3.6

Байрамгулова Гульнара Галиевна
Уфа

Байрамгулова Гульнара Галиевна, Уфа: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 23.01.2018

ул. Аксакова, д. 72

Байрамгулова Гульнара Галиевна
Не ходите к ней на прием! Всегда опаздывает на прием. Была у нее три раза, она разные мази назначала, дорогие. Все у нее платно. Мне стало только хуже. Пришла в платную клинику и через два дня после назначенного лечения появились улучшения. Есть хорошие врачи. Но к Байрамгуловой не ходите!
Я лечился от своей болезни больше 5 лет. Улучшения были, но ненадолго. Первый раз обратился к Гульнаре Галеевне год назад. Потом пришел только на очередной прием для, так сказать, оценки результатов. Вы знаете, на фоне назначенного ею лечения, я забыл про свои болячки и надеюсь, вспомню не скоро. Спасибо Вам за лечение!
Понравилось
Была в ноябре у Гульнары Галеевны. Приятная женщина, грамотно разговаривает, всё расспросила, взяла все необходимые анализы. У меня была сильная аллергия, ужасная сыпь на коже, не знаю почему, но мне ничего не помогало. Она мне назначила хорошее лечение, быстро стало лучше, а потом и вовсе прошло. Вот уже несколько месяцев сыпи нет.
Также хочется сказать, что врач дала мне множество советов и рекомендаций по поводу образа жизни, и как избежать новых проявлений моей аллергии, за что ей отдельное большое спасибо.
Гульнара Галеевна - врач с большим практическим стажем. Сестра с мужем трижды лечились от хламидиоза, но полного излечения добились только после схемы, которую назначил этот доктор. Рекомендую, как врача для лечения ЗППП.