Тухфаева Светлана Геннадьевна,детский невролог, невролог - Уфа
6.4

Тухфаева Светлана Геннадьевна
Уфа

Стаж 31 год

Тухфаева Светлана Геннадьевна, Уфа: детский невролог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019

ул. Революционная, д. 111/2

• 1989
    Башкирский государственный медицинский университет («педиатрия»)
  • 1990
    Республиканская детская больница (РДКБ), г. Уфа (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
    Башкирский государственный медицинский университет (детская неврология)

• 1993
    "Детская психоневрология", Республиканский детский психоневрологический центр, г. Уфа
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Башкирский государственный медицинский университет

Тухфаева Светлана Геннадьевна
Были на приёме с 7-месячным ребёнком со своим УЗИ. Всё понравилось, подробно расспросила о жалобах, прокомментировала диагноз по УЗИ, внимательно осмотрела ребёнка. В лечении мы не нуждались, были назначены общие рекомендации, консультация была проведена хорошо.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - площадь Верхнеторговая, д. 4
Очень позитивный, приятный врач. С порога начала налаживать контакт с ребенком. Очень спокойно отнеслась к его шалостям. В игровой форме провела осмотр. Внимательно изучила историю. Все доходчиво объяснила. У нас проблемы со сном и развитием речи. Прописала лечение, разъяснив, как и что давать, в каких пропорциях, расписала все схемы. Спасибо. Мне очень понравилось.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Ничего хорошего сказать не могу. Задавала много вопросов, затем назначила лечение со словами: "Если не поможет, ищите другого невролога, я ничем помочь не смогу". В общем, "расписалась" в собственной некомпетентности.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Добрый день, уважаемый пациент! Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны и приемом у врачей, и сервисом в медцентре. Поэтому нам очень важно разобраться в вашей ситуации. Мы будем рады, если Вы пришлете Ваше ФИО и номер телефона на почту менеджера по качеству Приносим извинения за доставленное Вам неудобство
Посетили врачаФевраль 2018
Проведенным приемом и полученной информацией я осталась полностью довольна. Светлана Геннадьевна грамотный специалист. Все понятно объяснила, хорошо отнеслась к ребенку и сделала ряд дальнейших рекомендаций. Все волнующие вопросы мы на приеме разобрали.
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели
Хороший врач! Была на приеме с 1-месячным ребёнком. Первый месяц набрали 2 кг, ребёнка мучили колики, а оказалось, нарушен режим кормления. Светлана Геннадьевна порекомендовала выдерживать 2-3 часа между кормлениями и проблема решилась! Спасибо ей!
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Врач от Бога! Моему ребенку буквально спасла жизнь! Продолжаем наблюдаться у Светланы Геннадьевны по сей день! Спасибо Вам, наша дорогая, за профессионализм и человеческое отношение!
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаОктябрь 2017
В целом нормально прием прошел. По отношению к ребенку все на отлично. Врач хорошо осмотрела и проконсультировала. Но вот препаратов очень много. Но, я не врач. Судить не могу. Поэтому в целом прием устроил. Проконсультировала хорошо по вопросам.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Врач осмотрел ребенка, результаты анализов просмотрела поверхностно. Проблему ребенка не решил. Просто так отдал деньги за консультацию.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел в пределах номы. Могу отметить у доктора хороший профессионализм и отличное отношение к пациенту. Прием прошел хорошо. Осмотрела, выслушала и назначила лечение. Все вопросы разобрали. Врач понравилась.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваши теплые слова! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2017
В приниципе неплохо прошел прием. Нормальный доктор. С ребенком обращается как подабает доктору. Осмотрела. Но, диагноз был под вопросом и она отправила нас в травмотологию. Где уже точно все мы услышали. Диагноз отличался. Но в целом, к доктору Тухфаевой С.Г. нет претензий. Она все необходимое сделала.
Посетили врачаСентябрь 2017
Пришли с готовыми результатами обследования. Врач сделала заключение и назначила лечение. Светлана Геннадьевна опытный специалист. Внимательная, доброжелательная. Помимо консультации она ответила на все дополнительные вопросы. Я осталась довольна. Такого врача могу посоветовать своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2017
Я осталась довольна посещением. Нормально прошел прием. Врач все объяснила по нашей ситуции. Подробно описала суть назначенного лечения. Внимательная и обходительная. Замечаний к ней нет.
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
У нас резко отрицательный отзыв. Назначила электролечение без должного обследования. В итоге навредили ребенку. Направила к психологу в их клинике, Луизе (не помню отчества), та прямым текстом сказала: "Этого не спасти, рожайте еще, пока молодые". В общем, и клиника детской неврологии - так себе клиника, и специалисты там тоже.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в наших клиниках. Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас оставить официальное обращение на сайте компании или написать письмо на электронную почту
и мы Вам обязательно ответим!
Клиника неврологии - ул. Революционная, д. 111/2
Посетили врачаАвгуст 2017
Пошли к доктору по рекомендации. Она очень хорошо помогла ребенку моей двоюродной сестры. Светлана Геннадьевна абсолютно никуда не торопила прием, очень внимательно выслушала наши жалобы по порядку все. Хорошо осмотрела ребенка, нашла быстро подход и расположила ее к себе (дочке 2,2 годика). Провела небольшие тестики, рассказала все мне, ответила на мои вопросы. Говорит и делает все четко, конкретно и по делу. Грамотная женщина, ее строгость только в хорошем и нужном русле.
Посетили врачаАвгуст 2017
Была на приеме с ребенком (11 месяцев) очень хорошо с ним обращалась. Хорошо и внимательно осмотрела, ответила на все мои интересующие вопросы. Такая доброжелательная и приятная. Хороший специалист. Все рекомендации дальнейшие нам дала.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мы пока были только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача я пока не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о диагнозе, теперь вот лечимся под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Светлана Геннадьевна говорит все объективно, сразу всю правду в лоб. Мы были в первый раз у нее. Часто меняем врачей. Есть с кем сравнить. Послушала, осмотрела, назначила лечение. Дала рекомендации к кому еще можно обратиться. Буду ждать результат. Но мне она показалась грубоватой. Может так и должно быть. Но данный момент у меня такое впечатление.
Посетили врачаАвгуст 2017
Тухфаева Светлана Геннадьевна мне понравилась. Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Были в первый раз у нее. Хорошо осмотрела, проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации. Компетентный специалист. Я приемом осталась довольна.
Посетили врачаИюль 2017
Не так давно водила к ней своего ребенка и осталась очень довольна качеством приема. Врач делает все, что от нее требуется. Осмотр проводит аккуратно, так что мне все понравилось. За хорошие рекомендации ей отдельное спасибо.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели.
Посетили врачаИюль 2017
Я могу только лишь сказать, что доктор очень и очень хороший! Мне все понравилось. Ребенка осмотрела как следует, ответила на все мои вопросы, я осталась довольна, врач молодец.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаИюль 2017
Единственный минус - прием мы ждали 20 минут. Хорошее, приветливое и внимательное отношение к пациенту. Очень порадовало, что Светлана Геннадьевна не торопилась. Все осмотрела, проконсультировала и назначила нам лечение. Прием мне полностью всем понравился.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врачаИюль 2017
Тухфаева Светлана Геннадьевна очень хороший специалист. Нам очень все понравилось. Были в первый раз на приеме, обратились просто за консультацией. Ребенок на нее очень хорошо реагировал, легко они общались. Внимательная по отношению к пациенту. Ответила на все вопросы, рассказала все подробно. Такого врача могу рекомендовать и своим знакомым. На повторный прием пойдем только к ней.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаИюль 2017
Светлана Геннадьевна отличный доктор. Очень доброжелательная, приветливая, легко нашла язык с ребенком. Профессиональный и очень граммотный врач. Подробно проконсультировала, все объяснила. Такого доктора я могу рекомендовать своим знакомым. Я осталась довольна приемом.
Посетили врачаИюнь 2017
Тухфаева Светлана Геннадьевна, хороший и доброжелательный врач. Отзывчивая и хорошо отвечает на все вопросы. Сама по себе очень приятная женщина и отличный профессионал, который хорошо знает свое дело.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Ждем Вас в наших клиниках!
Много лет у ребенка наблюдались проблемы по неврологии. Лечились в других клиниках, но из-за отсутствия результата перешли сюда к Тухфаевой. Вот этот врач компетентный, она основательно с нами работала, уделяла максимум внимания и времени. Каждый прием длился больше получаса, я успевала все расспросить и уточнить. Светлана Геннадьевна точно поставила диагноз и провела курс лечения. На этот раз он оказался действенным и мы увидели результат, которого так ждали долгое время. Спасибо огромное!
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы стремимся, чтобы детям у нас нравилось, а родители получали компетентную помощь у врачей.
Супер-врач! Внимательно осматривает детей. Назначения грамотные, не любитель пичкать для профилактики.