 2011
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо, Рустем Рашитович. В начале ноября 2019 года папа попал по скорой в больницу №22, в отделение нейрохирургии, с опухолью мозжечка, состояние было тяжелое и никто гарантий не давал, но нам повезло, и мы попали к очень грамотному специалисту Шакирову Р. Р. Была проведена сложнейшая операция, которая длилась более 5 часов, и на следующий день после неё папу перевели уже в палату! Он начал сам вставать и доходить до туалета! И уже в начале декабря папу выписали, и он сам на своих ногах доехал домой! Я просто была рядом, сейчас папу ждёт дальнейшее лечение в онкоцентре, но самое сложное и страшное позади. Спасибо большое, Рустем Рашитович, Вы профессионал своего дела! Удачи и здоровья Вам.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Спасибо Вам за столь добрые слова, мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. Здоровья Вам и вашим близким!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Данный врач приезжает в Нефтекамск, в частную клинику, где как говорит отбирает на операции. Обещал бабушке сделать операцию по вертебропластике, дал номер, велел сдать необходимые анализы. Звонили ему два месяца, при которых он всегда находил различные оправдания, а в итоге спросил сколько бабушке лет?! Её наверное уже не пропустят на операцию сказал он (хотя она была у него на приеме). Но блин прошло два месяца с момента платного приема в центре Ормедиум в городе Нефтекамск и оказалась, что в таком возрасте делать операцию нельзя, в итоге сделали в частной клинике за большие деньги, упустив время, в ожидании обещаний этого врача, который конечно забывал о нас при каждом последующем звонке, но вёл себя вежливо.
Хотела выразить огромную благодарность нейрохирургу больницы №22 Шакирову Рустему Рашитовичу. Он отличный врач, первоклассный специалист! Спасибо Вам за мою маму! Вы её вытащили с того света! 12 февраля 2015 года сделали сложнейшую операцию на голову. Спасибо Вам за это чудо, за Ваше терпение, внимание, отзывчивость, за Ваш позитив! Молюсь за Ваше здоровье! Спасибо!